Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Mr. J

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

andrew писал(а):
SiD писал(а):1. Конечно написал, ведь знал что карт-бланш на ТО в курах у Жозе, и что ему делать в клубе ? :puzzled:
3. Мата не сбежал, а опустив кури, просто проиграл борьбу Оскару. То есть, не отрабатывал в обороне -_-
что-то у тебя все в курах)
я еще думал причем тут шпоры?) :puzzled:
Во фэйланул :feil: :biggrin1:
Исправил. Спасибо! ))
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение edip »

Dennis_Wise писал(а):
edip писал(а): я даже представить не могу - в каком виде он (костяшкин) будет выходить у нас на поле)) видимо, весь опухший и в синяках после воспитательной "беседы" от Кэпа, Лэмпса и Пети Изображение а по другому и не получится)))
Скорее Коста научит Терри не плакать после проигранных матчей.
будут вместе плакать))) кто - от чего)))
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
SilentHedge
Любитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:35
Настоящее имя: Шамиль
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение SilentHedge »

А мне вот кажется, что Коста - очень моуриньювский игрок. Во-первых, он из тех, кто железно выполняет тренерские установки, и не будет жаловаться на то, что ему не дают пространства для импровизаций и творчества, даже если Жозе, условно говоря, потребует отрабатывать "на ленточке" ворот Чеха. Во-вторых, он из тех, кто любой ценой готов выгрызать победу, пахарь/гангстер/бандит/с огромными яйцами (нужное подчеркнуть), а ваш коуч таких ценит (грубо говоря, "звёзды" в чистом виде его не устраивают. Ему нужен гибрид трудяги и звезды, а уж если гибрида нет, то трудягу в чистом виде он предпочтёт звезде в чистом виде. Пример Маты характерен, как и безграничное доверие Рамиресу).
Самый спокойный болельщик "Ливерпуля" в мире.
Danfielder

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

SiD писал(а):1. Конечно написал, ведь знал что карт-бланш на ТО в курах у Жозе, и что ему делать в клубе ? :puzzled:
2. С Луисом история была не понятно, но делать какие-то выводы из слов журналистов опасно.
3. Мата не сбежал, а опустив кури, просто проиграл борьбу Оскару. То есть, не отрабатывал в обороне -_-
4. А по поводу Азар, мне кажется он просто не умеет общаться с журналистами, у него длинный язык.
Но заметь, что мы сейчас ведём разговор только о технарях, о самых перспективных игроках команды. Тут нет Аспиликуэты или Джона Терри с Кейхиллом. Они-то понятно довольны Моуринью. Все время неоднозначные истории окружают только игроков, которым необходима свобода действий на поле.

Луис, Мата, Азар, Оскар. И ни одного Рамиреса или Микела. Все те, к кому нужен особый подход, кому нужна свобода действий на поле, вокруг них вечно сплошные истории с травмами и странные интервью.

Азар прекрасно понимал, что говорит. Это был открытый упрёк по поводу тактики: мол, он, Азар, при другом тактическом подходе мог бы себя иначе проявить. "Мы построены не для игры в футбол, а для контратакующей игры. Они заслужили победу". Явный намёк на Маура(кого ещё можно упрекнуть в тактике?). Если бы Азар действительно хотел сказать что-то другое, то выразился бы в духе "Я старался, но у меня нифига не получалось. Мне следовало сыграть лучше в последних матчах" Что было бы чистой правдой. Он действительно слабо провел последние два месяца. Слабее предыдущих.
Mr. J

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Danfielder,
Про Мату я написал, он просто сдался. Он игрок который ждёт чтоб игра строилась вокруг него, а не наоборот - играть на команду.
Про остальных надо говорить после ЧМ. Это игроки основы своих сборных. И если то что ты говоришь это правда, то Азар не Криштиану и Оскар не Месси чтоб так переживать.
Danfielder

