Виллиан Боржес да Силва

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

[tweet]https://twitter.com/willianborges88/sta ... 6168056832[/tweet]
Вилли уходит
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение RASH »

Пусть уходит, обид нет.

Интересно кто возьмет 10ый номер. Пулишич?
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14197
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Domer »

4yMa3eG писал(а):[tweet]https://twitter.com/willianborges88/sta ... 6168056832[/tweet]
Вилли уходит
Перевод со спортса

«Прекрасные семь лет. В августе 2013 года, когда я получил предложение от «Челси», был уверен, что именно здесь мне нужно играть.

Сегодня я уверен, что это – лучшее решение. Было много счастливых моментов, не обошлось и без грустных. Были трофеи. Очень насыщенный период.

Тем не менее, помимо трофеев, я многое узнал о себе. Развивался, стал лучше как игрок и человек. С каждой тренировкой, с каждой игрой, с каждой минутой, проведенной в раздевалке, я учился.

Благодарен болельщикам «Челси» за то, как тепло они встретили меня на «Стэмфорд Бридж», и за их поддержку на протяжении всего моего времени в клубе.

Была и критика. Это нормально. Важно, что и привязанность, и критика заставляли меня выкладываться на каждой тренировке, в каждой игре, чтобы постоянно совершенствоваться до самой последней минуты в футболке «Челси»!

Пришло время двигаться дальше. Я буду скучать по товарищам по команде. Буду скучать по всем сотрудникам клуба, которые относились ко мне как к сыну, и я буду скучать по болельщикам.

Я ухожу с высоко поднятой головой, со спокойной душой, зная, что я выигрывал здесь и старался изо всех сил, выступая в футболке «Челси»!

Искренне благодарен всем вам, благословит вас Бог!» – написал Виллиан. :blueheart:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Lirium »

Megapikal писал(а):Меня Виллиан всегда раздражал своим измучиным и крайне важным выражением лица на поле. Такое чувство было, что он делает нам огромное одолжение выходя на игру.
Ахах, жизненно! Мне тоже частенько говорят "что-то ты устала или расстроилась, что с тобой?", а у меня всегда такое лицо и я возможно даже радуюсь в этот момент xD :trollface: Просто Вилли серьёзный на поле, вот и выражение такое xD

А вообще мне он нравится, милашка такой с афро :tender_emotion: В общем, спасибо ему за всё!! На сайте написали, что в ближайшие дни смастерят трибьют, а то пока ничего на ютьюбе не нашла. Ждём-с))
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Я мало видел в игре (имена слышал и фрагменты в обзорах видел) игроков Челси в до РА- эпоху.
А в этой эре Виллиан был одним из лучших игроков Челси и мне лично жаль с ним расставаться, но жизнь продолжается, успехов ему в новой команде, не сомневаюсь, ему на СБ всегда будут аплодировать!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14197
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Domer »

Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение forest »

Что-то Вилли как-то и не особенно то рад :biggrin1:
Annotation 2020-08-14 192314.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Megapikal »

За то контракт на три года :trollface:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение true_blood »

Megapikal писал(а):За то контракт на три года :trollface:
Я сказал бы иначе, зато 35 млн за три года в возрасте 32-35.
Неплохо так, Павлик, не правда ли ? )
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Megapikal »

true_blood писал(а):
Megapikal писал(а):За то контракт на три года :trollface:
Я сказал бы иначе, зато 35 млн за три года в возрасте 32-35.
Неплохо так, Павлик, не правда ли ? )
Я бы не отказался. Можно без фамильярности, спасибо.
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Зашел по последнему сообщению в "историю Челс" и неожиданно оказался в теме Вилли :puzzled: :doubt: :blueheart: :blue_monster: :cfc1:
Смешанные чувства. Верите, нет - даже после ухода Азара такого не было. Там все было ясно - главная ( читай единственная) звезда, мечта детства, кумир в руководстве... А Вилли...ну звезд с неба не хватал...рояль тоскал и тоскал...порой решал( маловато, конечно)... Песня вспоминается... "Я мааанелькая лошааа́дка...". Трудяга, спасибо ему! Кислая морда порой маленько напрягала, но, глядя на Тэмми и его возраст, пора, видимо, привыкать)) Удачи, Вилли!!! Только не против нас :bludgeon: :wink1:
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

c Этоо пошалили у нас два бандита))играл моментами супер,моментами проседал,ну все равно он наш бывший синий)успехов ему в дальнейшей карьере и поменьше травм
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
ENTER
Будущая звезда
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 17:49

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение ENTER »

Виллиан многое сделал для клуба, забивал важные и красивые голы, но, вот как не крути, лично я вздохнул с облегчением после его ухода.

Я понимаю некоторых ру комментаторов, и даже болельщиков, которые смотрят 5-10 игр Челси в сезоне, и при виде неплохой игры от бразильца сразу начинают петь ему дифирамбы, но вот лично мне, смотрящему почти каждый матч, было в тягость наблюдать за его игрой в большинстве матчей.

1. Бесконечное количество загубленных угловых, стандартов (я не считал конечно, но мне кажется он рекордсмен вообще по этому показателю).
2. Удивительная нестабильность - 1-2 матча играет словно бог, а потом 10 просто ходит пешком.
3. Ну и самое неприятное, лично для меня, это конечно просто огромнейшее кол-во загубленных атак, когда просто "утыкается" в соперника, останавливается, и отдает назад либо лупит в защитника.

К сожалению, Виллиан за 7 лет не стал легендой, хотя все было в его руках.
Я лишь вижу достойного наемного игрока, который выполняет свою работу, и который просто захотел остаться в Лондоне, чтобы и дальше с комфортом жить со своей семьей и наслаждаться профессиональным футболом. Ну и конечно получать хорошие деньги :)

Огромный минус Вилли, опять же, как мне кажется, дизбаланс техники и футбольного интеллекта.
Первого много (и в этом он один из лучших), а вот второе...
Если было бы хотя бы 40 на 60 - это был бы великий игрок.

Удачи ему, и спасибо за все.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение SiD »

[tweet]https://twitter.com/i/status/1432439675793387526[/tweet]

Человечище!
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Geo »

SiD писал(а):[tweet]https://twitter.com/i/status/1432439675793387526[/tweet]

Человечище!
Я даже таких подобных случпев не припомню. Родина позвала. Виллиану большое уважение, что не ставит деньги превыше всего.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»