Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

7 марта 2013 года, 22-00 (время московское)
Бухарест, Национальный стадион
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение Darvil »

Главное, чтоб Лэмпс забил. А то уже начинаю сомневаться во взятии рекорда до конца сезона(
Аватара пользователя
LLamps
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 21:53
Настоящее имя: Роман

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение LLamps »

Darvil писал(а):Главное, чтоб Лэмпс забил. А то уже начинаю сомневаться во взятии рекорда до конца сезона(
Да очень хочется что б побил :KTBFFH: :KTBFFH: :KTBFFH: :KTBFFH: он это заслужил
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение turbik »

Мне кажется что надо рискнуть и поставить завтра на игру полностью второй состав,в матче с Вест Бромом видно было что игроки подошли к игре более свежими и игра была куда лучше,а в воскресенье очень много бегать предстоит, да и думаю Марин,Бертранд и остальные, должны на равных потягаться !!!
Danny
Запасной
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:22
Настоящее имя: Андрей

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение Danny »

turbik писал(а):Мне кажется что надо рискнуть и поставить завтра на игру полностью второй состав,в матче с Вест Бромом видно было что игроки подошли к игре более свежими и игра была куда лучше,а в воскресенье очень много бегать предстоит, да и думаю Марин,Бертранд и остальные, должны на равных потягаться !!!
Марина надо в основу, Эйка, Феруза ( Заявлен?!!! ), Кейна и Ориоля ( Восстановился?!!! ).
http://vk.com/i_love.chelsea
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение turbik »


Марина надо в основу, Эйка, Феруза ( Заявлен?!!! ), Кейна и Ориоля ( Восстановился?!!! ).
нет, ну ещё есть Паша и Бенаюн, конечно полностью второго состава не получиться, ну нужно по максимуму использовать тех игроков на которых не приходиться рассчитывать в воскресенье.
Просто не удивлюсь если мы завтра опять основой будем играть против СТЯУА ! это будет очередной фейл от Рафаеля Бенитовича
Аватара пользователя
Darth Vader
Запасной
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:16
Настоящее имя: Энакин Скайуокер
Откуда: Татуин
Контактная информация:

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение Darth Vader »

фэйл будет если эта основа с румынами в ничью сыграет...
Нет девушки? Не беда, стань персофаном с золотыми руками!
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение Polsten »

Фейл это дубль, проигравший Стяуа 3:1. Вы этого хотите, желая в основе Феруза, Эйка и Кейна?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

Как не крути, но любой результат приведет нас ...в тему Бенитеса
Возможны следующие сценарии
1. победа = Стяуа объявляется недоклубом, ЛЕ нетурниром, Бенитес, по традиции, нетренером ...
2. поражение = Праздник в топике у Рафы. Стяуа объявляется дружественным клубом, ЛЕ мегатурнир, ко-рый мы тоже сливаем, имя Бенитеса приравнивается к нецензурной брани
3. ничья = возможны варианты ...
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood писал(а):Как не крути, но любой результат приведет нас ...в тему Бенитеса
Возможны следующие сценарии
1. победа = Стяуа объявляется недоклубом, ЛЕ нетурниром, Бенитес, по традиции, нетренером ...
2. поражение = Праздник в топике у Рафы. Стяуа объявляется дружественным клубом, ЛЕ мегатурнир, ко-рый мы тоже сливаем, имя Бенитеса приравнивается к нецензурной брани
3. ничья = возможны варианты ...
:biggrin1: Как ни крути - один сплошной позитив.. :biggrin1:
CFC
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение NICO »

Важен гостевой гол, постораться контролировать игру,а на СБ Бенитес зарешает отвечаю за базар... Ну а состав можно попробывать такой на игру - Ферейра_Кэйхил_Луис_Бертран Рамирес_Микел Мозес_Оскар_Бенаюн Торрес
Кочевник
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Кого-то из пары Терри/Бано можно смело выпустить. Соответственно Луиса в опорку двинуть, пусть скилл повышает.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Сергей Карасев: «Мне не страшно ошибиться в матче «Стяуа» — «Челси»

http://www.sports.ru/football/147317455.html

Арбитр ФИФА Сергей Карасев рассказал о своем очередном назначении на матч 1/8 финала Лиги Европы между румынским «Стяуа» и английским «Челси».

«То, что нам предстоит судить клуб принадлежащий российскому владельцу, не имеет для нас особого значения. Мне не страшно допустить ошибку в этом матче. Если бы нам даже доверили обслуживать поединок российской команды, например, с испанской, поверьте, нам было бы все равно. Это сугубо профессиональное дело.

