Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Если Моуринью будет играть на нули всего лишь с ПСЖ, если это - его стратегия на ЛЧ, то рано или поздно у нас возникнут трудности, потому что:
1) В том, что дальше нам попадется соперник сложнее нынешнего ПСЖ, сомневаться не приходится. Соперник, который будет делать результат, если отдать ему середину и сознательно играть без мяча;
2) Нынешний Челси не способен пойти по пути Ди Маттео, и идеально выполнить эту тактику игры.
One life. One love. One club.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение RASH »

Нафиг нужна крутая атакующая игра если нет результата, закрепление своей крутой игры с трофеями? Многие вспомнят ту шикарную, суператакующую игру Ливера через 2-3 года? Когда они профукали свой чемп в последних 2-3 играх
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

funkyjazz писал(а):
Всегда интересовал такой вопрос, тебе то что от этого результата? Какой прок?
Согласился бы на то, что ты не имеешь возможности посмотреть ни одного матча за сезон, вообще никоим образом, но Челси берет все возможные кубки?
Не знаю почему болею за Челси, так получилось, но не перестану это делать вне зависимости от результата. Как смотрел матчи, так и буду смотреть.
В футболе важнее всего победы, а значит и игра, которая приносит победы. Всё остальное ванильная чушь.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение RASH »

Куртуа призывает "Челси" не "парковать автобус" против ПСЖ


Тибо Куртуа Голкипер "Челси" Тибо Куртуа не считает, что его команда должна "парковать автобус" в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против ПСЖ.
Бельгийский голкипер великолепно провел первый матч 1/8 финала в Париже, который завершился вничью 1:1. Это означает, что в среду вечером ПСЖ нужно будет забивать на "Стэмфорд Бридж".

Однако Тибо не считает, что его команда должна уходить в глухую оборону и играть на удержание. Куртуа призывает "синих" стремиться к победе.

"Мы уверены в себе, но ожидаем очень сложного матча. ПСЖ приедет сюда, чтобы забивать голы. Это будет очень тяжелый матч. Мы готовы и надеемся одержать победу перед своими болельщиками".

"Нужно посмотреть, какую тактику выберет тренер. Совершенно точно, мы не можем занимать выжидательную позицию. Мы должны хорошо обороняться, но не рассчитывать на 0:0, потому что если мы пропустим, победа 1:0 выведет ПСЖ дальше. Думаю, мы должны использовать свои сильные качества, стараясь забить и выиграть матч".

"ПСЖ - очень хорошая команда. Они обладают мощной атакой, хорошими игроками в середине, надежными защитниками и хорошим голкипером. Их команда способна добраться до финала", - сообщил Куртуа RMC.

-----
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение МРАК »

RASH писал(а):Куртуа призывает "Челси" не "парковать автобус" против ПСЖ

Тибо Куртуа Голкипер "Челси" Тибо Куртуа не считает, что его команда должна "парковать автобус" в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против ПСЖ.
Бельгийский голкипер великолепно провел первый матч 1/8 финала в Париже, который завершился вничью 1:1. Это означает, что в среду вечером ПСЖ нужно будет забивать на "Стэмфорд Бридж".

Однако Тибо не считает, что его команда должна уходить в глухую оборону и играть на удержание. Куртуа призывает "синих" стремиться к победе.

"Мы уверены в себе, но ожидаем очень сложного матча. ПСЖ приедет сюда, чтобы забивать голы. Это будет очень тяжелый матч. Мы готовы и надеемся одержать победу перед своими болельщиками".

"Нужно посмотреть, какую тактику выберет тренер. Совершенно точно, мы не можем занимать выжидательную позицию. Мы должны хорошо обороняться, но не рассчитывать на 0:0, потому что если мы пропустим, победа 1:0 выведет ПСЖ дальше. Думаю, мы должны использовать свои сильные качества, стараясь забить и выиграть матч".

