Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение Eltun »

Friday759 писал(а):Зимнее ТО не проспали бы. Лавки почти нет для усиления, да и для основы нужны замены
Да не переживай даже, Черный Властелин подгонит какого-нибудь негритенка, из какой нибудь Аталанты))
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

В чемпионском сезоне тоже проиграли петухам,так что это традиция.Все таки Аспи, это не центральный защитник,провел два провальных матча подряд,все голы из его зоны.
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение Jack »

Megapikal писал(а):В чемпионском сезоне тоже проиграли петухам,так что это традиция.Все таки Аспи, это не центральный защитник,провел два провальных матча подряд,все голы из его зоны.
А ты посмотри что в это время делали Луис с топором
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Megapikal писал(а):В чемпионском сезоне тоже проиграли петухам,так что это традиция.Все таки Аспи, это не центральный защитник,провел два провальных матча подряд,все голы из его зоны.
Аспи нужно на родной фланг переводит, Мозеса выше для забегов. Аспи ЦЗ примерно такой же как Мозес защитник
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение Takteeq »

А я все таки считаю, что нельзя терять мяч при выходе из обороны, а потом потеряв его давать спокойно вешать. Так что всех собак бы натравил на Канте который обрезал оборону сегодня раз не знаю сколько - много, на Матича который решил что ему достаточно как бы просто быть, но при этом якобы отсутствовать, и на Алонсо который ну... сложно, его мы плохо знаем :(
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение RASH »

Как по мне, изюминкой и главным преимуществом 3-4-3 (при атаке) были крайние защитники-полузащитники (Мозес, Алонсо), которые раскатывали ширину атаки и тем самым давали простор другим крайним атакерам (Азару и Педро). Но в последних 4-5 матчах они играют очень посредственно и отсюда пропала зрелишьность. В начале этой серии, когда Конте только только перешел на эту схему, они просто летали по краям, а сейчас Мозес 80% думает о защите, а когда идет вперед обводит игрока и тупо вешает, причем не совсем удачно. А Алонсо же явно не хватает атакующих мозгов, и это притом, что в защите он не играет безупречно.

Я бы не хотел набрасываться на всех после поражения, и вообще то что я про них сейчас пишу это определённо не относится к этому матчу, а последним 4-5, но они время от времени меня начинают раздражать.
Последний раз редактировалось RASH 05 янв 2017, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Да о чём тут говорить, давайте будем реалистами. В ЛЧ мы уже почти наверняка попадём на следующий сезон, если не произойдёт чего-то совершенно неожиданного. Есть здесь один мой приятель, Асхат. Так вот он всё говорил о европейском господстве в контексте нынешней формы команды. Но очевидно, что Конте выжимает максимум из ростера с довольно серьёзными дырами. "Челси" и европейское господство с Мозесом, Алонсо и Педро? С Кэхиллом и Матичем? Это не говоря о том, что в любой момент может вернуться старый-добрый Луис, что Канте довольно ограниченный в плане атакующих навыков игрок, что игра впереди очень зависима от Косты. Тот же Азар проводит хороший, сильный сезон. Но пиковый ли это Азар? В футболке "Челси" он выдавал и сезон несколько иного уровня в плане индивидуальных действий. Очень люблю Виллиана, но мне кажется, что свою основную миссию он выполнил в прошлом сезоне, а тащить топ-клуб на подъёме - несколько иная задача. К тому же, в пиковый для него сезон обстоятельства выбили его из колеи. Ну и Сеск, который сражается за клуб, огромный профессионал, но который конкретно в данную схему вписывается раз через раз, а то и через два, в зависимости от соперника. В конце сезона ряд игроков уйдут свободными агентами. На скамейке останутся не играющий Зума, непонятный Чалоба и ещё один не играющий - Батшуайи. Мде :thought: Конкретно для меня в ближайших играх лучшим, чего можно желать, были бы выходы Кенеди в старте. Ну и Курта, естественно. Пора.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Takteeq писал(а): Да это если только школота самоутверждается. Ну или если условный Нэйт или Лиам вольет в себя N- количество пинт эля, тогда он уже сам по себе локальная группировка добротного уровня :biggrin1:
Да даже в России это есть. На нормальном уровне, кстати. Пусть в Англии этому уделяют куда больше внимания внутренние структуры, но это ещё живёт. И окончательно отомрёт, только если там пропадёт сам футбол, на мой взгляд.
One life. One love. One club.
Benitesout
Запасной
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:11
Настоящее имя: Тайлер Дерден
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение Benitesout »

