Сеск Фабрегас

Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение SiD »

Интервью Фабрегаса для FourFourTwo

http://chelseanews.ru/novosti/14393-int ... urtwo.html
Представляем Вашему вниманию интервью хавбека «Челси» Сеска Фабрегаса для издания FourFourTwo.

- Кто упорнее всего работает на тренировках?

Сеск Фабрегас: «Я».

- Кто главный в тренажерном зале и поднимает самый большой вес?

Сеск Фабрегас: «Должен назвать Гари Кэхилла. Думаю, он самый сильный».

- Кто никогда не останавливается?

Сеск Фабрегас: «Н'Голо Канте, очевидно. Он много бегает и оставляет такое впечатление, словно никогда не остановится. Аспиликуэта... Да, эти двое».

- Кто король по пробрасыванию мяча между ног?

Сеск Фабрегас: «Эден. Эден Азар, безусловно».

- Кто забивает самые красивые голы на тренировках?

Сеск Фабрегас: «Меня можно причислить к этим игрокам. Думаю, Давид Луис забил несколько шикарных мячей».

- Кому из полевых игроков нравится занимать место в воротах?

Сеск Фабрегас: «Иногда это нравится Эдену. Кенеди. А еще Диего Косте. Им иногда нравится занимать место в воротах».

- Кого из партнеров по команде ты хотел бы видеть в своей мини-команде из 5 игроков?

Сеск Фабрегас: «Я взял бы Куртуа. Я взял бы Джона Терри. Себя бы поставил, чтобы отдавать передачи. Затем Эдена. И Диего».

- Кто никогда не теряет мяч?

Сеск Фабрегас: «Ну, никогда не терять мяч невозможно, но меньше всего теряет мяч... Вероятно, тоже Эден. Он очень уверенно работает с мячом».

- Кто летит в подкаты, даже если это тренировка?

Сеск Фабрегас: «ДжейТи и Аспиликуэта».

- Из кого получится хороший тренер?

Сеск Фабрегас: «Из меня, наверное. А кроме меня, думаю, ДжейТи может стать хорошим тренером в будущем».

- Кто самый быстрый?

Сеск Фабрегас: «Эден довольно быстрый. Диего... Не знаю. Честно, представления не имею. В любом случае, они быстрее меня!».

- Кто выполняет все трюки на тренировках?

Сеск Фабрегас: «Знаете, вы этого не ожидали, но я назову Курта Зума. Зума выделывает много полезных трюков».

- Кто хуже всего воспринимает поражения во время тренировочных матчей?

Сеск Фабрегас: «Вчера я проиграл свою первую тренировку, первый тренировочный матч за весь сезон. И я был очень зол. Так что это я».

- Лучший пенальтист на тренировках?

Сеск Фабрегас: «Думаю, Маркос Алонсо очень хорошо исполняет пенальти».

- Главный шутник в команде?

Сеск Фабрегас: «Думаю, вы все знаете ответ на этот вопрос. Это должен быть Диего Коста. И, вероятно, Давид Луис».

- Кто остается после тренировок, чтобы отрабатывать штрафные удары?

Сеск Фабрегас: «Виллиан, Давид Луис, я, Маркос. Мы четверо».

[FourFourTwo]
Класс! :yes:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SiD, а если так оформить? :thought:
Ссылки не забывай..даже если это и наш конкурент)) Работу в переводе надо ценить.
CFC
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение SiD »

Снегурка писал(а):SiD, а если так оформить? :thought:
Ссылки не забывай..даже если это и наш конкурент)) Работу в переводе надо ценить.
Мне было лень. :)
Да и форумы никого не волнуют.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение bekito »

Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение bekito »

Семья Сеска Фабрегаса

Омар Момани нарисовал всю семью Сеска Фабрегаса

Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Наконец-то у него сын родился,а то так и продолжал бы ассистировать жене.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение unreal »

Невероятный игрок. На мой взгляд именно он совершил наибольший прогресс из всей команды. Образцовые комментарии в прессе и шикарная игра на поле.
Не исключаю того, что устроенная жизнь в Лондоне повлияла на его слова и действия, но нам как болельщикам от этого только лучше. :shy:

И какой Ливерпуль? Какой Милан? В Сеске больше класса, чем в этих двух командах вместе взятых.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Не понимаю чем Сеск не устраивает Конте :don't know: Столько пользы принес в этом сезоне,кто знает что бы было без его асистов и голов.Нельзя его продавать!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Lirium »

На самом деле в такие сезоны хочется выделить многих: и Сэск среди первых. Супер отношение к делу, заменит нам всех ветеранов, а то многие боялись, какие личности останутся. А вот такие! Правильный образец для всей команды, думается например последние слова Вилли были во многом вдохновлены образами Кэпа и Фабра. И хотя, как отметил unreal, у Сэска на переоценку своего положения в команде повлияла и личная ситуация, с рождением ещё одного ребенка как-то наверное не хочется куда-то дергаться. Важно для нас другое: что большие игроки других клубов чувствуют в Челси семейную атмосферу и сами с радостью становятся частью команды. Челси в их карьере не просто клуб из списка, а такое ощущение, что лучший и незабываемый. Вот что приятно!
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Сеск - это козырь в рукаве Конте, однозначно нужно удерживать его в команде.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

- Сеск, очередная чемпионская медаль, новый колпак, фантастический день. Как чувствуешь себя?

Сеск Фабрегас: «Фантастически, фантастически. Победы - главное в футболе. Конечно, мы получаем удовольствие от игры, но наибольшее удовольствие приносят победы. Мы вновь это сделали, поэтому должны очень гордиться. Но нужно стремиться к тому, чтобы снова пережить эти чувства».

- Два титула за три года. Могло быть еще лучше?

