Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

alebu писал(а):так в чем причина, что у нас форварды не играют?
может все таки в постановке командной игры?
неужели Торрес в Ливере раздавал голевых больше чем забивал? или Шева в Милане?
почему напы когда приходят к нам начинают раздавать передачи, а не забивать?
так может дело все таки в постановке игры?
А может проблема зарыта не так далеко и она в самих нападающих? Почему тогда заиграл Дрогба, заиграл Анелька, заиграл Креспо? Для них игру по особенному организовывали?
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение edip »

ravik писал(а): ... Кэпа, Лэмпса, ДД тоже критиковали, я молчу про Босингву. Просто они все проводят плохие матчи отрезками. А Торрес уже 2.5 года перманентно играет как корова на льду, изредка выдавая хорошие матчи.
эх! ладно бы критиковали...их смешивали с такой грязью на сайте и форуме Челси, что "бедолаге" Торресу и в страшном сне не могло привидеться...и что-то ни один, переживающий нынче за Фёдора, не кинулся тогда защищать тех ребят :no-no: а наоборот, жаждали их скорейшего вылета из команды, чтобы не мешали "разыграться" "затюканной звезде"....
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

dzz писал(а):
Biakaveron писал(а):но не было там какого-то кручения или резкой смены траектории. Смотрел повторы - так и не увидел, что было такого крутого в ударе. ))
Я когда смотрел, начал тут писать что был 100% рикошет, настолько резко и сильно мяч поменял траекторию. Только после просмотра убедился что рикошета не было. Феноменальный удар мастера
edip писал(а):а наоборот, жаждали их скорейшего вылета из команды, чтобы не мешали "разыграться" "затюканной звезде"....
ну есессно. Все мешает топу. Я ржал когда после сезона воплей что конкуренция Дидье мешает полету Торресу, когда ДД ушел, они же начали кричать что Торресу нужна конкуренция.
Последний раз редактировалось ravik 19 авг 2013, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Воротчик пропускает мяч между ушей. ИМХО (подчеркиваю), это чисто вратарская ошибка. Он не попал по мячу. Не недопрыгнул, не недотянулся, а тупо не попал. По позиции он в воротах стоял правильно.

Еще раз (чтобы не спорить зря) - представь, что Петя такую плюху пропускает. Тот же Адеба в конце сезона забил намного более сложный по исполнению гол. Там я Петю не винил. А такой пропускать нельзя. Даже от Лэмпса.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

ravik писал(а): Я когда смотрел, начал тут писать что был 100% рикошет, настолько резко и сильно мяч поменял траекторию. Только после просмотра убедился что рикошета не было. Феноменальный удар мастера
Шара. ©
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение alebu »

JimmyFloyd писал(а):
alebu писал(а):так в чем причина, что у нас форварды не играют?
может все таки в постановке командной игры?
неужели Торрес в Ливере раздавал голевых больше чем забивал? или Шева в Милане?
почему напы когда приходят к нам начинают раздавать передачи, а не забивать?
так может дело все таки в постановке игры?
А может проблема зарыта не так далеко и она в самих нападающих? Почему тогда заиграл Дрогба, заиграл Анелька, заиграл Креспо? Для них игру по особенному организовывали?
посмотрим как это решит Маур. сезон покажет
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

Biakaveron писал(а):Воротчик тупо не попал.
когда мяч в полете резко меняет траекторию и вратарь ловится на противоходе, это нормально - не попасть. Ну канеш удар Лэмпса, это не угловой заработать.
Кстати второй удар Френки был тоже шикарным, немного не попал, это уже статистика. Как, в общем то, и звание лучшего бомбардира челси за всю историю
Последний раз редактировалось ravik 19 авг 2013, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sherlock
Влиятельный игрок
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:30
Откуда: Киев

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение sherlock »

Где можно найти матч в онлайне? Есть идеи?
Mourinho about Lamps: "when you join a rival, the love story is over"
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

sherlock писал(а):Где можно найти матч в онлайне? Есть идеи?
JimmyFloyd писал(а): А может проблема зарыта не так далеко и она в самих нападающих? Почему тогда заиграл Дрогба, заиграл Анелька, заиграл Креспо? Для них игру по особенному организовывали?
их не игнорили и их не жадничали, очевидно же
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

