ФК "Манчестер Сити"

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Shaft »

Мануэль Пеллегрини: «Манчестер Сити» ничего не делал у меня за спиной. Я знал обо всем месяц назад»

http://www.sports.ru/football/1036765788.html
Аватара пользователя
Irbis-cfc
Запасной
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 17:12
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Irbis-cfc »

Shaft писал(а):Официально: Гвардиола сменит Пеллегрини у руля «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини покинет свой пост после окончания сезона. Об этом объявлено на официальном сайте «горожан». Причем сменит чилийского специалиста Хосеп Гвардиола, который ныне возглавляет «Баварию». С испанским наставником будет подписан контракт на три года, он вступит в силу летом.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/830606.shtml
Не быть Челси Барселоной
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Уже пишут о финансах, что Чики выделит Пепу на трансферы
http://www.theguardian.com/football/201 ... ger-summer
Аватара пользователя
Stason30
Профессионал
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 11:38
Настоящее имя: Станислав
Пол: мужской
Откуда: Украина, г. Мариуполь

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Stason30 »

Irbis-cfc писал(а):
Shaft писал(а):Официально: Гвардиола сменит Пеллегрини у руля «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини покинет свой пост после окончания сезона. Об этом объявлено на официальном сайте «горожан». Причем сменит чилийского специалиста Хосеп Гвардиола, который ныне возглавляет «Баварию». С испанским наставником будет подписан контракт на три года, он вступит в силу летом.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/830606.shtml
Не быть Челси Барселоной
Скатертью дорога, потом сам будет в Челси просится :wink1:
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Aleksa »

.@Guendogan8 signs for City! #WelcomeIlkay #mcfc
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение МРАК »

Aleksa писал(а):.@Guendogan8 signs for City! #WelcomeIlkay #mcfc
КДБ+Гюндоган - отличная связка в центре у сити :heat:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Megapikal »

МРАК писал(а):
Aleksa писал(а):.@Guendogan8 signs for City! #WelcomeIlkay #mcfc
КДБ+Гюндоган - отличная связка в центре у сити :heat:
Мечта Александра :trollface:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Мечта медсестер скорее)
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

А Сити сейчас Пепку представляют благороднейшей публике :boredom: По этому случаю на Этихаде даже случился наиредчайший аншлаг -_-
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Sandra »

Бывший форвард Сельты Нолито официально в Сити.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Я и забыл, какая у Сити теперь дурацкая эмблема.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Roger »

Вы только посмотрите на этого убийцу. :blue_monster:
Изображение
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Следующий сезон новичок "Манчестер Сити" Александр Зинченко проведет в ПСВ

Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Sergio Agüero in the Premier League:

Games: 152
Goals: 104

Didier Drogba in the PL:

Games: 254
Goals: 104
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

babo4ka_fanat писал(а):Sergio Agüero in the Premier League:

Games: 152
Goals: 104

Didier Drogba in the PL:

Games: 254
Goals: 104
ну, всякой шалупони и палка Бербатов забивала. 10 голов в 10 финалах, слабо?
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение true_blood »

Огромное кол-во атакующих игроков в команде, наши форумные гуру с ума сошли бы от жуткого дисбаланса в сторону креативщикв, а результат неизменно 100%. Выносят всех, придерживаясь принципа " забьем сколько захотим"
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):Огромное кол-во атакующих игроков в команде, наши форумные гуру с ума сошли бы от жуткого дисбаланса в сторону креативщикв, а результат неизменно 100%. Выносят всех, придерживаясь принципа " забьем сколько захотим"
я, кста схожу) но пока правда соперники уровнем ниже, встретится команда с сильным центром поля, не завидую я Фернандиньо))

я бы не сказал, что у Гвардиолы такой принцип, скорее будем владеть, пока не измотаем.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение MEHT »

Гвардиола: "Туре больше не сыграет за "Сити", если Селюк не извинится"

Полузащитник Яя Туре объявил о завершении карьеры в сборной Кот-д'Ивуара, а также был предупрежден своим тренером по "Манчестер Сити", что больше никогда не сыграет за клуб, если его агент Дмитрий Селюк не принесет извинения за свои провокационные слова.
За 12 лет в ивуарийской сборной Туре провел 102 матча, а в 2015 году стал победителем Кубка Африки. В преддверии очередного первенства Черного континента, которое стартует в Габоне в январе, Яя официально объявил о завершении международной карьеры.

Ну а главная новость сегодняшнего дня, связанная с Яя, заключается в высказывании главного тренера "Сити" Хосепа Гвардиолы, который отреагировал на публичную критику в свой адрес со стороны Селюка.

"Если "Сити" не выиграет Лигу Чемпионов, тогда надеюсь, Пепу хватит смелости признать, что он был неправ, унижая такого отличного игрока, как Яя", — заявил недавно агент Туре.

Действительно, в этом сезоне ивуарийский ветеран еще не попадал в заявку "горожан" на матчи Премьер-Лиги, а также не был зарегистрирован на Лигу Чемпионов, однако Гвардиола планирует и дальше игнорировать Яя, если его агент не извинится.

