Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

rainmaker13 писал(а):Он уже поработал над тем, чтобы начать забивать. Я думаю, что и проблема выходов будет решена в ближайшем будущем
И тогда вот будет совсем хорошо)
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

dzz писал(а): Т.е. все те, кто теперь не довольны Торресом, в один голос твердили этот бред?
ты в самом деле думаешь, что мне нечем больше заняться, только как запоминать ники тех кто что-то сказал на форуме?
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Philipp_Creator писал(а):конкретно по поводу этого матча в сторону Нандо не стоит плевать. есть крупная победа есть гол его, думаю этого достаточно.
Хм... тогда уж конкретно по прошедшему отрезку игр.
4 мяча в 7 матчах. И видно, что Торрес набирает ход.

KTBFFH
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

А я чё-то вот вообще не поняла кипиша по поводу Нандо и уж тем более выяснения отношений между собой :puzzled:

Лично я не вижу, что бы Торреса безосновательно критиковали на форуме. Всё, что высказывается, - это рабочая такая критика, мол есть аспекты, которые Торресу нужно улучшать в своей игре. Но так это всех футболистов касается. Что же теперь вообще ничего не разбирать на форуме?

В общем, думаю, что по сути все согласятся с постом Daxy.
Daxy писал(а):Вероятность есть всегда, того-сего, быть может на поле упадет астероид именно в тот момент, когда Торрес выйдет один на один и так далее. Лично я писал к тому, что нападающий эти моменты должен реализовывать, естественно, все - не получится, где отлично сыграет вратарь, где-то защитник сделает прекрасный подкат, а где-то игрок ударит прямо во вратаря или начнет уходит в угол штрафной, обводить защитника, к тому времени вся защита соперников вернется назад, и опасная атака, в которой существовала большая вероятность гола, сойдет на нет.
З.Ы.: а так, Торрес молодец, конечно, стал лучше отрабатывать в обороне, голевые есть, 4 гола в 7 матчах - результат вполне себе хороший, просто могло бы быть больше, и вероятность, что самое удивительное, была очень даже высока, но он этими моментами распорядился неправильно. На данный момент я вижу в этом небольшую проблему, по крайней мере, над выходами 1 на 1 ему нужно поработать и как-то увеличить свою результативность в таких ситуациях. И опять же, кто-то уже писал, что Торресу можно и отдых давать периодически, а то он забегается совсем. Так что нужно ждать скорейшего возвращения Старриджа, чтобы подменял испанца. В остальном, если сравнивать Торреса еще недавнего с сегодняшним, то прогресс налицо, но и не без минусов.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение dzz »

Dennis_Wise писал(а): ты в самом деле думаешь, что мне нечем больше заняться, только как запоминать ники тех кто что-то сказал на форуме?
Т.е. как всех под одну гребенку сгребать - ты первый, а как отвечать за свои слова - так сразу дела? Ок, так и думал.
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

Lirium

Поддерживаю. Создается впечатление, будто бы его тут смешивают, все мы понимаем, с чем. Хотя на самом деле действительно имеет место
Lirium писал(а):рабочая такая критика
И все вроде как нормально)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вот именно, что всё нормально.))

Поэтому давайте обсуждать по делу, такскать суть игры и пр., а не выискивать непонравившиеся слова в сообщениях друг друга.

И лично просьба к Extraterrestrial'у: не надо на ровном месте разводить холливар и переходить на личности. Мы тут футбол обсуждаем, а не друг друга.

Ну а всем нам побольше спокойствия, как говорил Карлсон, и не надо вестись на провокации. Ближе к футболу, короче. :victory!:
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Снегурка писал(а):
Если вдруг в той фразе имелся ввиду Дрог - то я протестую! ;) Увы, и он запарывал выходы один на один.
Вообще такого идеального форварда в мире нет.
Что касается игры Торреса, то как и писала ранее - есть голы и победа команды - работа выполнена. Не понимаю этих претензий в его адрес.
Все равно дрог на две-три головы выше Торреса. Будь он вчера на поле: уверен, 4:1 дело бы не закончилось.
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

B-Rabbit писал(а): Все равно дрог на две-три головы выше Торреса. Будь он вчера на поле: уверен, 4:1 дело бы не закончилось.
Я очень сильно люблю ДД...все это знают. ;) Но здесь не соглашусь с тобой. Откуда такая уверенность, что вот Дрог ну обязательно забил бы?
CFC
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение MEHT »