AliCech писал(а):
ravik писал(а): ну есессно. Все мешает топу. Я ржал когда после сезона воплей что конкуренция Дидье мешает полету Торресу, когда ДД ушел, они же начали кричать что Торресу нужна конкуренция.
Да, че только народ не придумает :feil:
были пёрлы и похлеще, типа таких, как "Нандо игнорят", "Африканская диаспора в Челси выживает Нандо из клуба", "Лэмпард играет только на ДД" и т.п. А про дедовщину и упоминать не стоит)
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

кстати игнор Тараса и сейчас вполне серьезно обсуждают)
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение alebu »

к моему сообщению alebu » Сегодня, 21:58 прошу относиться с пониманием того, что в нем написано. речь идет о том что Торрес не получил ни одного паса от Лэмпса, а не то что Лэмпс ничего не сделал. вы можете меня хаять за то что я защищаю Торреса, это я принимаю. но я не принимаю если вы меня обвиняете в неуважении к Фрэнку Лэмпарду. в жизни слова о нем плохого не говорил, даже когда у него игра совсем не шла.
С уважением.
Аватара пользователя
latinoamericano
Будущая звезда
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 02:07
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение latinoamericano »

Моуриньо уже успел столкнуться с системой фиксации гола)
"Ladies and Gentlemеn. England will be playing Four-Four-Fucking-Two". ©
https://twitter.com/latinos22
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

ravik писал(а): ну есессно. Все мешает топу. Я ржал когда после сезона воплей что конкуренция Дидье мешает полету Торресу, когда ДД ушел, они же начали кричать что Торресу нужна конкуренция.
Тебе хорошо, ты ржал... А я уже готовился по айпи вычислять. :trollface:
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение alebu »

latinoamericano писал(а):Моуриньо уже успел столкнуться с системой фиксации гола)
не знал что сообщение в "руку" приходит )
Аватара пользователя
latinoamericano
Будущая звезда
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 02:07
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение latinoamericano »

alebu писал(а):
latinoamericano писал(а):Моуриньо уже успел столкнуться с системой фиксации гола)
не знал что сообщение в "руку" приходит )
Выходит что так оно и есть, сообщение приходит 4 арбитру. а он уже сообщает главному...
"Ladies and Gentlemеn. England will be playing Four-Four-Fucking-Two". ©
https://twitter.com/latinos22
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

evgeni667 писал(а): Но в прошлом сезоне и Оскар, и Лэмпс и тем более Азар решали матчи и не раз, уже нельзя сказать, что без Маты мы не могли абсолютно ничего, то бишь были матазависимыми. Не согласен я категорически с этим утверждением, короче говоря)

Именно "шикарно", если мы говорим о первой половине первого тайма, если смотреть в общем за игру то будет "неплохо".

Я видел слова Маура, но что ж он ещё должен был сказать?) Это оправдание за невзрачную игру перед фанами, а сам он скорее всего рад, что сэкономил значительную часть сил команды на следующий матч.
Полагаю, эта инфографика уменьшит твою категоричность :)
И добью я тебя, вот этой картинкой, долго ее искал, заразу
Изображение
14,3 % матчей выиграно без Маты, и 67,7 с ним.
Но нееееееет, матазависимости нету ни разу.
Ты конечно можешь быть и далее против, но против фактов спорить опрометчиво :)
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

funkyjazz писал(а): Полагаю, эта инфографика уменьшит твою категоричность :)
И добью я тебя, вот этой картинкой, долго ее искал, заразу
Изображение
14,3 % матчей выиграно без Маты, и 67,7 с ним.
Но нееееееет, матазависимости нету ни разу.
Ты конечно можешь быть и далее против, но против фактов спорить опрометчиво :)
Сравнение с Касорлой и Руни не к чему.
А сравнение с Азаром меня даже удивило, если ты помнишь, именно Мата в основном подаёт угловые в Челси, и именно голы Кэпа/Бано/Кэхилла сформировали нехилую цифру(12) в его ассистах, так вот у Азара то все ассисты(11) с игры, и кроме того, ты не привёл статистику, как падает скорость продвижения из обороны в атаку без Азара, работу в обороне Азара(тут Мата проигрывает любому в команде) и успешные проходы/дриблинг Азара, во всех этих компонентах Мата уступает ему, но я всё равно не считаю кого-то из них более либо менее значимым для команды, назвать кого-то более значимым, значит несправедливо занизить заслуги другого. А вот дуэт Мата-Азар я бы назвал важнейшей частью Челси, и вот от него команда действительно зависима.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

