ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

4yMa3eG

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Зачем было Азара одевать футболку, да еще на камеру, да еще после поражения. Лишь бы Моур правильно понял :(
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

Мне тоже особо не понравилось видеть Азара в футболке ПСЖ.
Кстати, надо бы его по мариновать на лавке, а то совсем уставший и блеклый футбол показывает Эден.
P.S. С Это О возможно вчера была бы совсем другая игра...
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

Азар уже не показывает такое
http://cs14101.vk.me/c538405/u200000894 ... pb-gWw9Wuw
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

TrueBlue писал(а):Азар уже не показывает такое
http://cs14101.vk.me/c538405/u200000894 ... pb-gWw9Wuw
Страница не найдена
CFC
Аватара пользователя
Крамник
Запасной
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Крамник »

waRDen писал(а):Рама таки не сыграет в ответке.
Рама и со Стоуком не сыграет, мало того что не играл 2 недельки, так снова аут до матча с лебедями. Изображение
My BlackList - evgeni667, 6OM6A
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Рами Оскар Луис в актив не могут записать этот сезон определенно, очень не ровно провели его.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Как правильно заметил Megapikal, по-моему ...в нефартовой форме играем
Мне казалось, дважды кряду на выезде не проиграем. Рассчитывал, как минимум, на ничью.
Такое ощущение, что подустали к концу сезона. Второй тайм проигран полностью.
Сезон потихоньку закрывается. Моу в своих интервью " шансов на чемпионство практически нет" ..."пройти в следующий раунд ЛЧ будет неимоверно сложно" Печально все это. Мыслями переносимся в следующий сезон...
Mr. J

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

true_blood писал(а): Моу в своих интервью " шансов на чемпионство практически нет" ..."пройти в следующий раунд ЛЧ будет неимоверно сложно" Печально все это. Мыслями переносимся в следующий сезон...
Скамейки у нас по сути нет (особенно в ЛЧ), и как результат не всегда игра есть ))
Следующий сезон будет мощнее. Терпение. Свою "планку" мы уже и так задрали высоко на этот сезон, всегда хочется большего, но и на это спасибо стоит сказать ))
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Polsten »

Странно. Еще недавно везде и всюду бытовало мнение, что скамейка Челси-- чуть ли не сильнейшая в лиге, что у нас два состава, куда там Ливеру, Арсеналу и пр. Легкое недоумение вызывала лишь линия нападения, но тут уж была надежда на дагестанское ружье и испанский топор. Защита- самая стабильная, ПЗ-лучшая в лиге (согласен)+ Петр Чех+ Моу. Коктейль если не убойный, то достаточный для не просто участия, но и для побед в паре(одном) турнирах и уж минимум о построении всесокрушающей игры, за которую не будет стыдно. А то, что на финише мы имеем то, что имеем, говорит лишь о сделанных в процессе работы ошибках, которые лучше всего(верю) знает и может исправить Жозе. Но никак о не коротких ножках маленькой лошадки, и отсутствии у нее пресловутых bolls.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Оскар, Азар, Шюррле, Виллиан не доходили ни разу в карьере до 1/4. С такими дедами типа Сильвы, Ибры, Лавесси ловить нечего.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Roger писал(а):Оскар, Азар, Шюррле, Виллиан не доходили ни разу в карьере до 1/4. С такими дедами типа Сильвы, Ибры, Лавесси ловить нечего.
Все игроки ПСЖ вместе взятые доходили до 1\2 только один раз ;)
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение unreal »

true_blood писал(а):Как правильно заметил Megapikal, по-моему ...в нефартовой форме играем
Мне казалось, дважды кряду на выезде не проиграем. Рассчитывал, как минимум, на ничью.
Такое ощущение, что подустали к концу сезона. Второй тайм проигран полностью.
Сезон потихоньку закрывается. Моу в своих интервью " шансов на чемпионство практически нет" ..."пройти в следующий раунд ЛЧ будет неимоверно сложно" Печально все это. Мыслями переносимся в следующий сезон...
а что еще ему говорить, когда команда за 4 дня потеряла все шансы на титул АПЛ и очень сильно усложнила себе жизнь в ЛЧ? :sad:
ну нет у нас лидера, что тут поделать... вот кто поведет за собой команду? Азар - не дорос еще, Лемпард уже не в той форме, даже Терри критически накосячил в двух играх подряд... не Чеху же с мячем идти вперед :trollface: тут только и остается надеяться на какой-то случай.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Лидер команды в прошлом году играл там где играет Оскар.
Mr. J