Сеск Фабрегас: «Конечно, хотелось бы три титула за три года, но иногда нужно принимать поражения и не быть слишком жадными. Это фантастическое чувство. Не часто можно похвастаться двумя титулами за три года. Надеюсь, в следующем сезоне мы поборемся за еще один, но через 5-6 дней у нас очень важный матч, и мы хотим выиграть Дубль. Будет трудно, но, уверен, нам это по силам».

- Фантастическая игра сегодня, пять забитых голов. Идеальное окончание чемпионата?

Сеск Фабрегас: «Да, но жаль, что мы пропустили первый гол, пропустили так рано. Возможно из-за того, что у всех было праздничное настроение и мы начали матч не так, как стоило. Но после этого мы хорошо отреагировали и добыли уверенную победу».

- Фантастический момент для капитана, для ДжейТи. Расскажи нам о нем, как о капитане и игроке.

Сеск Фабрегас: «Фантастический, фантастический... Особенно в этом сезоне, знаете, ведь именно в такие времена видишь настоящие человеческие и лидерские качества. Трудно, когда ты не играешь, но на него можно было положиться каждый раз, когда он выходил на поле. Он также день за днем вдохновлял команду, мотивировал команду со скамейки или в раздевалке. Это непросто. Мы должны очень гордиться, что у нас такой капитан. Мы желаем ему всего наилучшего. И я надеюсь, что он продолжит играть, ведь, думаю, он на это способен».

- Расскажи нам о своем колпаке. Откуда он у тебя?

Сеск Фабрегас: «Это уже как традиция, честно говоря. Когда мы выиграли Кубок Лиги, мне его дали, когда первый раз выиграли Премьер-Лигу, его мне передали с трибун, как и сейчас. Надеюсь, я надену его еще много раз».

[Chelsea TV]
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

4yMa3eG писал(а):- Фантастический момент для капитана, для ДжейТи. Расскажи нам о нем, как о капитане и игроке.

Сеск Фабрегас: «Фантастический, фантастический... Особенно в этом сезоне, знаете, ведь именно в такие времена видишь настоящие человеческие и лидерские качества. Трудно, когда ты не играешь, но на него можно было положиться каждый раз, когда он выходил на поле. Он также день за днем вдохновлял команду, мотивировал команду со скамейки или в раздевалке. Это непросто. Мы должны очень гордиться, что у нас такой капитан. Мы желаем ему всего наилучшего. И я надеюсь, что он продолжит играть, ведь, думаю, он на это способен».
Показатель значимости Терри в команде, видя, что капитан спокойно сидит на лавке и усердно работает на тренировках, такие игроки как Сеск и Виллиан адекватно приняли новую роль в команде.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение true_blood »

[insta]BWfu6JZlply[/insta]
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение МРАК »

Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение true_blood »

У Цеска хорошая подборка в инсте, есть что посмотреть )
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение Lirium »

5 мая. Вечер. Лондон.
Сэск отмечал свой прошедший ДР с семьей. И в этот же вечер был матч Вест Хэм - Тоттенхэм.

[tweet]https://twitter.com/FlicksLikeEden/stat ... 7453629440[/tweet]

Перевод под спойлером :wink1: :
Сэск: У меня есть забавная история. За день до этого у меня был ДР, поэтому я отправился в ресторан с семьей, чтобы отпраздновать. Ресторан был в центре Лондона, и Маркос [Алонсо] был с нами. И когда мы зашли в ресторан, как думаете, кого я там увидел, сидящим за соседним столиком? ...Менеджера! xD

Конте: Моя жена и дочь приехали в Лондон, и я хотел воспользоваться шансом поужинать вместе. Я так и сделал. Во время ужина... в том же ресторане я встретил Сэска и также Маркоса Алонсо.

Сэск: В общем, мы оказались в одном ресторане. Само собой никто не смотрел игру, но у меня есть приложение, которое оповещает о событиях. И когда увидел счет 1 - 0 в пользу ВХ, я повернулся к тренеру и сказал "1-0".

Конте: Сэск сказал мне "1 - 0", я подумал в пользу Тоттенхема. "Нет, нет, они проигрывают". В последние 25 минут [ВХ забил на 65 мин.] я не мог есть.

Сэск: когда матч так и закончился 1 - 0, я также сообщил ему. Он поднялся, обнял меня, моего отца,
жену и Маркоса. :-) Такая вот забавная история, которую я буду помнить, ведь это тот случай, когда происходит что-то неожиданное. :-)

ЗЫ: где бы всё интервью глянуть?! эх, я уже убегаю, если кто случайно найдет, скиньте плиз ссылку :-)
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение SiD »

Ни как иначе, как судьба. :yes:

Сеск очень был важен для команды, и так же будет важен в последующих сезонах, но по понятным и непонятным причинам, играть он не во всех матчах мог. И вот, как всё сложилось. Он и Конте.

Алонсо видимо просто наслаждался ужином. :biggrin1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение RASH »

Забавная история) утром увидел в инсте, было приятно их слышать.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение unreal »

Marca делает качественные интервью, в этот раз беседовали с Фабрегасом.
http://www.marca.com/futbol/champions-l ... b4647.html

Промах Де Брюйне спас карьеру Сеска в Челси и это очень очень хорошо, такой человек помогает команде на поле и за его пределами.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Сеск Фабрегас

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Сеск признался, что это он бросил кусок пиццы группу дерущихся игроков и сотрудников со стороны МЮ и Арсенала в туннеле на ОТ после игры, в которой МЮ прервал 49-матчевую беспроигрышную серию Арсенала в 2004г. А сейчас самое смешное - та пицца прилетела прямо в лицо Фергюссону. Сеск извиняется и говорит, что сделал это не специально, но мы то знаем )
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»