Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Pablo
Будущая звезда
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:38

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение Pablo »

На классе прошли. Ну и ладно. Моуриньо этот матч будет рассматривать в спектре того, на кого стоит тратить время, а на кого - нет. ИМХО. Всех с победой. С курами важнее будет результат, а не качество игры.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

SiD писал(а): МС 6 - 1 МЮ тоже ржали. Но по факту ели вытянули чемпионство. Факт!
Тот факт случился явно не в сентябре ...
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Если шпор не нагнём, то пресса Маура на куски порвёт.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Megapikal писал(а):Ответьте мне зачем купили игрока(Виллиан) хуже Мозеса стоящего в три раза дороже,а Мозеса отправили в аренду? :facepalm: Настолько сорить деньгами это не в какие рамки уже не вмещается :-/
Если бы еще умом сорить
Mr. J

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение Mr. J »

true_blood писал(а):
SiD писал(а): Торрес. -_-
Он сегодня нормально отыграл. По крайней мере в первом тайме. Зачем вешать ярлыки ?
Видимо потому, что в футболе есть ещё и второй тайм -_-
Ну систему я понял! Команда играет плохо (Торреса нет в заявке) - минус всей команде.
Команда играет плохо (Торрес в страте) - минус Торресу!
Последний раз редактировалось Mr. J 25 сен 2013, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Крамник
Запасной
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение Крамник »

Жду в конце сезона требла от команды!1!1!!!!11111
My BlackList - evgeni667, 6OM6A
Mr. J

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение Mr. J »

true_blood писал(а):
SiD писал(а): МС 6 - 1 МЮ тоже ржали. Но по факту ели вытянули чемпионство. Факт!
Тот факт случился явно не в сентябре ...
Плюс/минус месяц большой роли не играет :)
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение turbik »

Dennis_Wise писал(а):Астон Вилла сражалась до конца :biggrin1:

Изображение
ахаххахаха, не делай так больше, я чуть со стула не упал :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение Торрес »

Нормально сыграли потратив сил ровно сколько надо было. Жалко только что Рама и Гинкел получили трамы. Надеюсь что скоро они будут в строю. Лучшим игроком конечно же был Торрес, который практически сделал всю игру. Он почти вышел на свой лучший уровень и теперь надо чтобы Жозе дал ему играть в основе. По Мате нельзя однозначно дать оценку, так как не знаем какие задачи ему дал Моур. Но он проделал большой обьём работы, старался быть полезным на каждом участке поля и первый гол надо записать на его счёт. В такой ситуации в которую попал Мата присутствовал фактор нервозности, из-за того, что Жозе выпустил его для просмотра. Зная об этом любой бы как и Мата немного бы перегорел от желания показаться тренеру в лучшем виде. Я думаю, что Моур умный тренер и прекрасно это понимает. Виллиан тоже очень старался, но игра в основном велась через центр и мяч довольно редко к нему попадал. Не всё получалось я думаю по той же причине что и у Маты.
Знаю по себе, что это такое выставочная игра для того чтобы понравится тренеру. Хочешь как лучше, а мяч блин валится из под ног. Луис очень понравился, как всегда был активен и практически через него шла вся игра. Остальные сыграли практически в ждущем режиме. Игра сделана, мы вышли в следующий круг. Вероятно следующий соперник будет посильнее, так как в основном сегодня победили команды премьер лиги. Радует, что Фулхэм уделал Эвертон. Не знаю играл сегодня Лу кака или нет, но факт остаётся фактом...Эвертон за бортом. Завтра должен быть зарубон между МЮ и Ливером. Это же надо, в столь короткий отрезок времени они встречаются второй раз. В любом случае кто-то завтра выскочит из игры. Всех с победой, и побольше оптимизма. У нас ещё всё хорошее впереди !
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение Торрес »

Dennis_Wise писал(а):смотрел только последние 10 минут. как я понял матч в целом был УГ, а во втором тайме нас и вовсе отвозили?
Не...во втором тайме мы и вовсе проиграли.... :biggrin1:
NikolayCFC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 18:03
Настоящее имя: Николай
Пол: мужской

