Виллиан Боржес да Силва

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение true_blood »

Это да, если с нами не продлит, то придется идти курьером.
Можно понять мужика. Если не мы, то кто ему вообще такую работу предложит то ...

З.Ы. А если серьезно, то большое спасибо ему, что так старается, зная, что скорее всего придется уходить
Большой риск получить травму, а он бьется так, будто бессмертный. Надолго ли хватит, непонятно, но там авось Педро подхватит эстафету.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Lirium »

Megapikal писал(а):Виллиан обычно так старается, только когда у него контракт заканчивается и он его хочет продлить. Вспомните 2015, когда он феерил при Мауре как только продлил контракт сразу сдал.
Буквально сразу после продления у него мама умерла. Но в остальном мне кажется он планку держал.

Посмотрела счас матч с ВХ. Как же хорош Виллиан. Если останется, может и позицию б2б отыграть при необходимости. А если сохранит свои феноменальные рывки, так и вовсе супер-саб получится. Хотя вот на замену он вроде не особо удачно выходит, хы.) Но для глубины состава крайне полезен будет. Учитывая, что 5 замен останется на следующий сезон.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение true_blood »

Моуринью тож считает, что дядька полезный
[tweet]https://twitter.com/thespursweb/status/ ... 2119943168[/tweet]
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Lirium »

Что самое печальное, вариант с ТТХ вполне рабочий. Очень обидно выйдет, всё-таки he hates Tottenham)) Хотя, Арсенал тоже мониторит наверняка, как пансионат для престарелых работает. Виллиан и сам предпочтет остаться в Лондоне по семейным причинам.

Да, забавная ситуация: условия Вилли чрезмерны, но и терять такого игрока (особливо к конкурентам) жалко очень.
amyagkov
Любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 02:19
Настоящее имя: Aleksey Myagkov
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение amyagkov »

Gazeta.ru:
Полузащитник «Челси» и сборной Бразилии Виллиан ведет переговоры с лондонским «Арсеналом». Об этом сообщает The Guardian.

По информации источника, 31-летний южноамериканец отказался от двухлетнего трудового соглашения с командой Фрэнка Лэмпарда и хочет иметь возможность заключить трехлетний контракт.

Наставник «Челси» изъявил желание сохранить Виллиана в клубе, однако руководство категорически против предоставления ему трехлетнего договора.
Marvin
Будущая звезда
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 03:58
Настоящее имя: миша
Пол: мужской
Откуда: минск

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Marvin »

трудно понять наше руководство так останемся без преданного игрока который уже мог давно уйти было много предложений, но наше рукодство очень упёртое и поэтому челси потеряло уже столько игроков которыещё могли бы играть и играть и приносить пользу команде, так мы потеряли Ивановича, Кэхилла,Луиса,высоклассных защитников,а а теперь бегаем высунувши язык в поиске защитников точно так же может повторится история с виллианом, канте, жоржиньо,оэмерсоном, алонсо, создаётся впечатление, что марина хочет распродать всех, чтобы показать Роману Акадьевичу как она важна для него, а потом начать закупать, и опять продавать,просто нонсенс какой-то.

вотуже пишут,что Арсенал готов виллианупредоставить долгосрочный контракт. ну это просто засада неужели руководство Арсенала дурнее чем наше, это же вредительство какое-то,так разбазариваить ценных игроков,Тем более,чтосамЛэмпард сказал, что ему Виллиан нужен.
Последний раз редактировалось Marvin 04 авг 2020, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Marvin
Будущая звезда
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 03:58
Настоящее имя: миша
Пол: мужской
Откуда: минск

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Marvin »

не понимаю почему опять повторы моих постов ребята админы у вас что -то с форумом я нажал правку исправил. вот так у меня случилось и первый раз когда вы меня забанили на неделю я точно так же делал правку но система сделал повтор постов так, что чуть, чтоизвините,но я тут нм причём.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14197
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Domer »

Пишите плз членораздельно, перепроверяйте написанное в ворде хотя бы. Об ошибках форума пишите в соответствующей теме.
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение forest »

Marvin писал(а):не понимаю почему опять повторы моих постов ребята админы у вас что -то с форумом я нажал правку исправил. вот так у меня случилось и первый раз когда вы меня забанили на неделю я точно так же делал правку но система сделал повтор постов так, что чуть, чтоизвините,но я тут нм причём.
Дело не в дублировании постов. А в том, что невозможно читать то, что вы пишите. Ни окончаний предложений (поставить точку), ни слов с большой буквы. Просто одни сплошные слова друг за другом.
Marvin
Будущая звезда
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 03:58
Настоящее имя: миша
Пол: мужской
Откуда: минск

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Marvin »

когда предложение заканчивается я всегда ставлю точку, так что не придумывайте то чего не было,и где надо ставлю всегда запятые.

Бан на 2 недели. Троллинг, выяснение отношений с администраций, захламление форума.
Подробные объяснения были лишь раз в силу вашего статуса новичка. Более объяснений со стороны администрации не будет. Правила указаны в каждом разделе. И проблема, увы, не в кнопке "правка". Раз вы, Миша, освоили прокси и по-прежнему горите желанием общаться на данном форуме, то уверена 2 недели вы проведете с пользой. Курсы грамотности, анализ своего поведения, изучение правил форума и в конце концов поиск иных ресурсов для общения, начать можете со sports.ru, fapl.ru, далее Гугл вам в помощь. Если при возвращении ваше общение продолжится в том же ключе, то наказания за троллинг будут более суровые и без лишних объяснений.

