Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Danfielder

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Rusich писал(а):
Кому Иваныч орал fuck off?:)
Резервному, наверно. Ну там реально беспредел пошёл. Назначили угловой, которого не было. Потому на глазах у бокового арбитра мяч уходил не от Ивановича и тут же было принято иное решение. Там вообще была реально пятиминутка свистков в одну сторону, причём арбитр с решениям не угадал(или не хотел угадывать).
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

SiD писал(а):Главное чтоб правда в глаза не колола ;)
))) он признает, когда неправ, и никого задеть не хотел :)
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Rusich

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Rusich »

хочешь честно? вот МС и Арсы начнут терять очки, я почти уверена... а вот Ливер напрягает знатно... есть ощущение, что они очень догонят
Ливерпуль не сможет такой темп держать как сейчас, поэтому они подсядут тоже.
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение turbik »

Rusich писал(а):
Ливерпуль не сможет такой темп держать как сейчас, поэтому они подсядут тоже.
у них нет ЛЧ
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Rusich писал(а):
хочешь честно? вот МС и Арсы начнут терять очки, я почти уверена... а вот Ливер напрягает знатно... есть ощущение, что они очень догонят
Ливерпуль не сможет такой темп держать как сейчас, поэтому они подсядут тоже.
У колбасы еврокубков нет. Играют раз в неделю. С чего им подседать-то?

KTBFFH
Danfielder

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Маруся писал(а): хочешь честно? вот МС и Арсы начнут терять очки, я почти уверена... а вот Ливер напрягает знатно... есть ощущение, что они очень догонят
Ливеру обоймы не хватит. Самый серьёзный - это "Сити". У "Арса" такой календарь, после которого он даже ниже "Ливера" может опуститься. Наш главный соперник - "Сити". Но нам важно побеждать, чтобы давить на соперников, а не вдохновлять их своими неудачами на камбэки и добавлять положительных эмоций к настрою на матч.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

Danfielder писал(а):
Rusich писал(а):
Кому Иваныч орал fuck off?:)
Резервному, наверно. Ну там реально беспредел пошёл. Назначили угловой, которого не было. Потому на глазах у бокового арбитра мяч уходил не от Ивановича и тут же было принято иное решение. Там вообще была реально пятиминутка свистков в одну сторону, причём арбитр с решениям не угадал(или не хотел угадывать).
это да... вот тебе и скромный стеснительный Иванович... реально страшно оказаться рядом в такой момент
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение baha »

О боже, и тут Микель виноват. То что Луиз дает спокойно опережать и наносить удар вина Микеля - это пять
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

кст еще пессимисты успокою вас, разница то по очкам считай нулевая в не зависимости от сыгранного, так что если достойны свое возьмем, если нет, то будет для нас целью)
Оби-Ван великий наставник
Danfielder

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

baha писал(а):О боже, и тут Микель виноват. То что Луиз дает спокойно опережать и наносить удар вина Микеля это пять
Там не только Луис виноват. Там Чех себя повёл нервно - дёрнулся и застыл. Пошёл - иди до конца. Грубая ошибка ЧЕха. Подачу дали выполнить спокойно. Луис упустил своего игрока. Это всё равно коллективный ляп. А результатом стало то, что не забили второй гол. Мне вообще по игре Оскар меньше всех понравился, брака было запредельное количество.
Mr. J

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

rainmaker13 писал(а): Ротация на КА будет. А ещё там будут и Матич и Салах - они оба заиграны в ЛЧ. И будет Шюррле(вот плин) и может быть Ба(если перед ЛЧ Торресом не захотят рисковать)
Может там ещё и Аке увидим. Кто знает )
Поживём увидим. До субботы не долго осталось ждать )
Но Моур за этот матч зацепится, так как "аплюху" от Пеллегрини он явно получить не хочет.
Rusich

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Rusich »

У колбасы еврокубков нет. Играют раз в неделю. С чего им подседать-то?
Роджерс игроков не ротирует.В таком темпе как сейчас, весь сезон они играть не смогут, имхо.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

SiD писал(а):
Philipp_Creator писал(а):
SiD писал(а): Я думаю причина всех жалоб из-за того что ротации состава вообще нет ))
думаю на полный матч ротации Моу рассчитывал с Сити, тут побоялся, форма то была хорошая у основных.. не прокатило)
90% что атака на матч против МС будет такова: Вилли, Оскар, Азар, Торрес.
Мне кажется, с МС нужно продолжать играть по схеме 4-3-3
Я предпочел бы в центре Матич - Лэмпард - Луис , далее Азар - Торрес - Шюррле / Салах
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Danfielder писал(а):
baha писал(а):О боже, и тут Микель виноват. То что Луиз дает спокойно опережать и наносить удар вина Микеля это пять
Там не только Луис виноват. Там Чех себя повёл нервно - дёрнулся и застыл. Пошёл - иди до конца. Грубая ошибка ЧЕха. Подачу дали выполнить спокойно. Луис упустил своего игрока. Это всё равно коллективный ляп. А результатом стало то, что не забили второй гол. Мне вообще по игре Оскар меньше всех понравился, брака было запредельное количество.
Чех отреагировал на Луиса, как показалось, но спорить не буду, т.к всего эпизод момента два видел. там и мяч и пошел не тепично
Последний раз редактировалось Philipp_Creator 12 фев 2014, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Danfielder писал(а): Ливеру обоймы не хватит. Самый серьёзный - это "Сити". У "Арса" такой календарь, после которого он даже ниже "Ливера" может опуститься. Наш главный соперник - "Сити". Но нам важно побеждать, чтобы давить на соперников, а не вдохновлять их своими неудачами на камбэки и добавлять положительных эмоций к настрою на матч.
У Ливера самый простой календарь из всех. Там 3 проблемных матча - мы, сити и святые + не еврокубков.
О гуннерах поговорим после 5 апреля.
Сити в себя придти не может без Ферны. Вылетит ещё условный Туре и усё.

