Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение McEachran »

funkyjazz писал(а): Я что-то не заметил никаких изменений в игре МЮ
А их не должно особо быть. МЮ и Эвертон играли в схожем стиле.
МЮ продолжает выигрывать.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

McEachran писал(а): А их не должно особо быть. МЮ и Эвертон играли в схожем стиле.
МЮ продолжает выигрывать.
В схожем стиле? Ну не знаю
Долго на наследстве САФа не проедешь
Что-то свое рано или поздно придется привносить. И лучше это делать сейчас
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Торреса даже в заявке на матч не было
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

SiD писал(а): Ты когда вообще спишь ? :biggrin1:
а ты? -_- :feil:
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

очень, очень грустно... :sad:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Маруся писал(а):очень, очень грустно... :sad:
печалька...безвольно вчера сыграли.хватит уже так относиться к соперникам.
Челсэй
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение boystart »

McEachran писал(а):У Мойеса пока лучше получается.
У Мойеса получается лучше,потому что он ничего не сломал после ухода САФА,а Маур разрушил все позитивное,что создал Беня и до сих пор не определился с костяком. Так же большая его ошибка - это приглашение ЭтоО,уж лучше Торреса ставить чем пластилинового камерунца. Разрушение связки АМО привело к полному непониманию на поле,а на уставшего Лэмпса мне уже больно смотреть,ну не тянет Лэмпс играть каждый матч,не восстанавливается в силу возраста и где Эсс ???? Странно пока все.... Беня порадовал своей работой в Наполи,вчера получил удовольствие от этого матча. Мауру пора спуститься на землю и включить свою гениальность,а не купаться в ней....
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение McEachran »

boystart писал(а): У Мойеса получается лучше,потому что он ничего не сломал после ухода САФА,а Маур разрушил все позитивное,что создал Беня и до сих пор не определился с костяком. Так же большая его ошибка - это приглашение ЭтоО,уж лучше Торреса ставить чем пластилинового камерунца. Разрушение связки АМО привело к полному непониманию на поле,а на уставшего Лэмпса мне уже больно смотреть,ну не тянет Лэмпс играть каждый матч,не восстанавливается в силу возраста и где Эсс ???? Странно пока все.... Беня порадовал своей работой в Наполи,вчера получил удовольствие от этого матча. Мауру пора спуститься на землю и включить свою гениальность,а не купаться в ней....
Мауру нечего было разрушать, потому что ничего не было. бенитес ничего не построил.
Согласен, что приглашение это'о это ошибка, но и торреса не хочу видеть в составе. Пусть лучше Ба играет, и Лукаку не нужно было отпускать. а давать ему играть. Не считаю связку АМО какой-то выдающейся, не хочется их всех троих видеть одновременно на поле. Мата в плохой форме, Азар передерживает мяч, много не точных пасов, плохая индивидуальная игра, по Оскару я уже писал в трансферных политиках. Я предпочитаю игру с двумя вингерами, это даст нам ширину атаки. Лэмпард отдыхал в субботу, и вышел вчера.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

boystart писал(а): У Мойеса получается лучше,потому что он ничего не сломал после ухода САФА,а Маур разрушил все позитивное,что создал Беня и до сих пор не определился с костяком. Так же большая его ошибка - это приглашение ЭтоО,уж лучше Торреса ставить чем пластилинового камерунца. Разрушение связки АМО привело к полному непониманию на поле,а на уставшего Лэмпса мне уже больно смотреть,ну не тянет Лэмпс играть каждый матч,не восстанавливается в силу возраста и где Эсс ???? Странно пока все.... Беня порадовал своей работой в Наполи,вчера получил удовольствие от этого матча. Мауру пора спуститься на землю и включить свою гениальность,а не купаться в ней....
Трезво.
Беня как только пришел в клуб тоже проиграл много матчей. Игра в атаке поначалу вообще не клеилась, звучали еще более резкие высказывания
АМО жалко конечно. Это из серии - I'm lovin it
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Мауру нечего было разрушать, потому что ничего не было. бенитес ничего не построил.
Согласен, что приглашение это'о это ошибка, но и торреса не хочу видеть в составе. Пусть лучше Ба играет, и Лукаку не нужно было отпускать. а давать ему играть. Не считаю связку АМО какой-то выдающейся, не хочется их всех троих видеть одновременно на поле. Мата в плохой форме, Азар передерживает мяч, много не точных пасов, плохая индивидуальная игра, по Оскару я уже писал в трансферных политиках. Я предпочитаю игру с двумя вингерами, это даст нам ширину атаки. Лэмпард отдыхал в субботу, и вышел вчера.
Очень резко, насчет "ничего не было". С ничем не занимают призовые места в АПЛ, да и игру команды в конце прошлого сезона вполне можно было усмотреть. Не сомневаюсь, что Маур в итоге все построит как надо, но пока у него мало что выходит. Хотя странно это, все таки не в последний день лета Маур пришел, времени было более чем достаточно на предсезонку и проигрывать Базелю на своем поле неуместно совсем.
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

