Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Можно было бы свести всю суть претензий к одному человеку. И выбор этого человека получился бы крайне разнообразным, но по большому счету достаточно посредственный уровень игры показала целая группа игроков, а вышедшие на замену не смогли уже помочь, да и толком попасть в ритм игры.
Как правило, мы играем хорошо после таких вот оплеух, поэтому надеюсь на очередной победный отрезок.
На остаток сезона предпочел бы Это О в атаке и Луиза/Лэмпарда в пару к Матичу.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение andrew »

BrYaNT писал(а):Да и "переспав" с мыслью об вчерашнем матче лишний раз убежден, что вчерашнее решение выпустить Торреса и по каким-то своим причинам не включить арахис, было утопическим. .
я практически уверен, что жозе решил поберечь этоо для матча лч. а торресом можно было и пожертвовать.
вообще мне кажется, что команда берегла силы. сити тоже перед матчем лч (проиграли в кубке наглии) тоже силы экономили и сыграли плохо
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Takteeq »

BrYaNT писал(а):Да и "переспав" с мыслью об вчерашнем матче лишний раз убежден, что вчерашнее решение выпустить Торреса и по каким-то своим причинам не включить арахис, было утопическим. С первых же минут было видно та нервозность и не уверенность нашей атакующей линии во главе с Торресом.

Эти попытки найти хотя-бы голову испанца, отдать разрезающий пас - все это тщетно. Команда проиграла еще до выхода на поле. Когда уже наиграна связка Азар/Это'О, хоть немного наиграна, глупо делать ротацию в одной из самых проблемных зон в команде.

До конца сезона оптимальным вариантом должен стать дует - Ба/Это'О. Торрес должен быть лишь 3-м выбором. Лишний раз показав, что он команде не нужен. Нужно испанцу делать "лижи".
Да в том то и прикол - непонятно что вообще происходит с этим Торресом, непонятно что у него в голове, в ногах, не знаю, не дай Бог в семье... Мне он всегда был симпатичен, потому что на самом деле классный футболист и отличный нападающий. И были в этом сезоне матчи, когда на него снисходило озарение прошлого, но увы, это лишь порывы футбольной юности, у талантливого человека, который скорее всего типичный дауншифтер... :doubt:
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

true_blood писал(а):Можно было бы свести всю суть претензий к одному человеку. И выбор этого человека получился бы крайне разнообразным, но по большому счету достаточно посредственный уровень игры показала целая группа игроков, а вышедшие на замену не смогли уже помочь, да и толком попасть в ритм игры.
Понятное дело, не испанцем единым.

Но учитывая сложность стадиона для клуба и статистику под руководством даже Моуриньо, не трудно было предположить, что всего пару моментов может быть у команды. Один полумомент был, когда Матич забил.

А остальные команда и не создала. Но на кого создавать? К слову не думая, что такое напишу, разве впервой Азар не показал свой класс на поле? Но в некоторых матчах, где класса Азара не было видно, помогал камерунец (не только он, но в большей части). Вспомнить матч с МЮ на СБ. По сути один нападающий решил исход.

А что Торрес? Азар наелся футболом, про что уже намекает. А другие игроки у нас не особо то и блещут по ходу креатива. А от испанца ждать самому созданного себе шанса - УТОПИЯ.

ТОРРЕС = УТОПИЯ.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

У Торреса, кстати, неплохая статистика в играх с АВ до вчерашней игры
Возможно, тренерский штаб держал эту мысль в уме. Очередной шанс для испанца, который был беспечно упущен.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

true_blood писал(а):У Торреса, кстати, неплохая статистика в играх с АВ до вчерашней игры
Возможно, тренерский штаб держал эту мысль в уме. Очередной шанс для испанца, который был беспечно упущен.
Ну как вариант.
andrew писал(а): я практически уверен, что жозе решил поберечь этоо для матча лч. а торресом можно было и пожертвовать.
вообще мне кажется, что команда берегла силы. сити тоже перед матчем лч (проиграли в кубке наглии) тоже силы экономили и сыграли плохо
Я согласен, рациональное зерно тут есть.

Но ведь какая штука. У нас то из 3-х вместе взятых нападающих одного с трудом нарисовать можно. Было бы два полноценных нападающих...а так.
Takteeq писал(а): Да в том то и прикол - непонятно что вообще происходит с этим Торресом, непонятно что у него в голове, в ногах, не знаю, не дай Бог в семье... Мне он всегда был симпатичен, потому что на самом деле классный футболист и отличный нападающий. И были в этом сезоне матчи, когда на него снисходило озарение прошлого, но увы, это лишь порывы футбольной юности, у талантливого человека, который скорее всего типичный дауншифтер... :doubt:
Скованность в его действиях так и лезет в глаза.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Смысл пускать Торреса в основу если и так понятно что он запорит половину из того что есть, что у него есть потолок чёткий. От Ба хоть чего то ожидаешь, чему то удивляешься. :(
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Одна надежда на Салаха. У парня вроде как с техникой все в порядке. Думаю правый фланг выровняется под левый.
Виллиан, Шуррле, Оскар - прямолинейные игроки, технику обыгрыша один в один не имеют.
Азар, Салах - игроки обладающие этой техникой. Надежда что они споются.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

BrYaNT писал(а):Да и "переспав" с мыслью об вчерашнем матче лишний раз убежден, что вчерашнее решение выпустить Торреса и по каким-то своим причинам не включить арахис, было утопическим. С первых же минут было видно та нервозность и не уверенность нашей атакующей линии во главе с Торресом.

