Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

4yMa3eG

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Тролят меня друзья со всех сторон :sad:
Больше всего вот этим.
Изображение
По матчу, скажу одно Азар прав, может и частично, но прав. Позиционно играть мы не умеем, а контры до полного ума как в того ж Реала не доведены. Ну хотя там Бейл и Роналду.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение unreal »

браво команда, бились все :cfc1:
1/2 ЛЧ не такой уж и плохой результат по итогам промежуточного сезона, но в голове плотно засела мысль, что вина в этом поражении и даже проигрыш всего АПЛ лежит на Мауре. не думал, что я это скажу, но Хуан Мата выиграл бы для нас как этот полуфинал, так и те матчи с АВ, КП и другими командами, где мы потеряли очки.
вчера даже не Рамирес, который выиграл всего 22% единоборств :facepalm2: не старичек Шварцер, не спасший нас в первом и третьем мячах, не самая слабая игра Кейхила в сезоне, а отсутствие нестандартных решений в атаке стало причиной проигрыша.
жду масштабную чистку этим летом.
кто-то смотрит за АТМ в играх чемпионата? Коста всегда такой придурок?
в каждом эпизоде, когда против него играли жестко, но чисто, он материл все что видел, хорошо хоть хватило мозгов не подраться с Терри :bad.: и это наша будущая надежда в атаке :disgrace: второй Суарес
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

unreal писал(а): кто-то смотрит за АТМ в играх чемпионата? Коста всегда такой придурок?
в каждом эпизоде, когда против него играли жестко, но чисто, он материл все что видел, хорошо хоть хватило мозгов не подраться с Терри :bad.: и это наша будущая надежда в атаке :disgrace: второй Суарес
Зачастую он такой. Постоянно со всеми в перепалку вступает.

До Суареса ему далеко. Суареса лучшего образца. Который на пике. И по футбольному мышлению в том числе. Суарес - Бог футбола. А Коста - "лох".
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
4yMa3eG

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Коста ведет себе как "лох". Но 8 мячей в 8 матчах ЛЧ о чем то говорит.
Самый реальный трансфер из всех возможных нападающих. имхо
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

waRDen писал(а):Коста ведет себе как "лох". Но 8 мячей в 8 матчах ЛЧ о чем то говорит.
Самый реальный трансфер из всех возможных нападающих.
Ну так забивать умеет. Но не уровень Суареса. Разве что по поведению на поле и не более.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
4yMa3eG

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

BrYaNT писал(а):
waRDen писал(а):Коста ведет себе как "лох". Но 8 мячей в 8 матчах ЛЧ о чем то говорит.
Самый реальный трансфер из всех возможных нападающих.
Ну так забивать умеет. Но не уровень Суареса. Разве что по поведению на поле и не более.
Ну так нам нужен форвард. Суарес нереален.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

waRDen писал(а): Ну так нам нужен форвард. Суарес нереален.
Так понятно, что нереален. Ты и сам написал - из всех возможных/доступных самый реальный.

С этим пожалуй соглашусь. Но как вчера и писал после матча, хотелось бы вмешательство в этот трансфер Романа и последующая блокировка со стороны Абрамовича.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение bayliner »

Danfielder писал(а):
BrYaNT писал(а): Атлетико не показал ровным счетом ничего такого, из-за чего дома нельзя было из смять.
Я бы отметил насколько техничны защитники Атлетико, как быстро они поджимали нас и прессинговали, а Фелипе Луис несколько раз с Ивановичем что-то неприличное сделал, даже между ног мяч прокинув. Атлетико был опасен и не давал нормально играть. И даже в таком матче был хороший шанс. Но Терри не забил, а Луис не сравнял. Атлетико владел инициативой после 1-1.
Вот самый, ИМХО, толковый комментарий наряду с замечанием бунши, что синие уступали в еще и в физике. Когда смотрел, просто совершенно отчетливо было видно превосходство Атлетико в технической оснащенности игроков. На уровне были только Азар и отчасти Виллиан с Торресом. Остальные в сравнении с игроками Атлетико - просто деревянные.
Ну и насчет смять. Атлетико уже второй раз сам сминает Челси. В первый раз вообще без вопросов 4-0, если не ошибаюсь.

Мое мнение по части перспектив такое - если даже с супертехничными звездами Реала Маур не достиг позиции №1 в европейском футболе, то с куда менее классными игроками синих (кроме Азара, Матича, Виллиана) ему вершин с таким футболом не достичь. Тут либо нужно РА второй Реал собирать и давать новую попытку Мауру, либо брать другого тренера, у которого попросту более широкий тактический арсенал и он сможет и с таким составом играть более эффективно. Я почти уверен, что Анчелотти при таком составе, как сейчас у Челси + некоторое усиление в середине и в атаке, был бы куда более уместен.
Последний раз редактировалось bayliner 01 май 2014, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Ну,что хочется сказать.Проиграли по делу абсолютно.Мне кажется Жозе намудрил сильно с составом.Выход Азара ошибка.Не готов он.Лучше бы вышел Оскар или Шююрле.Лэмпарда очень не хватало.Да,и Чеха очень не хватает.Шварцер увы не Петя.Моуру нужно менять что-нибудь,уже 4 или 5 раз слетает в полуфиналах.Косту я не хочу видеть в клубе.По мне так он не лучше Ба будет.
В новом сезоне нужны:левый защитник,в центр защитник,цпз,цф
Челсэй
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Из троицы зеков Маджо, Бало, Коста он самый доступный, безбашеный и лучше играет. Был бы выбор его не покупать то конечно, но просрали Фалько с Кавани, сколько можно?
4yMa3eG

