Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Megapikal писал(а):Даже поражение в АПЛ,здешние "оптимисты" все равно найдут оправдание :wink1: Как же круто всему и всегда находить оправдания и продолжать с невозмутимым лицом говорить не согласным,что вы просто нытики.
Не путай несогласных с чем-то и нытиков. Разные люди ведь бывают. Одни выскажут своё несогласие адекватно и без крайностей, а другие будут вопить о сносе половины команды, сносе тренера, обольют всё это грязью...ну нытики, как ещё сказать.

Вот так бывает, 2 года назад вы смотрели Челси - Рубин в ЛЕ, поносили Беню и ждали Моу, а теперь вам будет мало золотого дубля.)
Mr. J

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

evgeni667 писал(а):а теперь вам будет мало золотого дубля.)
Месяц назад я был уверен, что АПЛ уже у нас в кармане. Если в следующих 4 матчах мы берём 12/12 очков, то уверенность ко мне вернётся. :)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

SiD писал(а):Эта матчевая нам покажется цветочками, если не возьмём АПЛ в этом сезоне. :trollface: :biggrin1:
Абсолютно спокойно отреагирую. По крайней мере, квартиру громить не стану, но будет очень тревожно за клуб, так как не уверен, что у руководства столько же терпения.
Я за Моу на 3-4 года при любом раскладе...
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Вы открыли бы матчевую в январе, вообще рекорд ТП побили бы ..
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Megapikal »

evgeni667 писал(а): Вот так бывает, 2 года назад вы смотрели Челси - Рубин в ЛЕ, поносили Беню и ждали Моу, а теперь вам будет мало золотого дубля.)
Мне будет достаточно,только бы выиграл.Я вообще перед игрой с ПСЖ был спокоен,было предчувствие что не сможем пройти.Лучше сейчас вылететь было,чем в 1\2.Там вот было бы действительно обидно.Лишь бы после этого игроки не опустили руки,еще 11 матчей и их надо выиграть.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Aleksa »

true_blood писал(а):
SiD писал(а):Эта матчевая нам покажется цветочками, если не возьмём АПЛ в этом сезоне. :trollface: :biggrin1:
Абсолютно спокойно отреагирую. По крайней мере, квартиру громить не стану, но будет очень тревожно за клуб, так как не уверен, что у руководства столько же терпения.
Я за Моу на 3-4 года при любом раскладе...
еще на 3-4 или всего на 3-4? )
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Shaft писал(а):
Sanja писал(а):
Shaft писал(а):Нифига вы тут понаписали, я опух читать...
ты что все это читал? )))))))
забудь и никому не рассказывай об этом :facepalm2:
ну ты даешь, все это умудрится осилить :)
с меня плюс ) :)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

3-4 года вне зависимости от результата. Там уже должно стать ясно, что делать дальше.
Устал от шараханий
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood писал(а):Вы открыли бы матчевую в январе, вообще рекорд ТП побили бы ..
Что ты всё ворчишь.. :puzzled:
CFC
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Shaft »

Тут еще небыло вроде точно кажется

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо поделился своим мнением о спорных судейских решениях во вчерашнем матче с ПСЖ.

"Я был далеко от эпизода с Ибрагимовичем и не мог видеть его. После игры я поговорил с ним, а он всегда был честен со мной. Если бы основания для удаления были, он сказал бы мне об этом. Он был крайне разочарован. Надеюсь, они смогут минимизировать последствия и позволят Златану сыграть в четвертьфинале. Если он не сделал ничего предосудительного, он заслуживает этого".

"В ситуации с Диего Костой был явный пенальти. Я снова повторюсь, что считаю работу судей за воротами бесполезной тратой времени и денег: они не делают абсолютно ничего. Если он не может увидеть откровенное нарушение в 10 метрах от себя, то в чем смысл его нахождения на поле?"

Об эпизоде, в котором Давид Луис ударил локтем Диего Косту и остался без наказания

"Этот момент я также не видел. УЕФА признал Давида игроком матча, и я уверен, что давать такую награду игроку, проявившему агрессию, ассоциация бы не стала".

