Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Karo-Kann писал(а):Дался вам Матич право слово. Ну сыграл человек не ахти. Так для него подобная игра это аномалия. Там больше к Кэйхиллу вопросы. Да и вообще по игре не смотря на все его блок-шоты и по сезону в целом. Уже полгода, как играем подругому и Кэйхилл просто дурочка исполняет от матча к матчу. Соперник прошел центр поля и вышел к штрафной, а на наш будущий капитан вместо того, чтобы пойти вперед для отбора или перехвата, как и нужно играть, начинает пятиться назад и пытается броситься под мяч. И любой техничный аттакер его банально переигрывает. Устал считать уже если честно, сколько голов мы пропускаем из-за того, что Кэйхилл не может адаптироваться к новой манере игры. Типичный старомодный защитник английской школы. Терри такой же, но у Джона мозги есть, человек принял новые правила игры и проводит едва ли не лучший сезон в крьере. Дали бы уже Зума попробовать поиграть. Парень сыроват, но это лучше гранаты в кармане. Которая разрывается у нас регулярно.

Вот кстати, одно из ключевых задач на лето - найти в Европе защитника способного играть позиционно в высокую линию обороны. Косельни условного или Пике. И никаких больше бюджетных защитников из Англии. Вот чем не мешает заняться. А не за Погбами и Ройсами гоняться.
Не могу в карму записать, но про то как Кэх пятится - писал чуть выше. Не понимаю я этого.

KTBFFH
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение duremar »

SiD писал(а):
duremar писал(а):
SiD писал(а): Я сок пил из пакета и чипсами закусывал. :biggrin1:
эт понятно..как на щёт кальсонов? :)
Я Моу не критиковал. :insane: :biggrin1:
и кальсоны не употребляю? :)
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

true_blood писал(а): Я вообще до того сообщения есть не хотел ... :puzzled:
Вид Сида в кальсонах с фасолью возбуждает аппетит?
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

funkyjazz писал(а):
rainmaker13 писал(а): Плин. Я ж не спорю,что Обиван - это лавка, а не игрок старта. Но даже это не позволяет обвинять в всём его одного.
Ну так я говорил, что центр просажен из-за него
Тут то и так понятно, что в воротах Микел не сыграет, да и в штрафной тоже
Да не из-за него. При любом раскладе в этой игре просадили бы центр. Вот при любом. Процент брака в передачах был огромный, с выходом из обороны - проблемы. А кто виноват? Микел? Серьёзно? Матича вдруг несколько раз прошли - тоже Микел. Кэх пятится от Стерлинга - Микел виноват. Куртуа херово позицию выбирает - Микел напортачил. Косту Джан как щенка от мяча оттирает - Микел постарался. Трушечкин выбешивает - тоже Микел, куда ж без него-то.
Последний раз редактировалось rainmaker13 21 янв 2015, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

KTBFFH
Babe
Восходящая звезда
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:36
Настоящее имя: .
Пол: женский

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Babe »

duremar писал(а):Те из вас кто критикует Моу, просто задумайтесь....почему? вы сидите перед монитором в обоссаных кальсонах и жрёте кансервированные бобы прямо из банки....а Он менеджер Челси!?
ты просто кэп, duremar)
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение duremar »

Babe писал(а): ты просто кэп, duremar)
Ваве...к стати..и тебе от меня досталось быы...я просто забыл, что хотел тебе сказать :) :)
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

rainmaker13 писал(а): Да не из-за него. При любом раскладе в этой игре просадили бы центр. Вот при любом. Процент брака в передачах был огромный, с выходом из обороны - проблемы. А кто виноват? Микел? Серьёзно?
А че с выходом из обороны? Фабра там не было поди?
Ладно, бессмысленный абсолютно разговор, повторяющийся из раза в раз.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

rainmaker13 писал(а):. А кто виноват? Микел? Серьёзно? Матича вдруг несколько раз прошли - тоже Микел. Кэх пятится от Стерлинга - Микел виноват. Куртуа херово позицию выбирает - Микел напортачил. Косту Джан как щенка от мяча оттирает - Микел постарался. Трушечкин выбешивает - тоже Микел, куда ж без него-то.
Типичное передергивание же :doubt:
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

funkyjazz писал(а):
rainmaker13 писал(а): Да не из-за него. При любом раскладе в этой игре просадили бы центр. Вот при любом. Процент брака в передачах был огромный, с выходом из обороны - проблемы. А кто виноват? Микел? Серьёзно?
А че с выходом из обороны? Фабра там не было поди?
Ладно, бессмысленный абсолютно разговор, повторяющийся из раза в раз.
А то, что ошибались в передачах. Причём не Микел. Азар, Коста, Фабр, Матич, Вилька.
Согласен - один и тот же разговор.

