Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Babe писал(а):Может Торрес забьет в четверг и форум вновь перестанет троллить (на определенный срок) ;)
Я надеюсь, что он забьет гол. А то и два. Комнде сейчас нужны голы от кого угодно и каким угодно частями.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Торреса будут троллить все время, что он будет носить футболку Челси
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Sanja писал(а): будем верить, но:
он презентовал форму нового сезона
Форму снять. Или продать в комплекте с именной формой и маской.
Sanja писал(а):он покупка босса клуба
Тут есть проблема. Ну ладно. Фигурка Абрамовича так же будет идти в комплетке. Стальная фигурка. Стоит Абрамович на газоне и держит на руках Торреса :)

Под фигуркой выгровирована надпись - с любовью.
Последний раз редактировалось BrYaNT 21 апр 2013, 22:26, всего редактировалось 2 раза.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Fokz
На скамейке
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:58
Настоящее имя: Kudaibergen
Пол: мужской
Откуда: Оттуда

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение Fokz »

Рафаэль Бенитес: «Очень разочарованы из-за того, что пропустили гол в концовке»
Главный тренер «Челси»
Рафаэль Бенитес заявил, что удивлен столь длительным добавленным временем во втором тайме матча 34-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:2).
«Я не видел момент с укусом. Позже игроки сказали мне об этом, но я не хочу обсуждать этот
вопрос. Мы очень разочарованы из-за того, что пропустили гол в концовке.
Мы заработали одно очко. Просто невероятно, что нам пришлось провести 6 минут и 45 секунд дополнительного времени, никогда не ожидаешь подобного в обычных матчах.
Сейчас мы уже ничего не
можем изменить. Нужно отдать должное сопернику за то, как он давил в конце матча.
Это был достаточно эмоциональный момент,
очень понравилось то, как фанаты встретили меня на «Энфилде», – приводит слова Бенитеса BBC.
Пирс Морган: "Не русские рубли сделали Моуриньо великим, а голод. Он жаждет трофеев, как Венгер жаждет четвертое место".
Babe

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение Babe »

Sanja писал(а):Торреса будут троллить все время, что он будет носить футболку Челси
во время удачных матчей это не совсем актуально и не особо наблюдается
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение baha »

Babe писал(а):Может Торрес забьет в четверг и форум вновь перестанет троллить (на определенный срок) ;)
что это даст команде? вам ребят не жалко? азара, мату, рамиреса? они бедные стараются бегают за себя и того парня... А Старрриджа вообще "ушли". Мне все равно будем ли мы в 4ке или нет. Мне ребят жалко, которые полсезона в каждом матче практически в меньшинстве играют. Да и еще сталкиваются с тем что лучший сидит в запасе из-за того, что любимчик хозяина должен непременно играть
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Рафаэль Бенитес: «Не понимаю, почему арбитр прибавил так много времени ко второму тайму»
Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес остался недоволен длительным дополнительным временем в матче 34-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:2).
«Я был огорчен из-за того, что мы пропустили гол на последних минутах. Не понимаю, почему арбитр добавил 6 минут и 45 секунд ко второму тайму – очень странное решение. Бывают игры, когда проводят по 6 замен и все равно добавляют только 3-4 минуты.
В этой же игре арбитр добавил 6 минут, а потом команды еще переиграли 45 секунд. Мне сложно понять это решение.
Нам нужно проанализировать те обстоятельства, при которых мы пропустили голы, но в обычных условиях команды бы выиграла эту встречу», – заявил Бенитес.
интересно, это он про какие обычные условия?
Аватара пользователя
Fokz
На скамейке
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:58
Настоящее имя: Kudaibergen
Пол: мужской
Откуда: Оттуда

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение Fokz »

Брендан Роджерс: «Не буду давать никаких
комментариев по эпизоду с укусом Суареса, клуб проведет разбор инцидента»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что клуб
разберет момент, когда форвард Луис Суарес укусил защитника «Челси» Бранислава Ивановича.
«Я не могу ничего сказать об этом происшествии, пока сам не посмотрю повтор. Я знаю о том, что произошло, но пока сам не рассмотрю этот момент, не буду давать никаких комментариев.
Проведем разбор сразу
после игры. Команда провела отличный матч. Мы в очередной раз продемонстрировали, что не намерены сдаваться до самого конца матча. В первом тайме нам не
хватало темпа, игроки часто теряли мяч. Старридж исправил этот недостаток, когда вышел на поле во второй половине встречи, он был великолепен. Мы продолжали давить,
создавали голевые моменты. Команда забивает много голов в конце встреч, потому что мы всегда говорим о важности активных действий в добавленное время», – приводит слова Роджерса BBC.
Пирс Морган: "Не русские рубли сделали Моуриньо великим, а голод. Он жаждет трофеев, как Венгер жаждет четвертое место".
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

baha писал(а):
Babe писал(а):Может Торрес забьет в четверг и форум вновь перестанет троллить (на определенный срок) ;)
что это даст команде?
Это даст команде приток новых сил. И по словам Рафы недане сказанным, Торрес станет ключом в концовке.
Babe писал(а): во время удачных матчей это не совсем актуально и не особо наблюдается
Все же стоить отметить, что в последнем матче все были довольны его игрой и самоотдачей. Сегодня ему было трудно (без никаких приколов).
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Вроде не было?

