Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение turbik »

Babe писал(а):
Megapikal писал(а):Мы сами себе лукавим,вот презнайтесь себе,Челси провел этот сезон лучше чем Ливер и МС?НЕТ!Мы будем третьи и это будет справедливо!
не хуже уж точно
+,мы были не хуже всех остальных в чемпионате, и ещё Англии коэфиценты в Европе тянем и в этом году на ЛЧ претендуем,сезон уже можно назвать удачным, но он еще может стать супер удачным с двумя или одним трофеем
Danfielder

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Roger писал(а):Реалиии - атака из тройки хуже всех, оборона лучше. Чемпионат выигрывают атакой.
Чемпионат выигрывают сбалансированной игрой и способностью к игровой гибкости. Именно такой командой является "Челси". И не надо городить софистику применительно к сегодняшней игре:Дин провёл убийственную хирургию игры. У нас не было шансов победить при таком раскладе.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Danfielder писал(а):
Roger писал(а):Реалиии - атака из тройки хуже всех, оборона лучше. Чемпионат выигрывают атакой.
Чемпионат выигрывают сбалансированной игрой и способностью к игровой гибкости. Именно такой командой является "Челси". И не надо городить софистику применительно к сегодняшней игре:Дин провёл убийственную хирургию игры. У нас не было шансов победить при таком раскладе.
Если сравнивать эффективность игроков обороны и атаки в своих амплуа, то Кехилл и Торрес как палец и попа
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение bunsha »

Roger писал(а):
bunsha писал(а):
Roger писал(а):Реалиии - атака из тройки хуже всех, оборона лучше. Чемпионат выигрывают атакой.
Это так носатый сказал, что кто больше забивает, тот и чемпик.
Чушь!
Пфф, лови факт( украдено) - по статистике забитый гол приносит в среднем почти два очка, а сухой счет – только чуть больше одного.
Я не знаю ничего.
Я только знаю, что нельзя быть чемпионами без атаки (да, да, Торрес, это я тебе).
С плохой атакой можно.
Danfielder

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Roger писал(а): Если сравнивать эффективность игроков обороны и атаки в своих амплуа, то Кехилл и Торрес как палец и попа
И это не противоречит тому, что я сказал выше.
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение bunsha »

Roger писал(а):
Danfielder писал(а):
Roger писал(а):Реалиии - атака из тройки хуже всех, оборона лучше. Чемпионат выигрывают атакой.
Чемпионат выигрывают сбалансированной игрой и способностью к игровой гибкости. Именно такой командой является "Челси". И не надо городить софистику применительно к сегодняшней игре:Дин провёл убийственную хирургию игры. У нас не было шансов победить при таком раскладе.
Если сравнивать эффективность игроков обороны и атаки в своих амплуа, то Кехилл и Торрес как палец и попа
там палец с другим органом сравнивают, но суть написанного верна)
Danfielder

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

bunsha писал(а): Я только знаю, что нельзя быть чемпионами без атаки (да, да, Торрес, это я тебе).
С плохой атакой можно.
Торрес не был главным форвардом в чемпионате. И у него были приличные игры и какие-то голы он забивал. Например, домашний матч с МанСити он почти идеально. Не в Торресе дело.
Аватара пользователя
ICEBERG
Будущая звезда
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 15:09
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение ICEBERG »

Завтра увидим победу колбасы, а в конце сезона слезы радости на лице Жарарда и конечно руки обращенные к небесам и на майке будет написано, что эту победу мы посвящаем Вам убиенные, ведь как это символично что мы победили на 25-летие Хиллборо и дальше цветы и экстаз колбасных фанов. Да уж, колбаса я тебя проклинаю :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение bunsha »

Danfielder писал(а):
bunsha писал(а): Я только знаю, что нельзя быть чемпионами без атаки (да, да, Торрес, это я тебе).
С плохой атакой можно.
Торрес не был главным форвардом в чемпионате. И у него были приличные игры и какие-то голы он забивал. Например, домашний матч с МанСити он почти идеально. Не в Торресе дело.
Не в нем, а в месте, которое он занимает.
Babe

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Babe »

turbik писал(а): и ещё Англии коэфиценты в Европе тянем и в этом году на ЛЧ претендуем,сезон уже можно назвать удачным, но он еще может стать супер удачным с двумя или одним трофеем
Мы только и тянем в последние годы. Я вижу большие перспективы в будущем, но и в этом сезоне мы заслужили трофей. В ЛЧ все зависит от нас :) - вот и посмотрим)) может и получится :cfc1:
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

С Джеррардом я конечно понимаю всех, хотя категорично не поддерживаю. Но про трагедию то к чему....
Babe

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Babe »

bunsha писал(а): Не в нем, а в месте, которое он занимает.
а это уже вопросы не к нему
Danfielder

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

bunsha писал(а): Не в нем, а в месте, которое он занимает.
При адекватном судействе сегодня бы не было этих разговоров. Хотя бы одно из правильных решений могло повлиять на результат. Мы могли бы выиграть матч, не поставь Дин пенальти, которого не было. Но он и тут преуспел.
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение turbik »

и кстати Майк Дин еще перекрыл траекторию паса от Рамиреса к кому то там, как опорник Сандерленда
Аватара пользователя
ICEBERG
Будущая звезда
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 15:09
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение ICEBERG »

Roger писал(а):С Джеррардом я конечно понимаю всех, хотя категорично не поддерживаю. Но про трагедию то к чему....
А потому что из трагедии делают шоу и из-за этого вытягивают команду, поочередно втаптывая те коллективы, которые не хуже, а может быть даже и лучше
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

turbik писал(а):и кстати Майк Дин еще перекрыл траекторию паса от Рамиреса к кому то там, как опорник Сандерленда
:biggrin1:
Danfielder

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

turbik писал(а):и кстати Майк Дин еще перекрыл траекторию паса от Рамиреса к кому то там, как опорник Сандерленда
Это просто банальное подтверждение того, что он не успевал за игрой, помимо прочего.
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Danfielder писал(а):
turbik писал(а):и кстати Майк Дин еще перекрыл траекторию паса от Рамиреса к кому то там, как опорник Сандерленда
Это просто банальное подтверждение того, что он не успевал за игрой, помимо прочего.
Это подтверждает то что,он кретин :) когда уже эти фифашники додумаются ввести видеоповторы, эти судьи портят футбол.
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Danfielder

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Neverbackdown писал(а):

Это подтверждает то что,он кретин :)
Не исключает этого как минимум.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»