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

BrYaNT писал(а):[Так понятно, что нереален. Ты и сам написал - из всех возможных/доступных самый реальный.

С этим пожалуй соглашусь. Но как вчера и писал после матча, хотелось бы вмешательство в этот трансфер Романа и последующая блокировка со стороны Абрамовича.
Допустим заблокирует его трансфер. И кого тогда? Кавани? За него такие бабки залупят. ПСЖ в минус не пойдет, тем более после проигрыша нам.
Да Коста ведет себе отвратительно, но он делают все работу более чем хорошо.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Roger писал(а):Из троицы зеков Маджо, Бало, Коста он самый доступный, безбашеный и лучше играет. Был бы выбор его не покупать то конечно, но просрали Фалько с Кавани, сколько можно?
Более доступный, чем нынче Бало быть не может.
waRDen писал(а): Допустим заблокирует его трансфер. И кого тогда? Кавани? За него такие бабки залупят. ПСЖ в минус не пойдет, тем более после проигрыша нам.
Да Коста ведет себе отвратительно, но он делают все работу более чем хорошо.
Я и слова о Кавани не написал. А блокирование трансфера Косты - это не самое худшее решение со стороны правления клуба.

Да и по большому счету хотел бы Абрамович потратить деньги а Кавани - вопрос цены не стоял бы. И какой специалист будет против трансфера Кавани? Или любого другого форварда его уровня, который более уравновешен на поле и не ведёт себя как тупая утка.
Последний раз редактировалось BrYaNT 01 май 2014, 11:32, всего редактировалось 2 раза.
4yMa3eG

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

blues_fan писал(а):Лучше бы вышел Оскар или Шююрле.
Оскар был с повреждением.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

waRDen писал(а):
BrYaNT писал(а):[Так понятно, что нереален. Ты и сам написал - из всех возможных/доступных самый реальный.

С этим пожалуй соглашусь. Но как вчера и писал после матча, хотелось бы вмешательство в этот трансфер Романа и последующая блокировка со стороны Абрамовича.
Допустим заблокирует его трансфер. И кого тогда? Кавани? За него такие бабки залупят. ПСЖ в минус не пойдет, тем более после проигрыша нам.
Да Коста ведет себе отвратительно, но он делают все работу более чем хорошо.
У ПСЖ и Ман Сити проблемы с убытками, думаю можно ждать неожиданных аутов оттуда.
4yMa3eG

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Roger писал(а): У ПСЖ и Ман Сити проблемы с убытками, думаю можно ждать неожиданных аутов оттуда.
Заплатят штраф и все делов. И дальше буду покупать пачками. Агуэро или Кавани нам никто не продаст. Или же за млн этак 80 разве что.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Roger писал(а):У ПСЖ и Ман Сити проблемы с убытками, думаю можно ждать неожиданных аутов оттуда.
на Эдина намекаешь?
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Кстати в этом балете Косте все сходит с рук. В АПЛ за сопли ему бы дали матчей эдак 15.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение unreal »

Roger писал(а):У ПСЖ и Ман Сити проблемы с убытками, думаю можно ждать неожиданных аутов оттуда.
у ПСЖ штраф на 10 млн. и -100 млн. на один сезон от Шейха и все.
никого они распродавать не будут, просто поумерят свой аппетит в это ТО.
у Шити так же будет.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

waRDen писал(а):
BrYaNT писал(а):[Так понятно, что нереален. Ты и сам написал - из всех возможных/доступных самый реальный.

С этим пожалуй соглашусь. Но как вчера и писал после матча, хотелось бы вмешательство в этот трансфер Романа и последующая блокировка со стороны Абрамовича.
Допустим заблокирует его трансфер. И кого тогда? Кавани? За него такие бабки залупят. ПСЖ в минус не пойдет, тем более после проигрыша нам.
Да Коста ведет себе отвратительно, но он делают все работу более чем хорошо.
Фалькао?
вроде были слухи, что ему в Монако не нра
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Sanja писал(а):
Roger писал(а):У ПСЖ и Ман Сити проблемы с убытками, думаю можно ждать неожиданных аутов оттуда.
на Эдина намекаешь?
Ну да. Я просто думаю что если кто то предложит большую сумму шейх не будет слушать Блана, а подействует в интересах кошелька, убытков и ФФП.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»