Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2014

Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Shaft »

спасибо
Аватара пользователя
klirik
На скамейке
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:11
Настоящее имя: Леонид
Пол: мужской
Откуда: ישראל

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение klirik »

Как известно, в России две беды: дураки и дороги. И если одну проблему можно решить с помощью асфальтоукладчиков, то что делать с дорогами никто не знает.
У Челси тоже две беды. Ситуация с нападением приняла, наконец, окончательно-стабильный характер и о ней нужно говорить шёпотом, хорошо или ничего.
Игра без плеймейкера дробит командные действия на возникающие на разных участках, эпизоды, где каждый сам себе режиссёр, и, в зависимости от индивидуальной квадратнометровой постановки, что-либо происходит. Или не происходит. При всём уважении и симпатии, Оскар и Виллиан ни разу не плеймейкеры, а в отсутствии дирижёра, музыканты, даже очень хорошие, играют, лишь, как могут, не надо в них стрелять.
Азару недельки на две нужно срочно заняться плаваньем, теннисом или бильярдом. Не нужно быть ухогорлоносом, чтобы понять: футбольный мяч у него в зобу.
Рамиресу нужно срочно отойти от края пропасти, на дне которой он находится.
Про Микела промолчу. Нет слов.
Игра Челси с такой лёгкой трансформацией в автобус даёт реальную надежду на повторное завоевание ЛЧ.

ЗЫ: Остаюсь в уверенности, что летом Маур достроит, наконец, свой танк и обзаведётся мощной, скорострельной пушкой и опытным механиком-водителем.

Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

klirik писал(а): Игра без плеймейкера дробит командные действия на возникающие на разных участках, эпизоды, где каждый сам себе режиссёр, и, в зависимости от индивидуальной квадратнометровой постановки, что-либо происходит. Или не происходит. При всём уважении и симпатии, Оскар и Виллиан ни разу не плеймейкеры, а в отсутствии дирижёра, музыканты, даже очень хорошие, играют, лишь, как могут, не надо в них стрелять.
и зачем Маур продал Мату спрашивается. Ведь в прошлых сезонах играли по принципу: форвард не может, Мата поможет.
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Shaft »

чтобы обороняться ходили вообще подряд. Однако же - не помогает...
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

Да не нужен Мата этому Челси - вчера по матчу было 3 момента когда мы "вываливались" в контроатаки, только не кому бежать кроме Азара, ну а то что Тарас не забивает при выходе 1 на 1 то это уже точно Мата не помог бы... нам нужен нап а не Мата + вчера жалел что нет Матича, Микел совсем сдулся
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

Бредовая тактика чтобы все оборонялись, пусть уж каждый своим делом занимается. Вчера видно было контратака торрес бежит с мячом а остальные встали колом смотрят отдыхают устали же после защиты.Ну он идет в обводку а дальше нувыпоняли.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Жозе Моуринью: «Прошу у «Стэмфорд Бридж» хотя бы 10 процентов той поддержки, которую получил «Галатасарай» в Турции»

http://www.sports.ru/football/158257977.html

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выразил надежду на то, что в ответном матче Лиги чемпионов с «Галатасараем» болельщики команды смогут оказать ей поддержку, сопоставимую с атмосферой на турецком стадионе.

«Если бы «Стэмфорд Бридж» давал нам хотя бы 10 процентов той поддержки, которую турецкие болельщики обеспечили «Галатасараю», это была бы просто фантастика для нас.

Я ведь прошу всего лишь 10 процентов от поддержки стадиона «Галатасарая». Ну, а мы постараемся пройти в следующий раунд, хотя сделать это будет нелегко», – сказал Моуринью.
______________
Впечатлился :)
CFC
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

Старый киргиз писал(а):Бредовая тактика чтобы все оборонялись, пусть уж каждый своим делом занимается. Вчера видно было контратака торрес бежит с мячом а остальные встали колом смотрят отдыхают устали же после защиты.Ну он идет в обводку а дальше нувыпоняли.
никто не бежит потому что знают что Тарас сейчас сам мяч отдаст, ты посмотри как он играет - 1 касание не о чем, второе касание на "выход", я бы тоже не бежал бы с Тарасом, зачем тратить драгоценные силы на рывки когда Тарас вот вот подарит шарик сопернику, когда Азар бежал то с ним бежал Виллиан, но Азара накрывало сразу 2-3 игрока Сарая
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

