Кенеди

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Как же я был бы рад, если он вытеснит Алонсо...
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

OneOfTheBestYet писал(а):Как же я был бы рад, если он вытеснит Алонсо...
я так понял он сейчас травмирован?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение true_blood »

Кенеди будет тренироваться с командой до зимнего ТО.
Далее либо оставят, если проявит себя на тренировках, либо аренда

"For this reason I think the best decision was to come back, to stay with us, and work with us and to evaluate him this month, and then to take the best decision, to say with us or go on loan again."
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

кто помнит как играл Кенеди в обороне, когда его ставили ЛЗ?
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Dennis_Wise писал(а): я так понял он сейчас травмирован?
Конкретно на данный момент - не в курсе.
Dennis_Wise писал(а):кто помнит как играл Кенеди в обороне, когда его ставили ЛЗ?
Ну, для флангового форварда, очень и очень. Не хуже Рахмана, даже получше. С желанием играл всегда, с искрой, всегда боролся до последнего.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

ну, в плане самоотдачи Кеннеди в порядке, что у Конте ценится очень серьезно, так что шанс зацепиться есть. тем более, что Алонсо пока не заявил о себе, как игроке, который способен крепко обосноваться в основном составе.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

я о кеннеди как об игроке уже чтото давно ни чего не слышал. почему на него местные ставку такцю делают?
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а):я о кеннеди как об игроке уже чтото давно ни чего не слышал. почему на него местные ставку такцю делают?
Парень отлично себя показал в прошлом сезоне.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

OneOfTheBestYet писал(а):
Philipp_Creator писал(а):я о кеннеди как об игроке уже чтото давно ни чего не слышал. почему на него местные ставку такцю делают?
Парень отлично себя показал в прошлом сезоне.
ну на фоне всех играющих как г.. конечно относительно не плохо смотрелся, но опять таки до основы даже того состояния ему было далеко, а потом и вовсе исчез. так что я бы в расчет его серьезно не рассматривал
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а): ну на фоне всех играющих как г.. конечно относительно не плохо смотрелся, но опять таки до основы даже того состояния ему было далеко, а потом и вовсе исчез. так что я бы в расчет его серьезно не рассматривал
Парень в 19 приехал из Бразилии. Вообще не терялся, в атаке отлично смотрелся. Неуступчивый, напористый, крепкий, быстрый, с мощным ударом с обеих ног, техничный. С желанием играл, всегда задницу рвал. Не потерялся, даже когда Гус его в оборону ставить начал.
Исчез он в этом сезоне. Как оказывается, из-за болячек. Понятное дело, что Конте изначально не собирался играть с тремя защитниками, но в эту расстановку бразилец способен вписаться лучше Алонсо.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

OneOfTheBestYet писал(а):
Philipp_Creator писал(а): ну на фоне всех играющих как г.. конечно относительно не плохо смотрелся, но опять таки до основы даже того состояния ему было далеко, а потом и вовсе исчез. так что я бы в расчет его серьезно не рассматривал
Парень в 19 приехал из Бразилии. Вообще не терялся, в атаке отлично смотрелся. Неуступчивый, напористый, крепкий, быстрый, с мощным ударом с обеих ног, техничный. С желанием играл, всегда задницу рвал. Не потерялся, даже когда Гус его в оборону ставить начал.
Исчез он в этом сезоне. Как оказывается, из-за болячек. Понятное дело, что Конте изначально не собирался играть с тремя защитниками, но в эту расстановку бразилец способен вписаться лучше Алонсо.
опять таки когда команда была слаба он получал немного практики, далее исчез, как тут пишут из-за травм, но я вижу итог, его нет и на него не расчитывали в этом сезоне в принципе.
буду рад ошибаться на его счет, кто то по типу марсело нам поможет определенно
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а):
опять таки когда команда была слаба он получал немного практики, далее исчез, как тут пишут из-за травм, но я вижу итог, его нет и на него не расчитывали в этом сезоне в принципе.
буду рад ошибаться на его счет, кто то по типу марсело нам поможет определенно
Он получал практику с самого начала, ещё при Жозе. Его нет (не было), потому что он был в аренде. Логично? Логично :)
По поводу того, что не рассчитывали, я уже говорил. В 4-2-4 и 4-3-3 он, действительно, не особо нужен был. Теперь же, надеюсь, ему дадут хоть малейший шанс. Однако, если Конте от латераля слева нужны, в первую очередь, хорошие подачи/прострелы, то здесь бразильцу будет сложно конкурировать, хотя у него тоже очень неплохо с этим.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

OneOfTheBestYet писал(а):
Philipp_Creator писал(а):
опять таки когда команда была слаба он получал немного практики, далее исчез, как тут пишут из-за травм, но я вижу итог, его нет и на него не расчитывали в этом сезоне в принципе.
буду рад ошибаться на его счет, кто то по типу марсело нам поможет определенно
Он получал практику с самого начала, ещё при Жозе. Его нет (не было), потому что он был в аренде. Логично? Логично :)
По поводу того, что не рассчитывали, я уже говорил. В 4-2-4 и 4-3-3 он, действительно, не особо нужен был. Теперь же, надеюсь, ему дадут хоть малейший шанс. Однако, если Конте от латераля слева нужны, в первую очередь, хорошие подачи/прострелы, то здесь бразильцу будет сложно конкурировать, хотя у него тоже очень неплохо с этим.
он и в аренде не играл. ну и в челси в основном сидел на лавке, как и остальной молодняк.. шанс дадут, тренировки есть для єтого, но думается уже зимой уедет в другой второсортный клуб доказывать свою состоятельность
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а): он и в аренде не играл. ну и в челси в основном сидел на лавке, как и остальной молодняк.. шанс дадут, тренировки есть для єтого, но думается уже зимой уедет в другой второсортный клуб доказывать свою состоятельность
В который раз повторю, он, как оказывается, травмы собирал в "Уотфорде", поэтому и не играл.
Чёрт, парень раза в 2-3 быстрее Алонсо. Одно из редких решений Конте, которое я не пойму, если так.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Думаю он не пройдет в состав либо по причине стекляности, либо по игровым. Так что к Конте претензий вообще не должно быть
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

В начале этого видео работа Кенеди в обороне за Челси.

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а):Думаю он не пройдет в состав либо по причине стекляности, либо по игровым. Так что к Конте претензий вообще не должно быть
По игровым я тебе уже всё разложил. "Стекляность" у него, вдруг, появилась в "Уотфорде". Хронических травм нет. Это решаемо.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Уже вроде как тренируется.Давай парень,покажи Конте,что достоин остаться в команде.
Изображение
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Кенеди

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

OneOfTheBestYet писал(а):
Philipp_Creator писал(а):Думаю он не пройдет в состав либо по причине стекляности, либо по игровым. Так что к Конте претензий вообще не должно быть
По игровым я тебе уже всё разложил. "Стекляность" у него, вдруг, появилась в "Уотфорде". Хронических травм нет. Это решаемо.
вообще, если вернет прошлогоднюю форму, то имеет огромные шансы попасть в состав.

Зума вместо Кэхилла и Кеннеди вместо Алонсо - было бы идеально.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»