Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

15 февраля 2014 года, 21-15 (время московское)
Стадион "Этихад", Манчестер
Satir
Будущая звезда
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 03:23

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Satir »

на этот раз у Сити к своему полю добавится преимущество в свежести из-за отмененного матча, но ЖМ что-нибудь придумает; если опять без ротации, то к матчу ЛЧ будут выжаты, как лимон;
надеюсь, что Терри восстановился - без кэпа было сложно в прошлой игре
Аватара пользователя
Zevz_1
Запасной
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:50
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Zevz_1 »

Кэхила нету...Азар-Оскар наверно сядут...посмотрим наконец на Шюррле и Салаха.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Satir писал(а):на этот раз у Сити к своему полю добавится преимущество в свежести из-за отмененного матча, но ЖМ что-нибудь придумает; если опять без ротации, то к матчу ЛЧ будут выжаты, как лимон;
надеюсь, что Терри восстановился - без кэпа было сложно в прошлой игре

Вот именно.
Кто-то из пары Терри или Лэмпард должен присутствовать в каждом матче пока у нас на поле не появится новый лидер или заместитель лидера.
Я тоже считаю, что лучше выпустить Шюррле и Салаха, так как парням есть что доказывать.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Кстати, 15.02.2014г. МС играет против нас, а буквально через три дня 18.02.2014г. МС играет против Барселоны!!! эгегей!!! вот им точно придется очень аккуратно распределить силы с учетом имеющихся травм и психологии....
так как отложенный матч после проигрыша нам на пользу думаю таким амбициозным игрокам никак не пойдет.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

У них только выздоровели Фернандиньо и Агуеро, отдохнули, думаю они выйдут с первых минут, а они сейчас являются основными исполнителями в Сити. Вобщем легко не будет, тем более жажда мщения наверняка одолевают Чилийца
Игнор: evgeni667, Darvil
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

chelsea47 писал(а):У них только выздоровели Фернандиньо и Агуеро, отдохнули, думаю они выйдут с первых минут, а они сейчас являются основными исполнителями в Сити. Вобщем легко не будет, тем более жажда мщения наверняка одолевают Чилийца
Да Кубок Англии я считаю является вторичным сражением в отличие от битвы с Барселоной.
И тем более Манчестер Сити играет первый матч с Барселоной у себя дома.
А в гостях у Барсы им будет не сладко......там Месси свеженький в форму вошел после травм.
Поэтому Сити в матче с Челси будет надеяться на быстрый гол и трепание нервов в оставшееся время. Поэтому считаю, что в физически затратный, изматывающий и прессингующий футбол они играть вряд-ли будут против нас завтра.
Они думают про нас, но смотрят конечно на 18 число февраля.
Все это конечно сугубо мое ИМХО.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Предлагаю всем разместить свое мнение по предстоящему матчу с Манчестер Сити.
Это интересно ведь....
Давай, делись мыслями и соображениями, смелее! ;-)

Можно было бы администрации форума предложить на открытие конкурса под рабочим названием: "аналитика". В этом разделе каждый желающий размещает свое видение и прогноз на матч Челси но по подробней,а не в общих словах.
Потом каким-нибудь образом (тоже определит народ) проходит допустим выбор лучших трех мнений о соображений и им присуждаются очки, а по итогам сезона....определяется лучший.

Администрация, стимулируйте народ, взращивайте будущих аналитиков, тренеров и продвигайте футбол в развитии!!!
Думаю этот конкурс будет приятным и веселым занятием.

Думаю никто против не будет? :thought:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Крамник
Запасной
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Крамник »

матч на день перенесли что ли?
My BlackList - evgeni667, 6OM6A
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

"Арсенал" и "Сити" проведут ротацию на матчи Кубка
"Арсенал" и "Манчестер Сити" произведут целый ряд изменений в своих составах на ближайшие матчи Кубка Англии против "Ливерпуля" и "Челси", соответственно.

