Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Не знаю в чем причина, но на мобильной версии при переходе по нашей ссылке меня выбрасывает на главную, поэтому смотрел у соперников.

Роджерс, Боаш и Кларк стали своеобразной притчей о слепых и слоне. Каждый перенял у Моуриньо что-то свое, но всего того, что в совокупности делает португальца топ-тренером, а слона слоном, не взял никто. Поэтому сомневаюсь, что хоть кто-то из них по настоящему превзойдет учителя.

Ливерпуль напоминает Атлетико не больше чем Челси, но каждый видит то, что хочет видеть.

А в целом довольно любопытно. Ждем вторую часть.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
4yMa3eG

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Снегурка писал(а): А мой вопрос (второй про Торро и Суареса) восприняли как троллинг..то есть провокационный.. :biggrin1: Хотя совершенно без всяких задних мыслей его задавала.. :puzzled:
O_o :biggrin1: жесть. Во дают ребята.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение unreal »

SiD писал(а):Охх как я жду Ливерпуля в ЛЧ. Вот тогда и посмотрим на "реальный" Ливерпуль. Не удивлюсь если и МЮ в следующем сезоне будет показывать "безбашенный" футбол с учетом того что не будет играть в еврокубках.
Так что пускай раньше времени не радуются.
самое смешное, что так и будет. у МЮ тоже сумасшедшая атака и самая сложная часть сезона с играми раз в неделю. думаю, что в тройке они будут 100%, а вот Ливерпуль :puzzled:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Самый сложный тур для угадайки. Разброс по стартовому составу в различных изданиях просто невероятный :)
Либо ставить основных доступных на сегодня, либо Калаш, Аке, Кристенсен, ван Гинкель :)
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Если потеряем Кэйхилла, Ивановича или Луиса, то против Атлетико можно и не выходить. Если честно, я бы и Шварцера поберег. Привозит-не привозит, но лучше он, чем Иларио.

Так что рандомному составу я бы не удивлялся.

P.S. А у Кристенсена хоть номер-то есть?)))
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Сид наложил вето на включение Кристенсена в состав.грозит санкциями
Угадайка даст сбой, у парня ни номера...ни смайла :)
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Francesca »

Снегурка писал(а): А мой вопрос (второй про Торро и Суареса) восприняли как троллинг..то есть провокационный.. :biggrin1: Хотя совершенно без всяких задних мыслей его задавала.. :puzzled:
А с чего ты это взяла? Они тебе это написали? По их ответам этого не скажешь, только один, Reds89, немножко намекнул, а так все вполне адекватно восприняли твой вопрос, как мне кажется!!
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Babe

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Babe »

Брендан Роджерс: «Моуринью посоветовал возглавить Ливерпуль»
Перед переездом на «Стэмфорд Бридж» португальский специалист контактировал с тогдашним руководством Ливерпуля, которое в марте 2004 года рассматривало кандидатов на должность главного тренера клуба.


«В первой половине двухтысячных наш клуб был для Жозе одним из вариантов продолжения карьеры, – рассказывает Роджерс. – Возможно, в то время Челси предложил ему немного больше в плане ресурсов, но можете не сомневаться, что он всегда знал о размере и престиже Ливерпуля».


«В последние годы между клубами развернулось большое соперничество, но он всегда понимал, что Ливерпуль является одной из сильнейших команд в этой стране».


«Два года назад он посоветовал мне согласиться на предложение возглавить Ливерпуль. Я разговаривал с ним об этом, и он указал мне на масштаб и величие клуба. Я говорил с ним о многих вещах, но он всегда подчёркивал, что я сделаю правильный выбор, взявшись за эту работу».


Противостояние Рафаэля Бенитеса и Жозе Моуринью было одним из самых агрессивных и ярких в европейском футболе на протяжении трёх лет (2004 – 2007). В то время Челси под руководством португальца превратился в движущую силу английского футбола, а испанец привёл «Красных» к победе в Лиге чемпионов.


Роджерс добавил: «Я знаю историю соперничества Ливерпуля и Челси, потому что однажды в неосредственной близости наблюдал за матчем двух команд. В то время, возможно, это было больше принципиальным противостоянием менеджеров, нежели клубов».


«Сейчас всё иначе. Я другой человек и всегда сосредоточен на тех вещах, которые мне подконтрольны. Уверен, прошлое двух клубов отразится на атмосфере предстоящего матча, но для нас важнее то, что происходит сейчас».


