Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

выпускать Бертрана логично, т.к это его позиция и больше не кого собственно, где Робби должен был взять левого защитника вы мне скажите? а то видишь ли он должен был предусматреть, я думаю он это понимал но вы бор есть между двумя игроками все.
с лавкой на защиту есть проблема только в центре и на левом фланге, что нормально в целом.
на каких позициях у нас нет высокого уровня игрока?
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

Продумать все возможные и невозможные ситуации невозможно.
Купить на каждую позицию по 3-4 "топ-игрока" тоже невозможно.

А Ди Маттео как раз все хорошо продумал.Все равно через месяц с небольшим конец Света,зачем что-то еще обдумывать? Так и так Челси останется последним победителем ЛЧ!))
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Tigran писал(а): Причин плохой игры много, и я как-раз склоняюсь к той мысли,что отсутствие до сих пор(несмотря на возраст) ключевых игроков Челси(Лэмпс,Терри и Коул)сильно повлияло на качество этой самой игры.
Их время отнюдь не вышло.
Я не сомневаюсь,будь в команде Дрогба,мы бы занимали щас первое место и в АПЛ,и в группе в ЛЧ.
А я сомневаюсь. У него были проблемы с настроем на рядовые игры, считай 75% матчей АПЛ. Или уже забылся прошлый сезон?
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

Проблемы во всех "рядовых" матчах?
Думаю это преувеличение.
Но если и были проблемы в "рядовых" матчах АПЛ,то матч с МЮ рядовым уж никак нельзя считать.

Но,допустим,что были эти самые проблемы у ДД,в некоторых "рядовых" матчах,это гораздо меньшие проблемы,чем у нынешнего центрфорварда,у которого проблемы возникают не только в "рядовых" матчах.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Проблемы что там, что там. Один не забивает, другой пешком по полю ходит. О чем спорить-то.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Tigran писал(а):Мы же(болельщики в целом) в начале сезона громогласно заявляли - трофеев в этом переходном сезоне в обязательном порядке не требуем,пусть тренер проводит перестройку и постройку!))
А я и сейчас не требую трофеев, и не буду требовать ничего кроме третьего места в АПЛ, но, при этом я не могу просто смотреть на игры подобные те которые мы провели с Шахтой и с Атлетико. Я ведь не обозреватель ББС, я простой болельщик своей команды, и как такового, меня просто кидает в безумие определенные моменты которые на совести РДМ непосредственно, а именно Торрес как наконечник до 90 минуте при как вы(ты и пользователь Paganini_m) в прошлом писали(с чем я не соглашался) нулевом КПД(канеш многие поспорят, и да в прошлом матче он забил и кого то там измотал), но суть дело это не меняет.
По мимо этого меня так же раздражает до боли тот факт что мы катастрофически по моему играем в пас, короткий пас, все это выглядит безобразно когда кроме той части игры когда Микел пасует Рамиресу,Рамирес Микелу и тот обратно Чеху(тут точность передач 100%). И что эта за манера принимать мяч спиной к воротам соперника? Почему при наличие таких скоростных и техничных игроках не отрабатываются схемы когда мяч принимается на ход, ведь принимая спиной к сопернику ты изначально ставишь себя в неудобной позиции, тут уже черта с два уйдешь в отрыв, а Фалькао против нас ушел, а Чичарито ушел, а Кри Ро (из другого рассказа но все равно)уходит... Как случается так что как только Торрес получает мяч, его сразу накрывают по три четыре игрока соперника? Их что 14 или 15? Представь что Луиз Кэйхил и Ивановичь идут на того же Вилльяна....с кем Чех останется? и я уверен на все 200 что при таком раскладе Вилльян найдет способ сделать пас.....Может я как то не по обозревательски все отписал но надеюсь мое недовольство РДМ вы поняли.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

Biakaveron,спорить действително не о чем.История наука о произошедших событиях,она оперирует точно установленными фактами.
Последний раз редактировалось Tigran 08 ноя 2012, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Tigran писал(а): Так и так Челси останется последним победителем ЛЧ!))
:biggrin1: толку от этого если помнить сей факт не доведется никому
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

veto писал(а): :biggrin1: толку от этого если помнить сей факт не доведется никому
А на что археологи,в будущем?)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Tigran писал(а):А на что археологи,в будущем?)
Если все помрут, то какие археологи? Или ты про инопланетных археологах? :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Снегурка писал(а): Или ты про инопланетных археологах? :biggrin1:
)) ага, инопланетные болельщики Челси в поисках исторических доказательств величия любимого клуба :biggrin1:
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

Инопланетные тоже сойдут,Ирина,но я о другом.Жизнь то, на Земле, циклична,мы же(наша цивилизация)не первые и не последние !)))



