Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение RASH »

Так не пришло ли время вернуть Чеха? С Сити должен выходить Чех!!! А этот Куртуа пусть посидит теперь.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Оценка игроков по версии Скай

http://www1.skysports.com/football/live ... 21/ratings

Иванович, Луис, Фабрегас, Азар, Вилли, Реми - 7
Куртуа, Каха, Терри, Рамирес, Матич, Дрогба, Оскар, Коста - 6

Оценки игроков от Гол.ком

http://www.goal.com/en-gb/match/chelsea ... ID=HP_FT_3

Азар - 4
Куртуа, Иванович, Фабрегас, Матич - 3.5
Луис, Терри, Рамирес, Вилли, Дрогба, Оскар, Коста, Реми - 3
Кэйхилл - 2.5

_________________
О ужас...и нигде почему-то среди экспертов не назначен Дрог козлом отпущения? -_- Фу на них..))
CFC
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Да нормально для своей формы, сыграл Дрог, были моменты - не повезло.
И вообще футбол не терпит сослагательного наклонения - "А Костик забил бы" -_-
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Sanja писал(а):Да нормально для своей формы, сыграл Дрог, были моменты - не повезло.
Да нормально для своей формы, сыграл Торрес, были моменты - не повезло.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение RASH »

Karo-Kann писал(а):
Sanja писал(а):Да нормально для своей формы, сыграл Дрог, были моменты - не повезло.
Да нормально для своей формы, сыграл Торрес, были моменты - не повезло.
Так что опять Торрес? Оставьте уже его в покое
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение dzz »

Снегурка писал(а): О ужас...и нигде почему-то среди экспертов не назначен Дрог козлом отпущения? -_- Фу на них..))
Понятно что ему ещё нужно набирать форму, получать практику и тогда он скорее всего выйдет на приличный уровень, но сейчас то зачем отрицать что он сыграл очень слабенько?
Кирилл прав - это действительно напоминает ситуацию с Торресом, когда команда работала и создавала моменты но испанец их транжирил и терялись очки. Помнишь как тяжело было доказать его персофанам, что львиная доля поражения - на нём? Все вокруг были виноваты: защита и вратарь - потому что пропустили, полузащитники - потому что сами не забили, раз такие крутые... Мы, как персофаны ДД, должны поддерживать его в любой ситуации, но это не значит что нужно закрывать глаза на его плохую игру и отрицать очевидное, иначе совсем скоро будет как с Торресом и его фанатами.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение МРАК »

и дальних ударов опять почти не было :-/ ни Матич, ни Сеск не били из-за пределов штрафной :( вроде только Азар пробил и то мимо :perplexity:
мне Шальке понравились. столько игрков травмированых. не пойми кто в центре обороны. правый защитник - из опорки был переведен. в центре поля левый защитник и атакующий пз :yes: выдержали, выстояли. создали себе пару моментов и один реализовали. еще в прошлом сезоне Челси в таком стиле играл -_-
Последний раз редактировалось МРАК 18 сен 2014, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

dzz писал(а):
Снегурка писал(а): О ужас...и нигде почему-то среди экспертов не назначен Дрог козлом отпущения? -_- Фу на них..))
Понятно что ему ещё нужно набирать форму, получать практику и тогда он скорее всего выйдет на приличный уровень, но сейчас то зачем отрицать что он сыграл очень слабенько?
Кирилл прав - это действительно напоминает ситуацию с Торресом, когда команда работала и создавала моменты но испанец их транжирил и терялись очки. Помнишь как тяжело было доказать его персофанам, что львиная доля поражения - на нём? Все вокруг были виноваты: защита и вратарь - потому что пропустили, полузащитники - потому что сами не забили, раз такие крутые... Мы, как персофаны ДД, должны поддерживать его в любой ситуации, но это не значит что нужно закрывать глаза на его плохую игру и отрицать очевидное, иначе совсем скоро будет как с Торресом и его фанатами.
Олег..)) Найди мой коммент (или чей-то другой персофанский), где я говорила, что Дрог играл отлично, а все вокруг были виноваты, но только не он..Думаю не найдёшь.. :biggrin1:

Дрог сыграл паршивенько..я бы даже немного занизила оценки экспертов. Но я ожидала худшего, а он был похож на себя прежнего "бесформенного" начала сезона.. :biggrin1: Поэтому есть таки надежда, что бесформенность свою вскоре утратит..тока бы дал Маур ему время..а вот с этим, учитывая, что есть Коста и Реми, могут у него быть проблемы.

Короче надо смотреть дальше )
CFC
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение dzz »

Снегурка писал(а): Олег..)) Найди мой коммент (или чей-то другой персофанский), где я говорила, что Дрог играл отлично, а все вокруг были виноваты, но только не он..Думаю не найдёшь.. :biggrin1:
Ну, раз не найду - значит всё ок. :biggrin1:
Снегурка писал(а): Поэтому есть таки надежда, что бесформенность свою вскоре утратит..тока бы дал Маур ему время..а вот с этим, учитывая, что есть Коста и Реми, могут у него быть проблемы.