Эти попытки найти хотя-бы голову испанца, отдать разрезающий пас - все это тщетно. Команда проиграла еще до выхода на поле. Когда уже наиграна связка Азар/Это'О, хоть немного наиграна, глупо делать ротацию в одной из самых проблемных зон в команде.

До конца сезона оптимальным вариантом должен стать дует - Ба/Это'О. Торрес должен быть лишь 3-м выбором. Лишний раз показав, что он команде не нужен. Нужно испанцу делать "лижи".
Этоо 40 лет, ему нужен отдых, т.к впереди Арсенал и Сарай. тут то Торрес и вышел (возможно стоило дать шанс Ба со стартовых минут), а так все закономерно довольно было. в принципе Моу понимал возможность потери очков, т.к вроде что то говорил о том что ничья будет нормальным результатом, если я не ошибаюсь
ну и сыграй Торрес хорошо, Моу бы имел двух форвардов в хорошей форме, а предпосылки к удачному матчу Торреса были, т.к не считая травмы он был в хорошей то форме.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Торрес уже давно не в форме и предпосиллк к этому не было и в помине. Тем более после микротравмы.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

BrYaNT писал(а):Торрес уже давно не в форме и предпосиллк к этому не было и в помине. Тем более после микротравмы.
да ладно был он в нормальной форме, естественно отталкиваясь от нынешнего Торреса, а не иллюзорного "ливерпульского", но потом он получил травму, а так мог конкурировать с Этоо в основе и заявлялся на матч перед травмой, что бы не быть пустозвоном. так что давайте не будем о том, что Фернандо был на спаде и это решение было не логичным. Моу видел его на тренировке и понял, что тот после травмы не сильно потерял и выбрал его, хотя я бы наградил Ба стартом за дубль в прошлом матче, но это уже такое, не факт, что Ба сыграл бы лучше..
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

вообще этот матч не то что бы был осознано сдан, но Моу как мне кажется понимал что можно тут на резервах как то пройтись, т.е если очки будут потеряны это оправданный риск перед следующими матчами.
по этому трагедии какой то или критики игрокам особо высказывать не буду. тем более карточки две было несколько спорных.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Если Челси будет проигрывать в АПЛ раз в три месяца я согласен :yes: Когда то должны были проиграть,вот теперь будет 8 побед подряд -_-
Аватара пользователя
Torres09
Будущая звезда
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 21:03
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Torres09 »

Roger писал(а):Смысл пускать Торреса в основу если и так понятно что он запорит половину из того что есть, что у него есть потолок чёткий. От Ба хоть чего то ожидаешь, чему то удивляешься. :(
На самом деле Ба тоже вчера сыграл не очень :doubt:
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

turbik писал(а):
FanChelseaDV писал(а): Во 1 при контра-х Рама и Шурле обычно находятся возле чужой штрафной и всяко они не успели бы вернуться и закрыть свои зоны.
Во 2 манера путать коменты меня уже бесит, я сказал что ничья лучше чем поражение ДО того как предложили играть по 3-5-1. Ок? Вопросы есть? Для тугодумов объясняю, тогда я думал о том что лучше бы в 10 не пропустить и сыграть в ничью. Потом предложили выпустить Лэмпса и играть по 3-5-1, и я начал обсуждать эту тему. Советую почитать и перечитать если сразу не понял.
В 3 смысл защищаться если прогрываешь а нужны очки? Если забьют ещё ладно поражение есть поражение с любым счетом, зато в атаке можно зацепиться за ничью.
В 4 я смотрел матч Барса Челси в том году когда мы взяли ЛЧ. Так вот там как раз из-за разрыва между 3 защами, прошел пас Лэмпса и Рама убежал и забил. Это пример мега атакующей команды против играющей на контра-х, и к тому же они играли в 11, а мы в 10, и все равно пропустили.
для этого у нас на бровке стоит тренер которые может поменять их задачи,и вообще первое предложение просто бред, ну всё же я тебе на него ответил...
я написал что переходить надо на 3=5=1 при счете 0-0 и ты сразу же ответил что если мы так сделаем то проиграем, так что иди и перечитывай ты, и надеюсь тебе хватит смелости признать что ты только что назвал тугодумом как раз таки себя )))
Перечитать 4 пункт.
FanChelseaDV писал(а):Ничейку бы сгонять имхо.
viewtopic.php?f=23&t=1361&start=160
Мой 1 комент.
FanChelseaDV писал(а):
turbik писал(а):Лэмпса выпускай вместо Аспи и на 3-5-1 переходи, с Шюррле и Рамой на флангах
Лучше ничья чем проигрыш, а с 3 защами мы пропустим
Мой 2 комент. Я написал после 1 комента. Дошло?!
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Аватара пользователя
Крамник
Запасной
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Крамник »

примерно посчитал, мы станем чемпионами с 83-84 очками.
на втором месте Сити с 81 и 79 очками.
дальше Ливерпуль 77-75 и.т.д
My BlackList - evgeni667, 6OM6A
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Смотрю МЮ Ливер. Итог: Кллатенбург = Фой
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Miro »

Проиграли и не забили потому-что, ихние защитники на падали на ровном месте, а затолкненый нами мяч не засчитали. Реально, без Азара ниодной комбинации, от троицы АМО, осталось только А, М пропало, О сникло, а В нет тянет в троицу. Может нам Пьязона из аренды вернуть
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Пускани Оскара или Виллиана в Витесс, так они там будут пенты класть в каждом матче. Это вообще не уровень. А вот от Бемфорда впереди я бы не отказался. :funny:
realchelsea
Будущая звезда
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 16:53
Настоящее имя: витек

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение realchelsea »

Если бы первый гол защитали то разгроил ибы их. Не повезло что судья был купленный.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»