Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Маруся писал(а):
Darvil писал(а):
RASH писал(а):Моуриньо обвинил в поражении своих игроков
-----
Это кстати очень удивило меня. Моу славится тем, что всегда берет удар на себя.
значит, правда, накосячили, значит, говорил им, что так не надо...
Да может криво перевели ))
Что-то мне не верится, что он так сказал..Я мол белый и пушистый, а вот мои игроки накосячили.. :doubt:
CFC
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Darvil »

andrew писал(а): те, кто видели первый сезон при мауре с тобой не согласятся :wink1:
а сейчас это уже 2 сезон после его возвращения
Команда прошлогодняя и эта, совершенно разные. Начиная от вратаря) Заканчивать даже не буду. На каждой позиции есть изменения. И стиль игровой тоже изменился. Я не знаю зачем Моу просрал прошлый сезон, наверное так нужно было, чтобы показать руководству, что конкретно ему нужно и где есть проблемы. Но для нас, болельщиков каждая из проблем была и так очевидна. И почти все необходимые в изменениях позиции были усилены.
Последний раз редактировалось Darvil 24 янв 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

у нас впереди Ливер и Сити, ребята.... слава Богу, что мы этот пендаль получили, кое-кто успел передохнУть, а кое-кто настроиться и разозлиться....должны ломать наших заклятых друзей об коленку в ближайших матчах
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Перевод слов Маура с Фапла.
CFC
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

Снегурка писал(а): Да может криво перевели ))
Что-то мне не верится, что он так сказал..Я мол белый и пушистый, а вот мои игроки накосячили.. :doubt:
почему нет? Жозе непредсказуем... я вполне допускаю, что он мог разозлиться на них: не выполнили установки, провалились - вот и получайте сами, а я вам говорил и сделал, что мог...
я не знаю, у меня вполне вяжется с характером Жозе...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Darvil »

Маруся писал(а):у нас впереди Ливер и Сити, ребята.... слава Богу, что мы этот пендаль получили, кое-кто успел передохнУть, а кое-кто настроиться и разозлиться....должны ломать наших заклятых друзей об коленку в ближайших матчах
Я для себя еще неделю назад определился, что приоритет нужно делать на Сити. Но скорее всего Моу хочет зацепить КАЛ. Это видимо важно для него. Тем более, что соперник не самый сильный и до финала рукой подать.
Mr. J

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Маруся писал(а):у нас впереди Ливер и Сити, ребята.... слава Богу, что мы этот пендаль получили, кое-кто успел передохнУть, а кое-кто настроиться и разозлиться....должны ломать наших заклятых друзей об коленку в ближайших матчах
Надеюсь 27-го Января день рождения у Романа Трушечкина. -_-
А Ливер будет гореть минимум 5-0 :yes:
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Darvil »

Моу всё что угодно может сказать и сделать. За это его и люблю. Непредсказуемый в своих действиях человек, хотя с другой стороны он просто делает всё, что нужно для того, чтобы добиться цели. Всегда делает так, как будет лучше для команды.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Маруся писал(а):
Снегурка писал(а): Да может криво перевели ))
Что-то мне не верится, что он так сказал..Я мол белый и пушистый, а вот мои игроки накосячили.. :doubt:
почему нет? Жозе непредсказуем... я вполне допускаю, что он мог разозлиться на них: не выполнили установки, провалились - вот и получайте сами, а я вам говорил и сделал, что мог...
я не знаю, у меня вполне вяжется с характером Жозе...
Не могу найти источник слов..пишут якобы с BBC, но там нашла тока это:

http://www.bbc.com/sport/0/football/30969286
"It's a disgrace for a big team to lose to a small team from a lower league," said Mourinho, 51.

"Me and the players must feel ashamed."

"I repeat a word I used before this match - It's a disgrace for a big team to lose to a small team from a lower team," said Mourinho, who won the FA Cup during his first spell at Chelsea in 2007.
CFC
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

Darvil писал(а): Я для себя еще неделю назад определился, что приоритет нужно делать на Сити. Но скорее всего Моу хочет зацепить КАЛ. Это видимо важно для него. Тем более, что соперник не самый сильный и до финала рукой подать.
дада, согласна, думаю, ему нужен трофейчик прикрыть попу...плюс Рома уже хочет трофеи..а тут как бэ ненапряжно - навала матчей решающих еще нет, ни в АПЛ, ни в ЛЧ...то есть приятный бонус такой...а вот КА в мае мог бы быть серьезной помехой...но все-таки я склонна думать, что это не намеренный слив, а именно эксперимент не удался...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