Lirium
Аватара пользователя
Java_Cech
На скамейке
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:56
Настоящее имя: Джавохир
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Java_Cech »

Товарищу совсем не везёт на форуме. Кажется он больше не захочет тут писать.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Java_Cech писал(а):Товарищу совсем не везёт на форуме. Кажется он больше не захочет тут писать.
нормально, закаляет характер. меня первые месяцы на форуме только и делали, что банили. я уже много лет в завязке)

Виллиан - средний игрок. (это, чтоб не оффтопить)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Lirium »

Так-то если подводить итоги, он та самая "лошадка". Разницу так чтобы постоянно не делал, но на поле отрабатывал за двоих. Может это и не первостепенный показатель для атакера, но вполне заслуженно имел место в основе.

Не знаю, что там в итоге решится по контракту. 3 года без обсуждения жирно, 1+1 самое то, в крайнем случае 2 года. Но уйдёт, тоже нет смысла расстраиваться, своё пребывание отработал сполна.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Так-то если подводить итоги, он та самая "лошадка". Разницу так чтобы постоянно не делал, но на поле отрабатывал за двоих. Может это и не первостепенный показатель для атакера, но вполне заслуженно имел место в основе.

Не знаю, что там в итоге решится по контракту. 3 года без обсуждения жирно, 1+1 самое то, в крайнем случае 2 года. Но уйдёт, тоже нет смысла расстраиваться, своё пребывание отработал сполна.
особо то и конкурировать было не с кем, а бывали даже периоды, когда бразилец проигрывал конкуренцию Педро. я надеюсь, что в будущем у Челси будут более качественные игроки на фланге, способные решить игру не в нескольких матчах за сезон, а делать это стабильно.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Lirium »

Они с Педро диаметрально разные, так что зависело от тренера в основном. Хотя что подразумевать под "средним" игроком? Относительно ожиданий и уровня Челс, возможно, Вилли и не блистал шибко. Если смотреть по футболистам вообще, то для меня примером среднего игрока является Дзаппа, который в состав Челси и не проходил. Поэтому с этой точки зрения Вилли более чем хорошего уровня товарищ, на которого можно положиться.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Они с Педро диаметрально разные, так что зависело от тренера в основном. Хотя что подразумевать под "средним" игроком? Относительно ожиданий и уровня Челс, возможно, Вилли и не блистал шибко. Если смотреть по футболистам вообще, то для меня примером среднего игрока является Дзаппа, который в состав Челси и не проходил. Поэтому с этой точки зрения Вилли более чем хорошего уровня товарищ, на которого можно положиться.
эхх.. не знаю, возможно я еще живу прошлым, где была прекрасная команда уровня 04-10, и меряю все по ней и слегка романтизирую, мол, вот в нашей молодости все было лучше)) но по ощущениям Виллиан тащил тогда, когда вся команда играла плохо, и он на фоне выделялся. в успешные сезоны для команды, где мы были близко к топ-уровню, вроде 14/15 или 16/17 его вклад был мягко говоря не решающим. по этому, для меня условный Малуда останется навсегда в памяти за сезон 09/10, когда мы завоевали Золотой Дубль, ведь он был реально игровым лидером, не уступая пиковым Лэмпарду и Дидье, а недовольное лицо Виллиана у меня всегда будет ассоциироваться с неудачными сезонами Челси.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Грустно от ухода Виллиана. Каюсь,, в начале сезона раскритиковал его тут, забыл, что он все лето провед на Кубке Америки. Но, втяянувшись в сезон, он много раз тянул за собой наш молодняк. Принес бы еще пользы в будущем, как минииум как игрок ротации, но заслуживают того, чтобы выбрать вариант для себя получше, без обид со стороны синих.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение RASH »

Вообще не жалею. Пусть уходит, всегда бесил. Он не был топом и не будет.

Всегда бесил своей походкой когда его заменяли и команда проигрывала, а он спокойной походкой и с видом «я был самым крутым, а вы меня меняете» уходил с поля, при этом этот матч он проводил провально и его меняли по делу.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14197
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Domer »

Мне Вилли в основном всегда нравился (когда-то даже считал его недооценённым), под конец карьеры, не считая этого сезона, был нестабильным, тут соглашусь, но в целом игрок очень добротный и вклад в успехи Челси внёс, за что большое спасибо. Удачи в Арсенале, по традиции, желать не буду, но в целом надеюсь все у него будет хорошо.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Domer писал(а):Мне Вилли в основном всегда нравился (когда-то даже считал его недооценённым), под конец карьеры, не считая этого сезона, был нестабильным, тут соглашусь, но в целом игрок очень добротный и вклад в успехи Челси внёс, за что большое спасибо. Удачи в Арсенале, по традиции, желать не буду, но в целом надеюсь все у него будет хорошо.
как у Луиза хотелось бы.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»