Обращение к администрации

Объявления. Пожелания и ошибки в работе сайта
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение МРАК »

SiD писал(а):
МРАК писал(а): не должно ничего затерятся. в тг есть канал - туда новость, под новостью в комментах обсуждать. если общаться ответами с кем-то - они отображаются и информируют пользователя. оч удобно
Реакции есть. Кому-то можно "шоколаду" напихать :biggrin1:
:funny: с огоньком
Carpe diem. Memento mori.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение МРАК »

Снегурка писал(а): Блин..там настраивать еще надо? O_o
Я совсем отстала от жизни))))
на коленке сделали канал и чат. пока на этом успокоились
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

В любом случае...мне удобнее текст набирать на ноутбуке, а не на телефоне.))
Поэтому чот "простыноподобное" я там точно не смогу написать))
CFC
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение SiD »

Снегурка писал(а):
МРАК писал(а): не должно ничего затерятся. в тг есть канал - туда новость, под новостью в комментах обсуждать. если общаться ответами с кем-то - они отображаются и информируют пользователя. оч удобно
Фиг его знает..вот счас зашла..там обсуждение расизма и гомосексуализма..и сразу новость трансферная...я ничего пока там понять не могу, где что)))
Видимо не для таких как я Телега. :biggrin1:
Так это чат сейчас. Скорее всего временная мера, чтоб можно было в одну кучу народ собирать. А дальше, когда всё окончательно решиться, можно запускать сам канал "CFC Паб". Канал наполняется каждый день всяким разным контентом о Челси. Под каждой новостью обсуждение.

В чате/чатах более простой формат общения. С привкусом лгбт и блм на губах. -_- :biggrin1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение SiD »

Снегурка писал(а):В любом случае...мне удобнее текст набирать на ноутбуке, а не на телефоне.))
Поэтому чот "простыноподобное" я там точно не смогу написать))
В чём проблема телегу установить на ноуте? )
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SiD писал(а):
В чате/чатах более простой формат общения. С привкусом лгбт и блм на губах. -_- :biggrin1:
...и никакой модерации...эх, тряхну стариной.. :biggrin1:
Меня то "без погон" еще никто не видел.. -_-
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Пока с сохранением этого форума подвижек нет, хотя усилия приложены были. Радактура сайта постаралась найти и уговорить все контакты пойти нам на встречу. Да, время еще есть и надежда тоже, но учитывая, с каким темпом движется процесс, волнение тоже нарастает.

* * *
МРАК писал(а):форум ради памяти заархивировать/скопировать/законсервировать.
никак не получится. Без доступа к серверу, технически такой возможности нет. В Админке форума есть возможность сделать резервную копию, но это один файлик скуэля, который содержит только текстовую переписку, без структуры, без паролей пользователей, в общем сам по себе файлик бесполезен. А учитывая, что форум старый то полагаю он просто не распакуется на новой платформе, и опять же кроме текстовки никаких данных с критической инфой не содержит. Я скопировала всё, что смогла, но это "косметические" данные, которые сами по себе без доступа к "скелету" не релевантны.

* * *
Сегодня я еще раз написала хостингу, может будет какая-то надежда, конкретика. Если решение снова будет отложено, то завтра/послезавтра займусь регистрацией нового резервного форума. Но он будет без архива, просто чистый форум с нуля :perplexity:

Лично мне кажется, что на первое время хватило бы и ТГ, но там действительно не тот формат, чтобы вести полноценное общение. Даже стат.анализ по игрокам не сделать, в общем не развернуться.

Хотя конечно в дальнейшем раз есть спрос и на ТГ, то и ТГ тоже можно вести более подробно. И новости на канале выкладывать и чат-болталку вторую прикрутить.

Пока же так: для перестраховки на выходных буду делать новый форум. Домен поищу максимально близкий к текущему названию.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SiD писал(а):
Снегурка писал(а):В любом случае...мне удобнее текст набирать на ноутбуке, а не на телефоне.))
Поэтому чот "простыноподобное" я там точно не смогу написать))
В чём проблема телегу установить на ноуте? )
я думала оно тока в телефоне.. :shy:
CFC
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение SiD »

Снегурка писал(а):
SiD писал(а):
В чате/чатах более простой формат общения. С привкусом лгбт и блм на губах. -_- :biggrin1:
...и никакой модерации...эх, тряхну стариной.. :biggrin1:
Меня то "без погон" еще никто не видел.. -_-
Можно и модерировать. Уверен, если кому-то сорвёт башню, то можно на время угомонить товарища.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

SiD писал(а):Так это чат сейчас. Скорее всего временная мера, чтоб можно было в одну кучу народ собирать. А дальше, когда всё окончательно решиться, можно запускать сам канал "CFC Паб". Канал наполняется каждый день всяким разным контентом о Челси. Под каждой новостью обсуждение.