DonDenmark писал(а): никто не бежит потому что знают что Тарас сейчас сам мяч отдаст, ты посмотри как он играет - 1 касание не о чем, второе касание на "выход", я бы тоже не бежал бы с Тарасом, зачем тратить драгоценные силы на рывки когда Тарас вот вот подарит шарик сопернику, когда Азар бежал то с ним бежал Виллиан, но Азара накрывало сразу 2-3 игрока Сарая
ну как бы когда форварды нервно курили бамбук Мата за 2 сезона стабильно забивал двухзначное число голов и раздавал голевые, выполняя работу за себя и за того парня. Сыгранность АЗара и Маты вызывала восхищение у всех болельщиков других клубов. Терь Азар один совсем сник, т.к. в команде технарей не осталось, Оскар был, но стух. Сколько не создаст, наши тупят и пулят с далека или теряют на подступах к штрафной
Последний раз редактировалось chelsea47 27 фев 2014, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Игнор: evgeni667, Darvil
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Miro »

Потому как играет Виллиан, мог бы его перевести опорником, а Мату оставить. Шюрли даже один в один не может обвести соперника. Выпуск ЭтоО и Микела на замену - заполнение места на поле, толку никакого. Дожили - опять молодежи нет для замены, играют теже, состав стареет, играют одни и теже, усталось, опять история повторяется.
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

chelsea47 писал(а):
DonDenmark писал(а): никто не бежит потому что знают что Тарас сейчас сам мяч отдаст, ты посмотри как он играет - 1 касание не о чем, второе касание на "выход", я бы тоже не бежал бы с Тарасом, зачем тратить драгоценные силы на рывки когда Тарас вот вот подарит шарик сопернику, когда Азар бежал то с ним бежал Виллиан, но Азара накрывало сразу 2-3 игрока Сарая
ну как бы когда форварды нервно курили бамбук Мата за 2 сезона стабильно забивал двухзначное число голов и раздавал голевые, выполняя работу за себя и за того парня. Сыгранность АЗара и Маты вызывала восхищение у всех болельщиков других клубов. Терь Азар один совсем сник, т.к. в команде технарей не осталось, Оскар был, но стух. Сколько не создаст, наши тупят и пулят с далека или теряют на подступах к штрафной

Я не буду месить одно и тоже из раза в раз, команда играет по другому по сравнению с тем что она показывала при Боаше, Робберто Ди Маттео и Бенитесе, при Мауре важно что бы игрок бежал, а Мата как известно не бежит по умолчанию
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

DonDenmark писал(а): Я не буду месить одно и тоже из раза в раз, команда играет по другому по сравнению с тем что она показывала при Боаше, Робберто Ди Маттео и Бенитесе, при Мауре важно что бы игрок бежал, а Мата как известно не бежит по умолчанию
не знаю, пока что мы играем иногда в автобус РДМ-а с сильными соперниками, тупое катание мяча у штрафной Боаша со слабыми. И в том и в другом случае Мата помогал команде, не думаю что прям нельзя было найти ему место на поле
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

chelsea47 писал(а):
DonDenmark писал(а): Я не буду месить одно и тоже из раза в раз, команда играет по другому по сравнению с тем что она показывала при Боаше, Робберто Ди Маттео и Бенитесе, при Мауре важно что бы игрок бежал, а Мата как известно не бежит по умолчанию
не знаю, пока что мы играем иногда в автобус РДМ-а с сильными соперниками, тупое катание мяча у штрафной Боаша со слабыми. И в том и в другом случае Мата помогал команде, не думаю что прям нельзя было найти ему место на поле

Не буду оспаривать твоё виденье игры, но :

- Боаш запомнился лично мне не тупым катанием мяча вокруг 16-и метров соперника, а тупой защитой которая проспукала от всех и вся и тут был вопрос даже не в игроках а на сколько высоко они разпологались

- РДМ очень многое было построенно на сумашедшей мотивации после матча против Наполи и дай ему Фалькао о чем РДМ просил то было бы может всё по другому сейчас, но если посмотреть что он был переигран тактически там же Конте и Симеоне, то вывод :- РДМ был мотиватором ( может даже лучше чем Маур ), но вот тактиком и стратегом даже рядом не стоял с великими и тут наченаються сомнения о построении команды как единицы с участнием РДМ.