evgeni667 писал(а): Сравнение с Касорлой и Руни не к чему.
А сравнение с Азаром меня даже удивило, если ты помнишь, именно Мата в основном подаёт угловые в Челси, и именно голы Кэпа/Бано/Кэхилла сформировали нехилую цифру(12) в его ассистах, так вот у Азара то все ассисты(11) с игры, и кроме того, ты не привёл статистику, как падает скорость продвижения из обороны в атаку без Азара, работу в обороне Азара(тут Мата проигрывает любому в команде) и успешные проходы/дриблинг Азара, во всех этих компонентах Мата уступает ему, но я всё равно не считаю кого-то из них более либо менее значимым для команды, назвать кого-то более значимым, значит несправедливо занизить заслуги другого. А вот дуэт Мата-Азар я бы назвал важнейшей частью Челси, и вот от него команда действительно зависима.
На Руни и на Касорлу можешь внимание не обращать, просто другой графики не было, кинул эту.
Главные цифры ты решил проигнорировать 14% побед без Маты - вот ключевой показатель.
Есть у меня статистика игры в защите Азара и Маты. По статистике у Азара не сильно лучше. К тому же Мата десятка, он не должен много отдавать обороне. Кстати кроме того, что он десятка он временами, особенно когда Торрес в нападении играл SS. Тут ни о какой обороне речи идти не может. Азар вингер - поэтому понятно, что у него будет больше работы в обороне, плюс дриблинг и проходов.
Но вот кей пассес, и созданных моментов куда меньше. Толку от успешного дриблинга Азара, когда он обвел одного, если на втором запоролся?
А про скорость выхода из обороны без Азара и с Азаром не видал, кинь ссыль, интересно глянуть.
Посмотри глобальную статистику по всем турнирам. Мата там просто невероятен
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Халл Сити, АПЛ, 1-й тур, 18.08.2013

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

funkyjazz писал(а):
evgeni667 писал(а): Сравнение с Касорлой и Руни не к чему.
А сравнение с Азаром меня даже удивило, если ты помнишь, именно Мата в основном подаёт угловые в Челси, и именно голы Кэпа/Бано/Кэхилла сформировали нехилую цифру(12) в его ассистах, так вот у Азара то все ассисты(11) с игры, и кроме того, ты не привёл статистику, как падает скорость продвижения из обороны в атаку без Азара, работу в обороне Азара(тут Мата проигрывает любому в команде) и успешные проходы/дриблинг Азара, во всех этих компонентах Мата уступает ему, но я всё равно не считаю кого-то из них более либо менее значимым для команды, назвать кого-то более значимым, значит несправедливо занизить заслуги другого. А вот дуэт Мата-Азар я бы назвал важнейшей частью Челси, и вот от него команда действительно зависима.

Главные цифры ты решил проигнорировать 14% побед без Маты - вот ключевой показатель.
Есть у меня статистика игры в защите Азара и Маты. По статистике у Азара не сильно лучше. К тому же Мата десятка, он не должен много отдавать обороне. Кстати кроме того, что он десятка он временами, особенно когда Торрес в нападении играл SS. Тут ни о какой обороне речи идти не может. Азар вингер - поэтому понятно, что у него будет больше работы в обороне, плюс дриблинг и проходов.
Но вот кей пассес, и созданных моментов куда меньше. Толку от успешного дриблинга Азара, когда он обвел одного, если на втором запоролся?
А про скорость выхода из обороны без Азара и с Азаром не видал, кинь ссыль, интересно глянуть.
Посмотри глобальную статистику по всем турнирам. Мата там просто невероятен
ок, приведи процент побед без Азара, будут те же 14%, так как это основные игроки и естественно большинство побед достигнуто с ними. Если ты хотел этим продемонстрировать значимость Маты, то это явно не самый убедительный показатель, поэтому я его и проигнорил. И вот именно, что такие показатели как скорость развития атаки, которую придаёт Азар, статой не измерить, хотя это очень и очень много приносит команде. И, кстати, это и есть главная функция вингера, её Азар выполняет блестяще, и не являясь штатным исполнителем стандартов, чуть-чуть отстал от Маты в гол+пас, неплохо для игрока, который в основном занимается отбором и продвижением атак вперёд, а не работает на чистых мячах?
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»