Darvil писал(а):Моу всё что угодно может сказать и сделать. За это его и люблю. Непредсказуемый в своих действиях человек, хотя с другой стороны он просто делает всё, что нужно для того, чтобы добиться цели. Всегда делает так, как будет лучше для команды.
нууу... он еще и капризный достаточно, на мой взгляд, самодурство имеется в наличии... но по сути яркая личность имеет право на закидоны...в пределах разумного
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Darvil »

ФАПЛ в последние год-полтора делает очень громкие, провокационные и часто не соответствующие действительности заголовки. Можно понять - это вызывает бомбежку в комментариях. Делает сайт более посещаемым и живым. Вот и этот заголовок не совсем соответствует статье.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Domer »

Жозе Моуринью: «Это позор, что мы вылетели из Кубка Англии»
«Я не чувствую разочарования, потому что сделал свою работу правильно. Думал, что подготовил своих футболистов. В перерыве я предупредил их о том, что может произойти.

Очевидно, что я несу ответственность за результат. Но подобное часто случается в Англии. Но не со мной. Первый раз я вылетаю из Кубка от клуба из низшего дивизиона. Я рад за игроков соперника.

Я был в раздевалке и использовал то же слово, что и вчера. Это позор, что мы вылетели из Кубка Англии.

Это футбол, случившееся замечательно. В этом и заключается красота футбола, лучшая команда может проиграть. Такое редко происходит в других видах спорта, но довольно часто в футболе, особенно в Англии.

Надо отдать должное «Брэдфорду» и их игрокам, тренерам, они проделали отличную работу.

Хочу повторить, что проигрыш более слабому клубу из низшего дивизиона – это позор. Нам должно быть стыдно. Разочарование неправильное слово, стыд подходит лучше», – сказал Моуринью.

http://www.sports.ru/football/1026720821.html
http://www.bbc.com/sport/live/football/30765836
Если тут перевод правильно, то все верно сказал :)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Darvil писал(а):ФАПЛ в последние год-полтора делает очень громкие, провокационные и часто не соответствующие действительности заголовки. Можно понять - это вызывает бомбежку в комментариях. Делает сайт более посещаемым и живым. Вот и этот заголовок не совсем соответствует статье.
Он вообще не соответствует ))
Я вижу Маур говорит, что ему стыдно за результат также как и его игрокам..где он там переложил на них ответственность, и где слова, что ему за свою работу не стыдно - я не нашла.
CFC
Mr. J

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Но и из Моура я бы не делал прям "Бога", у которого всё под контролем и он всё знает. Всем свойственно ошибаться. И рано или поздно это произойдёт. Пока всё нормально, переживать вообще не стоит. :)
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Прощу КА, если обыграют Ливер и Шити!
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

Снегурка писал(а):Не могу найти источник слов..пишут якобы с BBC, но там нашла тока это:

http://www.bbc.com/sport/0/football/30969286
"It's a disgrace for a big team to lose to a small team from a lower league," said Mourinho, 51.

"Me and the players must feel ashamed."

"I repeat a word I used before this match - It's a disgrace for a big team to lose to a small team from a lower team," said Mourinho, who won the FA Cup during his first spell at Chelsea in 2007.
Ир, да я даже оригинал искать не буду... я не думаю, что он их публично хаял, но критиковать мог, как и признать, что это позор...я вообще после Германии перестала чему-то удивляться, ты же знаешь.. :thought:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Darvil »

Маруся писал(а):дада, согласна, думаю, ему нужен трофейчик прикрыть попу...плюс Рома уже хочет трофеи..а тут как бэ ненапряжно - навала матчей решающих еще нет, ни в АПЛ, ни в ЛЧ...то есть приятный бонус такой...а вот КА в мае мог бы быть серьезной помехой...но все-таки я склонна думать, что это не намеренный слив, а именно эксперимент не удался...
Да, скорее всего всё так.
Маруся писал(а): нууу... он еще и капризный достаточно, на мой взгляд, самодурство имеется в наличии... но по сути яркая личность имеет право на закидоны...в пределах разумного
Капризный у нас Венгер) Вечно ноет.
Mr. J

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Darvil писал(а): Да Бог, что скромничать. Рад, что он с нами. Никто бы здесь не делал работу лучше него.
Пока "божит", не спорю. В прошлом сезоне с такой командой дойти до 1/2 ЛЧ и почти взять АПЛ - это мощно.
Но всё же. ))
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Брэдфорд, Кубок Англии, 1/16 финала, 24.01.2015

Непрочитанное сообщение dzz »

Кто форум убил?
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»