Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

Takteeq писал(а): да и кто спорит замечательный игрок, на фоне Маты недооценен по последним сезонам, свою работу защищать Чеха - всегда делал качественно, это профессионал высшей категории. Навесы не идут у него, а реньше были одним из лучших оружий. Ну ды и фиг с ним, отличный гол - отличный подарок :)
судьбец у него такой))) теперь он будет недооценен на фоне Матича)))
шутка))
они все там профессионалы)))) :)

"вот мы тут все за тебя, но он за тебя-за тебя, он затебее нас всех" (с) "День радио" :biggrin1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Опять гол, опять не нап... Вот теперь и думай, что имел ввиду Маур, когда говорил, что летом скажет почему напа не купили ... )))))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

Philipp_Creator писал(а):вообще Бано плужил только когда в центре играл и когда его заюзывали без отдыха.. так что ни когда не понимал особых претензий к нему.
ну на мои претензии обращать внимания не стоит, я ж говорю, у меня к нему завышенная планка... :biggrin1: думаю, он уже смирился :biggrin1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение andrew »

Маруся писал(а): хотел, когда мелким был... мечтал быть нападающим :biggrin1:
но думаю тепер поздняк метаться, ему через меньше чем три недели 30 исполняется))) какие уж тут напы)))
нападающий у Челси не должен быстро бегать, он должен забивать ;)
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Маруся писал(а): судьбец у него такой))) теперь он будет недооценен на фоне Матича)))
шутка))
они все там профессионалы)))) :)

"вот мы тут все за тебя, но он за тебя-за тебя, он затебее нас всех" (с) "День радио" :biggrin1:
Жозе Моуринью писал(а): "Петр выручал, когда команда нуждалась в нем. Иванович забил фантастический гол, центральные защитники были безупречны".

"Аспиликуэта проделал фантастическую работу, полузащитники работали фантастически, а атакующие игроки всегда создавали опасность у чужих ворот".

"И когда команда теряла мяч, все они жертвовали собой ради команды. Все внесли огромный вклад в результат".
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Хорошая игра, побуда заслуженная. Но вставлю свои 5 копеек.
Мне совершенно не понравился Виллиан, с Рамиресом и ЭтоО. Вообще такое чувство что мы играли без напа. У ЭтоО был один шанс на гол, но он его не использовал, а так же загубил несколько перспективвных контратак, если бы вовремя пасы отдавал. Рамирес - ужасная реализация. Мог бы дубль делать и в концовке
без валидола бы обошлись и силы бы сохранили. Виллиан - пасы не точные просто ужас, то же несколько наших атак загубил. В плюс всем троим что бегали, прессинговали, отбирали, но этого все равно мало. И вообще не будь у нас Азара были бы мы 0 в атаке. Будет ответка с МС в кубке. Интересно кого поставит Маур на ту игру.
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Маруся писал(а):
Philipp_Creator писал(а):вообще Бано плужил только когда в центре играл и когда его заюзывали без отдыха.. так что ни когда не понимал особых претензий к нему.
ну на мои претензии обращать внимания не стоит, я ж говорю, у меня к нему завышенная планка... :biggrin1: думаю, он уже смирился :biggrin1:
ну твои понятны) а вот у некоторых как будто личная неприязнь
Оби-Ван великий наставник
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Кстати привет надо передать нашему товарищу-скептику под ником BrYaNT -_-
надеюсь, что он если не расплакался от неожиданности нашей победы, то хотя бы прослезился :funny:
BrYaNT писал(а):Ничья - как супер положительный результата в матче с Шитя.

Играть будет Челси от защиты. Иначе получит очень много голов. Жозе любит большие поединки. Посмотрим, сможет взять ничью или нет.
Последний раз редактировалось Takteeq 04 фев 2014, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение Friday759 »

FanChelseaDV писал(а):Хорошая игра, побуда заслуженная. Но вставлю свои 5 копеек.
Мне совершенно не понравился Виллиан, с Рамиресом и ЭтоО. Вообще такое чувство что мы играли без напа. У ЭтоО был один шанс на гол, но он его не использовал, а так же загубил несколько перспективвных контратак, если бы вовремя пасы отдавал. Рамирес - ужасная реализация. Мог бы дубль делать и в концовке
без валидола бы обошлись и силы бы сохранили. Виллиан - пасы не точные просто ужас, то же несколько наших атак загубил. В плюс всем троим что бегали, прессинговали, отбирали, но этого все равно мало. И вообще не будь у нас Азара были бы мы 0 в атаке. Будет ответка с МС в кубке. Интересно кого поставит Маур на ту игру.
В нападении вариантов нет, Федя восстановится только на следующую, после МС, игру с Эвертоном (по крайней мере так говорят)
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Takteeq писал(а):Кстати привет надо передать нашему товарищу-скептику под ником BrYaNT -_-
надеюсь, что он если не расплакался от неожиданности нашей победы, то хотя бы прослезился :funny:
я к слову тоже ждал поражения или ничейки) до последнего момента не знал, что у сити не будет 4х игроков, так то бы более оптимистичен был бы)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

10 - Chelsea have taken 10 points from four games against the other teams in the PL top four this season. Professional.