«Мы дружим с Моуринью достаточно давно, и он всегда поддерживал меня во всех начинаниях. Безусловно, сейчас мы можем считать его своим конкурентом, но я знаю точно, что если ему не удастся выиграть чемпионат, он захочет видеть на вершине таблицы нас».
Любой резалт устроит. Разгром не устроит)
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Domer писал(а):С нормальными команды мы хорошо играем, но Ливер будет куда более заряженным, поэтому скорее всего проиграем (если рассуждать трезво). Главное, чтобы обошлось без разгрома.

ЗЫ. Но какими-то внутренними чертогами разума чувствую, что будет сюрпрайз в виде победы Челси :cfc1:
будет много игроков, которые получат шанс. должны быть тоже максимально заряженными) хотя все же мотивация Ливерпуля куда выше, но и давление тоже ;)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение turbik »

Будет ничья, ставлю хату.
Салах и Шюррле зарешают в атаке при поддержке Матича, у них надежда на чемпионат останется до того момента пока это не станет математически не возможным, так что землю грызть будут, не сомневаюсь...
В обороне печальнее у нас, главное не дать забить очень много, не хочется упускать рекорд по забитым мячам в АПЛ
Аватара пользователя
PenaCHo
Восходящая звезда
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 20:31
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение PenaCHo »

Изображение
Версия The Gurdian.
Не Ливер, а Ливерпуль.
-----------------------------------
He's a new king of The Kop
Jurgen Klopp Klopp Klopp
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

ну, если логично подумать, то с Атлетико по ходу должен играть такой состав:

--------------------Шварцер--------------------
Аспи-----------Бано-----Кэхилл----------Коул
--------------Рамирес-----Луиз----------------
---Виллиан----------Оскар------------Азар----
------------------------Этоо----------------------

по этому вариант Гвардиан, как по мне, очень даже возможен.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Myliverpool.ru vs. Chelsea-fc.ru: диалог с соперником — часть 2

http://www.chelsea-fc.ru/news/sitenews/ ... -1131.html
http://www.myliverpool.ru/news/dialog_s ... 4-25-12421
CFC
Аватара пользователя
chiki-puki
Запасной
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:20
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение chiki-puki »

В матче Премьер-лиги с "Ливерпулем" место в воротах лондонцев займет номинально третий голкипер Иларио. Об этом сообщает Sky Sports.

Напомним, основной вратарь клуба Петр Чех травмировался в полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Атлетико". Чешский страж ворот повредил плечо и выбыл до конца сезона.

В ответном матче с "Атлетико" сыграет второй вратарь Марк Шварцер. А вот на игру с "Ливерпулем" главный тренер Жозе Моуринью поставит португальца Иларио.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Логично, если Иларио
В угадайке предчувствую эпик пролет ;)
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

chiki-puki писал(а):В матче Премьер-лиги с "Ливерпулем" место в воротах лондонцев займет номинально третий голкипер Иларио. Об этом сообщает Sky Sports.

Напомним, основной вратарь клуба Петр Чех травмировался в полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Атлетико". Чешский страж ворот повредил плечо и выбыл до конца сезона.

В ответном матче с "Атлетико" сыграет второй вратарь Марк Шварцер. А вот на игру с "Ливерпулем" главный тренер Жозе Моуринью поставит португальца Иларио.
Не удивлюсь, если даже Миньоле забьет.
Аватара пользователя
Darth Vader
Запасной
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:16
Настоящее имя: Энакин Скайуокер
Откуда: Татуин
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Darth Vader »

Глупое какое-то чемпионство у Ливерпуля получится. Челси сильнее во всех отношениях. У нас более целостная команда. У Ливерпуля убери Суареса и все, они снова будут на 7 месте. А мы без нападающего претендуем на финал Лиги Чемпионов, хотя скорее так и останемся в полуфинале, по случаю дикого невезения. Плюс добавьте косвенные обстоятельства вроде судейства, травм и так далее... Но на то они и косвенные. Ливерпуль и рядом не стоял сейчас даже с Манчестер Сити, не говоря уже о нас.
Нет девушки? Не беда, стань персофаном с золотыми руками!
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение RASH »

Нельзя так играться с огнем. Понимаю ЛЧ, но против лучшей атаки на данный момент всей Европы выпускать второй состав и ставить вратаря который не вышел на газон ни разу это просто самоубийство. Не хочу видеть на табло 6-0 5-0...
Вся Англия называет эту игру - золотой игрой, а наши чихают на это и ставят второй состав
4yMa3eG

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Моуринью: "Единственный человек, о котором я могу сказать, что он точно сыграет против "Ливерпуля", - это Матич. Выбор вратаря - большая дилемма.

Нам будет не хватать Чеха, но у нас есть Марк. Люди спрашивают, почему я подписал 40-летнего вратаря. Я отвечаю: "Потому что опыт".
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»