Манчестер Сити - Сандерленд кто-нибудь смотрел? Агуеро в конце матча такой 100% момент запорол, я в шоке. Пускай продают его к чертям, это не нападающий, такие моменты обязан реализовывать!
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

MEHT писал(а):Манчестер Сити - Сандерленд кто-нибудь смотрел? Агуеро в конце матча такой 100% момент запорол, я в шоке. Пускай продают его к чертям, это не нападающий, такие моменты обязан реализовывать!
:laughing:
А хотя точно - пусть продают нам :)

KTBFFH
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

rainmaker13 писал(а): Хм... тогда уж конкретно по прошедшему отрезку игр.
4 мяча в 7 матчах. И видно, что Торрес набирает ход.
да но ему в срочном порядке нужно что то делать с результативностью при выходах к воротам.. уж много он все таки моментов упускает при этом делая калосальную работу в поле
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

dzz писал(а): Т.е. как всех под одну гребенку сгребать - ты первый, а как отвечать за свои слова - так сразу дела? Ок, так и думал.
Читать умеешь? Где всех? Сказал что народ на форуме писал так. И как по твоему я должен вспомнить ники группы людей который писали данное мнение полгода назад? Нужны конкретные имена, на форуме всё есть, покопайся в истории. Я лишь подтвердил слова Садама о том, что данная позиция присутствовала на форуме.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Philipp_Creator писал(а): да но ему в срочном порядке нужно что то делать с результативностью при выходах к воротам.. уж много он все таки моментов упускает при этом делая калосальную работу в поле
Так никто же не спорит. Более того - несколько человек(я в том числе) и написали - есть проблема с выходами 1-1. Просто до этого дофига народу написали, что Нандо не торт и уже им не будет и т.д. и т.п.
А проблема с выходами, я думаю решится, в достаточно короткой перспективе.

KTBFFH
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

rainmaker13 писал(а): Так никто же не спорит. Более того - несколько человек(я в том числе) и написали - есть проблема с выходами 1-1. Просто до этого дофига народу написали, что Нандо не торт и уже им не будет и т.д. и т.п.
А проблема с выходами, я думаю решится, в достаточно короткой перспективе.
а может и не решится проблема. может он свое амплуа поменял т.к физически он уже не тот Нандо и сейчас его работа будет в другом заключаться, но в таких обстоятельствах нужен второй нап уровня Кавани того же пресловутого и заезженного) единственное минус в такой ситуации в том, что Торрес на такое не согласиться. так бы в обойме таких разных высококлассных игроков иметь было бы более чем круто.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Снегурка писал(а): Я очень сильно люблю ДД...все это знают. ;) Но здесь не соглашусь с тобой. Откуда такая уверенность, что вот Дрог ну обязательно забил бы?

оттуда\, что он в жизни так бесхребетно, как Торрес не играл. А Фернандо именно это и мешает. Он от мяча отлетает на метр, как от камня. Дрог бы продавил, забил, выход один на один бы реализовал такой.
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

B-Rabbit писал(а): оттуда\, что он в жизни так бесхребетно, как Торрес не играл. А Фернандо именно это и мешает. Он от мяча отлетает на метр, как от камня. Дрог бы продавил, забил, выход один на один бы реализовал такой.
Да ну бред. Бы, бы, бы ,бы. Всюду сплошное "бы". Неужели сложно понять бессмысленность постов, с частицей "бы"?
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

dzz писал(а):Extraterrestrial, т.е. кто-то ляпнул, возможно даже не подумав, а ты ухватился за эту фразу и теперь приписал её тем, кому сам захотел? Сильно.
Ты был на форуме в то время? Что то не припоминаю, там не просто ляпнули, меня убеждали в этом. Тебе назвать конкретные ники? Для чего? Тот кто такое говорил знает свои слова. Если ты думаешь что я выдумываю то просто можешь прочесть историю форума :biggrin1: Я скажу больше это не только пользователи но и модераторы писали.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

ArsK писал(а):
Да ну бред. Бы, бы, бы ,бы. Всюду сплошное "бы". Неужели сложно понять бессмысленность постов, с частицей "бы"?
Может сразу бан, персофан Ф.Торреса?
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Норвич, АПЛ, 7-й тур, 6.10.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Lirium писал(а):
Я думаю ты понимаешь о чем я ;)

Когда одни и те же люди боготворили одного игрока за то что он забивал 1 шальной гол но играл ужасно, критикуют другого за тоже самое это наталкивает на мнение о субъективизме. Холиверы и тд, это очень громко сказано. Я некогда не любил подобное ;)
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2012/13»