"Раз уж о назначении пенальти вспоминать нет смысла, они могли бы поступить по справедливости — дисквалифицировать Давида и отменить красную карточку Ибры, чтобы дать ему сыграть в 1/4 финала".
Источник: http://soccer.ru/news/424483.shtml
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Решила по свежим следам не писать, чтобы в горячке никого не продать и не уволить -_-
Была реальная злость на всех: Моу, команду, Луиза, судью и т.п. Сейчас уже успокоилась, в любом случае, после того, что было пережито в 2008 и 2009 в ЛЧ это лишь легкий щелчок по самолюбию. Пока придется воздержаться от посещения футбольных сайтов, дождусь окончания празднований внезапно сильно увеличившейся толпы "поклонников" ПСЖ. Теперь курс только на чемпионство в АПЛ! Никаких отмазок! Требл нам по-любому не светил, а дубль меня вполне устроит :cfc1:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение boystart »

Не , Маура убирать - это наивысшая глупость. Нет сегодня тренера который придя летом в Челси поставит игру круче,чем сегодня у Маура (не считая несколько провальных матчей). Пэп и Анчи к нам не попадут ни при каких раскладах,Симеоне - Конте - Клопп - для меня большой вопрос ,что смогут Челси сделать сильнее,чем при Мауре,про Почетино или других молодых дарованиях вообще не пишу,так как достаточно примера с Боашем. Поэтому считаю нужно дать время Мауру на построение новой команды т.е. полностью закончить перестройку с ветеранами Челси.При всем моем уважении к Терри,Дрогба,Кэйхиллу - их время неумолимо заканчивается.В прошлое лето убрали Коула,Лэмпса и ЭтоО,в это лето думаю Дрогба как минимум покинет Челси.Видно что Маур пробует разных игроков в Челси и не все подходят под его футбол, Бертран,Лукаку,Мата,Луиз,Салах,ДеБрейне,Шюррле,Ба,Торрес не смогли закрепиться в клубе и думаю,что после этого сезона команду могут покинуть не только Дрогба но и Микел,Рамирес и Оскар.Кого будет пытаться купить Маур - вопрос конечно,надо чтобы совпали и желания нашего тренера и игроков и клубов в которых они играют.Работать конечно будут по Варану,Погба,Хедире,Ройсу,Коке возможно и Бэйлу и даже с нереальным трансфером по Месси,но все это будет летом и нам остается только ждать и следить за развитием событий на трансферном рынке.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Iris_SH писал(а):Решила по свежим следам не писать, чтобы в горячке никого не продать и не уволить -_-
Была реальная злость на всех: Моу, команду, Луиза, судью и т.п. Сейчас уже успокоилась
, в любом случае, после того, что было пережито в 2008 и 2009 в ЛЧ это лишь легкий щелчок по самолюбию. Пока придется воздержаться от посещения футбольных сайтов, дождусь окончания празднований внезапно сильно увеличившейся толпы "поклонников" ПСЖ. Теперь курс только на чемпионство в АПЛ! Никаких отмазок! Требл нам по-любому не светил, а дубль меня вполне устроит :cfc1:
Ирина, это опыт. :wink1:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

boystart писал(а):Не , Маура убирать - это наивысшая глупость. Нет сегодня тренера который придя летом в Челси поставит игру круче,чем сегодня у Маура (не считая несколько провальных матчей). Пэп и Анчи к нам не попадут ни при каких раскладах,Симеоне - Конте - Клопп - для меня большой вопрос ,что смогут Челси сделать сильнее,чем при Мауре,про Почетино или других молодых дарованиях вообще не пишу,так как достаточно примера с Боашем. Поэтому считаю нужно дать время Мауру на построение новой команды т.е. полностью закончить перестройку с ветеранами Челси.При всем моем уважении к Терри,Дрогба,Кэйхиллу - их время неумолимо заканчивается.В прошлое лето убрали Коула,Лэмпса и ЭтоО,в это лето думаю Дрогба как минимум покинет Челси.Видно что Маур пробует разных игроков в Челси и не все подходят под его футбол, Бертран,Лукаку,Мата,Луиз,Салах,ДеБрейне,Шюррле,Ба,Торрес не смогли закрепиться в клубе и думаю,что после этого сезона команду могут покинуть не только Дрогба но и Микел,Рамирес и Оскар.Кого будет пытаться купить Маур - вопрос конечно,надо чтобы совпали и желания нашего тренера и игроков и клубов в которых они играют.Работать конечно будут по Варану,Погба,Хедире,Ройсу,Коке возможно и Бэйлу и даже с нереальным трансфером по Месси,но все это будет летом и нам остается только ждать и следить за развитием событий на трансферном рынке.

