Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Takteeq »

ЗЫ.
вообще то это чисто профессиональный юмор -_-
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B8%D1%8F :biggrin1:
Аватара пользователя
Moretz
Запасной
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:47
Настоящее имя: Барсук
Откуда: Питер

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Moretz »

Takteeq писал(а):ЗЫ.
вообще то это чисто профессиональный юмор -_-
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B8%D1%8F :biggrin1:
Как студент-медик, отказываюсь считать это юмором!
From blackest night, I come
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Moretz писал(а):
Takteeq писал(а):ЗЫ.
вообще то это чисто профессиональный юмор -_-
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B8%D1%8F :biggrin1:
Как студент-медик, отказываюсь считать это юмором!
Да не просто, когда у кого то рвет пукан...понимаешь.. -_-
Аватара пользователя
Moretz
Запасной
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:47
Настоящее имя: Барсук
Откуда: Питер

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Moretz »

Takteeq писал(а):
Moretz писал(а):
Takteeq писал(а):ЗЫ.
вообще то это чисто профессиональный юмор -_-
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B8%D1%8F :biggrin1:
Как студент-медик, отказываюсь считать это юмором!
Да не просто, когда у кого то рвет пукан...понимаешь.. -_-
Ааааа :yes:
From blackest night, I come
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Ignorance »

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/blue ... 86443.html

Традиционный мини-обзор и оценки. Как обычно, кому интересно - велкам :)
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Frank »

Виллиан конечно скотина всю команду подвел. Ну а после удаления нас бирмингемцы потихоньку смяли да еще и касячить в отборе стали Матича снимать нужно было устал. :facepalm:
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

Moretz писал(а):Своё тысячное сообщение я посвящаю всем моим хейтерам и хейтерам Торреса на этом форуме. А так же троллям, которые пытаются со мной потягаться. Лол. Мир вам и свет. Челси чемпик, Вива Барса! Что ещё там по расписанию? Ах да, Нандо зе бест -_-
Запомните меня таким:
p.s. Модеры, не удаляйте :thought:
Это, я так понимаю, прощальное сообщение?) Если нет, то дай знать.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

ziyafe писал(а):Ну Фой конечно конченный *плохой человек*
Привет, Газредин!
Команда борющаяся за первую строчку в турнирной таблице, должна хотя бы просто с минимальным счетом обыгрывать команду находящуюся в середине турнирной таблице и при этом показывать пример остальным командам как нужно создавать голевые моменты.
Вчера всего этого нихера не было!
Линия атаки Астон-Виллы действовала во много раз круче, быстрее, умнее и агрессивней нашей четверки полузащитников и нападающего.
Наша линия атаки играла местами быстро, но очень примитивно и действительно тупо, и выглядели при этом как бул щит!!!


Все эти вопросы возникающие на протяжении 30 тура Английской Премьер Лиги конечно адресуются к тренеру!!!


Вот посмотри как ребята чуть ли не на генном уровне понимают друг друга. Все они не учились в одной академии....и набрали их из разных шаолинских монастырей европы.
Но посмотрите как они играют в этом ролике против Дортмунда, Челси, Сити, Мадридского Реала кажется и пр. не слабых соперников, как их нападающие выходят на оперативный простор, а их полузащитники разрезают своими передачами оборону грандов футбольного мира.
Все это происходит в быстром режиме, что соответственно сказывается на общей крейсерской/командной скорости немецкого корабля/клуба.
:censor: , ну когда же у нас будет так? :bad.:

viewtopic.php?p=404517#p404517
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

airstudio54 писал(а):
ziyafe писал(а):Ну Фой конечно конченный *плохой человек*
Привет, Газредин!
Команда борющаяся за первую строчку в турнирной таблице, должна хотя бы просто с минимальным счетом обыгрывать команду находящуюся в середине турнирной таблице и при этом показывать пример остальным командам как нужно создавать голевые моменты.
Вчера всего этого нихера не было!
Линия атаки Астон-Виллы действовала во много раз круче, быстрее, умнее и агрессивней нашей четверки полузащитников и нападающего.
Наша линия атаки играла местами быстро, но очень примитивно и действительно тупо, и выглядели при этом как бул щит!!!