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Polsten писал(а):...
В АПЛ норм держимся (имхо). А вот в ЛЧ из-за Матича и Салаха у нас скамейка очень короткая.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Alexa писал(а):
Roger писал(а):Оскар, Азар, Шюррле, Виллиан не доходили ни разу в карьере до 1/4. С такими дедами типа Сильвы, Ибры, Лавесси ловить нечего.
Виллиан с Шахтером в сезоне 10/11 дошел до 1/4 финала ЛЧ. Так что он опытный :funny:
Упс прокол. :shy:
realchelsea
Будущая звезда
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:53
Настоящее имя: витек

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение realchelsea »

Выиграем на стемфорде. Но если даже не пройдем дальше все равно ничего страшного. Это переходный сезон.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Вот как-то так приблизительно и думаю, за исключением оценки Виллиану :)
По персоналиям:

Чех – пришла беда, откуда не ждали. Пусть все уже бросили играть, но от Чеха я такой подставы не ожидал.

Терри – в абсолютно безопасной ситуации скинул мяч на ногу нападающему соперника. Поучаствовал в расстилании ковровой дорожки перед Пасторе. Очень невовремя Джон поплыл.

Аспиликуета – частенько пробует длинные передачи, но они у него практически никогда не получаются точными.

Луиз – в полузащите сыграл образцово – аккуратно и мощно. Допустил всего одну ошибку, и это не автогол (там больше случайность и хорошая подача), а сам стандарт, приведший к нему.

Рамирес – сначала я вновь подумал, что Рами в этом сезоне очень сдал. Но потом ПСЖ чуть сел назад, и я вновь увидел того гибкого и резкого Рамиреса, который доставляет мяч к чужой штрафной быстрее всех в мире. Отсюда вывод – дело не в Рами, дело в схеме.

Виллиан – мой антигерой матча. Загубил атаку на 25 минуте, не ударил на 40, регулярно не считывал элементарные двоечки в обороне.

Азар – признаться, я переживал, сможет ли Эден реализовать пенальти. Под таким давлением бить без разбега, по вратарю – это чревато, на этом даже Балотелли уже попадался. Но Эден сдюжил. И вот этот удар в штангу с невероятного угла – это гениально. Так что свою работу Азар сделал, но делать работу и за всех остальных он пока не может. Теперь я думаю, что нам очень вредит, что Азар в этой команде главная звезда. Он должен быть вторым-третьим по рангу, поддерживать лидеров и тянуться к ним. Пока к большему он не готов.

Шюррле – ожидал именно его, ну а кого же? К сожалению, в очередной раз доказано, что центрфорварда немец играть не может.

Торрес – Фернандо Тормоз! ©
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

true_blood писал(а):Вот как-то так приблизительно и думаю, за исключением оценки Виллиану :)
По персоналиям:

Чех – пришла беда, откуда не ждали. Пусть все уже бросили играть, но от Чеха я такой подставы не ожидал.

Терри – в абсолютно безопасной ситуации скинул мяч на ногу нападающему соперника. Поучаствовал в расстилании ковровой дорожки перед Пасторе. Очень невовремя Джон поплыл.

Аспиликуета – частенько пробует длинные передачи, но они у него практически никогда не получаются точными.

Луиз – в полузащите сыграл образцово – аккуратно и мощно. Допустил всего одну ошибку, и это не автогол (там больше случайность и хорошая подача), а сам стандарт, приведший к нему.

Рамирес – сначала я вновь подумал, что Рами в этом сезоне очень сдал. Но потом ПСЖ чуть сел назад, и я вновь увидел того гибкого и резкого Рамиреса, который доставляет мяч к чужой штрафной быстрее всех в мире. Отсюда вывод – дело не в Рами, дело в схеме.

Виллиан – мой антигерой матча. Загубил атаку на 25 минуте, не ударил на 40, регулярно не считывал элементарные двоечки в обороне.

Азар – признаться, я переживал, сможет ли Эден реализовать пенальти. Под таким давлением бить без разбега, по вратарю – это чревато, на этом даже Балотелли уже попадался. Но Эден сдюжил. И вот этот удар в штангу с невероятного угла – это гениально. Так что свою работу Азар сделал, но делать работу и за всех остальных он пока не может. Теперь я думаю, что нам очень вредит, что Азар в этой команде главная звезда. Он должен быть вторым-третьим по рангу, поддерживать лидеров и тянуться к ним. Пока к большему он не готов.

Шюррле – ожидал именно его, ну а кого же? К сожалению, в очередной раз доказано, что центрфорварда немец играть не может.

Торрес – Фернандо Тормоз! ©
Ты же не хочешь сказать что эти слова твои? -_-
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»