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

SiD писал(а):Danfielder,
Про Мату я написал, он просто сдался. Он игрок который ждёт чтоб игра строилась вокруг него, а не наоборот - играть на команду.
Про остальных надо говорить после ЧМ. Это игроки основы своих сборных.
Я к тому, что вчерашнее интервью Азара подтвердило, что Мауром в "Челси" довольны не все. И жутко интересно, как и кто с этим планирует разбираться. Возложит ли такую ответственность РА на Маура. Чью сторону вообще примет, если ведущего футболиста полузащиты будет не устраивать тактика Жозе.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Danfielder писал(а):
SiD писал(а):Danfielder,
Про Мату я написал, он просто сдался. Он игрок который ждёт чтоб игра строилась вокруг него, а не наоборот - играть на команду.
Про остальных надо говорить после ЧМ. Это игроки основы своих сборных.
Я к тому, что вчерашнее интервью Азара подтвердило, что Мауром в "Челси" довольны не все. И жутко интересно, как и кто с этим планирует разбираться. Возложит ли такую ответственность РА на Маура. Чью сторону вообще примет, если ведущего футболиста полузащиты будет не устраивать тактика Жозе.
Как будто он такое говорил, что он недоволен.
Danfielder

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Roger писал(а):
Danfielder писал(а): Как будто он такое говорил, что он недоволен.
Как будто он полный дурак, чтобы открыто об этом заявить в прессе и прямым текстом. Он намекнул нехило так. И этого уже достаточно.
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение edip »

SiD писал(а): Про Мату я написал, он просто сдался. Он игрок который ждёт чтоб игра строилась вокруг него, а не наоборот - играть на команду.
насколько мне не изменяет память, Мату брали исключительно как персонального подносчика снарядов для самого дорогого нашего форварда ;) даже учитывали, чтобы они и говорили и мыслили на одном языке)) так что с самого начала предполагалось, что игра не "вокруг него" будет строиться, а он будет исполнять функции "обслуживающего персонала"...но вскоре выяснилось, что Мате придется выполнять работу и за себя и за "того парня", что, впрочем, он с успехом и проделывал...но вечно так продолжаться не могло - нужно было определяться, кто ты? - снайпер, или всё-таки подносчик снарядов?! пока определялся, пришел Маур, и всё поменял))) т.к. у него и форвард в том числе, это и снайпер, и подносчик, а заодно и защитник, т.е. три функции в "одном флаконе", и никак иначе! так вот с защитой у Маты в Челси не совсем получалось, потому и не подошел Мауру...а вовсе не из-за того, что "Он игрок который ждёт чтоб игра строилась вокруг него".....
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

+ он передерживает мяч и не подходит к контратакам Маура.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SilentHedge писал(а):А мне вот кажется, что Коста - очень моуриньювский игрок. Во-первых, он из тех, кто железно выполняет тренерские установки, и не будет жаловаться на то, что ему не дают пространства для импровизаций и творчества, даже если Жозе, условно говоря, потребует отрабатывать "на ленточке" ворот Чеха. Во-вторых, он из тех, кто любой ценой готов выгрызать победу, пахарь/гангстер/бандит/с огромными яйцами (нужное подчеркнуть), а ваш коуч таких ценит (грубо говоря, "звёзды" в чистом виде его не устраивают. Ему нужен гибрид трудяги и звезды, а уж если гибрида нет, то трудягу в чистом виде он предпочтёт звезде в чистом виде. Пример Маты характерен, как и безграничное доверие Рамиресу).
Костян гнилой и ненадёжный...не имеющий влияние на других игроков неадекват...такой тип характера Маура никогда не устроит.
CFC
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Снегурка писал(а):
SilentHedge писал(а):А мне вот кажется, что Коста - очень моуриньювский игрок. Во-первых, он из тех, кто железно выполняет тренерские установки, и не будет жаловаться на то, что ему не дают пространства для импровизаций и творчества, даже если Жозе, условно говоря, потребует отрабатывать "на ленточке" ворот Чеха. Во-вторых, он из тех, кто любой ценой готов выгрызать победу, пахарь/гангстер/бандит/с огромными яйцами (нужное подчеркнуть), а ваш коуч таких ценит (грубо говоря, "звёзды" в чистом виде его не устраивают. Ему нужен гибрид трудяги и звезды, а уж если гибрида нет, то трудягу в чистом виде он предпочтёт звезде в чистом виде. Пример Маты характерен, как и безграничное доверие Рамиресу).
Костян гнилой и ненадёжный...не имеющий влияние на других игроков неадекват...такой тип характера Маура никогда не устроит.
Коста может повести за собой команду. Он к партнерам нормально относится.
Аватара пользователя
Darth Vader
Запасной
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:16
Настоящее имя: Энакин Скайуокер
Откуда: Татуин
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Darth Vader »

Снегурка писал(а): Костян гнилой и ненадёжный...не имеющий влияние на других игроков неадекват...такой тип характера Маура никогда не устроит.

