Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение ArsK »

RASH писал(а):Интересно как Жозе ответит Роджерсу))
Показал турнирную таблицу и усмехнулся?
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

evgeni667 писал(а): Хм, может утко выдуманное? Там ссылки то нет. В любом случае не вяжется это высказывание тупого школьника с тактичным и уравновешенным Роджерсом. Это я пару минут назад пошутил, что Родж мог подхватить ливер головного мозга половым путём, не мог он так измениться.
совершенно согласна... даже верить не хочу, что он это сказал...всегда был умным и благородным...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Danfielder

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Как Ливерпуль при счете 3-2 с Сити всей командой в обороне окопался и руками мяч выносил - отбились, молодцы. Как Челси - автобус) Чё-то я не понимаю в этой жизни.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Тут кто-то кидал видео с словами Роджерса после матча. Может там что есть.

А Ливерпулю нужно понять, что в следующем сезоне ЛЧ попаду в 4-ю корзину. А значит группа смерти. И вот там открытый атакующий футбол будет наказан по самое не хочу.
Последний раз редактировалось BrYaNT 27 апр 2014, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

Danfielder писал(а):Как Ливерпуль при счете 3-2 с Сити всей командой в обороне окопался и руками мяч выносил - отбились, молодцы. Как Челси - автобус) Чё-то я не понимаю в этой жизни.
ой Дань.. собака лает - караван идет...пусть...
они надеялись нас хлопнуть, а хлопнулись сами... эффект обманутых ожиданий
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Danfielder

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

"У нас есть "Энфилд". " Мы лучшая атакующая команда в лиге". "Мы обязаны сделать тоже самое с "Норвичем"". В итоге приезжает синий автобус и всё величие сходит на нет. Все кругом плачут и тыкают друг на друга пальцами, обзываются и даже начинают нести стихийную чушь в лице главных лиц и представителей Ливерпуля. Ужас.

Да здравствует автобус, товарищи. Нет, два автобуса) А лучше три!)
SilentHedge
Любитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:35
Настоящее имя: Шамиль
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение SilentHedge »

evgeni667 писал(а): Хм, может утко выдуманное? Там ссылки то нет. В любом случае не вяжется это высказывание тупого школьника с тактичным и уравновешенным Роджерсом.
Скорее всего, утятина. Брендан после проигранных матчей ни разу не был замечен в подобных высказываниях. Разве что пытался подбодрить команду: мол, на самом деле, вы лучше - чтобы избежать психологического спада. Но в таких выражениях он бы не стал этого делать.
Самый спокойный болельщик "Ливерпуля" в мире.
Danfielder

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Маруся писал(а): они надеялись нас хлопнуть, а хлопнулись сами... эффект обманутых ожиданий
Послематчевая речь тренера о многом говорит:о глубине понимания, о подходе, о видении игры. Он признаётся в том, что кроме автобуса в игре "Челси" ничего не увидел. Так пусть когда ещё раз так нам проиграет раз десять, не говорит о том, что это автобус и больше ничего. Потому что это огромный труд и искусство поставить игру в обороне, вселить уверенность в своих игроков, научить их не паниковать. Моуринью это умеет как никто другой. Роджерс - умеет ставить атакующую игру, которая уязвима в играх с такими командами. Не первый день живём, не первый день это происходит. Научитесь парковать автобусы.
Последний раз редактировалось Danfielder 27 апр 2014, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Danfielder

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Майк Дин родом из Мерсисайда - эта победа ему тоже. Пусть ему будет тоже плохо, как кому-то неделю назад. Ну это так) Просто позлорадствовать чуток)
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение duremar »

SilentHedge писал(а):[
Скорее всего, утятина. Брендан после проигранных матчей ни разу не был замечен в подобных высказываниях.
Danfielder