Бенитес - взял что было и просто подшаманил, брали его в основном для Тараса, но даже Рафик не смог реанимировать его.

А сейчас Маур тихо и методично стоит новую команду, защита стала похожа на защиту, центр поля бетонирует, сейчас стали вырисовываться основные игроки в центре поля, атаку похоже надо будет подождать до следущего года.

Как говорят в Англии: - чем больше поваров на кухне тем больше срача, так вот наш клуб со всеми этими перестановками на тренерском мосту представлял из себя какой-то цыганское кафе ( хер пойми кто где и что происходит ), а сейчас вектор выбран и он просматривается, мысль понятна, надо просто подождать
....
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение ArsK »

unreal писал(а):угадайте с одной попытки кого так опекают :troll:
Это кстати одно из самых важных испытаний для Азара. Несмотря на такую опеку - научиться давать результат.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ближе к теме матча....Боаш, Мата и прочее как-то вне темы :)
CFC
Аватара пользователя
DonDenmark
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:22
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение DonDenmark »

Снегурка писал(а):Ближе к теме матча....Боаш, Мата и прочее как-то вне темы :)

Рыжика хотим с Матой обратно )))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Эден Азар: "Дрогба сделал "Челси" по-настоящему именитой командой"

http://news.sport-express.ru/2014-02-27/674539/

Полузащитник "Челси" Эден Азар после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Галатасараем" (1:1) сделал комплимент нападающему турецкой команды Дидье Дрогба, который свои лучшие годы отдал лондонскому клубу. По словам Азара, Дрогба сделал многое, чтобы прославить "синих".

– Результативная ничья означает, что накануне ответной встречи вообще ничего не ясно, – приводит официальный сайт УЕФА слова Азара. – Поскольку теперь мы будем играть дома, то все зависит от нас. Однако это несет в себе и дополнительную ответственность. Нужно очень хорошо подготовиться к матчу. Он будет крайне непростым, ведь нам противостоит серьезный соперник, который уже доказал свою состоятельность.

Было приятно сыграть против Дидье Дрогба. Поверьте, не было и дня, чтобы кто-нибудь в "Челси" не произнес его имени. Горжусь тем, что выступаю за команду, которую Дрогба сделал по-настоящему именитой. Очень жаль, что я слишком поздно оказался в "Челси" и не был его партнером.
CFC
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Снегурка писал(а): Очень жаль, что я слишком поздно оказался в "Челси" и не был его партнером.
Об этом жалеют все...
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

DonDenmark писал(а):
Не буду оспаривать твоё виденье игры, но :

- Боаш запомнился лично мне не тупым катанием мяча вокруг 16-и метров соперника, а тупой защитой которая проспукала от всех и вся и тут был вопрос даже не в игроках а на сколько высоко они разпологались

- РДМ очень многое было построенно на сумашедшей мотивации после матча против Наполи и дай ему Фалькао о чем РДМ просил то было бы может всё по другому сейчас, но если посмотреть что он был переигран тактически там же Конте и Симеоне, то вывод :- РДМ был мотиватором ( может даже лучше чем Маур ), но вот тактиком и стратегом даже рядом не стоял с великими и тут наченаються сомнения о построении команды как единицы с участнием РДМ.

Бенитес - взял что было и просто подшаманил, брали его в основном для Тараса, но даже Рафик не смог реанимировать его.

А сейчас Маур тихо и методично стоит новую команду, защита стала похожа на защиту, центр поля бетонирует, сейчас стали вырисовываться основные игроки в центре поля, атаку похоже надо будет подождать до следущего года.

Как говорят в Англии: - чем больше поваров на кухне тем больше срача, так вот наш клуб со всеми этими перестановками на тренерском мосту представлял из себя какой-то цыганское кафе ( хер пойми кто где и что происходит ), а сейчас вектор выбран и он просматривается, мысль понятна, надо просто подождать
....
Объективное и не предвзятое мнение. Абсолютно согласен во всём.

зы. и как же достали нытики по Мате, зануды 80 лвл
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Галатасарай - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 26.02.2

Непрочитанное сообщение kaireke »

будет обзор матча на форуме или где можно его посмотреть?
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»