+
Нет девушки? Не беда, стань персофаном с золотыми руками!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Roger писал(а): Коста может повести за собой команду. Он к партнерам нормально относится.
Прошу ссылки на слова других игроков его собственной команды (и не только) где они говорят о нём как о лидере.
Если такое есть, забираю свои слова обратно.
CFC
Аватара пользователя
Darth Vader
Запасной
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:16
Настоящее имя: Энакин Скайуокер
Откуда: Татуин
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Darth Vader »

Они сами заплатили за Косту меньше миллиона, теперь хотите сделать им подарок, купить еще одного Торреса ценою во всю команду мадридского Атлетико?
Нет девушки? Не беда, стань персофаном с золотыми руками!
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Снегурка писал(а):
Roger писал(а): Коста может повести за собой команду. Он к партнерам нормально относится.
Прошу ссылки на слова других игроков его собственной команды (и не только) где они говорят о нём как о лидере.
Если такое есть, забираю свои слова обратно.
Я имел ввиду просто игровым лидером. Про Мату же не говорили что он тащил клуб два года. С тем что бы быть лидером во всех аспектах(особенно моральных) у Косты конечно большие проблемы, обычно такие люди всегда успокаивают партнеров и тд, а Коста сам себя в руках держать не может.
Аватара пользователя
Darth Vader
Запасной
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:16
Настоящее имя: Энакин Скайуокер
Откуда: Татуин
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Darth Vader »

Roger писал(а): Про Мату же не говорили что он тащил клуб два года.
Говорили вообще-то. Победы в отдельных матчах и на протяжении всей ЛЕ и ЛЧ он был незаменим. Именно так и говорили.
Нет девушки? Не беда, стань персофаном с золотыми руками!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Roger писал(а):
Снегурка писал(а):
Roger писал(а): Коста может повести за собой команду. Он к партнерам нормально относится.
Прошу ссылки на слова других игроков его собственной команды (и не только) где они говорят о нём как о лидере.
Если такое есть, забираю свои слова обратно.
Я имел ввиду просто игровым лидером. Про Мату же не говорили что он тащил клуб два года. С тем что бы быть лидером во всех аспектах(особенно моральных) у Косты конечно большие проблемы, обычно такие люди всегда успокаивают партнеров и тд, а Коста сам себя в руках держать не может.
Ну так в том то и дело...
А Маур именно это очень ценит в человеке..Ладно, допустим как игрок Коста подходит (я в этом не разбираюсь..собственно никогда не претендовала на футбольные познания)...но как человек, как игрок который на поле может вдохновить других и заставить играть через "не могу"...нет этого в нём и быть не может, вспоминая его дикие поступки и неуравновешенный нрав.
CFC
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Darth Vader писал(а):
Roger писал(а): Про Мату же не говорили что он тащил клуб два года.
Говорили вообще-то. Победы в отдельных матчах и на протяжении всей ЛЕ и ЛЧ он был незаменим. Именно так и говорили.
Ни тренеры, ни игроки не молились на Мату как куры на Бейла.
Аватара пользователя
Darth Vader
Запасной
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:16
Настоящее имя: Энакин Скайуокер
Откуда: Татуин
Контактная информация:

Re: Челси - Атлетико, Лига Чемпионов, 1/2 финала, 30.04.2014

Непрочитанное сообщение Darth Vader »

Roger писал(а): Ни тренеры, ни игроки не молились на Мату как куры на Бейла.
А синие никогда и не молились на одного игрока. Это тебе не Тоттенхэм. И не Ливерпуль со своим Суаресом. И не Барса со своим Месси. И не Атлетико с нашим Куртуа.

Мы можем выставить полурезерв на финал Лиги Чемпионов и выиграть. Все остальные - клуб одного игрока.
Нет девушки? Не беда, стань персофаном с золотыми руками!
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»