KTBFFH
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

funkyjazz писал(а):
true_blood писал(а): Я вообще до того сообщения есть не хотел ... :puzzled:
Вид Сида в кальсонах с фасолью возбуждает аппетит?
1. Источник, желательно с ссылкой, что Сид, действительно, в кальсонах. В "клубе" эту информацию опровергли
2. В сообщении дуремара (первоисточник) нет связи между Сидом и фасолью, там на месте Сида "банка". Это многое меняет
3. Ты заострил на этом внимание, но удивлен, что речь об аппетите, могу ли я предположить, что твое возбуждение при словосочетании "Сид+ кальсоны" немного иного характера ? :thought:
Последний раз редактировалось true_blood 21 янв 2015, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood писал(а):
funkyjazz писал(а):
true_blood писал(а): Я вообще до того сообщения есть не хотел ... :puzzled:
Вид Сида в кальсонах с фасолью возбуждает аппетит?
1. Источник, желательно с ссылкой, что Сид, действительно, в кальсонах. В "клубе" эту информацию опровергли
2. В сообщении дуремара нет связи между Сидом и фасолью, там на месте Сида "банка". Это многое меняет
3. Ты заострил на этом внимание, но удивлен, что речь об аппетите, могу ли я предположить, что твое возбуждение при словосочетании "Сид+ кальсоны" немного иного характера ? :thought:
:biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

rainmaker13 писал(а):Не могу в карму записать, но про то как Кэх пятится - писал чуть выше. Не понимаю я этого.
Ну так он воспитаник английского футбола, его так учили. Он ведь пытается играть по другому: после гола, он выходил вперед встречать того же Стерлинга. Уж не знаю подсказал ему кто-то или он сам вспомнил. Проблемка в том, что нельзя выбить из человека то, что ему годами впихивали его остальные тренеры. Кэйхилл мне сейчас напоминает рыбу, которую пытаются научить летать. И если бы не консерватизм Моуриньо, уже давно играл бы Зума или Иванович. Лучше бы Зума, серб все-таки нужнее справа.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

funkyjazz писал(а):
rainmaker13 писал(а):. А кто виноват? Микел? Серьёзно? Матича вдруг несколько раз прошли - тоже Микел. Кэх пятится от Стерлинга - Микел виноват. Куртуа херово позицию выбирает - Микел напортачил. Косту Джан как щенка от мяча оттирает - Микел постарался. Трушечкин выбешивает - тоже Микел, куда ж без него-то.
Типичное передергивание же :doubt:
А как иначе-то реагировать на фразу, что центр всадили из-за Микела? И вообще, на фразы из серии, что если бы не Микел - Челс отвозил бы колбасу по газону со счётом 5-0.

KTBFFH
Babe
Восходящая звезда
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:36
Настоящее имя: .
Пол: женский

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Babe »

duremar писал(а):
Babe писал(а): ты просто кэп, duremar)
Ваве...к стати..и тебе от меня досталось быы...я просто забыл, что хотел тебе сказать :) :)
ты просто не смог нагрубить мне :shy: :friends:
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Karo-Kann писал(а):
rainmaker13 писал(а):Не могу в карму записать, но про то как Кэх пятится - писал чуть выше. Не понимаю я этого.
Ну так он воспитаник английского футбола, его так учили. Он ведь пытается играть по другому: после гола, он выходил вперед встречать того же Стерлинга. Уж не знаю подсказал ему кто-то или он сам вспомнил. Проблемка в том, что нельзя выбить из человека то, что ему годами впихивали его остальные тренеры. Кэйхилл мне сейчас напоминает рыбу, которую пытаются научить летать. И если бы не консерватизм Моуриньо, уже давно играл бы Зума или Иванович. Лучше бы Зума, серб все-таки нужнее справа.
Ну кэп-то перестроился. Хотя он всегда офигенно позицию выбирал.

KTBFFH
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а):
rainmaker13 писал(а):Не могу в карму записать, но про то как Кэх пятится - писал чуть выше. Не понимаю я этого.
Ну так он воспитаник английского футбола, его так учили. Он ведь пытается играть по другому: после гола, он выходил вперед встречать того же Стерлинга. Уж не знаю подсказал ему кто-то или он сам вспомнил. Проблемка в том, что нельзя выбить из человека то, что ему годами впихивали его остальные тренеры. Кэйхилл мне сейчас напоминает рыбу, которую пытаются научить летать. И если бы не консерватизм Моуриньо, уже давно играл бы Зума или Иванович. Лучше бы Зума, серб все-таки нужнее справа.
Кейхилл, действительно, плохо играет позиционно и совершил 4 defensive errors и 1 error leading to goal за половинку сезона
Читает игру плохо, но когда нападающий на расстоянии вытянутой ноги играет самоотверженно и эффектно. Подкаты, блоки - его хлеб. Умел бы предотвращать угрозу раньше, чем она наступит, цены ему не было бы. Ему сложно играть высоко. Перед ним надо ставить условного Макелеле, и тогда он будет крайне полезен, сейчас же нам нужен игрок немного другого плана
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение dzz »