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение NikolayCFC »

расскажите пожлста, как играл Мата и на какой позиции, кто занимал роль десятки? а то матч в 4 утра показывали. проспал.
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

NikolayCFC писал(а):расскажите пожлста, как играл Мата и на какой позиции, кто занимал роль десятки? а то матч в 4 утра показывали. проспал.
Мата играл на позиции 10-ки под форвардом, иногда менялся с Виллианом/КДБ и уходил на фланг. Больше стал бегать за мячом, отбор конечно слабоват, мог получить желтую, часто фолил, причем недалеко от штрафной. Первый гол Торреса заслуга Маты, Торрес добил отскочивший мяч после удара Маты, также выдал пару гениальных разрезающих передач, вобщем Мата крут в атаке, слаб в обороне.
Разочаровали КДБ и Виллиан, парни совсем плохо смотрелись против скромного клуба из 3-й лиги
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

Apollo писал(а): Спс, а как Луиз, Мата и Торрес, заслуживают вернуться в основу?
Луиз как обычно авантюрен, что как мне кажетя не по душе Моуриньо, который перевел его в опорную зону во 2 тайме. Луиз отличается тем что предвидит события и опережая соперника отбирает мяч, но иногда это не срабатывает, в 1 случае из 10, этот 1 случай и смущает Маура.
Торрес отлично играл, просто супер, где-то 10-15 минут, потом опять ушел в режим "невидимки". Против скромного Суиндона ожидал большего, ну и пару моментов выходов один на один загубил. А то у Маты было бы 2 ассиста) Вобщем Торрес все также, скорее мертв чем жив.
По Мате, как я сказал выше, он крут в атаке, слаб в обороне. Не понимаю Маура, зачем требовать прибавить игру в обороне от настолько миниатюрного игрока. Лучше чередовать его с Оскаром в центре, где его КПД 200%, чем ломать его игру приспасабливая играть на фланге (в АПЛ уже был такой неудачный опыт при Боаше)
Игнор: evgeni667, Darvil
NikolayCFC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 18:03
Настоящее имя: Николай
Пол: мужской

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение NikolayCFC »

как мне кажется Фернандо выглядит более выйгрышно по сравнению с остальными напами.
NikolayCFC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 18:03
Настоящее имя: Николай
Пол: мужской

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение NikolayCFC »

как мне кажется Фернандо выглядит более выйгрышно по сравнению с остальными напами.
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

NikolayCFC писал(а):как мне кажется Фернандо выглядит более выйгрышно по сравнению с остальными напами.
viewtopic.php?p=331731#p331731
Игнор: evgeni667, Darvil
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение McEachran »

true_blood писал(а):
McEachran писал(а):Над нашими трансферами ещё долго будут смеяться.
На самом деле, это неважно
Хорошо. Но я сам очень разочарован нашими покупками и вообще работой на трансферном рынке.
SiD писал(а): У МЮ по сути их и вовсе нет. И вроде бы с них никто пока не смеётся
Лучше так, чем покупать таких игроков как Виллиан, это'о торрес и т.д.
4yMa3eG

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Снова эксперты об игре Торреса. Это'о лучше. Он должен забивать покер и не разу не терять мяч.
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение Miro »

Рвать не стали, что не говори , н Мата и Торрес игроки основы, да травмы уже две. Виллиан, неплохо, но надо забивать в таких позициях, да и Торресу мог отдать в том моменте, много пасов назад, но впишется будет нормально, Шварцер и Бертран тоже нормально, вообщем без натуги показали Мауру кто есть кто. А реализация - это от отсутствия практики.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Суиндон - Челси, Кубок Лиги, 3-й раунд, 24.09.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Рейтинг игроков от гол.ком

http://www.goal.com/en-gb/match/123271/ ... er-ratings

МОМ - Торрес (3.5), Рамирес - 3.5
Шварц, Луис, Каха, Эссьен - 3
Аспи, Бертранд, Мата, Терри - 2.5
Брюйн, Гинкел, Ба - 2
Виллиан - 1.5 (худший игрок)


Игра команды - 2.61, Игра Суиндон - 2.27
CFC
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»