"ПСЖ - очень хорошая команда. Они обладают мощной атакой, хорошими игроками в середине, надежными защитниками и хорошим голкипером. Их команда способна добраться до финала", - сообщил Куртуа RMC.
-----
Куртуа призывает, а Жозе решает :perplexity:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

RASH писал(а):Нафиг нужна крутая атакующая игра если нет результата, закрепление своей крутой игры с трофеями? Многие вспомнят ту шикарную, суператакующую игру Ливера через 2-3 года? Когда они профукали свой чемп в последних 2-3 играх
Всегда есть золотая середина :)
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Куртуа ноус :thought:
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Интересно, что скажут местные любители "красивайигрыкакбарсилонаиграит", когда мы откроемся с ПСЖ и пробём 1-4? :thought:
Mr. J

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

evgeni667 писал(а):Интересно, что скажут местные любители "красивайигрыкакбарсилонаиграит", когда мы откроемся с ПСЖ и пробём 1-4? :thought:
Имеешь в виду, откроем счет и пропустим 4? :biggrin1:
Так это же самый смак...зато как красиво играли. Всякие комбинации и изящный перепас. Подумаешь потеряли мяч и пропустили пару раз с контратаки. Зато можно насладится игрой и сохранить в "папку Арсенал", где лежит умопомрачительный первый тайм против Эвертона, который сыграли в 0-0. :yes: :biggrin1:
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Если команда умеет играть только в закрытый футбол, если ей нечего предложить в атаке - грош цена такой команде.
К Челси это не относится, мы способны играть с позиции собственных сил, мы играли так в абсолютном большинстве матчей в первой половине сезона, довольно часто демонстрируя зрелищную и результативную игру в атаке, и не теряя сильно в обороне.
Другое дело, что в матчах с большими командами мы играли вторым номером. Завтра излишняя замкнутость на своей половине поля, нежелание рисковать впереди могут нам очень дорого стоить.
Последний раз редактировалось OneOfTheBestYet 10 мар 2015, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
One life. One love. One club.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение МРАК »

evgeni667 писал(а):Интересно, что скажут местные любители "красивайигрыкакбарсилонаиграит", когда мы откроемся с ПСЖ и пробём 1-4? :thought:
или 1-1 и проиграем по серии пенальти :puzzled:
Carpe diem. Memento mori.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

funkyjazz писал(а):
airstudio54 писал(а): Пускай как угодно играет. Для меня важен результат.
В 2015 году никто не вспоминает как и при какой игре выиграл свои европейские трофеи Мадридский Реал в 1956, 1957, 1958, 1959, 1960г. или Ливерпуль в 1977-78г.г.
Я помню как громила сборная Германии с Маттеусом, Фёллером, Клинсманом. Мощнейший немецкий каток помню достаточно хорошо.
Всегда интересовал такой вопрос, тебе то что от этого результата? Какой прок?
Согласился бы на то, что ты не имеешь возможности посмотреть ни одного матча за сезон, вообще никоим образом, но Челси берет все возможные кубки?
Не знаю почему болею за Челси, так получилось, но не перестану это делать вне зависимости от результата. Как смотрел матчи, так и буду смотреть.
Я люблю когда команды за которые болею выигрывают. Так было в детстве (ЦСКА (хоккей, баскетбол), Вильямс Рено, Лос-Анджелес Лейкерс, Милан), так есть и сейчас с Челси и Барыс.
Я смотрю матчи по мере возможности в этом сезоне. Но, любовь к победам осталась.
Если конечно глубже рассуждать, то конечно может оно того и не стоит... Но, опять же, кто-то собирает марки, кто-то гоняет на лыжах и байках... я обожаю футбол, у меня есть клуб за который я болею.
Не все мой друг зациклено на меркантильных темах... (без обид) :wink1:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

evgeni667 писал(а):Интересно, что скажут местные любители "красивайигрыкакбарсилонаиграит", когда мы откроемся с ПСЖ и пробём 1-4? :thought:
Однозначно скажут - Моуриньо гомно, а игроков фтопку.
-_-
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