выше все верно написали,Конте и так выжимает максимум из не лучшего состава в АПЛ.ни один тренер в мире вот конкретно с этими игроками сейчас не добьется большего.у нас отрыв 5 поинтов от второго места,это же фантастика,кто мог о таком мечтать перед стартом сезона,да и после 0-3 от Арсенала?все что нужно,это не провалить очередное ТО,усилить состав,а то играть то толком некому.а то в след . сезоне (если не будет какой то катастрофы) нам играть в лч
_______
апгрейд
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Че то так почитал ветку, и решил пойти писать заметки в блокнот.
Потом вдруг думал, как назвать блокнот?
Седой парик или некролог Антона?
Тар тар из Алонсо?
Азар в рекламе Вука-Вука?
Почетный гражданин ФРГ Давид Луис?
Сезар в стране Великанов?
Батшуайи и консервная фабрика?
Журавель назвал дочку Шалобой?
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

OneOfTheBestYet писал(а):Да о чём тут говорить, давайте будем реалистами. В ЛЧ мы уже почти наверняка попадём на следующий сезон, если не произойдёт чего-то совершенно неожиданного. Есть здесь один мой приятель, Асхат. Так вот он всё говорил о европейском господстве в контексте нынешней формы команды. Но очевидно, что Конте выжимает максимум из ростера с довольно серьёзными дырами. "Челси" и европейское господство с Мозесом, Алонсо и Педро? С Кэхиллом и Матичем? Это не говоря о том, что в любой момент может вернуться старый-добрый Луис, что Канте довольно ограниченный в плане атакующих навыков игрок, что игра впереди очень зависима от Косты. Тот же Азар проводит хороший, сильный сезон. Но пиковый ли это Азар? В футболке "Челси" он выдавал и сезон несколько иного уровня в плане индивидуальных действий. Очень люблю Виллиана, но мне кажется, что свою основную миссию он выполнил в прошлом сезоне, а тащить топ-клуб на подъёме - несколько иная задача. К тому же, в пиковый для него сезон обстоятельства выбили его из колеи. Ну и Сеск, который сражается за клуб, огромный профессионал, но который конкретно в данную схему вписывается раз через раз, а то и через два, в зависимости от соперника. В конце сезона ряд игроков уйдут свободными агентами. На скамейке останутся не играющий Зума, непонятный Чалоба и ещё один не играющий - Батшуайи. Мде :thought: Конкретно для меня в ближайших играх лучшим, чего можно желать, были бы выходы Кенеди в старте. Ну и Курта, естественно. Пора.
ну сегодняшнему Челси вполне по силам дойти до полуфинала например. Хотя это не отменяет, того, что есть позиции, которые нужно укреплять.
А в целом пока хороший сезон проводим.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а): к Азару особо претензий кст не имею, да момент не использовал, но как я писал уже, чтото уж очень ему глубоко пришлось играть, и выполнять роль раздающего (Фабрегаса), отсюда и отсутствие феерии
Уже говорил об этом на старте сезона. Азар старается играть сбалансированно, больше создавать с помощью передач. Сейчас не столь о глубине речь. В этом плане он напоминает Азара времён "Лилля" и первого сезона у нас. Однако, с приходом Моуринью он стал больше брать игру на себя. На мой взгляд, португалец видел то, что Азар может быть убийственен, следуя данной манере игры. Дриблёр из него лучше, чем плеймейкер, как мне видится.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Takteeq писал(а):Че то так почитал ветку, и решил пойти писать заметки в блокнот.
Потом вдруг думал, как назвать блокнот?
Седой парик или некролог Антона?
Тар тар из Алонсо?
Азар в рекламе Вука-Вука?
Почетный гражданин ФРГ Давид Луис?
Сезар в стране Великанов?
Батшуайи и консервная фабрика?
Журавель назвал дочку Шалобой?
Вот последние три хороши :biggrin1:
One life. One love. One club.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение Takteeq »