В чате/чатах более простой формат общения. С привкусом лгбт и блм на губах. -_- :biggrin1:
Собственно да. ТГ канал/чат пока в режиме тестирования. Как только всё определиться с форумом, будет понятнее в каком направлении двигаться.

* * *
МРАК,

Или если есть такая потребность, можно попробовать делать полноценный новостной ТГ-канал, скину права, чтобы новости выставлять и т.д.. Хотя лично моё мнение: что пока и так норм, а когда чуть освоимся, ближе к предсезонке, можно будет вернуться к этому вопросу.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение SiD »

Ну и наглядный пример удобства Телеграма. Стоит одному написать в чате, у всех, кто в сети всплывает уведомление (при желание их можно на время или на постоянку отключить), и так же начинает активничать.

На форуме ответа иногда можно ждать пол дня)

П.С. Я сравниваю сейчас исключительно с данным форумом. Если сейчас есть новые версии форумов с мобильной версией, которые еще и смогут отправлять уведомления тебе. Сказка.
Последний раз редактировалось SiD 10 июн 2022, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SiD писал(а):Ну и наглядный пример удобства Телеграма. Стоит одному написать в чате, у всех, кто в сети всплывает уведомление (при желание их можно на время или на постоянку отключить), и так же начинает активничать.

На форуме ответа иногда можно ждать пол дня)
Ну тут есть другая сторона...если ты деловой человек, то постоянно всплывающие сообщения с футбольного телеграма тебе будут мешать))) Не все же живут одним футболом))
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение МРАК »

Lirium писал(а):
* * *
МРАК,

Или если есть такая потребность, можно попробовать делать полноценный новостной ТГ-канал, скину права, чтобы новости выставлять и т.д.. Хотя лично моё мнение: что пока и так норм, а когда чуть освоимся, ближе к предсезонке, можно будет вернуться к этому вопросу.
брекевенс ван лав :blueheart:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение SiD »

Снегурка писал(а): Ну тут есть другая сторона...если ты деловой человек, то постоянно всплывающие сообщения с футбольного телеграма тебе будут мешать))) Не все же живут одним футболом))
Как писал, если возникли дела, то всегда можно отключить уведомления, чтоб они не всплывали на экране телефона/ноута/ПК.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение МРАК »

Снегурка писал(а):
SiD писал(а):Ну и наглядный пример удобства Телеграма. Стоит одному написать в чате, у всех, кто в сети всплывает уведомление (при желание их можно на время или на постоянку отключить), и так же начинает активничать.

На форуме ответа иногда можно ждать пол дня)
Ну тут есть другая сторона...если ты деловой человек, то постоянно всплывающие сообщения с футбольного телеграма тебе будут мешать))) Не все же живут одним футболом))
у меня все уведомления отключены. периодически в свободное время захожу и что мне надо - читаю :don't know:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Если без уведомлений, то точно также можно и на форум зайти, и почитать когда тебе удобно))
Телеграм и должен отличаться от форума своей оперативностью.
Поэтому лучший вариант и форум и телеграм) А не одно что-то.
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение МРАК »

как говорится и рыбку съесть и не рыбку тоже
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Народ, кто хочет сохраниться в комьюнити-не забывайте писать лириум в личку для добавления в ТГ.
Проводим сейчас там мини предикт-конкурс между делом
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение true_blood »

Я уже не помню кто и где и писал, но упоминался Бельский и вроде там сообщество какое-то, где можно было бы развернуться. Мне интереснее было бы писать к привязке к каким-то материалам, а не просто что-то от себя. Сам по себе чат, типа матчевой - гол, ура, пас, вернер коряга, вот идиоты, игры нет ...уже не так интересен.
Если кто-то заглядывает к этому Бельскому, дайте, пож-та, наводочку/ссылочку. Спс.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood писал(а):Я уже не помню кто и где и писал, но упоминался Бельский и вроде там сообщество какое-то, где можно было бы развернуться. Мне интереснее было бы писать к привязке к каким-то материалам, а не просто что-то от себя. Сам по себе чат, типа матчевой - гол, ура, пас, вернер коряга, вот идиоты, игры нет ...уже не так интересен.
Если кто-то заглядывает к этому Бельскому, дайте, пож-та, наводочку/ссылочку. Спс.
Я не заглядываю..но нашла))

https://www.youtube.com/c/ChelseaNews1/about

У него тот же Телеграм, ВК, Ютуб и Блог на спортс.сру
CFC
Ответить

Вернуться в «Работа сайта и обновления»