KTBFFH
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

Danfielder писал(а):
Ливеру обоймы не хватит. Самый серьёзный - это "Сити". У "Арса" такой календарь, после которого он даже ниже "Ливера" может опуститься. Наш главный соперник - "Сити". Но нам важно побеждать, чтобы давить на соперников, а не вдохновлять их своими неудачами на камбэки и добавлять положительных эмоций к настрою на матч.
у нас же еще матч с ливером в конце сезона? если мы вымотаемся по 2-3 матча в неделю, а они спокойно по 1...они нам могут подгадить здорово...
я кстати тут свой стародавний блог недавно увидела... годовалой давности...улыбнуло...чуйка не подвела... меня вообще интуиция редко подводит)))
Я уже неоднократно, как тот Кац, который предлагал сдаться, писала, что не надо отпускать Дэни, что лучше наоборот — выцыганить у «Пуля» Суареса, напористого, молодого, азартного, зубастого (в футбольном плане!) нападающего. Большинство топ-клубов в наши дни выезжают не за счет красивой игры или командного духа, а за счет забивных нападающих, использующих те секунды, что им выпадают. Теперь же мне страшно подумать, что будет, если эти двое жадных до игры, скоростных, техничных нападающих найдут общий язык, они будут выносить всех не то, что в одни ворота, а в одну слегка приоткрытую калитку: дай им полушанс — и ты уже в нокауте вяло наблюдаешь за происходящим.
:biggrin1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение ziyafe »

:doubt:
Последний раз редактировалось ziyafe 12 фев 2014, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение baha »

Danfielder писал(а):
baha писал(а):О боже, и тут Микель виноват. То что Луиз дает спокойно опережать и наносить удар вина Микеля это пять
Там не только Луис виноват. Там Чех себя повёл нервно - дёрнулся и застыл. Пошёл - иди до конца. Грубая ошибка ЧЕха. Подачу дали выполнить спокойно. Луис упустил своего игрока. Это всё равно коллективный ляп. А результатом стало то, что не забили второй гол. Мне вообще по игре Оскар меньше всех понравился, брака было запредельное количество.
так оно и есть, просто удивляет что именно крайним выходит всегда малопопулярный игрок.
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Danfielder

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Philipp_Creator писал(а): Чех отреагировал на Луиса, как показалось, но спорить не буду, т.к всего эпизод момента два видел.
Да ну. Вратарь в таких случаях чётко играет по мячу. Чех допустил грубейшую ошибку:дёрнулся, и поняв, что не успеет остался стоять неготовым к любому удару. Если бы он не пошёл на перехват, у него бы был теоретический шанс хотя бы попытаться дотянуться до мяча, перевести его в штангу. Удар был точный, но не самый сильный. Но проблема, на мой взгляд, не в Луисе с Чехом. Гол назервал. Там уже до этого были моменты опасные и мяч метался по штрафной. Было видно, что мы сильно прижались и мяч скоро залетит. Надо забивать второй гол было.
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Вест Бромвич - Челси, АПЛ, 26-й тур, 11.02.2014

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Не спится потому и отпишусь. Думаю что Жозе недооценил ситуацию и не рассчитал со временем и качеством замен. Выход Оби был ошибкой, а Салаха стоило выпустить гораздо раньше. Видимо всё же предстоящий матч с МС уж слишком поглотил мысли Жозе и он не оценил порыв ВБА. В про пущенном голе я больше бы винил Чеха чем Луиза . Петя вроде как сделал движение вперёд на перехват мяча а потом вдруг остановился чем скорее всего и дезориентировал бразильца. Видно не захотелось Пете сталкиваться с такой махиной как Витя Аничебе. По матчу мне не понравились Оскар и Рамирес которые действовали на редкость бесполезно и я бы даже сказал бестолково. Вообщем по большому счёту мы отскочили в этом матче с чем я всех нас и Поздравляю. Что касается наших напов то как грица кто есть тот есть. Но упорство Жозе в отношение к Дембе просто удивляет. Хотя бы из чувства самосохранения состава уж можно было бы выпускать его в матчах с середняками и аутсайдерами-ан нет. Но таков уж Жозе он и не таких игроков мариновал куда уж там Дембе до них.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»