Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Friday759
Первая команда
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Одним из лучших был Кэйхил, подчищал за Бано, Терри, Аспи. Азар как всегда. Шурик узнал в перерыве о себе очень многое от Маура, и вышел на второй тайм мотивированным )))
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение Jack »

Danfielder писал(а):Арс начал сыпаться. Ещё на выезд к "шпорам", к нам и к "ирискам" скатается - и ниже "Ливерпуля" будет.
Дэн мы в "Стоке" так то тоже проиграли)
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Матч имени Азара и Шююрле.Первый тайм унылое зрелище,которое сменилось голевой феерией немца)Не хватает команду на весь матч.Совершенно не понравился Торрес.Арсенал подарок сделал.Дальше шпор выносим.Не люблю эту команду,пора уже ее драть,давно не побеждали,тем более на Бридже.Ждем следующий тур.Всех с победой.Cmon Chels :blueheart: :cfc1:
Челсэй
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение andrew »

Sanja писал(а):
andrew писал(а):рискну предположить, что на исход матча повлияла замена Хангеланда на берна.
заметьте первый и второй голы забиты из-под него, а при третьем торрес у него выиграл верховую борьбу.

вовремя столкнулись головами игроки фулхема
Нандо был причастен
только в том, что вовремя отскочил и его голове не досталось)
Аватара пользователя
aristokrat-kz
Профессионал
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17 май 2012, 09:46
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение aristokrat-kz »

Челсимэны и отдельно Снегурку с победой!
Отличная победа, хороший настрой будет. Теперь в сборных без травм, и рвением на шпор.
Моур и Челси вперед к Чемпионству!
Danfielder

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Jack59rus писал(а):
Дэн мы в "Стоке" так то тоже проиграли)
В чём противоречие тому, что я сказал?)
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Надеюсь Шурик теперь станет игроком основы,он мне больше нравится чем Вилли :yes:
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Megapikal писал(а):Надеюсь Шурик теперь станет игроком основы,он мне больше нравится чем Вилли :yes:
+
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Статистика пропущенных Фулхэмом голов в АПЛ конечно удручает, 62. У всех меньше 50-ти
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение ArsK »

Megapikal писал(а):Надеюсь Шурик теперь станет игроком основы,он мне больше нравится чем Вилли :yes:
Вилли гораздо мощнее и выполняет больший обьем работы, да и играет чуток поглубже. Так что тут вряд-ли "вместо" получиться.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Danfielder

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Андре Шюррле стал 65-м игроком в истории Челси, оформившим хет-трик. Также он стал первым игроком, который забил 3 мяча в ворота Фулхэма. Он - третий немец в истории, оформивший хет-трик в Премьер-Лиге (после Юргена Клинсмана в 1998-м и Фреди Бобича 2002-м). Шюррле оформил 6-й хет-трик среди игроков Премьер-Лиги в этом сезоне. 3 из них на счету игроков "Челси" (Шюррле, Это'О, Азар).

Джон Терри сыграл свой 500-й матч за Челси во внутренних турнирах.

Эден Азар сыграл 100-ый матч за Челси.

Челси выиграл 100-е лондонское дерби.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение dzz »

SiD писал(а):Олег
Ты был прав. Торрес беспомощен. Дело не в АПЗ.
Сорри, был не прав! ;)
Неприятно когда из-за блеклой игры одного человека, шишки летят в сторону футболистов которые делают для команды несравнимо больше.
Я рад что ты из тех людей, которые не будут спорить только ради самого спора и готовы пересмотреть свою позицию. Молодец, в общем. :)
Последний раз редактировалось dzz 01 мар 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение Jack »

Danfielder писал(а):
В чём противоречие тому, что я сказал?)
Противеречия нет, просто констатация факта)
Последний раз редактировалось Jack 01 мар 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение Matteo »

И все таки Торрес это кошмар по части реализации моментов. Никто уже не просит от него былых скоростных проходов, и накручивания обороны соперника, что у него выходило в Ливерпуле. Как можно так резко деградировать? Даже Бенитес не смог его воскресить, как адекватного забивающего 100% моменты, форварда.
Так же очень напрягает тенденция мини-пожаров в штрафной, особенно очень не впечатляет игра Терри. В Стамбуле он был виновником пропущенного мяча, и сегодня он так же вполне мог помочь дачникам забить гол. Надо бы капитану отдохнуть немного на скамье по хорошему. Ничего страшного, с кем не бывает. Лэмпард тоже в прошлом как-то хандрил, а после бенча вновь показывал кто есть кто.
Вообще, Челси вполне мог и куда больше мячей загрузить в ворота щедрого на подарки Стекеленбурга, но выезд в Турцию на неделе и отвратная реализация в отдельных эпизодах помешали.
Blue is the color!
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

ArsK писал(а):
FanChelseaDV писал(а): Ну почему же. Я вот от ФТ опасных ударов помню только срез Стекеленбурга и то ФТ там не попал по воротам. Больше ударов в створ я не помню. Если я ошибаюсь, приведите минуты на которых ФТ бил в створ ворот.
P.S. Я говорю о ударах по воротам а не о полезности команде. Так то ФТ голевой пас отдал.
В довесок 46я и 57я минуты.
Над матч посмотреть. Ещё раз и последить за ФТ.
Но че то лень. Вот бы кто гифку кинул бы -_-
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Danfielder

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Jack59rus писал(а):
Противеречия нет, просто констатация факта)
Ну, "Арс" всё равно посыпется в ключевых матчах. Уже начал. А мы там не особо по делу проиграли.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение dzz »

Есть подозрение, что в перерыве Жозе переоделся в массажиста, затем демонстративно одел толстую резиновую перчатку и пригрозил расправой. Отсюда и результат.
Danfielder

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

dzz писал(а):Есть подозрение, что в перерыве Жозе переоделся в массажиста, затем демонстративно одел толстую резиновую перчатку и пригрозил расправой. Отсюда и результат.
Немец немца наказал) Тут всё закономерно вышло)
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

FanChelseaDV писал(а): Ну почему же. Я вот от ФТ опасных ударов помню только срез Стекеленбурга и то ФТ там не попал по воротам. Больше ударов в створ я не помню. Если я ошибаюсь, приведите минуты на которых ФТ бил в створ ворот.
P.S. Я говорю о ударах по воротам а не о полезности команде. Так то ФТ голевой пас отдал.
В довесок 46я и 57я минуты.[/quote]


Насчет 57 это когда ФТ "запорол рабону" Азара?! Так он там мимо ворот вообще пробил.
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Danfielder

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 28-й тур, 01.03.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Фулхэма» (3:1).

«В перерыве я не проронил ни слова – не сказал игрокам вообще ничего. Просто зашел в раздевалку и вышел из нее. Не знаю, говорили ли игроки между собой – меня не было в раздевалке.

Во втором тайме футболисты отлично отреагировали на худшее выступление в сезоне. Вторая половина матча получилась отличной, одной из лучших в этом году.

Если бы я мог, то сделал 11 замен в перерыве, но так как у меня было только три, я решил ничего не менять.

Теперь мы имеем отрыв от «Арсенала» в 4 очка. Преимущество над «Манчестер Сити» является мифическим, потому что если они выиграют свои матчи, то опередят нас», – заявил Моуринью.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»