"Мне было так сложно оставить его вне заявки на Лигу Чемпионов, так сложно. Я знаю его, он хороший парень, но также мне было сложно оставить вне заявки и Алеша Гарсию. Два этих парня остались вне списка. Наш список таков, какой он есть".

"Но на следующий день после этого выступил его агент. С тех пор Яя вне игры, и так будет до тех пор, пока мистер Дмитрий Селюк не вернется к прессе и не поговорит заново со своими друзьями из медиа, потому что ему не хватило смелости позвонить мне лично".

"Отправляйся к медиа, в первую очередь извинись перед "Манчестер Сити", во вторую — перед партнерами Яя по команде и его тренером. Когда это произойдет, Яя станет частью коллектива и будет иметь равные со всеми шансы участвовать в матчах".

"Будучи тренером, я не могу мириться с тем, что агент каждого игрока, что не играет, идет в медиа и жалуется. Я знаю, как сильно Дмитрий Селюк любит Яя Туре. Если он любит его, пусть покажет мне это, извинившись перед "Манчестер Сити" за то, что было написано в газетах".

"Я не могу представить, чтобы в мое время агент игрока отправился бы в медиа и высказался против Йохана Кройфа. Возможно, это новая эра, но я отношусь к старому поколению, а представители старого поколения должны быть уверены, что делают свою работу. Сегодня агенты считают себя чем-то большим, нежели они есть. Если у тебя проблема, мы можем поговорить. Пока он не выскажется, Яя играть не будет", — цитирует Гвардиолу The Telegraph.
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение MEHT »

Селюк грозит Гвардиоле войной :biggrin1:

Дмитрий Селюк, агент полузащитника Яя Туре, ответил на требование главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы принести публичные извинения за свои высказывания.
Напомним, ранее днем Гвардиола ответил на критические замечания представителя своего футболиста, заявив, что Яя не сыграет за "Сити", пока Селюк не принесет своих извинений. Однако украинский агент, судя по всему, делать этого не намерен.

"Если Пеп Гвардиола хочет войны, он ее получит. Пепу не нравится мое мнение? А что он ожидал от меня, когда поступал таким образом с Яя?"

"Яя — игрок, который творил историю для "Манчестер Сити". Он дважды выигрывал Премьер-Лигу, он выигрывал Кубок Англии, он дважды выигрывал Кубок Лиги и помог им впервые в истории добраться до полуфинала Лиги Чемпионов".

"Я высказался, потому что чувствовал, что Пеп был мстителен по отношению к Яя. К сожалению для Пепа, мы живем в мире, где у тебя есть свобода слова. Он отреагировал на мои слова, снова наказав Яя. Но я не удивлен".

"Пепу не нравятся игроки с характером. Он хочет обладать только теми игроками, которые боятся его и делают, что он говорит. Придя в "Сити", первым делом он затеял борьбу с Яя и Джо Хартом, двумя самыми важными игроками клуба".

"Харт — голкипер сборной Англии. Яя четырежды становился Игроком Года в Африке. Они были большими личностями в раздевалке "Сити", а Гвардиоле это не нравится".

"Когда ты приходишь в чей-нибудь дом, ты должен вести себя уважительно. Вы же не приходите в чей-нибудь дом и не просите их уйти".

"Так было и в "Барселоне". Он заставил Самюэля Это'О покинуть клуб. Златан Ибрагимович, стоивший 57 миллионов фунтов, был продан всего за 18 миллионов. Дело всегда в Пепе Гвардиоле, ни в ком другом".

"Извинюсь ли я? Ну, я научен, что никогда не говори никогда. Но извинится ли Пеп перед Яя? Извинится ли он перед Джо Хартом или Мануэлем Пеллегрини?"

"Посмотрите, как Гвардиола поступил с Пеллегрини. Он забрал его работу, когда они все еще сражались за трофеи. Коллеги должны уважать друг друга, особенно в Англии, где важно поступать как джентльмены", — сообщил Селюк Daily Mirror.
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение MEHT »

Дмитрий Селюк, агент полузащитника Яя Туре, заявил, что в свое время Хосеп Гвардиола отговаривал его клиента от перехода в "Манчестер Сити", называя свою нынешнюю команду "дерьмовой".
На текущей неделе вокруг Туре разгорелся большой скандал. В ответ на резкие заявления Селюка Гвардиола поставил ультиматум и потребовал извинений, иначе Яя больше не сыграет за "Сити".

В ответ Селюк отказался признавать свою неправоту и пообещал испанскому тренеру "войну". И сейчас представитель 33-летнего ивуарийца приступил к реализации своего плана, поделившись провокационным откровением из 2010 года.

"Когда Туре уходил из "Барселоны", чтобы отправиться в "Сити", Гвардиола сказал ему, что он уходит в дерьмовую команду. Теперь Гвардиола и сам пришел в эту дерьмовую команду. Гвардиола любит деньги больше, чем футбол", — сообщил Селюк Radio Barcelona.

Что у них там происходит? :trollface: :popcorn:
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»