Обращение к администрации

Объявления. Пожелания и ошибки в работе сайта
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):MakeItLonger,
я мельком пробежалась, сейчас этого нет. Надо добавлять такую функцию, я это уже пометила. Вообще много чего по мелочи можно улучшить, вот сейчас пока этот список составляю, чтобы не забыть установить (по крайней мере попробовать установить :biggrin1: ).
Ты мне говорила, что обновление сначала, а потом начнем переделки)))
Кстати может этот "первый закрепленный пост" можно и на нашу версию форума прицепить? :thought:
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ирин,
да сначала обновление! :wink1: Но если не получится, то попробуем улучшить, что есть. Я просто компексно подхожу к вопросу, хочу продумать детали :biggrin1:

Думаю, конкретно это можно и на этом форуме. В любом случае скоро: неделя-две и посмотрим, что получается/что нет :wink1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):
Снегурка писал(а):Собственно, я хочу напомнить..если кто забыл или не знал.))
Темы "Трансферы ФК "Челси" и "Прочие трансферы", как раз создавались для новостей и слухов.
Народ туда сгоняли постить новости, а обсуждение оставили в "Политиках"..ну и?
Вот! Это было бы идеальным. Можно попробовать со следующего ТО. Вот в 31 августа ТО закроется и можно попробовать повторить эксперимент. Во-первых всё равно тему Трансферные политики, имхо, нужно закрыть. Уже по 10к постов. И открыть 1 сентября новую Трансферные политики 2.0 и как раз попробовать снова разделить общение, чтобы обсуждение было по полочкам, а не в кучу.

Сейчас уже нет смысла что-то пробовать, ТО в разгаре. А как закроется, можно вернуться к этому вопросу и попробовать организоваться ещё раз? :)
Кхм..нет Политиков я закрывать не буду..)) Ты шо..это сама активная тема у нас)))
Не не..мы это пробовали и не получилось..так что забудь)) Тот вариант с гонением людей по веткам, а тем более с закрытием самой активной темы - нет, такого у нас не будет)

Или другой вариант как-то в самой теме..или никак)))
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ха-ха, нет, конечно!))) Не саму ветку закрыть, а вот эту её часть. Уже 10к постов, при модерации чё-нить сделаешь не так и можно всё нафиг снести. Сделать по типу с обсуждением АПЛ, например, открыть продолжение с начала. Назвать Трансферные Политики 2.0. Только не каждый сезон или каждое ТО, а сделать например новые ветки по достижению определенного числа постов, например тех же 10к.

Предлагаю первое такое закрытие(=обновление) сделать по окончании ТО 31 августа. "Добиваем" постами текущую тему, закрываем её и оставляем там же как архивную, только для чтения. А с 1 сентября запускаем эту же тему. Но к этому событию можно приурочить экперимент с разделением обсуждения. Во первым после закрытия ТО уже никаких реальных слухов не будет, будут только остатки, да и футбольный сезон уже начнется. Так что можно снова попробовать в других ветках постить новости слухи, а в Политиках, версия 2 уже только обсуждение.

Такая идея?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):Ха-ха, нет, конечно!))) Не саму ветку закрыть, а вот эту её часть. Уже 10к постов, при модерации чё-нить сделаешь не так и можно всё нафиг снести. Сделать по типу с обсуждением АПЛ, например, открыть продолжение с начала. Назвать Трансферные Политики 2.0. Только не каждый сезон или каждое ТО, а сделать например новые ветки по достижению определенного числа постов, например тех же 10к.

Предлагаю первое такое закрытие(=обновление) сделать по окончании ТО 31 августа. "Добиваем" постами текущую тему, закрываем её и оставляем там же как архивную, только для чтения. А с 1 сентября запускаем эту же тему. Но к этому событию можно приурочить экперимент с разделением обсуждения. Во первым после закрытия ТО уже никаких реальных слухов не будет, будут только остатки, да и футбольный сезон уже начнется. Так что можно снова попробовать в других ветках постить новости слухи, а в Политиках, версия 2 уже только обсуждение.