Все эти вопросы возникающие на протяжении 30 тура Английской Премьер Лиги конечно адресуются к тренеру!!!


Вот посмотри как ребята чуть ли не на генном уровне понимают друг друга. Все они не учились в одной академии....и набрали их из разных шаолинских монастырей европы.
Но посмотрите как они играют в этом ролике против Дортмунда, Челси, Сити, Мадридского Реала кажется и пр. не слабых соперников, как их нападающие выходят на оперативный простор, а их полузащитники разрезают своими передачами оборону грандов футбольного мира.
Все это происходит в быстром режиме, что соответственно сказывается на общей крейсерской/командной скорости немецкого корабля/клуба.
:censor: , ну когда же у нас будет так? :bad.:

viewtopic.php?p=404517#p404517
Привет Барселоне и Баварии от Челси, но с Челси они так не играли и не сыграют,вспомнить можно то же лч или супер кубок.Может мы не играем так шикарно в пас,но мы самая непростая команда и с этим не поспоришь,для любого клуба мы самый неудобный соперник,включая барсу и баварию.Почему у нас такого нет?Потому что многие игроки баварии и той же барсы играют вместе около 3-4 лет вместе,да новый гетце или неймар,но это всего лишь 2-3 игрока максимум новых за все эти года,а у нас что?У нас в целом играют новые ребята,за 3 года у нас больше 12 новых игроков в составе,я думаю так понятней почему у нас нет сыгранности?Ах да совсем забыл,у них есть форварды мирового уровня,которые могут сделать гол из ничего) у нас таких нет.
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
klirik
На скамейке
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:11
Настоящее имя: Леонид
Пол: мужской
Откуда: ישראל

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение klirik »

Всё идёт к лучшему, но и лучшее на месте не стоит, а стремительно
удаляется в неизвестном направлении. Вчера мы изображали пьяную сороконожку, которая затоптала себя насмерть. Астон Вилла отдавалась нам весь вечер, но до секса так и не дошло. Как показала игра, верить в Б-га можно, но доверять Ему нельзя. Мы медленно запрягаем, быстро ездим и сильно тормозим.
Если в прошлом годе у нас был сильный плеймейкер и слабые напы, то сегодня мы играем вовсе без плеймейкера и без нападения. Слаженное АМО подвергнулось обрезанию, и жаль,что не по-русски (семь раз отмерь.) Что ж, хорошо продуманному - правильным быть уже и не обязательно. В центре поля остались ноги, в которых правды нет. Хорошо забытого старого уже не осталось, придется забывать плохое новое.
Вчерашнюю игру смотрел как Штирлиц, до которого не дошло письмо из Центра.Он перечитал его трижды, но всё равно не дошло…

ЗЫ: А судьи кто? Не надо про меньшинства!
Последний раз редактировалось klirik 16 мар 2014, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

В этом году думаю,мы без титулов обойдемся,следующий сезон ждем,и две-три нормальных покупки летом.
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Darvil »

Сколько же здесь нытиков. Стоит 1 матч проиграть и сразу нытье.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Фой будет вручать Компани титул. :validol: :censor:
Аватара пользователя
Torres09
Будущая звезда
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 21:03
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Torres09 »

Neverbackdown писал(а):В этом году думаю,мы без титулов обойдемся,следующий сезон ждем,и две-три нормальных покупки летом.
Не спеши с выводами,титул ещё может быть наш.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Жозе Моуринью: «Если Фой удалил меня за то, что я вышел на поле, то удалять нужно было еще 10 человек»
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Darvil писал(а):Сколько же здесь нытиков. Стоит 1 матч проиграть и сразу нытье.