Из твоих рассуждений видится многолетний опыт. :wink1:
Последний раз редактировалось airstudio54 12 мар 2015, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Shaft писал(а):Тут еще небыло вроде точно кажется

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо поделился своим мнением о спорных судейских решениях во вчерашнем матче с ПСЖ.

"Я был далеко от эпизода с Ибрагимовичем и не мог видеть его. После игры я поговорил с ним, а он всегда был честен со мной. Если бы основания для удаления были, он сказал бы мне об этом. Он был крайне разочарован. Надеюсь, они смогут минимизировать последствия и позволят Златану сыграть в четвертьфинале. Если он не сделал ничего предосудительного, он заслуживает этого".

"В ситуации с Диего Костой был явный пенальти. Я снова повторюсь, что считаю работу судей за воротами бесполезной тратой времени и денег: они не делают абсолютно ничего. Если он не может увидеть откровенное нарушение в 10 метрах от себя, то в чем смысл его нахождения на поле?"

Об эпизоде, в котором Давид Луис ударил локтем Диего Косту и остался без наказания

"Этот момент я также не видел. УЕФА признал Давида игроком матча, и я уверен, что давать такую награду игроку, проявившему агрессию, ассоциация бы не стала".

"Раз уж о назначении пенальти вспоминать нет смысла, они могли бы поступить по справедливости — дисквалифицировать Давида и отменить красную карточку Ибры, чтобы дать ему сыграть в 1/4 финала".
Источник: http://soccer.ru/news/424483.shtml
Правильно говорит Моуриньо. Зачем после драки кулаками махать...
Надо случившееся сожрать, проанализировать, и готовиться к следующим матчам.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Снегурка писал(а):
true_blood писал(а):Вы открыли бы матчевую в январе, вообще рекорд ТП побили бы ..
Что ты всё ворчишь.. :puzzled:
Ирина, а кто сказал, что после вчерашнего очередного провального матча, здесь будет тихо? -_-
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

true_blood писал(а):3-4 года вне зависимости от результата. Там уже должно стать ясно, что делать дальше.
Устал от шараханий
Команда за два сезона не строится. Тяжело собрать, перестроить, адаптировать на свой лад и настроить игроков с разных континентов. Я уже про школы футбола их молчу, где "историю" преподавали под разным соусом.
Все нормально, идем дальше. Болеем ведь не менее 10 лет уже. Мы тоже должны уже иметь опыт... :wink1:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Заголовок для блога.
Челси-ПСЖ 2:2..... Или как Ирина за одну ночь стала опытной женщиной..
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

airstudio54 писал(а):
true_blood писал(а):3-4 года вне зависимости от результата. Там уже должно стать ясно, что делать дальше.
Устал от шараханий
Команда за два сезона не строится. :
Поэтому и написал 3-4
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Marquis писал(а):
rainmaker13 писал(а): Коста. Вот что вчера показал Коста? Хотя бы 1 момент был, где он отклеился от защей? А это всегда было его сильной стороной.
Да, в шрафной сыграл на опережение, успел пробить в подкате. Это единственный толковый момент, что смогла создать полузащита. Косте пришлось постоянно убегать на фланг, т.к. в центре и штрафной мяч до него не доходил или доходил крайне редко. Коста - типичный страйкер, на которого должны работать наши атакующие хавы.
Коста - это форвард одного касания, который владеет отличной способностью убегать, забегать за спину защитникам. Для этого у него должно быть пространство. Ему очень тяжело играть при глубоко эшелонированной обороне. Торрес тоже самую проблему испытывал.
Ватакатание не для игроков такого склада.
При игре против плотной опеки нужен форвард очень техничный или наоборот очень мощный физически чтобы накручивать на "носовом платке" или расталкивать и продавливать защитников.
Если Коста как вчера мог протаскивать мячи как он то сделал вчера против всей оборонительной линии ПСЖ, то было бы круто. Но, вчера я такое увидел впервые. Скорее защитники затупили.
Это мое личное мнение.
Последний раз редактировалось airstudio54 12 мар 2015, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»