OneOfTheBestYet писал(а):Если команда умеет играть только в закрытый футбол, если ей нечего предложить в атаке - грош цена такой команде.
К Челси это не относится, мы способны играть с позиции собственных сил, мы играли так в абсолютном большинстве матчей в первой половине сезона, довольно часто демонстрируя зрелищную и результативную игру в атаке, и не теряя сильно в обороне.
Другое дело, что в матчах с большими командами мы играли вторым номером. Завтра излишняя замкнутость на своей половине поля, нежелание рисковать впереди могут нам очень дорого стоить.
А если проиграем, то будет тоже самое в принципе. Слишком открыто сыграли...
Всегда должен быть баланс. Его трудно найти. Но, еще тяжелее сохранить на протяжении всего сезона в силу некоторых причин.

Если ПСЖ отдаст нам центр как это сделал Тоттенхэм, то будет отлично. Если же наш центр снова сыграет как во франции, то будут проблемы.
Зная что Ибрагимович, Кавани, Лавесси играют в атаке, Челси не будет играть открыто. А тем более когда Пасторе, который в одно касание зрячим пасом может отрезать грубо говоря полкоманды...
Посмотрим как тренер найдет идеальный баланс с французами, и как игроки смогут все это воплотить в жизнь.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение МРАК »

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мнением о предстоящей ответной встрече "ПСЖ" и "Челси" в рамках 1/8 Лиги чемпионов.
"Я бы поспорил с тем, что в этом поединке не будет фаворита. На мой взгляд, это именно "Челси". Жозе Моуринью сделал и без того сильную команду практически неуязвимой. И с каждым сезоном они могут становиться всё сильнее. С точки зрения эффективности работа португальца в Лондоне просто превосходна. А вот "ПСЖ" перестал прогрессировать. У французской команды был бы шанс, сыграй она в первой встрече чуточку иначе. Но теперь парижанам будет очень непросто добиться успеха.

"Челси" вряд ли упустит своё. "ПСЖ" надо будет сыграть очень эффективно и с максимальной самоотдачей для того, чтобы на что-то рассчитывать. И этого всё равно может не хватить. Безусловно, я буду поддерживать парижан в этой встрече. Очень надеюсь ошибиться в своём прогнозе", - рассказал Дешам в интервью L'Equipe.
ЛеБёф вроде тоже отдает предпочтение Челси в этом противостоянии :blueheart:
Carpe diem. Memento mori.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

RASH писал(а):Нафиг нужна крутая атакующая игра если нет результата, закрепление своей крутой игры с трофеями? Многие вспомнят ту шикарную, суператакующую игру Ливера через 2-3 года? Когда они профукали свой чемп в последних 2-3 играх

Любая работа должна приносить результат и победы.
:yes:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение RASH »

Слишком многого позволили мы ПСЖ в Первом матче и вот и немного побаиваемся их. А на самом то деле ПСЖ никакой в этом году и должны мы их рвать
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение andrew »

МРАК писал(а):Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мнением о предстоящей ответной встрече "ПСЖ" и "Челси" в рамках 1/8 Лиги чемпионов.

ЛеБёф вроде тоже отдает предпочтение Челси в этом противостоянии :blueheart:
поосторожней с такими новостями, а то наши оптимисты решат, что чужие слова расслабят игроков челси и тогда все пропало :wink1: :thought:
Аватара пользователя
Komron
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 20:32
Настоящее имя: МанЮнайтед
Пол: мужской

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Komron »

Надеюсь ПСЖ победит. Надо Лукаса с первым минут выпускать.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение МРАК »

andrew писал(а):
МРАК писал(а):Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мнением о предстоящей ответной встрече "ПСЖ" и "Челси" в рамках 1/8 Лиги чемпионов.

ЛеБёф вроде тоже отдает предпочтение Челси в этом противостоянии :blueheart:
поосторожней с такими новостями, а то наши оптимисты решат, что чужие слова расслабят игроков челси и тогда все пропало :wink1: :thought:
:biggrin1: пусть оптимисты решают как хотят, игроки же на это не ведутся :funny:
Carpe diem. Memento mori.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»