McEachran писал(а): Мауру нечего было разрушать, потому что ничего не было. бенитес ничего не построил.
Согласен, что приглашение это'о это ошибка, но и торреса не хочу видеть в составе. Пусть лучше Ба играет, и Лукаку не нужно было отпускать. а давать ему играть. Не считаю связку АМО какой-то выдающейся, не хочется их всех троих видеть одновременно на поле. Мата в плохой форме, Азар передерживает мяч, много не точных пасов, плохая индивидуальная игра, по Оскару я уже писал в трансферных политиках. Я предпочитаю игру с двумя вингерами, это даст нам ширину атаки. Лэмпард отдыхал в субботу, и вышел вчера.
таки да, плюсану через час
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

pentacampeon писал(а): и проигрывать Базелю на своем поле неуместно совсем.
народ как будто с лета футбол смотреть начал
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

народ как будто с лета футбол смотреть начал
Обоснуй. Написал же про игру команды в конце прошлого сезона: она была. И потом: из всех грандов проиграл только Челси, хотя тренеры сменились у всех.
Аватара пользователя
buiser
Профессионал
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 00:57
Настоящее имя: leo
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение buiser »

Что-то странное происходит и с командой,и с тренером.Что мы имеем?C одной стороны разрушена связка АМО.Что взамен?Ничего вразумительного.Четко видно,что ни ВГ,ни Шюррле не вытягивают уровень АПЛ.Сидит в запасе ВБ,а ведь у парнишки есть характер,чего так нужно команде.Естественно,ошибка с Лукаку,ну не доверяет тренер....что тут сделать.Самое главное,что бросилось в глаза.Команда не знает,что делать.Выглядит потерянной.И еще.Сдается мне что и у Маура нет пока(Пока?)четкого видения,что он хочет сделать.И все его разговоры про яйца...У меня начинают закрадываться сомнения...Это не приятно.
вот тут еще обзор.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/reserve/509705.html
и последние слова в нем:
"... Выходя к журналистам, тренер «Челси» справедливо напомнил им о необходимости высиживать вверенные ему яйца; правда, в этот момент он не видел, как Роман Абрамович широкими шагами пересекал газон «Стэмфорд Бридж» – из вип-ложи в раздевалку. Шесть лет назад, день в день, 18 сентября, «Челси» сыграл вничью с «Русенборгом», и Абрамович решил расстаться с Моуринью. Сейчас он, наверное, подождет."
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

че тут обосновывать. Игры не было, той которой нужно, смысл держаться за те костыли, команда строится, молодая, на это нужно время, а базель крепкий клуб, все бывает. Устроили панику, нетерпеливый у нас народ, подавай все и сразу
Последний раз редактировалось ravik 19 сен 2013, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

ravik писал(а):че тут обосновывать. Игры не было, той которой нужно, смысл держаться за те костыли, команда строится, молодая, на это нужно время, а базель крепкий клуб, все бывает. Устроили панику, нетерпеливый у нас народ, подавай все и сразу
Согласился бы, если бы в команду пришел не Маур, а скажем Шустер и подтянул половину академии к основе. Но ведь это не так: пришел опытный тренер, костяк команды остался, так что мешает достойно играть? Просто, думаю, что разговоры о времени - в пользу бедных, а результат команда, играющая в данном составе не со вчерашнего дня и с таким тренером должна давать сразу.
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

ну в общем психуйте, дело ваше
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Статья на Гардиан по вчерашнему матчу

viewtopic.php?f=23&t=96&p=327578#p327578

Переводить не стала, слишком много..основное вытащила..))
CFC
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

ravik писал(а):ну в общем психуйте, дело ваше
Да нет, конечно, но и восторга от игры совсем нет.
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

pentacampeon писал(а): Да нет, конечно, но и восторга от игры совсем нет.
а откуда ему взяться, если сыграли отвратительно)
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»