Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Mr. J

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Ира, выдашь полный карт-бланш Киру и Маше на следующий матч? :thought:
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

andrew писал(а):было бы шикарно! если б они еще время на это нашли бы..
это несправедливо по отношению к ребятам. они стараются (если не хулиганят, как временами некоторые) и модераторы очень достойные. Но модератор - это не держиморда околоточный. Либо мы решаем, что да, мы любим этих плохо играющих поганцев и будем их критиковать, но так, чтобы это не выходило за рамки, либо мы договариваемся, что матчевая это мусорныйпакетунитазсливнаяканава и ведем себя соответственно..
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Маруся писал(а): и куда мы скатимся? :thought:
почему я должна фильтровать свои реплики в адрес других юзеров, если другие юзеры не фильтруют реплики в адрес команды... а мне эти ребята в синем не чужие вот... я вот их так воспринимаю... и что? им можно а мне нет?
давай тогда на эмоциях все разрешим... эмоции же
Никуда мы не скатимся )

Маша, есть правила форума..повторю, или мы делаем акцент на мегауважительном отношении к команде в любой ситуации, и всё что отходит от этого просто удаляем, юзеров отправляем в бан..или же мы не делаем этого, и на матчевой даём этим юзерам (которые такие же как и мы фаны Челс) спустить пар, и высказать своё недовольство по игрокам и по команде..и даже по тренеру..))
CFC
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Маруся писал(а):
evgeni667 писал(а): Голосую, чтобы матчевую модерировали каро-канн и Маруся. :)
да причем тут кто будет модерировать а кто нет....
это вопрос того научимся мы уважать свою команду и друг друга или нет...
да я не лучший модератор если честно - я забаню всех нахрен и скажу шо так и було :biggrin1:
Так и надо. Научаться слова подбирать по отношению к команде в своей критике.
Не надо банить, но одно дело, когда им возразит обычный юзер, а другое, когда модер.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Снегурка писал(а):
Karo-Kann писал(а):
Снегурка писал(а):А на матчевой и пишут прямо во время матча и сразу после матча..с изменённым сознанием )) С этим надо смириться. )
Потому и предлогал недавно закрывать матчевую на время матча, и открывать, хотя бы после финального свистка. Содержательности прибавится, а эмоций убавится, каких-то не будет вообще.
Матчевая закрываться никогда не будет ))
В основном люди приходят на матчи (на форум), и хотят обсудить игру.
Где это вообще видано, чтобы матчевой не было на футбольном форуме? ))
Я не предлагаю их убирать вообще. Но допустим, ты же не приходишь на ветку кино/книги/сериал и не рассказываешь свое поминутное отношение к фильму/роману/ситкому на протяжении хронометража? Футбольный матч тот же контент. В кабаке или на стадионе сколько угодно и что угодно, там хоть спросить за слова могут, а здесь это переход на личности.

Да и что там откровенно пишут? То что нам и так показывают по ТВ и то, что нам транслируется в многочисленных текстовых трансляциях, в том числе и здесь, крепко удобренное смайликами и эмоциями. Причем от положительных до отрицательных хватает пары удачных-неудачных действий игрока или всей команды. Забили - красавчики, пропустили - *я совсем дурной*, яиц, рук, ног, головы и других частей тела у вас нет. Выиграли, проиграли.

Обсуждайте игру после матча, когда есть, что обсуждать. Во время игры там ничего и не обсуждается, сплошной поток сознаний.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

Shaft писал(а):Предлагаю самый бредовый вариант - 2 матчевых сделайте хоть раз для прикола. Пусть интелегенты и истерички сами рассосуться на 2 песочницы) Вот потеха-то будет)
а вы знаете мы когда-то в чате матче смотрели и там обсуждали и у нас была комната материлка мы туда уходили со странички проматеришься поорешь и возвращаешься :biggrin1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SiD писал(а):Ира, выдашь полный карт-бланш Киру и Маше на следующий матч? :thought:
Кир и Маша и без моего карт-бланша имеют права модерировать ))
CFC
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

SiD писал(а):Ира, выдашь полный карт-бланш Киру и Маше на следующий матч? :thought:
:laughing: особенно мне Ир выдай :yes:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

Снегурка писал(а): Маша, есть правила форума..повторю, или мы делаем акцент на мегауважительном отношении к команде в любой ситуации, и всё что отходит от этого просто удаляем, юзеров отправляем в бан..или же мы не делаем этого, и на матчевой даём этим юзерам (которые такие же как и мы фаны Челс) спустить пар, и высказать своё недовольство по игрокам и по команде..и даже по тренеру..))
а я не понимаю... почему какому-то мистеру Х можно называть уродами людей которых я нежно люблю и знаю а мне его уродом назвать нельзя? :thought:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Shaft »

Маруся писал(а):
Shaft писал(а):Предлагаю самый бредовый вариант - 2 матчевых сделайте хоть раз для прикола. Пусть интелегенты и истерички сами рассосуться на 2 песочницы) Вот потеха-то будет)
а вы знаете мы когда-то в чате матче смотрели и там обсуждали и у нас была комната материлка мы туда уходили со странички проматеришься поорешь и возвращаешься :biggrin1:
значит в матчевой было значительно "почище"?
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Marquis »

