Виллиан Боржес да Силва

chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Хочется уже ясности с Вилли. Как по мне, чем продавать, лучше продлить контракт на 2 года. Своей игрой он по моему это заслужил
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Lirium »

Виллиан восхитителен, столько носится, везде отрабатывает. Вчера был одним из лучших. Контракт думаю продлят, весной конечно что-то может поменяться, но такой Виллиан и самим нужен.
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Eltun »

Lirium писал(а):Виллиан восхитителен, столько носится, везде отрабатывает. Вчера был одним из лучших. Контракт думаю продлят, весной конечно что-то может поменяться, но такой Виллиан и самим нужен.
По Вилли абсолютно согласен, контракт нужно продлевать. Тот же Одои пока не показал ровным счетом ничего, по сравнению с прошлым сезоном так вообще регресс очевидный, может конечно последствия травмы, но он уже 2 месяца в игре.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

В таком ритме, как последний месяц Вилли играть сложно. Я надеюсь, что КХО, а может и Педро сумеют быть в ротации, давая передышку Виллиану. Вчера особенно во втором тайме матча с летучими мышами он просто банально устал
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вчера Педро вроде как должен был выйти, он там уже щитки готовил, но замена не состоялась. А так КХО, Маунт, Пуля и Виллиан более менее оптимально ротируются, хотя лучше всего справа американец себя чувствует. За исключением того момента, что только один Виллиан так круто отрабатывает назад.

Но если справа будет выходить Джеймс, а в полузащите будет тройка хавов с Канте, то в без разницы, кто там впереди будет. Ну и Педро тоже хотелось бы видеть. Попался заголовок, что у него какие-то семейные проблемы были в том числе, но новость не открылась, а дальше искать я не стала. Педро еще пару раз появится до НГ, мне так кажется.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Я готов увидеть Педро завтра с молотками в старте. А Вилли на замену, если понадобится. Ситуация с Педро просто тайа за семю печатями. Что такое произошло, чтобы игрок выпал из обоймы и мы его совсем потеряли. Может действительно что то лмчное?
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение chels123 »

Типа он же из барсы , а Жиру из арсенала ? Не думаю .
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Виллиан он здорово отыграл с Виллой. Я считаю, правильным будет предложить ему 2х летний договор.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Очередной добротный перформанс от Вилли в игре с Лиллем. Если бы еще чуть больше везухи и положил бы мяч в ворота, было бы совсем по делу.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Как и Жоржа, менять по ходу игры Вилли не самое разумное решение. А особенно на КХО. Разве при перевесе ив нашу пользу 2-3 мяча
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Lirium »

На матчевой помню, кто-то отметил рывки Виллиана. Пыталась быстренько найти, но не получилось. Так вот несколько раз натыкалась на стату, наверное где-то на реддите, что Виллиан постоянно совершает по 10+ скоростных забеганий на матч. Обычно остальные совершают где-то около 5-6. Понятно, что в каждом матче всё ситуативно. Обидно, что такая стата не публикуется, и выцепить её можно только то ли с монитора экрана во время матча, то ли если стат.компания сама выложит данные. Впрочем, и не суть как важна сама стата, хотя и любопытно. Но я её видела где-то по трем матчам, и везде Вилли лидер по этим рывкам стабильно 10+ за матч.

Вывод: невероятная работоспособность! Идет на игрока сезона так-то.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

А продления контракта пока нет и нпонятно, каково будущее у нашего лидера и связано ли оно будет с Челси
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Хитрожопый... не выгнать теперь :funny:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Не надо Вилли выгонять, пригодится еще. Думаю он согласится на понижение з/п, если контракт продлят
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ему уже 2 года предлагают. Казалось бы, соглашайся и все довольны. Он требует 3 года... как будто не хочет продляться у нас. Но я не представляю, как он может в ТТХ перейти. Или в Арсенал собрался?
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Ему уже 2 года предлагают. Казалось бы, соглашайся и все довольны. Он требует 3 года... как будто не хочет продляться у нас. Но я не представляю, как он может в ТТХ перейти. Или в Арсенал собрался?
да надо отпускать, в свое время Лэмпсу и ДД не предложили даже и два, если не ошибаюсь) а кто такой Виллиан? жаль только, что Барсе вовремя не продали, интерес вроде был.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lirium писал(а):Ему уже 2 года предлагают. Казалось бы, соглашайся и все довольны. Он требует 3 года... как будто не хочет продляться у нас. Но я не представляю, как он может в ТТХ перейти. Или в Арсенал собрался?
По большому счёту какая разница была руководству на 2 года продлевать или на 3? Важно чтобы Вилли в этом сезоне играл, а не доигрывал. Уже летом или зимой, если бы купили пару адекватных вингеров, Вилли бы сам попросился уйти (ну не лавке ему же сидеть 3 года) и ушёл бы за какие-то деньги, а не бесплатно. А теперь ещё к Зийешу осталось вернуть Бога.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение true_blood »

Если вингеры, действительно, адекватные, то они не пойдут в команду, где уже без них насчитывается четыре вингера.
А неадекватные тут не нужны.

З. Ы. Новоиспеченному гражданину Британии вообще может быть пофиг, кто и когда приходит в команду и с какими целями. Три гарантированных года на зарплате в Лондоне у него точно были бы. Вовсе не обязательно метаться в поисках работы из за осознания присутствия неких конкурентов.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Виллиан Боржес да Силва

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Человеку пошли навстречу там, где не пошли Терри, Лэмпарду, Коулу... А он хочет ещё больше. В таком случае действительно нужно прощаться.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»