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Маруся писал(а): они надеялись нас хлопнуть, а хлопнулись сами... эффект обманутых ожиданий
Читала наши ответы ливерпульцам сегодня? Я читал. Отличная перекличка получилась.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Маруся писал(а): они надеялись нас хлопнуть, а хлопнулись сами... эффект обманутых ожиданий
уделала) 2-й коммент сверху

http://www.myliverpool.ru/news/dialog_s ... 4-25-12421
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Matteo »

Darth Vader писал(а):Так приятно тролить их в их же группе...
http://vk.com/reds_fans?w=wall-19180105_234251
:laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Blue is the color!
Аватара пользователя
Metkii
Будущая звезда
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:26
Настоящее имя: Дмитрий

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Metkii »

Ну вообще-то, судя по видео, он все в адеквате воспринял, так что респект "говнопереводчикам", сказано было с долей иронии, и смысл, что ребята не смогли взломать оборону. БРо в адеквате, никогда не катит на соперника, да и сами себя обыграли сегодня.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение RASH »

Вопрос не по теме, сейчас эта тема самая активная вот и решил спросить тут
Так вот, Гиггс и.о. Тренер мю, но не закончил игровую карьеру и в этом сезоне играл в составе мю, так вот а он теоретические шансы имеет право выходить на поле?) он же все действующий футбольный игрок
Аватара пользователя
Metkii
Будущая звезда
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:26
Настоящее имя: Дмитрий

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Metkii »

RASH писал(а):Вопрос не по теме, сейчас эта тема самая активная вот и решил спросить тут
Так вот, Гиггс и.о. Тренер мю, но не закончил игровую карьеру и в этом сезоне играл в составе мю, так вот а он теоретические шансы имеет право выходить на поле?) он же все действующий футбольный игрок
Имеет, конечно
Danfielder

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

"Так много слов про гибкость ) . Особенно добило умение засчёт гибкости тактики подстраиваться под любого соперника :D Сидеть в защите это не гибкость , гибкость когда команда по ходу матча может сменить полностью тактику и сделать это не раз . И про второй состав вообще сильно )) У вас игроки что 2 -ой что 1 - ый почти одного уровня , так говорят как будто у них там пацанов с резерва на матч с нами привлекли .


+1
21 Van_Buuren (Вчера 02:16:01)
Van_BuurenПокупка Салаха - наглядная демонстрация отсутствии селекции у таксистов.

Про тактическую гибкость, свыше уже отметили, парковка автобуса не есть тактика.

Что касается слабой игры в нападении, которая объясняется отсутствием топ форварда, то это по-моему феерический бред, что в одиночку может сделать форвард впереди, если 7-8 игроков Челси проводят на своей половине поля по 40 минут? Не сказал бы, что Это"о, Ба и ли Торрес топ форварды, но у меня язык не повернется называть их плохими игроками, и винить только их в отсутствии голов, если учитывать отсутствие подносчиков, и самого стиля атакующей игры."

Это ответы ливерпульцев на то, что я написал:) Передайте этим ребятам от меня лично привет:)
Подносчиков) Господи, вот это дети. Азар, Оскар, Виллиан - три полена)
Аватара пользователя
Oligarch
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:59
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Oligarch »

RASH писал(а):Вопрос не по теме, сейчас эта тема самая активная вот и решил спросить тут
Так вот, Гиггс и.о. Тренер мю, но не закончил игровую карьеру и в этом сезоне играл в составе мю, так вот а он теоретические шансы имеет право выходить на поле?) он же все действующий футбольный игрок

Конечно может, у нас Гуллит и Виалли, без всяких и.о. себя выпускали на поле :biggrin1:
Danfielder

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Маш, дай я тебя поцелую за то, что ты верила в победу:) Ты лучше всех нас себя проявила) Умница.
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 36-й тур, 27.04.2014

Непрочитанное сообщение duremar »

приятно видеть болельщиков в великой команды, так достойно реагирующих на поражение
Изображение
"Надеюсь, Ба будет растрелян из пулемёта...."
"Надеюсь, дома всех игроков Челси сгорят вместе с их детьми..."
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»