Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Аватара пользователя
Thoth
На скамейке
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение Thoth »

С победой, други) Все же Фабрегас нужен нынешнему Челси как воздух.
Аватара пользователя
Rondo
Восходящая звезда
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:57
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение Rondo »

И отдельно скажу про Канте.Наш незаметный герой,умудрялся появляться просто везде,весь матч разрушал атаки соперников и двигал мяч.Это его только второй официальный матч,но к команде он привыкает очень стремительно.Убеждён,что его игра за Лестер в прошлом сезоне ещё не пик.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение RASH »

Вот где они яйца)
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14466
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение boystart »

Francesca писал(а):И что меня радует, так это то, что Наши бегут вперед даже, если выигрывают, а не начинают сушить игру. Конечно, рано судить, но судя по тем матчам, что видела... пока Конте молодец. За эти 10 дней должно произойти какое-то чудо в нашем ТО...
Несомненно нужен игрок вместо Матича, игрок в атаку вместо Рэми и защитники ЦЗ и ЛЗ..., без этого все будет валидольно...
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Постараюсь без мата.Вот что такое Фабрегас,это бриллиант,таких игроков не продают,одного уже продали(Мата).Надеюсь Конте увидел разницу с бревном по имени Матич.Считаю тот состав который заканчивал игру,это и есть самый сильный состав и они должны играть в старте в следующей игре.Постоянно так спасаться не получится.
Аватара пользователя
Rondo
Восходящая звезда
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:57
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение Rondo »

Frankie8 писал(а):Ну вот как убрали Педро, Оскара и Матича так команда и заиграла. Всю эту троицу продавать + Бано вместе с ними. Эх мечты. Фабр красавец просто, как и Миши
По Матичу не соглашусь,вменяемой замены ему на рынке нет,тем более в прошлой игре он был полезен.Но думаю,что его стоит ратировать с Сескомии в подобных матчах,где нужен креатив,Сеск нам нужнее.Канте железобетонный игрок основы в любом случае,вряд ли кто с этим поспорит.По Оскару и Педро уже довольно давно пишу как хорошо будет их продать.За сумму их двоих можно взять весьма приличного игрока в атаку.Ивановича продать и взять ЛЗ,плюс про ЦЗ нельзя забывать,но хотя бы кого,да возьмут на флажке,у нас минус и Джилободжи,И Гектор,и Мязга судя по всему.Просто недобор,да и Терри с Кэйхиллом ротация нужна.Держу в уме Зума,но до его возвращения тоже прилично игр.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14466
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение boystart »

Thoth писал(а):С победой, други) Все же Фабрегас нужен нынешнему Челси как воздух.

И Матича продавать- бес полезный для этой команды игрок...
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение Маруся »

boystart писал(а):
Thoth писал(а):С победой, други) Все же Фабрегас нужен нынешнему Челси как воздух.

И Матича продавать- бес полезный для этой команды игрок...
не надо петь солдатских песен. вы хоть по первым турам то не судите, дайте команде командой стать
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Rondo
Восходящая звезда
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:57
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение Rondo »

boystart писал(а):
Thoth писал(а):С победой, други) Все же Фабрегас нужен нынешнему Челси как воздух.

И Матича продавать- бес полезный для этой команды игрок...
Каждый раз пишешь одно и тоже как робот,где замену Матичу искать?Со своими прямыми обязанностями он всё-таки справляется,разрушает.Сегодня в атаке не так хорошо,но по одному матчу судить не будем.И без него пассажиров хватает,но объект для критики у тебя один.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Постоянно вырывать победу в концовке не получится, нужно руководству шевелиться с трансферами.
Почему бы не попробовать Куадрадо вместо Педро?
Аватара пользователя
Rondo
Восходящая звезда
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:57
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение Rondo »

Маруся писал(а):
boystart писал(а):
Thoth писал(а):С победой, други) Все же Фабрегас нужен нынешнему Челси как воздух.