Мы должны выйти и сделать свою работу без каких-либо просчетов. Мы работаем за себя и наших руководителей. Когда мы узнали о назначении на очередной матч Лиги Европы, наша бригада очень обрадовалась. Мы сделали еще один шаг. Хочу подчеркнуть, что это не только моя заслуга, но и всей нашей сплоченной бригады», — сказал Карасев.

Добавим, что Карасев отработал 28 международных матчей, назначив в них 10 пенальти, показав 94 желтых карточки и семь раз удалив игроков с поля.
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Снегурка писал(а):
Сергей Карасев: «Мне не страшно ошибиться в матче «Стяуа» — «Челси»

http://www.sports.ru/football/147317455.html
Арбитр ФИФА Сергей Карасев
рассказал о своем очередном назначении на матч 1/8 финала Лиги Европы между румынским «Стяуа» и английским «Челси».

«То, что нам предстоит судить клуб принадлежащий российскому владельцу, не имеет для нас особого значения. Мне не страшно допустить ошибку в этом матче. Если бы нам даже доверили обслуживать поединок российской команды, например, с испанской, поверьте, нам было бы все равно. Это сугубо профессиональное дело.

Мы должны выйти и сделать свою работу без каких-либо просчетов. Мы работаем за себя и наших руководителей. Когда мы узнали о назначении на очередной матч Лиги Европы, наша бригада очень обрадовалась. Мы сделали еще один шаг. Хочу подчеркнуть, что это не только моя заслуга, но и всей нашей сплоченной бригады», — сказал Карасев.

Добавим, что Карасев отработал 28 международных матчей, назначив в них 10 пенальти, показав 94 желтых карточки и семь раз удалив игроков с поля.
Ну все, победа в кармане :biggrin1:

А если серьезно, без привязки к сопернику, хочется чтобы на поле сегодня вышел полудубль. Желательно без приставки "полу-". При таком раскладе нисколько не расстроюсь ничье или даже поражению с минимальным счетом, главное чтобы силенки сохранились.
На носу куда более важный матч в Манчестере, где нас ждут отдохнувшие и обозленные на судьбу манки.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Надеюсь на победу как и на качество игры в матче против команды из Бухареста.

Хотелось бы к ответке все вопросы решить. Но это ж Челси. Не стоит удивлятся, если и проиграют в итоге, занимаясь фигней на поле.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Президент «Стяуа»: «Челси» — слишком медленная команда, чтобы победить нас»

Президент «Стяуа» Джиджи Бекали заявил, что его команда обыграет «Челси» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Уверен, что мы можем победить! «Челси» — хорошая команда, но они слишком медленные. Мы же больше хотим победить.

Александру Кипчу просто взорвет центр поля. Вот увидите, он будет просто улетать от Лэмпарда!

Думаю, мы можем забить быстрый гол, а затем еще раз отличиться в контратаке», — сказал Бекали.

Кроме того, Бекали заявил, что ему нет дела до владельца «Челси» Романа Абрамовича.


Надеюсь после этих слов цыгане получат щелчок с развороту по носу.
Кстати, Бекали это тот еще клоун. Говорят даже у нас в стране нет ему аналогов (даже Жирик не дотягивает, ибо нет столько бабок и власти)
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Вот отжиги президента Стяуа:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/skvo ... 55446.html
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение dzz »

Ничему их жизнь не учит. :fig:
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

Domer писал(а):
Президент «Стяуа»: «Челси» — слишком медленная команда, чтобы победить нас»

Президент «Стяуа» Джиджи Бекали заявил, что его команда обыграет «Челси» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Уверен, что мы можем победить! «Челси» — хорошая команда, но они слишком медленные. Мы же больше хотим победить.

Александру Кипчу просто взорвет центр поля. Вот увидите, он будет просто улетать от Лэмпарда!

Думаю, мы можем забить быстрый гол, а затем еще раз отличиться в контратаке», — сказал Бекали.

Кроме того, Бекали заявил, что ему нет дела до владельца «Челси» Романа Абрамовича.
Надеюсь после этих слов цыгане получат щелчок с развороту по носу.
Кстати, Бекали это тот еще клоун. Говорят даже у нас в стране нет ему аналогов (даже Жирик не дотягивает, ибо нет столько бабок и власти)
спасибо этому господину, надеюсь, товарищи футболисы Челси тоже это прочитали, и это уже зацепило их спортивную злость... надеюсь на 3-0 без напряга...главное, не следовать потом примеру Аякса
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Стяуа - Челси, Лига Европы, 1/8 финала, 07.03.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

Domer писал(а):Вот отжиги президента Стяуа:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/skvo ... 55446.html
повторюсь
бойнопомешанный религиозный маньяк с националистским уклоном....самодур и идиот...из грязи в князи - логичное и предсказуемое "я пуп земли я тут плачу"... ничего нового(((( даже не смешно(((
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»