Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Изображение
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Marquis »

SiD писал(а): Потому что есть ответный матч и впереди куда более серьёзные испытания. Жозе максимально тактично слил этот матч без серьёзных потерь...мы первые забили, но не получилось удержать счет...бывает!
Это всё таки Ливерпуль...мы не против условного Бёрнли играли.
Думаю Жозе ожидал, что Ливерпуль вцепится за этот матч "зубами Суареса" , так как кроме КАЛа им больше не на что претендовать.
Всё было сделано правильно. Уверен 27-го января, когда Челси пройдёт дальше, я тебя уже тут не увижу.
Ты так на 100% процентов уверен в ответном матче? Ведь Ливер и кураж поймать может. Учитывать надо все варианты, а не - есть ответка там все решим. Не говори мне про тактичность, т.к. Челси провалился и Ливера были моменты второй забить. Тактично было бы грамотно засушить игру, а этого явно на поле не было.
Если Челси пройдет дальше я буду очень рад. Если же случится фейл, посмотрим, как ты расскажешь мне, что все херня есть ответный матч.
,
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Изображение
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Jack »

dzz писал(а):
true_blood писал(а):Матича ругают/ругаем( :funny: ), а парень в обороне сегодня норм согласно показателям сыграл
Отбирал, перехватывал, выносил
Матич концовку провалил и в голе частично виноват.
Так то, в принципе, его и не ругал никто кроме Бойстарта. Ну, а Артёму внезапно жёлтая вода в голову ударила, видимо персофан Виллиана. :don't know:
Ну Олег согласись, в моменте с голом Матич не частично виноват(это не значит, что он один, но сыграл фигово) Микель я молчу.. он и не топ опорник
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение dzz »

Sanja писал(а):Изображение
Одно слово - НИЧЬЯ! :biggrin1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

dzz писал(а): Так то, в принципе, его и не ругал никто кроме Бойстарта. Ну, а Артёму внезапно жёлтая вода в голову ударила, видимо персофан Виллиана. :don't know:
Фу ...отлегло :heat:
Mr. J

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Jack59rus писал(а): Да нормально сыграл, а были у него моменты разве? нет
Вот Кейхилл который матч не нравится
А кроме паса Фабра на Азара в штрафной кто-то вообще что-то помнит в атаке? :biggrin1:
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Megapikal »

boystart писал(а):Челси еле успевал сегодня за Ливером и Роджерсу победа в этом кубке нужна как воздух,потому что в 4 АПЛ им не попасть. Выстояли сегодня и думаю дома мы раздавим этот Ливер....
А что изменится дома?будут те же игроки,или ты думаешь Ливерпуль приедет оборонятся?Им теперь нужно забивать,так что они сразу побегут атаковать.И то что мы пропустим на СБ,это точно,вопрос сможем ли забить :thought:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Sanja писал(а):Изображение
На ночь глядя ...
Подарок от Саши ...
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

rainmaker13 писал(а): В этом сезоне уже так было. Против Челс команды выдают тупо матч сезона. Кстати - куры даже близко до игры с нами так не играли.
Так может стоит немного и у себя проблемы поискать? Потому что подобное может происходить из матча в матч.
One life. One love. One club.
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Friday759 »

«Это был не самый лучший матч, но мы в хорошей ситуации перед ответным матчем. Мы оборонялись очень хорошо, ничья — хороший результат.
Миньоле отбивал мои удары с пенальти на тренировках сборной Бельгии, поэтому я немного побаивался сегодня, – сказал Азар.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