Зря ты так резюмируешь.
Я говорю об этом последние два-три месяца.
Я все понимаю, что новые игроки, новый тренер, разные школы воспитания, хреновый форвард, их даже сейчас двое, и старик с мощнейшим желанием играть, но, он уже стар.
Но самое главное, судя по матчам (даже в тех где мы выигрываем) я не вижу слаженности в действиях игроков линии нападения, нет того автоматизма который я хочу видеть в их действиях.
Я сам всегда стараюсь сделать любое дело идеально и с максимальным результатом. И поэтому иногда встречаю непонимание со стороны партнеров, коллег и людей. В Челси я всегда хочу видеть идеал команды, да я перфекционист наверное.
Да, я понимаю что требуется для достижения всего этого время, и никому не известно сколько его потребуется. Но со слов тренера - 3 года.

Вот и все, понимаешь? -_-
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Вообще на команды Моуриньо это не похоже. В основном Жозе такие вот финишные отрезки не упускает.

А тут одно поражение уже может поставить крест на победе в чемпионате. И хоть бы что не говорил Моуриньо о том, что в этом чемпионате его команда не фаворит, но все же трудно представить более выгодную ситуацию, чем +9 очков перед одним из конкурентов, и +7 на двумя другими. И пускай каждый из них имел по игре и больше в запасе.

Если смотреть весь отрезок сезона до текущего положения, то можно легко добавить те потерянные очки с ВХ, ВБ и тд., но так же стоит признать, что могли потерять очки с другими командами вроде Шити, Арсенала, МЮ, Ливерпуля.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Научится бы брать свои очки..
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Он не просто может он должен быть наш, такие поражения случаются, и более того они выглядят логичными, так как лично я наблюдаю уже несколько матчей относительный спад у Азара, а в этом матче было видно, что бывает что и у Челси с нашей физикой и с нашем гением фитнеса Руи Фариа, и произошло так, что просто кончаются силы, и что бывают такие обстоятельства, когда невозможно что либо изменить.
Плюс отсутствие ЭтоО, плюс сомнительная форма Оскара и Вилли ( которые скорее всего так же не готовы играть весь сезон на пределе), плюс отсутствие Лэмпса, а он пока есть - я считаю необходим. Нет ни какой катастрофы просто есть один лишний человек на поле, и это действительно сезонная проблема, а не матчевая, я в сотый раз утверждаю, что это Рамирес, я понимаю, что он от недостатка кадров, скорее всего, играет, но имхо - Лэмпард даже на пенсии будет полезнее. Челси просто некем заменить Лэмпса, это просто невозможно, и поэтому нужно целых три очень хороших ПЗ с разными функциями чтобы его заменить, потому что он их выполнял один. А Рама ни одной из них не умеет выполнять на должном уровне. Фрэнки - это Великий игрок и Человек, он еще не стал прошлым. Но Моу виднее, я уверен, что он знает что делает.
Ды и я давно в каком то другом злосчастном матче писал, что андердоги любят прыгнуть в матче с Челси...И действительно ох как любят..
Формально мы пока на 1ом месте, из 9 очков Шити может на каждом сдохнуть.
Последний раз редактировалось Takteeq 16 мар 2014, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 15.0.2014

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Да и "переспав" с мыслью об вчерашнем матче лишний раз убежден, что вчерашнее решение выпустить Торреса и по каким-то своим причинам не включить арахис, было утопическим. С первых же минут было видно та нервозность и не уверенность нашей атакующей линии во главе с Торресом.

Эти попытки найти хотя-бы голову испанца, отдать разрезающий пас - все это тщетно. Команда проиграла еще до выхода на поле. Когда уже наиграна связка Азар/Это'О, хоть немного наиграна, глупо делать ротацию в одной из самых проблемных зон в команде.

До конца сезона оптимальным вариантом должен стать дует - Ба/Это'О. Торрес должен быть лишь 3-м выбором. Лишний раз показав, что он команде не нужен. Нужно испанцу делать "лижи".
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»