Желание тренеров обеих команд Арсена Венгера и Мануэля Пеллегрини провести ротацию продиктовано возобновлением Лиги Чемпионов на следующей неделе. "Горожане", как известно, играют во вторник с "Барселоной", а "канониры" в среду против "Баварии".

Как сообщает Daily Mirror, "Арсенал" точно не выставит с первых минут против "Ливерпуля" голкипера Войцеха Щесны, нападающего Оливье Жиру и полузащитников Месута Озила и Санти Касорлу. Отрадно, что к этой игре снова доступен опорник Матье Фламини, отбывший дисквалификацию.

"Мы отдали много сил против "Юнайтед" и в воскресенье нам, конечно, придется внести некоторые изменения. Но все же это большая игра для нас, и мы хотим победить", - сообщил Арсен Венгер.

Что касается "Сити", то Пеллегрини собирается предоставить отдых на игру с "Челси" капитану Венсану Компани, полузащитникам Яя Туре, Давиду Сильве и форварду Альваро Негредо. Не исключено, что с первых минут в субботу появится Самир Насри, восстановившийся после травмы.

"Я думаю, мы можем победить "Барселону". Если наши травмированные игроки вернутся в строй, я думаю, что мы можем их обыграть", - сообщил Пеллегрини.

Отметим, что ранее сообщалось о желании предоставить отдых своим лидерам в матче на "Этихад" рулевого "Челси" Жозе Моуриньо. Впрочем, "синие" не обременены необходимостью играть посреди следующей недели.
http://fapl.ru/posts/29934/
Игнор: evgeni667, Darvil
Mr. J

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Сегодня 14-го Февраля -_- :blueheart: в 17:30 по МСК состоится предматчевая пресс конференция!
http://www.chelseafc.com/live-press-conferences
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение trojanleader »

думаю надо выставлять сильнейший состав т.к. у нас потом игра только через неделю
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Darvil »

Кубок Англии начинает терять свою престижность. А ведь очень крутой трофей был. С огромной историей.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а):Кубок Англии начинает терять свою престижность. А ведь очень крутой трофей был. С огромной историей.
нужно место в ЛЧ давать за него и наносить какое-то вето на вылет из АПЛ в случае победы или даже попадания в финал. тогда будет заруба) а КЛ вообще упразднить.

тем более, что английскому чемпионату давно пора дать 5ое место в ЛЧ. за последние 10 лет ЛЧ выигрывала уже дважды команда АПЛ, которая по итогам чемпионата Англии занимала место ниже четвертого.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Francesca »

airstudio54 писал(а):Кстати, 15.02.2014г. МС играет против нас, а буквально через три дня 18.02.2014г. МС играет против Барселоны!!! эгегей!!! вот им точно придется очень аккуратно распределить силы с учетом имеющихся травм и психологии....
Да, как мне кажется, что упор они будут делать на матч с Барсой, значит наши парня могут им ещё раз показать Кузькину мать )))) :biggrin1:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

trojanleader писал(а):думаю надо выставлять сильнейший состав т.к. у нас потом игра только через неделю
Я почему то уверен, что так и будет.
Износ ВАО обеспечен завтра. -_-
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Francesca писал(а):
airstudio54 писал(а):Кстати, 15.02.2014г. МС играет против нас, а буквально через три дня 18.02.2014г. МС играет против Барселоны!!! эгегей!!! вот им точно придется очень аккуратно распределить силы с учетом имеющихся травм и психологии....
Да, как мне кажется, что упор они будут делать на матч с Барсой, значит наши парня могут им ещё раз показать Кузькину мать )))) :biggrin1:
Челси нверняка насует не всуваемое и запихнет не запихуемое, чтобы Сити не смог объять необъятное!
-_-
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Mr. J

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Пеллегрини: "Настасич, Фернандиньо и Агуэро не сыграют против "Челси".
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, Кубок Англии, 5-й раунд, 15.02.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

Что интересного сказал Маур на конфе?)
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»