Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Babe
Восходящая звезда
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:36
Настоящее имя: .
Пол: женский

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Babe »

Мне не нравится, как наши игроки реагируют на карточки. Слишком много драмы.
Лэмпс был в этом лучший. Никаких споров.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

dzz писал(а):Про Пепа... не шутка был?
Кто же теперь узнает, парня сразу забанили ... :boredom:
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Karo-Kann писал(а): Вот что пока действительно напрягает так это беспомощность бразила против собранных защитников. Ладно сейчас это Ливер и Каплинг кап, но через месяц у нас начинается плов ЛЧ.
Не ссы, у ПСЖ в защите бразильский мягкий цемент, в лице лучшей пары защей ЧМ-'14 :biggrin1:
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

funkyjazz писал(а):
rainmaker13 писал(а): 10-ка норм для Фабра при нашем доминировании. При игре от защиты - похоже делалась ставка на его оборонительные качества.
какое доминирование, когда Микел в составе? Мы центр просто отдали
Притомили уже с Микелом. Играли от обороны. 2-м номером. Почему - не знаю. От ножа играть Моу не захотел. В голе прямой вины Обивана нет. Там все привезли. И Обиван, и Матич, и Кэх, с его дурной привычкой пятиться. А кроме этого и пары потерь - я какого-то провала в его игре не видел.
Последний раз редактировалось rainmaker13 21 янв 2015, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

KTBFFH
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Babe писал(а):Мне не нравится, как наши игроки реагируют на карточки. Слишком много драмы.
Лэмпс был в этом лучший. Никаких споров.
Испано-бразильское влияние.
CFC
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

dzz писал(а):Про Пепа... не шутка был?
На 20-й толи на 23-й странице. Раз 5 от одного пользователя это было. Чики пики или чики пуки. Что-то в этом роде.

KTBFFH
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

rainmaker13 писал(а):
dzz писал(а):Про Пепа... не шутка был?
На 20-й толи на 23-й странице. Раз 5 от одного пользователя это было. Чики пики или чики пуки. Что-то в этом роде.
Чики-пуки )))))
CFC
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

rainmaker13 писал(а): Притомили уже с Микелом. Играли от обороны. 2-м номером. Почему - не знаю. От ножа играть Моу не захотел. В голе прямой вины Обивана нет. Там все привезли. И Обиван, и Матич, и Кэх, с его дурной привычкой пятиться.
Что жаловаться на то, что притомили?
Можно играть вторым номером, но не подпускать к своей штрафной, у нас же в опорке проходной двор, до штрафной колбаса доходила мгновенно, что не так разве?
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

funkyjazz писал(а):
rainmaker13 писал(а): Притомили уже с Микелом. Играли от обороны. 2-м номером. Почему - не знаю. От ножа играть Моу не захотел. В голе прямой вины Обивана нет. Там все привезли. И Обиван, и Матич, и Кэх, с его дурной привычкой пятиться.
Что жаловаться на то, что притомили?
Можно играть вторым номером, но не подпускать к своей штрафной, у нас же в опорке проходной двор, до штрафной колбаса доходила мгновенно, что не так разве?
И всё это Микел? Серьёзно? Матича Коут и Стерлинг проходили раз 4-5 точно. Ещё раза 2-3 Микел подчищал за тем же Матичем.
Повторюсь - играли не хорошо. Но на кой обвинять одного игрока-то? Я вот легко могу вспомнить, как Косту 3 или 4 раза тупо сожрал Джан. Это не вброс - просто в качестве примера.
Последний раз редактировалось rainmaker13 21 янв 2015, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

KTBFFH
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение duremar »

Те из вас кто критикует Моу, просто задумайтесь....почему? вы сидите перед монитором в обоссаных кальсонах и жрёте кансервированные бобы прямо из банки....а Он менеджер Челси!?
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

duremar писал(а):Те из вас кто критикует Моу, просто задумайтесь....почему? вы сидите перед монитором в обоссаных кальсонах и жрёте кансервированные бобы прямо из банки....а Он менеджер Челси!?
А почему в кальсонах? И бобы... фи.
Но в общем и целом с посылом согласен.