4 - Chelsea have kept four successive PL clean sheets away from home for the first time since December 2008. Menacing.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

Takteeq писал(а):Кстати привет надо передать нашему товарищу-скептику под ником BrYaNT -_-
надеюсь, что он если не расплакался от неожиданности нашей победы, то хотя бы прослезился :funny:
BrYaNT писал(а):Ничья - как супер положительный результата в матче с Шитя.

Играть будет Челси от защиты. Иначе получит очень много голов. Жозе любит большие поединки. Посмотрим, сможет взять ничью или нет.
Брай, конечно, скептик, но, думаю, победе рад не меньше нас)))
Philipp_Creator писал(а): ну твои понятны) а вот у некоторых как будто личная неприязнь
ну все мы человеки, и личная бывает... вот я, например, к своему стыду терпеть не могу Этоо... вот не могу и все...то его с поля на носилках уносят, а час спустя он вприпрыжку идет навстречу мне по коридору...меня такое выбешивает... :( к тому же позер страшный...вот знаю, что нельзя так про игрока своей команды, но что поделать...личная неприязнь...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Philipp_Creator писал(а): я к слову тоже ждал поражения или ничейки) до последнего момента не знал, что у сити не будет 4х игроков, так то бы более оптимистичен был бы)
Да все эти лица были в первом матче, тоже уходили ни с чем. Это же два разных футбола. наш и их. Для меня вообще тот футбол который Челси демонстрирует является рестайлингом футбола МЮ САФа лучших лет, или лучше сказать бета-версией второй части Маур-Челси,такого прессинга АПЛ давно не видел -_-
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

еще раз всех с победой)))))))))))))))))) ура, товарищи :yes: :yes: :yes:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Маруся писал(а): Брай, конечно, скептик, но, думаю, победе рад не меньше нас)))
Да он молодец вообще. Жаль что нет его постов сегодня :)
Это просто интересно было бы, посмотреть как человека лишают возможности сказать " А Я ЖЕ ГОВОРИЛ", но это в то же время на приятной для него основе :funny:
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение turbik »

Челси не пропустил ни одного гола на Олд Траффорд, Этихаде и Эмирейтс.
Так нравиться перечитывать верхнюю строчку снова и снова ))
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Маруся писал(а):
Philipp_Creator писал(а): ну твои понятны) а вот у некоторых как будто личная неприязнь
ну все мы человеки, и личная бывает... вот я, например, к своему стыду терпеть не могу Этоо... вот не могу и все...то его с поля на носилках уносят, а час спустя он вприпрыжку идет навстречу мне по коридору...меня такое выбешивает... :( к тому же позер страшный...вот знаю, что нельзя так про игрока своей команды, но что поделать...личная неприязнь...
Тото да довольно наглый игрок в этом плане, тоже особой симпатии к нему не испытываю, но готов вот он любыми путями добиваться цели. хотя не оскорбляет вроде, не фолит грубо, по этому все эти его закидоны я как то пропускаю мимо глаз и ушей, ну плюс фанов наших любит и радует после забитых голов) я касательно наших даже не знаю кого не люблю, вроде и нет таких, а вот в других командах пруд пруди таких нахожу)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Takteeq писал(а):
Philipp_Creator писал(а): я к слову тоже ждал поражения или ничейки) до последнего момента не знал, что у сити не будет 4х игроков, так то бы более оптимистичен был бы)
Да все эти лица были в первом матче, тоже уходили ни с чем. Это же два разных футбола. наш и их. Для меня вообще тот футбол который Челси демонстрирует является рестайлингом футбола МЮ САФа лучших лет, или лучше сказать бета-версией второй части Маур-Челси,такого прессинга АПЛ давно не видел -_-
да радуют сейчас очень, особенно после сладкого ноября нашего такие серии с такой игрой только позитив дают)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Punk
Восходящая звезда
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 00:42
Настоящее имя: Сержиньо
Пол: мужской

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение Punk »

turbik писал(а):Челси не пропустил ни одного гола на Олд Траффорд, Этихаде и Эмирейтс.
Так нравиться перечитывать верхнюю строчку снова и снова ))
этот сезон должен быть нашим)
Best in the World
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Ман Сити - Челси, АПЛ, 24-й тур, 3.02.2014

Непрочитанное сообщение edip »

Маруся писал(а): 1. я считаю, что он умеет делать хорошие длинные передачи
2. его место у своих ворот, его задача - не дать забить в ворота Чеха...
и судя по тому, как Челси пропустил в свои ворота меньше всех в АПЛ, с задачей своей справляется он очень НЕ плохо! ну а голы его, это как дополнительный бонус ;) для души :thought: :biggrin1:
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»