И Матича продавать- бес полезный для этой команды игрок...
не надо петь солдатских песен. вы хоть по первым турам то не судите, дайте команде командой стать
Ему даже игры не нужны,он ещё до товарняков это писал.Порой кажется,что это бот,строчащий одно и тоже,а не настоящий человек :biggrin1:
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Dennis_Wise писал(а):Постоянно вырывать победу в концовке не получится, нужно руководству шевелиться с трансферами.
Почему бы не попробовать Куадрадо вместо Педро?
Он уходит в Юве,не нравится ему в Челси.
Аватара пользователя
Rondo
Восходящая звезда
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:57
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение Rondo »

Dennis_Wise писал(а):Постоянно вырывать победу в концовке не получится, нужно руководству шевелиться с трансферами.
Почему бы не попробовать Куадрадо вместо Педро?
Потому что Куадрадо уходит в Юве.Я считаю колумбийца куда более интересным игроком,что показала предсезонка.Не знаю как так,и Конте хвалил Квадрата,и сам Квадрат не изъявлял желания уйти.И ладно бы ещё Милан,который был готов заплатить за него кэш,но Юве с их арендой я бы послал куда подальше.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение RASH »

Фабрегас одним пасом перечеркнул все то, что показывал оскар в двух матчах
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение Маруся »

у команды есть характер, это радует. надеюсь, это не запал первых матчей и не синдром нового тренера. насчет того, что Фабрегас нужен "как воздух" я бы не стала...это только начало
Канте мне нравится, но самое интересное, что я не ожидала от Батшуайи... мне казалось это будет так, серединка на половинку, а теперь есть надежда, что это будет неплохая пара с Костой...
забавно положение Ивановича в команде, неужели он нашептал Конте свои детские мечты стать нападающим? "ну дай дай побегать!" иногда прям второго напа играет))) забавно))) а казалось в этом сезоне будет лавку полировать)))

а так все молодцы
всем спасибо все свободны)))


всех с очень непростой но нужной и важной победой :cfc1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Иванович ещё может набрать форму. Кэхилл выглядит очень годно на старте, потому что насыщенный центр практически не оставляет центральных защитников один на один с соперником. С Педро всё понятно. Но Матич - настоящая загадка. Хорошо провёл предсезонку, в двух этих играх - если и лучше, чем в прошлом сезоне, то совсем немного. Даже учитывая, что от него уже не требуется выжигать сзади, впереди он стал уныло играть. В первые год-полтора была совершенно иная картина.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

boystart писал(а): И Матича продавать- бес полезный для этой команды игрок...
Полезный бес? :biggrin1:
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение Sandra »

Megapikal писал(а):Постараюсь без мата.Вот что такое Фабрегас,это бриллиант,таких игроков не продают,одного уже продали(Мата).Надеюсь Конте увидел разницу с бревном по имени Матич.Считаю тот состав который заканчивал игру,это и есть самый сильный состав и они должны играть в старте в следующей игре.Постоянно так спасаться не получится.
Не забывай, что это был второй тайм с подсевшим Уотфордом, нужно откапывать ещё один бриллиант позарез.
Последний раз редактировалось Sandra 20 авг 2016, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Thoth
На скамейке
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение Thoth »

boystart писал(а):
Thoth писал(а):С победой, други) Все же Фабрегас нужен нынешнему Челси как воздух.

И Матича продавать- бес полезный для этой команды игрок...
Ты нашел не те уши для своего ответа. Матич - мой любимый игрок в Челси. И я в принципе не считаю, что он лишний даже в этой сегодняшней расстановке, скорее уж Оскар. А еще могут быть другие вариации, и соперник типа МС и МЮ, где мощный сдвоенный центр просто не будет иметь альтернативы.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14480
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2016

Непрочитанное сообщение Darvil »

OneOfTheBestYet писал(а):Иванович ещё может набрать форму. Кэхилл выглядит очень годно на старте, потому что насыщенный центр практически не оставляет центральных защитников один на один с соперником. С Педро всё понятно. Но Матич - настоящая загадка. Хорошо провёл предсезонку, в двух этих играх - если и лучше, чем в прошлом сезоне, то совсем немного. Даже учитывая, что от него уже не требуется выжигать сзади, впереди он стал уныло играть. В первые год-полтора была совершенно иная картина.
Матичу походу новый вызов нужен.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»