OneOfTheBestYet писал(а):
Takteeq писал(а): Да это если только школота самоутверждается. Ну или если условный Нэйт или Лиам вольет в себя N- количество пинт эля, тогда он уже сам по себе локальная группировка добротного уровня :biggrin1:
Да даже в России это есть. На нормальном уровне, кстати. Пусть в Англии этому уделяют куда больше внимания внутренние структуры, но это ещё живёт. И окончательно отомрёт, только если там пропадёт сам футбол, на мой взгляд.
В России это есть на огогошеньки на каком уровне :biggrin1: тут ты Америку не открыл никому. При чем на уровне куда более высоком, чем сейчас в королевстве. Но это вообще показатель ничего, только уровня порядка в стране разве что.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

OneOfTheBestYet писал(а):
Philipp_Creator писал(а): к Азару особо претензий кст не имею, да момент не использовал, но как я писал уже, чтото уж очень ему глубоко пришлось играть, и выполнять роль раздающего (Фабрегаса), отсюда и отсутствие феерии
Уже говорил об этом на старте сезона. Азар старается играть сбалансированно, больше создавать с помощью передач. Сейчас не столь о глубине речь. В этом плане он напоминает Азара времён "Лилля" и первого сезона у нас. Однако, с приходом Моуринью он стал больше брать игру на себя. На мой взгляд, португалец видел то, что Азар может быть убийственен, следуя данной манере игры. Дриблёр из него лучше, чем плеймейкер, как мне видится.
в конкретном матче больше сказалось отсутствие возможности играть выше из-за соответственно отсутсвия в центре плеймейкера, зоны закрыты, мяч не доставляют, по этому и играл так. даже можно сказать молодец не потерялся, но безусловно лепить из него плеймейкера не стоит
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Да Кенеди и Зума надо однозначно давать шанс.Надеюсь в матче кубка выйдут в старте.Алонсо это вообще тихий ужас.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а): ну сегодняшнему Челси вполне по силам дойти до полуфинала например. Хотя это не отменяет, того, что есть позиции, которые нужно укреплять.
А в целом пока хороший сезон проводим.
Если брать конкретно эту серию - возможно. "Челси" в сезоне 09/10 демонстрировал лучший футбол в Европе вместе с "Барсой". А потом вылетел в 1/8. Давай посмотрим в конце сезона. Сейчас слишком мало материала для размышления у нас, потому что начало сезона выдалось смазанным, а серия бесславно подошла к концу. Я же скорее хотел сказать, что в нынешнем составе не очень много качества. А что может быть, когда мотивация пропадает у достаточно средних по меркам топ-клуба игроков, наглядно показал сегодняшний и, отрывками, несколько других матчей из этой серии.
One life. One love. One club.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Megapikal писал(а):Алонсо это вообще тихий ужас.
Сердце кровью обливается писать такое, уж этот середняк симпатичен мне до боли, но это Ололонсо
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Рахман божил бы на этой позиции, думаю.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 20-й тур, 04.01.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

OneOfTheBestYet писал(а):Рахман божил бы на этой позиции, думаю.
тут не понятно, он играет в середняке сейчас и отправил его туда Конте, при этом в германии вроде не феерит..
Оби-Ван великий наставник
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»