Такая идея?
В общем ты предлагаешь вернутся к тому, что мы уже делали))
Нет, идея это в прошлом и плохо реализовалась))
Если ты думаешь, что модерацией и бесконечным пиханием людей по веткам ты сделаешь лучше - ты ошибаешься.)
В то время у нас было больше модеров и то не получилось.)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

И не очень понимаю смысла закрытия темы если там много постов набралось..они чем-то мешают? :thought:
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Мне кажется, это неудобно раз. Во-вторых, не вызовет ли это коллизий в структуре форума. Обычно в программах, делается определенный предел, после которого начинается фатальная ошибка, чтобы что-то не ушло в бесконечность. 10к в целом один из таких пределов.

С точки зрения сохранности структуры и удобства обслуживания.

Эксперимент, можно и не возвращать * хотя я бы всё равно и его попробовала, не сложно ж =Р )))*
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Если есть какой предел, я думаю нам сообщат)
CFC
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение unreal »

Я за разделение тем. На форуме должна быть общая флудилка и разделение на темы под игроков, после появление про них конкретных слухов. Это если брать трансферы.
Если будет все красиво и правильно, то привыкнем быстро.
Сейчас же форум больше похож на группу в telegram или whatsapp. :trollface:

Примеры форумов(не реклама, про них и так все знают)
http://www.theshedend.com/forum/2-chelsea-rumours/
http://www.redcafe.net/forums/transfer-forum.9/
http://forums.bluemoon-mcfc.co.uk/forum ... -forum.10/
Последний раз редактировалось unreal 24 июн 2017, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

А у нас что нет тем про игроков? :perplexity:
CFC
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение unreal »

Снегурка писал(а):А у нас что нет тем про игроков? :perplexity:
про которых есть слухи - нет :perplexity:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

unreal писал(а):
Снегурка писал(а):А у нас что нет тем про игроков? :perplexity:
про которых есть слухи - нет :perplexity:
ТО есть ты предлагаешь темы лепить на основании слухов?)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Даже не знаю.. :thought:
В принципе можно бы и сделать...кто что скажет на эту идею?)

Сделать подраздел например... :thought:
CFC
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение unreal »

Да. Не просто же так я примеры с других форумов привел.
Лучше создать тему про ВВД в этом разделе viewforum.php?f=33, где будем его обсуждать, чем копаться по всему топику с трансферами. И не будут повторяться ссылки на одно и тоже через страницу.
Последний раз редактировалось unreal 24 июн 2017, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Смысл предложения unreal'а в том, чтобы внести конкретику. Есть тема на всякие мелкие слухи. А вот в случае когда начинается конкретная погоня за конкретным игроков - открывать отдельную ветку. Тогда в этой ветку можно осуждать процесс переговоров по конкретному игроку. Например, для этого ТО: Лукаку, Бакайоко, Сандро, Бонуччи. Остальные единичные слухи в общую тему. А уже потом, если игрока купят (Лукаку / Бакайко) - переносить эту тему в игроки клуба. Такое делается на многих футбольных форумах, как наших, так и английских.

Сама хотела предложить эту идею -_-
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Не, не подраздел:
вот так = http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewforum.php?f=24

Вот например тему по Салаху Ливер уже перенес в игроки http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewforum.php?f=23
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Я так и поняла..Лукаку создавать не надо, он есть..перенесла его в трансферы пока.
Сейчас другие сделаю.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Хотя все равно часть трансферов между собой связана будет..ну вот то же сообщение анреала.)) в ответ на сообщение Сида о Лукаку.)) Куда его?
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ира, создай другие темы про игроков-слухи)))
Мне кажется мы начинаем грузить то что не следует)) Не представляю как это все разделять.
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Обращение к администрации

Непрочитанное сообщение Lirium »

Тогда может и мою идею, раз уж началось разделение слухов на отдельных игроков, может и обсуждение тактики убрать из слухов, м? :shy:

Приницп такой: в разделе Проблемы состава обсуждать предполагаемую игру команды + с учетом новиков или без. А в трансферах оставить только слухи и проблемы подписания? Если что вызываюсь единолично следить за порядком? :biggrin1: Если снова все будут против, то вернём как было. Но раз есть те, кому это интересно, может ещё раз попробуем, а? :sad: :shy:
Ответить

Вернуться в «Работа сайта и обновления»