Было, сорри за баян..:)
CFC
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

Снегурка писал(а): когда форвард Луис Суарес укусил защитника Бранислава Ивановича
вот вроде уже видел,знаю, а все равно разрывает ))))))
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Снегурка писал(а):Вроде не было?

Было, сорри за баян..:)
да, лан, тут гифки не раз повторялись, так что не баян
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение Polsten »

Злой как сто собак, человечий враг, Краснорылый лупоглазый, черный вурдалак… (с)
Babe

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение Babe »

baha писал(а): что это даст команде? вам ребят не жалко? азара, мату, рамиреса? они бедные стараются бегают за себя и того парня... А Старрриджа вообще "ушли". Мне все равно будем ли мы в 4ке или нет. Мне ребят жалко, которые полсезона в каждом матче практически в меньшинстве играют. Да и еще сталкиваются с тем что лучший сидит в запасе из-за того, что любимчик хозяина должен непременно играть
У меня совершенно другое мнение. Тема настолько заезженная, что уже не хочется ничего расписывать
Вы можете и дальше верить, что Торрес виноват во всех проблемах Челси
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

BrYaNT писал(а):
Sanja писал(а): будем верить, но:
он презентовал форму нового сезона
Форму снять. Или продать в комплекте с именной формой и маской.
Sanja писал(а):он покупка босса клуба
Тут есть проблема. Ну ладно. Фигурка Абрамовича так же будет идти в комплетке. Стальная фигурка. Стоит Абрамович на газоне и держит на руках Торреса :)

Под фигуркой выгровирована надпись - с любовью.
интересно найдется ли покупатель на такой суперский комплект. :laughing:
думаю, есть один потенциальный покупатель на Федю и без доп. примочек, но есть загвозка, вряд ли Федя захочет туда переходить, когда ему и в Лондоне хорошо и за тебя босс клуба
Последний раз редактировалось Aleksa 21 апр 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Babe

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение Babe »

BrYaNT писал(а): Сегодня ему было трудно (без никаких приколов).
Сегодня с первых минут на поле должен был быть другой игрок
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Babe писал(а): Сегодня с первых минут на поле должен был быть другой игрок
Это верно.
Sanja писал(а): интересно найдется ли покупатель на такой суперский комплект. :laughing:
думаю, есть один потенциальный покупатель на Федю и без доп. примочек, но есть загвозка, вряд ли Федя захочет туда переходить, когда ему и в Лондоне хорошо и за тебя босс клуба
По "ошибке" разместить на мегасторе продажу :biggrin1:
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Опять всем привет.
Даже не знаю, с кого именно начать.
1. Беня - когда он проводит хороший матч - я пишу об этом. Ну так вот - сегодня он провёл ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ матч. Замена Оскара на Бенаюна? Серьёзно? Выпуск Лэмпса на 90-й? Всё ещё не шутите? И это имея Ба ии Кэпа на скамейке. Любой из них мог бы усилить игру в нужной зоне(колбаса последние 10 мин играли в забросы)
2. Торрес - когда Нандо играет и играет хорошо я не боюсь об этом сказать, но сегодня Фернандо сыграл ОТВРАТИТЕЛЬНО(!!!). Любому, кто будет это отрицать советую пересмотреть эпизод где Торрес не смог обогнать Каррагера. 3(!!!) раза за 10 минут.
Но на Торресе только 10% вины. А вот на Бене 88%. За плохой стартовый состав. За тупые замены. И ещё 2% на Френде. Кусающий урод не ДОЛЖЕН играть. Он должен сидеть в клетке. Кэп это животное за укус тупо рёбра пересчитал бы.!!!

KTBFFH
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

Снегурка писал(а):...и всё что ты привёл в качестве примера не сравнится с укусом человека..
Надо у Дамира узнать.. ;) Как у профи..подходит ли поступок Суареса как повод обратится к психиатрии?
По мне так нарушение, оно и есть нарушение.
Прыжок двумя ногами в лежащего человека смотрится не менее дико, чем укус одного человека другим (имхо)
Babe

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2013

Непрочитанное сообщение Babe »

Джейми Реднапп: «Буду очень удивлен, если Суарес вновь выйдет на поле в этом сезоне»
Бывший капитан «Ливерпуля» Джейми Реднапп заявил, что нападающий Луис Суарес должен получить серьезную дисквалификацию за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича.

«Очевидно, что Суарес – большая проблема. У него есть ген безумия. Сегодняшний проступок Луиса нельзя ничем оправдать.

Что он творит? Почему вы можете захотеть укусить чью-то руку на футбольном поле? Это невероятный акт жестокости, просто безумие.

Это просто невероятно, такой позор с учетом того, за какой великий клуб он играет.

Я буду очень удивлен, если он вновь выйдет на поле в этом сезоне. Какой сигнал мы пошлем, если Суарес не получит дисквалификацию на два или три матча? Нельзя оправдывать подобные вещи, любой, кто его защищает, неправ», – заявил Реднапп.
http://www.sports.ru/football/148438604.html

даже для меня жестковато :doubt:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»