Короче надо смотреть дальше )
Времени у него будет достаточно, просто вчера Жозе прокололся как новичок.
После матча, правда, каждый может судить, но тем не менее ему следовало выпускать в старте Реми и минуте к 60-ой громить Шальке, а потом на пол часа вышел бы ДД и спокойно, без нервов, продолжал бы вместе с командой раскатывать деморализованный и откровенно слабый Шальке.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

dzz писал(а): Времени у него будет достаточно, просто вчера Жозе прокололся как новичок.
После матча, правда, каждый может судить, но тем не менее ему следовало выпускать в старте Реми и минуте к 60-ой громить Шальке, а потом на пол часа вышел бы ДД и спокойно, без нервов, продолжал бы вместе с командой раскатывать деморализованный и откровенно слабый Шальке.
Кстати вот тут соглашусь....Маур взял и свалил на Дрога ответственность за результат..Это конечно Дрог, но это на данный момент всё же не совсем тот самый Дрог..надо вводить его в игру постепенно, с замены, а не бухать в старт да ещё в ЛЧ.

Он так старался вчера забить..(( Иногда даже смотреть на эти потуги было как-то не по себе..
CFC
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

dzz писал(а): Времени у него будет достаточно, просто вчера Жозе прокололся как новичок.
Прокололся Жозе в очередной раз с обороной
Был варик 1 - 0 сыграть, атака то не смотря на проблемы с реализацией 1 гол забила
А вот оборона :doubt:
Пугает такое положение вещей. Главное усилить-то некем. Если против МС выйдет Коста и усилит атаку, то оборона будет аналогичной, ну может Аспи выйдет
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

И вратаря бы сменить
Но так как Куртуа - принципиальное решение Жозе, то и заменен он будет по аналогии со вчерашнем матчем. Когда рак на горе свистнет
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Вчера в целом неплохо играли,единственный косяк-это выход Дрогба,он тормозил всю игру вчера.Вышел бы Коста с первых минут,уверен победили бы или хотя бы Реми.Куртуа разочаровывает.Чеха бы уже в старт.Переживаю за матч с Сити.Куртуа ничем не лучше Де Хеа в первом сезоне.
Челсэй
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Снегурка писал(а):..тока бы дал Маур ему время..а вот с этим, учитывая, что есть Коста и Реми, могут у него быть проблемы.
Я думаю, Дрогба смотрелся достаточно интересно в отдельных эпизодах, по крайней мере сложилось впечатление, что набрав кондиции, он сможет исполнять более точно и резко
Но при этом мне всегда хочется спросить, а зачем давать Дрогу игровое время ? Маур рассматривает его, как второго напа - ближайшую ротацию для Косты ?
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение andrew »

Безусловно, мы не можем радоваться ничьей, но все-таки это одно очко. На такой короткой турнирной дистанции это значит, что ты набираешь одно очко, а твой соперник теряет два».
что-то жозе заговорился) соперник у него 2 теряет :thought:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Все-таки неплохо было бы увидеть расстановку в защите с Аспи и ФЛ по краям и Ивановичем в центре.
Также считаю, что порой стоит сыграть более прагматично. В частности при определенном преимуществе стоило бы выпустить Микела вместо того же Рамиреса, который зачастую играет в стиле не два не полтора
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood писал(а):
Снегурка писал(а):..тока бы дал Маур ему время..а вот с этим, учитывая, что есть Коста и Реми, могут у него быть проблемы.
Я думаю, Дрогба смотрелся достаточно интересно в отдельных эпизодах, по крайней мере сложилось впечатление, что набрав кондиции, он сможет исполнять более точно и резко
Но при этом мне всегда хочется спросить, а зачем давать Дрогу игровое время ? Маур рассматривает его, как второго напа - ближайшую ротацию для Косты ?
Я пока не знаю в качестве кого Маур рассматривает Дрогба ) Думала что третьим...но тут этот выход в старт..в общем пока ничего определённого сказать не могу. :don't know:
CFC
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение andrew »

Снегурка писал(а): Я пока не знаю в качестве кого Маур рассматривает Дрогба ) Думала что третьим...но тут этот выход в старт..в общем пока ничего определённого сказать не могу. :don't know:
конечно третьим, приберег косту и реми на матч с сити :wink1:
Призрак Йцукена

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

true_blood писал(а):
Снегурка писал(а):..тока бы дал Маур ему время..а вот с этим, учитывая, что есть Коста и Реми, могут у него быть проблемы.
Я думаю, Дрогба смотрелся достаточно интересно в отдельных эпизодах, по крайней мере сложилось впечатление, что набрав кондиции, он сможет исполнять более точно и резко
Но при этом мне всегда хочется спросить, а зачем давать Дрогу игровое время ? Маур рассматривает его, как второго напа - ближайшую ротацию для Косты ?
Я думаю, заманивая ДиДи в Челси, Мо брал на себя какие-то обязательства по выделенному на него игровому времени. И если условному Лукаку можно пообещать одно, а на выходе поступить по-другому, то со слоном Мо так поступить не может.
ДиДи - лучшее, что было у Челси в 21 веке, но его время уже ушло. Я бы хотел видеть его в ложе почетных гостей рядом с РА, но не на поле. На поле должны выходить лучшие, а не имена. + есть же еще кубки, вот пусть там ДиДи и учит молодняк играть. :don't know:
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Челси - Шальке, Лига Чемпионов, 1-й тур, 17.09.2014

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Слова Маура были после матча?
Челсэй
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»