Что бы тебя не посчитали истеричкой и не забанили, любой крайне негативный комент надо аргументировать, с целью не покоробить желание сверхадекватных юзеров общаться на данном форуме. Вносите в правила.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Karo-Kann писал(а):
Снегурка писал(а):
Karo-Kann писал(а): Потому и предлогал недавно закрывать матчевую на время матча, и открывать, хотя бы после финального свистка. Содержательности прибавится, а эмоций убавится, каких-то не будет вообще.
Матчевая закрываться никогда не будет ))
В основном люди приходят на матчи (на форум), и хотят обсудить игру.
Где это вообще видано, чтобы матчевой не было на футбольном форуме? ))
Я не предлагаю их убирать вообще. Но допустим, ты же не приходишь на ветку кино/книги/сериал и не рассказываешь свое поминутное отношение к фильму/роману/ситкому на протяжении хронометража? Футбольный матч тот же контент. В кабаке или на стадионе сколько угодно и что угодно, там хоть спросить за слова могут, а здесь это переход на личности.

Да и что там откровенно пишут? То что нам и так показывают по ТВ и то, что нам транслируется в многочисленных текстовых трансляциях, в том числе и здесь, крепко удобренное смайликами и эмоциями. Причем от положительных до отрицательных хватает пары удачных-неудачных действий игрока или всей команды. Забили - красавчики, пропустили - *я совсем дурной*, яиц, рук, ног, головы и других частей тела у вас нет. Выиграли, проиграли.

Обсуждайте игру после матча, когда есть, что обсуждать. Во время игры там ничего и не обсуждается, сплошной поток сознаний.
Ну так я не поняла )) Убирать не предлагаешь, а что предлагаешь? Да, там поток сознания..ну вот пусть он и будет..людям нужно это, иначе бы матчевая не была самой популярной темой )))

А подробно обсудить с выкладками и прочим можно и не на матчевой..в теме игроков, например..или в теме тренера в общем об игре.
CFC
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Shaft »

Маруся писал(а):
Снегурка писал(а): Маша, есть правила форума..повторю, или мы делаем акцент на мегауважительном отношении к команде в любой ситуации, и всё что отходит от этого просто удаляем, юзеров отправляем в бан..или же мы не делаем этого, и на матчевой даём этим юзерам (которые такие же как и мы фаны Челс) спустить пар, и высказать своё недовольство по игрокам и по команде..и даже по тренеру..))
а я не понимаю... почему какому-то мистеру Х можно называть уродами людей которых я нежно люблю и знаю а мне его уродом назвать нельзя? :thought:
тебе можно таких карать, зачем тебе вообще возможность ввязываться в срач людьми на букву Х?
Последний раз редактировалось Shaft 23 мар 2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Mr. J

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Снегурка писал(а):
SiD писал(а):Ира, выдашь полный карт-бланш Киру и Маше на следующий матч? :thought:
Кир и Маша и без моего карт-бланша имеют права модерировать ))
В том плане...что пускай их решениям ничего не препятствует. То есть, матч модерирует так как считают нужным. Как они видят идеальную матчевую. )
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

Shaft писал(а): значит в матчевой было значительно "почище"?
ну да, там обсуждались именно действия на поле, а в момент пропущенного гола все дружно со словами я ща вернусь линяли в материлку :biggrin1: те кто не матерился спокойно читали нормальный текст а те у кого не выдерживали нервы оставались в материлке надолго :biggrin1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Shaft »

Маруся писал(а):
Shaft писал(а): значит в матчевой было значительно "почище"?
ну да, там обсуждались именно действия на поле, а в момент пропущенного гола все дружно со словами я ща вернусь линяли в материлку :biggrin1: те кто не матерился спокойно читали нормальный текст а те у кого не выдерживали нервы оставались в материлке надолго :biggrin1:
ну и почему же такая система сейчас не практикуется?
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

Shaft писал(а): тебе можно таких карать, зачем тебе вообще возможность ввязываться в срач людьми на букву Х?
да не хочу я никого карать :biggrin1: я вообще мирное существо :biggrin1:
я хочу чтобы люди уважали и друг друга и команду... даже если иногда убить хочется :biggrin1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Маруся писал(а):
Снегурка писал(а): Маша, есть правила форума..повторю, или мы делаем акцент на мегауважительном отношении к команде в любой ситуации, и всё что отходит от этого просто удаляем, юзеров отправляем в бан..или же мы не делаем этого, и на матчевой даём этим юзерам (которые такие же как и мы фаны Челс) спустить пар, и высказать своё недовольство по игрокам и по команде..и даже по тренеру..))
а я не понимаю... почему какому-то мистеру Х можно называть уродами людей которых я нежно люблю и знаю а мне его уродом назвать нельзя? :thought:
За урода товарищ улетит в бан ) Это оскорбление ))
CFC
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

#простосрач
:biggrin1:
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

Shaft писал(а):ну и почему же такая система сейчас не практикуется?
ну а как на форуме материлку сделать? :thought: тут другая система...я не знаю...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»