Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 37-й тур, 18.05.2015

airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 37-й тур, 18.05.2015

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Не рано ли отпускают Чеха? :-)
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
klirik
На скамейке
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:11
Настоящее имя: Леонид
Пол: мужской
Откуда: ישראל

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 37-й тур, 18.05.2015

Непрочитанное сообщение klirik »

Не катил бы я на Квадрата. Для его скоростной, как мы видели из видеоподборок, игры, нужно пространство. А при тупом перекатывании мяча, вдоль и поперек, его нет и быть не может, в поджидающем нас автобусе теснота и скука. При лаконичных, быстрых и вертикальных атаках Квадрат, да и не только он, засияют. О таких долгожданных атаках, уж который год у нас не писали только ленивые и Всемирная Организация Здравоохранения. А ВОЗ и ныне там...

Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.
АРАРАТ-73
Будущая звезда
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:52
Настоящее имя: АШОТ
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 37-й тур, 18.05.2015

Непрочитанное сообщение АРАРАТ-73 »

airstudio54 писал(а):Не рано ли отпускают Чеха? :-)
Рано его сделали вторым.
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 37-й тур, 18.05.2015

Непрочитанное сообщение Miro »

Что касается Косты, то нужно за провокации штрафовать деньгами, сам не играл и командам не дал, а провокаторов везде бьют. Вот Азар, его бьют, он встает и играет дальше, его и противник уважает. Меня поразила молодежь, ходят по полю пешком, себя не предлагает, им дали шанс, рви, покажи себя, единственно Аке, что касается Лотус-Чика, то спит уже во 2-й игре. Нашу молодежь надо отправлять английские клубы других дивизионов, где борьба и где им дадут играть. Что касается Луиса, то его провалы уже надоели.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 37-й тур, 18.05.2015

Непрочитанное сообщение Domer »

По мне бодро отыграл Лофтус-Чик. Вполне мужиком смотрится на фоне наших звезд.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 37-й тур, 18.05.2015

Непрочитанное сообщение NICO »

Тони молорик... уважаю его и его работу. А команде собраться и катком пройтись в последнем туре
Кочевник
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 37-й тур, 18.05.2015

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Первый тайм я сильно завелась, а потом решила расслабиться и получить удовольствие. :) Не хочу никого обвинять. Конечно, могли сыграть и получше, но что случилось, то случилось. Кто бы что ни говорил, а мотивация у дроздов была побольше: последний матч на своем стадионе, играют против чемпиона ... Не скажу, что наши играли спустя рукава, но где-то просто не повезло, где-то эмоции не обуздали. :) Сеск, конечно, начудил, сначала разозлилась на него, потом жалко стало, накрылся его рекорд медным тазом :( Хотя он еще с Ливера старался удалиться, но повезло только сегодня -_-
Куртуа не спас, но несправедливо говорить, что голы на его совести, мы все равно никогда не узнаем, вытащил бы Петя в этой ситуации или нет :thought:
Так что, скачем дальше. Надеюсь, на последний домашний матч с Сандерлендом наши парни выйдут более заряженные :) Не дадим этим паршивцам во второй раз прервать нашу домашнюю серию! :cfc1:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 37-й тур, 18.05.2015

Непрочитанное сообщение Tigran »

Miro писал(а):Что касается Косты, то нужно за провокации штрафовать деньгами, сам не играл и командам не дал, а провокаторов везде бьют...
Провокатор?))
А какое вам дело до характера того или иного футболиста, кем бы вы ни были,чисто теоретически допуская даже, что вы,критиканы, психологи мирового класса и разбираетесь в людях лучше всех?
Раз уж играет, значит тренеру он подходит, в том числе и по человеческим качествам.А остальное - наши предположения и фантазии.

И еще.Это не ваше и не мое дело, провоцирует ли тот или иной футболист того или иного футболиста в том или ином эпизоде игры.На поле есть судья,чье дело и следить за правилами игры.Всё.
Этот "провокатор" забил 19 голов за команду, за которую вы, как бы,болеете.
На сколько штрафовать за 19 голов?
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич Альбион - Челси, АПЛ, 37-й тур, 18.05.2015

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»