KTBFFH
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

duremar писал(а):Те из вас кто критикует Моу, просто задумайтесь....почему? вы сидите перед монитором в обоссаных кальсонах и жрёте кансервированные бобы прямо из банки....а Он менеджер Челси!?
Из жанра- а чего добился ты? ))
CFC
Mr. J

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

duremar писал(а):Те из вас кто критикует Моу, просто задумайтесь....почему? вы сидите перед монитором в обоссаных кальсонах и жрёте кансервированные бобы прямо из банки....а Он менеджер Челси!?
Я сок пил из пакета и чипсами закусывал. :biggrin1:
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

rainmaker13 писал(а): И всё это Микел? Серьёзно? Матича Коут и Стерлинг проходили раз 4-5 точно. Ещё раза 2-3 Микел подчищал за тем же Матичем.
Повторюсь - играли не хорошо. Но на кой обвинять одного игрока-то? Я вот легко могу вспомнить, как Косту 3 или 4 раза тупо сожрал Джан. Это не вброс - просто в качестве примера.
4-5 раз :doubt:
Не стоит рассматривать Микела как единицу и анализировать его действия индивидуально сопоставляя с действиями того же Матича. Я рассматриваю Микела в рамках системы и общей командной игры, а из нее он выпадает. Тот же Фабр + Оскар эффективнее и пластичнее.
Последний раз редактировалось funkyjazz 21 янв 2015, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение duremar »

SiD писал(а): Я сок пил из пакета и чипсами закусывал. :biggrin1:
эт понятно..как на щёт кальсонов? :)
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Дался вам Матич право слово. Ну сыграл человек не ахти. Так для него подобная игра это аномалия. Там больше к Кэйхиллу вопросы. Да и вообще по игре не смотря на все его блок-шоты и по сезону в целом. Уже полгода, как играем подругому и Кэйхилл просто дурочка исполняет от матча к матчу. Соперник прошел центр поля и вышел к штрафной, а на наш будущий капитан вместо того, чтобы пойти вперед для отбора или перехвата, как и нужно играть, начинает пятиться назад и пытается броситься под мяч. И любой техничный аттакер его банально переигрывает. Устал считать уже если честно, сколько голов мы пропускаем из-за того, что Кэйхилл не может адаптироваться к новой манере игры. Типичный старомодный защитник английской школы. Терри такой же, но у Джона мозги есть, человек принял новые правила игры и проводит едва ли не лучший сезон в крьере. Дали бы уже Зума попробовать поиграть. Парень сыроват, но это лучше гранаты в кармане. Которая разрывается у нас регулярно.

Вот кстати, одно из ключевых задач на лето - найти в Европе защитника способного играть позиционно в высокую линию обороны. Косельни условного или Пике. И никаких больше бюджетных защитников из Англии. Вот чем не мешает заняться. А не за Погбами и Ройсами гоняться.
Последний раз редактировалось Karo-Kann 21 янв 2015, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

funkyjazz писал(а):
rainmaker13 писал(а): И всё это Микел? Серьёзно? Матича Коут и Стерлинг проходили раз 4-5 точно. Ещё раза 2-3 Микел подчищал за тем же Матичем.
Повторюсь - играли не хорошо. Но на кой обвинять одного игрока-то? Я вот легко могу вспомнить, как Косту 3 или 4 раза тупо сожрал Джан. Это не вброс - просто в качестве примера.
4-5 раз :doubt:
Не стоит рассматривать Микела как единицу и анализировать его действия индивидуально сопоставляя с действиями того же Матича. Я рассматриваю Микела как в рамках системы и общей командной игры, а из нее он выпадает. Тот же Фабр + Оскар эффективнее и пластичнее.
Плин. Я ж не спорю,что Обиван - это лавка, а не игрок старта. Но даже это не позволяет обвинять в всём его одного.

KTBFFH
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

SiD писал(а):
duremar писал(а):Те из вас кто критикует Моу, просто задумайтесь....почему? вы сидите перед монитором в обоссаных кальсонах и жрёте кансервированные бобы прямо из банки....а Он менеджер Челси!?
Я сок пил из пакета и чипсами закусывал. :biggrin1:
Я вообще до того сообщения есть не хотел ... :puzzled:
Mr. J

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

duremar писал(а):
SiD писал(а): Я сок пил из пакета и чипсами закусывал. :biggrin1:
эт понятно..как на щёт кальсонов? :)
Я Моу не критиковал. :insane: :biggrin1:
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

rainmaker13 писал(а): Плин. Я ж не спорю,что Обиван - это лавка, а не игрок старта. Но даже это не позволяет обвинять в всём его одного.
Ну так я говорил, что центр просажен из-за него
Тут то и так понятно, что в воротах Микел не сыграет, да и в штрафной тоже
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»