(во до чего доводит футбол!)
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

veto писал(а): А я и сейчас не требую трофеев, и не буду требовать ничего кроме третьего места в АПЛ, но, при этом я не могу просто смотреть на игры подобные те которые мы провели с Шахтой и с Атлетико.
Согласен. По сути мы за вчерашний матч не создали ни одного нормального момента с игры (сами). Ни в позиционной атаке, ни в скоростной контратаке. С такими "точными" передачами вообще удивительно, что у нас мяч иногда был.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение dzz »

Philipp_Creator писал(а):выпускать Бертрана логично, т.к это его позиция и больше не кого собственно, где Робби должен был взять левого защитника вы мне скажите? а то видишь ли он должен был предусматреть, я думаю он это понимал но вы бор есть между двумя игроками все.
с лавкой на защиту есть проблема только в центре и на левом фланге, что нормально в целом.
на каких позициях у нас нет высокого уровня игрока?
Напозициях опорника и нападающего.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

А вот что думают о вчерашней игре обозреватели .

"Быстрый переход из обороны в атаку на этот раз стал большой проблемой для "Горняков". Наверняка ди Маттео учел ошибки,
которые его подопечные допускали в прошлой игре,когда Виллиан раз за разом успешно организовывал
контрвыпады. Поэтому, как только игроки "Шахтера" овладевали мячом и готовились развить свою контратаку, "Синие" тут же начинали прессинговать соперника, уделив особое внимание четырем игрокам - Фернандиньо, Мхитаряну, Луису Адриано и Виллиану.
Каждого из вышеназванных игроков лондонцы выключили из игры разными способами.Кпримеру, Виллиана выжимали на фланг, заставляя вингера гостей совершать смещение не вперед, а поперек поля. Мхиатряна останавливали за
счет игры корпус в корпус, а Адриано и Фернандиньо постоянно находились под плотной опекой соперника и большинстве
микроэпизодов были вынуждены действовать в одиночку против двух оппонентов.

"Подопечные Луческу больше владели мячом (56%) и выполнили больше передач, чем соперник (436
против 348). Игроки "Шахтера" отдали всего семь обостряющих передач, игроки "Челси" – десять.
Мата вновь был лучшим на поле - Хуан обострял игру каждой шестой (!) передачей. При равном количестве кроссов (по 25 у каждой команды) игроки "Челси" использовали свое превосходство в росте и выиграли больше
количество верховых единоборств (63%). Одна из таких проигранных
микродуэлей стоила "Шахтеру" третьего пропущенного мяча."


А вы говорите,не умеем играть в пас.
Статистика отвечат на все волнующие нас вопросы!)))
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Попади тогда дончане не в штангу, а чуть левее, обозреватели написали бы по-другому. Ладно хоть все было не настолько отвратительно, как в первом матче.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Tigran писал(а): А вы говорите,не умеем играть в пас.
Статистика отвечат на все волнующие нас вопросы!)))
Ладно, напишу так, игра глаз не радует.А я как понял все затраты РА только это и требуют
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

Если бы,да ка бы,...

Если бы Пятов сыграл еще хуже(например,не отразил бы удар в конце первого тайма),если бы Микел не был бы чуть-чуть в офсайде,если бы Торрес и Иванович оказались бы чуть расторопней(первый в первом тайме,второй - во втором,когда было добивать мяч в пусты ворота после прострелов/навесов),если бы арбитр назначил бы пенальти за снос Рамиреса,если бы ...
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

veto писал(а): Ладно, напишу так, игра глаз не радует.А я как понял все затраты РА только это и требуют
А я и не отрицал наличие проблем в игре Челси.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Шахтер, Лига Чемпионов, 4-й тур, 07.11.2012

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Tigran писал(а):Если бы,да ка бы,...

Если бы Пятов сыграл еще хуже(например,не отразил бы удар в конце первого тайма),если бы Микел не был бы чуть-чуть в офсайде,если бы Торрес и Иванович оказались бы чуть расторопней(первый в первом тайме,второй - во втором,когда было добивать мяч в пусты ворота после прострелов/навесов),если бы арбитр назначил бы пенальти за снос Рамиреса,если бы ...
Мы победили, но это не мешает нам обсуждать унылую игру, так ведь? Аналитики могут писать что угодно, но если достоинством победителя ЛЧ является только "способность выключить из игры лидеров Шахтера" (и то, как выясняется, не полностью), разве это нормально?
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»