1-1 на выезде устраивает. Игра не лучшая, но в каждом матче играть хорошо получается только у школьников в футсимах. Дома будет другая игра. И хватит демонизировать матч с Ман Сити. До него надо сначала дожить, это раз. Каким бы не был его исход за него тоже дают только те же три очка, что и за победу над Бернли, это два. От того что мы ее выиграем нам титул никто не даст. Еще играть 4 месяца.
true_blood писал(а):Хускорд в конец обнаглел, влепили Косте 5.5 - самая низкая оценка среди игроков обеих команд
А что Коста сегодня что-то показал кроме быдлования, за которое вполне обоснованно получил по лицу от Шкртела? На фоне 3 защитников он сегодня просто потерялся.
Последний раз редактировалось Karo-Kann 21 янв 2015, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение dzz »

Jack59rus писал(а):
Ну Олег согласись, в моменте с голом Матич не частично виноват(это не значит, что он один, но сыграл фигово) Микель я молчу.. он и не топ опорник
Да, верно.
Странная череда ошибок нескольких игроков. Видимо понадеялись друг на друга.
Babe
Восходящая звезда
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:36
Настоящее имя: .
Пол: женский

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Babe »

Изображение
Изображение
Eden Hazard and Branislav Ivanovic applaud the fans after the Capital One Cup Semi-Final first leg match between Liverpool and Chelsea at Anfield on January 20
Какого фига они такие веселые? :biggrin1:
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Marquis »

SiD писал(а): А ты сейчас разве финал ЛЧ смотрел? :biggrin1:
А только в финале в футбол играют? :trollface:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а): А что Коста сегодня что-то показал кроме быдлования, за которое вполне обоснованно получил по лицу от Шкртела? На фоне 3 защитников он сегодня просто потерялся.
Я правильно понимаю, что ты не в восторге от игры Косты и совершенно не винишь в его невзрачной игре наших полузащитников ? :wink1:
И не говорите потом, что я толстый, неумелый тролль :biggrin1:
Mr. J

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

dzz писал(а): Матич концовку провалил и в голе частично виноват.
Так то, в принципе, его и не ругал никто кроме Бойстарта. Ну, а Артёму внезапно жёлтая вода в голову ударила, видимо персофан Виллиана. :don't know:
Ты технично перешёл с Оскара на Виллиана...тебе, чтоб защищать своего любимца, нужно найти кого-то, чтоб выделять любое неудачно действие и отвести всё внимание от твоего любимца.
Я тебе уже говорил, если пристально наблюдать за каждым игроком, то можно так поливать дерьмом любого игрока.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

OneOfTheBestYet писал(а):
rainmaker13 писал(а): В этом сезоне уже так было. Против Челс команды выдают тупо матч сезона. Кстати - куры даже близко до игры с нами так не играли.
Так может стоит немного и у себя проблемы поискать? Потому что подобное может происходить из матча в матч.
Так я же сказал - играли плохо. Но не только потому-что просто игралось плохо, а ещё и потому что ливер выдал матч жизни. На СБ такого не будет. Почти в этом уверен. А вот за сикспойнтер теперь страшновато.

KTBFFH
Mr. J

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Marquis писал(а):
SiD писал(а): А ты сейчас разве финал ЛЧ смотрел? :biggrin1:
А только в финале в футбол играют? :trollface:
Когда ты играешь на 3-4 фронта...такие матчи неизбежны. Прости, но в футбол роботы пока еще не играют.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Ливерпуль - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 20.01.2015

Непрочитанное сообщение Marquis »

Shaft писал(а): уже даже я начинаю выделять таких "плакс".

Просто люди непонятным мне образом смотрят футбол. Они видят хреновую игру наших, а хорошую игру противника не наблюдают. То бишь в данном случае если реально Ливер придавил, наши что, должны были пятью Азарами 44 гола вкатить? Очень однобоко "критики" смотрят футбол. Они видят думают, что на поле играет одна команда против [НЕ ВАЖНО]
Что за ярлыки. Уметь отличать хорошую игру Челси от дерьмовой, соперник не нужен. Плевать на сегодняшний резалт, он нормален. Мы классно играли против Сотона с середины второго тайма, и счет там был 1-1. Сегодня мы играли хреново, счет тоже 1-1. Суть, я думаю, ты понял.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»