true_blood писал(а):Перед ним надо ставить условного Макелеле, и тогда он будет крайне полезен, сейчас же нам нужен игрок немного другого плана
Так перед ним "условный Макелеле" и стоит. Следует "условному Макелеле" допустить ошибку, как у нас в защите начинается цирк и бардак, даже если позиционно никаких ошибок центральные защитники не допустили. :don't know:
Что-то не так. :thought:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

dzz писал(а):
true_blood писал(а):Перед ним надо ставить условного Макелеле, и тогда он будет крайне полезен, сейчас же нам нужен игрок немного другого плана
Так перед ним "условный Макелеле" и стоит. Следует "условному Макелеле" допустить ошибку, как у нас в защите начинается цирк и бардак, даже если позиционно никаких ошибок центральные защитники не допустили. :don't know:
Что-то не так. :thought:
Мы в этом году атакуем часто ....
Во время атаки Матич все-таки выдвигается вперед. Он не зависает чуть глубже остальных, чтобы крыть внезапные контратаки, а тусит вместе со всеми на подступах к чужой штрафной. При таком раскладе резкий выпад грозит обернуться очень размашистой атакой :don't know:
Джон, к примеру, более опытен и хитер, и он может выдвинуться вперед и встретить соперника не на самых подступах к штрафной, точнее говоря, он играет больше по ситуации, а Гарри, на мой взгляд, играет более шаблонно. Он окапывается ближе к правому флангу в районе своей штрафной и ждет. Если бегут на него, начинает пятиться и ждать момента для выпада. Если бегут с фланга, он делает ставку на блок и удачный вынос. :puzzled:
Так мне кажется, по крайней мере ... :don't know:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

true_blood писал(а):Кейхилл, действительно, плохо играет позиционно и совершил 4 defensive errors и 1 error leading to goal за половинку сезона
Читает игру плохо, но когда нападающий на расстоянии вытянутой ноги играет самоотверженно и эффектно. Подкаты, блоки - его хлеб. Умел бы предотвращать угрозу раньше, чем она наступит, цены ему не было бы. Ему сложно играть высоко. Перед ним надо ставить условного Макелеле, и тогда он будет крайне полезен, сейчас же нам нужен игрок немного другого плана
Боюсь в нынешней манере нашей игры Макелеле смотрелся бы примерно так же, как и Микел. Футбол за последние десять лет шагнул далеко вперед.

Кэйхиллу было хорошо в прошлом году роли этакого неполноценного либеро. Там он смотрелся как рыба в воде, хорошо страховал и подчищал за Терри, опорниками, Ивановичем. Сейчас в команде поменялись акценты и он напоминает рыбу, выброшенную на берег. Мы нынче подолгу контролируем мяч, и при его потере, естественно, будем пропускать контратаки. Как бы не был хорош Матич, какой бы ренессанс не переживал Фабрегас ситуации, когда центр поля будет отыгран будут происходить всегда. В этой ситуации нужен не столько чистильщик, который будет стелиться в подкатах и бросаться под мяч, сколько игрок, умеющий играть один в один, способный на большой территории отнимать мячи и правильно располагаться.

Вообще это проблема последних лет, когда из-за тренерской чехарды и бессистемных попыток обновить состав в клубе подобрался просто бездарнейший ростер. Не в том смысле, что брали плохих игроков, а в том, что часто брали игроков однотипных. Замену Карвальо не могут купить до сих пор. Луис надежд партии до конца так и не оправдал. Алекс особыми задатками никогда не отличался, а Кэйхилл брался изначально на лавку на подмену, а затем и смену Терри. Но волей случая стал основным ЦЗ не вместо, а вместе с Терри.

Там работы у Моуриньо еще непочатый край на самом деле. Причем из-за ФФП не получается решить все проблемы сходу. Приходится каждый год заниматься максимум чем-то одним. Прошлой зимой повезло вытащить из Бенфики Матича, но это скорее звезды сошлись, что портишы вылетели из ЛЧ и согласились скинуть ценник, а сам серб с ходу взял и заиграл.
true_blood писал(а):Джон, к примеру, более опытен и хитер, и он может выдвинуться вперед и встретить соперника не на самых подступах к штрафной, точнее говоря, он играет больше по ситуации
Джон не столько опытен и хитер, сколько умен. Если бы не его светлая голова, то он был бы в лучшем случае сереньким средним защитником, и ростом он не вышел, и техника даже для дефа-англичанина бедная. Но мозги зачастую решают даже на футбольном поле.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение master1 »

Противно играть в автобус с ливерпулем. Ладно с сити в гостях, с ливерпулем...
Болельщик "Старой Гвардии"
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»