Виктор Мозес

Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение Miro »

Вроде в прошлом году команду создавали и налаживали, а теперь с приходом Маура и новыми игроками - опять перестройка. Посмотрим, Шюрли пока места не найдет своё, да и у Мозеса его не было, а Виллиан поопытнее.
Аватара пользователя
Blue guy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 23:04
Настоящее имя: jim parsons

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение Blue guy »

SiD

Так а что я не правду сказал? если это на самом деле так! посуди сам, кем они усилились? только Миньоле более менее соответствует притязаниям на место в 4-ке они вообще по деньгам в ПЛЮСЕ В ПЛЮСЕ.
Когда Тоттенхем потратил уже около 60 и ещё потратит, я уже не говорю про сити . Арсенал итак будет четвёртым как и всегда.
Нет чтобы делать нормальное усиление состава они хотят взять у нас Мозеса который не намного лучше Даунинга. Так что я думаю Ливерпулю не светит 4-ка ещё лет 5 как я уже и говорил.
Mr. J

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Blue guy писал(а):SiD

Так а что я не правду сказал? если это на самом деле так! посуди сам, кем они усилились? только Миньоле более менее соответствует притязаниям на место в 4-ке они вообще по деньгам в ПЛЮСЕ В ПЛЮСЕ.
Когда Тоттенхем потратил уже около 60 и ещё потратит, я уже не говорю про сити . Арсенал итак будет четвёртым как и всегда.
Нет чтобы делать нормальное усиление состава они хотят взять у нас Мозеса который не намного лучше Даунинга. Так что я думаю Ливерпулю не светит 4-ка ещё лет 5 как я уже и говорил.
Что ты сказал это твоё мнение, и это нормально! Меня "перекрутило" как ты сказал это, пускай даже и сопернику, который как человек судя по всему очень хороший и адекватный.
Просто я считаю что это не красиво с твоей стороны, этот человек не называл наш клуб Членси или "мешки" там какие-то.
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение McEachran »

Blue guy писал(а):SiD

Так а что я не правду сказал? если это на самом деле так! посуди сам, кем они усилились? только Миньоле более менее соответствует притязаниям на место в 4-ке они вообще по деньгам в ПЛЮСЕ В ПЛЮСЕ.
Когда Тоттенхем потратил уже около 60 и ещё потратит, я уже не говорю про сити . Арсенал итак будет четвёртым как и всегда.
Нет чтобы делать нормальное усиление состава они хотят взять у нас Мозеса который не намного лучше Даунинга. Так что я думаю Ливерпулю не светит 4-ка ещё лет 5 как я уже и говорил.
Роджерс в начале лета говорил, что ему нужны игроки для глубины состава. Купили двоих испанцев, Миньоле в основу, Туре подписали(он тоже усиление), причём бесплатно. Потом он говорил, что нужны игроки для усиления состава. Был интерес к Виллиану. Если Ливерпуль купит ещё 1-2 игрока (плз и зщ, как хочет Роджерс), то думаю он займёт 4-е место.
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение duremar »

Зачем посылать Мозеса в farking ливер? Отправте его в аренду в Эвертон, Вестбром или ещё куда подальше, где он сможет причинить нам меньше вреда ... или, может быть, я чёто не догоняю?
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Вполне вероятно, что одним из условий будет его неучастие в матчах с нами.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение duremar »

не участие, а если он будет забивать за ливер в дркгих матчах? http://www.theguardian.com/football/201 ... elsea-loan
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

duremar писал(а):не участие, а если он будет забивать за ливер в дркгих матчах? http://www.theguardian.com/football/201 ... elsea-loan
ты думаешь мы будем бороться с Ливерпулем за какое-либо место?
Аватара пользователя
Blue guy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 23:04
Настоящее имя: jim parsons

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение Blue guy »

duremar

Ахахах спасибо , поржал. :laughing:
Братан чё ты паришься то? с Витей или без Ливерпуль нам ни разу не конкурент вообще никак.
<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

Виктор уже на энфилде матч смотрит, странно что нет официального подтверждения аренды еще.
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение Miro »

А теперь где Ливер, ещё его усиливать Мозесом, а он молод ещё 22 года, думал будем ковать молодую команду. а теперь непонятно что.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

мы будем ковать команду победителей, в чем польза от одной лишь молодости?
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение Miro »

MakeItLonger писал(а):мы будем ковать команду победителей, в чем польза от одной лишь молодости?
Команда победителей не играет с лидерами футбола от обороны, как последние 2 матча, дело в психологии, если будем бояться какие мы победители. Хорошо хоть не продали Мозеса, но будет ли у него игровое время, лучше бы в более слабые команды АПЛ, ВБ например.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Miro писал(а):
MakeItLonger писал(а):мы будем ковать команду победителей, в чем польза от одной лишь молодости?
Команда победителей не играет с лидерами футбола от обороны, как последние 2 матча, дело в психологии, если будем бояться какие мы победители.
Всё дело в тактике и выбранной стратегии тренера на матч.
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

самое невнятное решение руководство, сдавать в аренду игрока показавшего отличные результаты на предсезонке и получившего лесные отзывы от самого Маура.
ну что ж удачи в Ливерпуле, уверен со Старом наведут шороха и отнимут очки у наших прямых конкурентов
Изображение
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

chelsea47 писал(а):самое невнятное решение руководство,
Сколько уже таких было, на наш с вами обывательский взгляд, что пора уже привыкнуть.
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение McEachran »

Эх...Удачи Виктору.
Будет ещё интереснее наблюдать за Ливерпулем.
"Прежде всего я рад, что отправился из "Челси" на правах аренды в такой большой клуб, как "Ливерпуль". Самое важно для меня — это оставаться профессионалом и помогать команде".

"Нашей целью должно стать попадание в первую четверку и участие в Лиге Чемпионов. Я рад оказаться здесь", - сообщил Мосес.
Аватара пользователя
Thoth
На скамейке
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение Thoth »

funkyjazz писал(а):Прежде всего я рад, что отправился из "Челси" на правах аренды в такой большой клуб, как "Ливерпуль". Самое важно для меня — это оставаться профессионалом и помогать команде".

"Нашей целью должно стать попадание в первую четверку и участие в Лиге Чемпионов. Я рад оказаться здесь", - сообщил Мосес.
Рад за Виктора, в смысле того что он будет реально за что-то бороться в Премьер-Лиге кроме выживания - учитывая резвый старт Ливерпуль вполне может попасть в 4-ку. Но , повторю высказанное выше другими , почему "?" мы отдаем игрока в клуб-конкурент, пусть не прямой конкурент на текущий сезон, но по духу встреч между нашими командами - они нам явный конкурент.
:-/
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение Daxy »

Отдаем Ливерпуль Старриджа и Мозеса, себе берем Торреса и Бенаюна :trollface:
Аватара пользователя
Laska
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 17:28
Настоящее имя: \°/
Пол: женский

Re: Виктор Мозес

Непрочитанное сообщение Laska »

McEachran писал(а):"Прежде всего я рад, что отправился из "Челси" на правах аренды в такой большой клуб, как "Ливерпуль". Самое важно для меня — это оставаться профессионалом и помогать команде".
"Нашей целью должно стать попадание в первую четверку и участие в Лиге Чемпионов. Я рад оказаться здесь", - сообщил Мосес.
[/quote]

Может под "помогать команде" Витя имеет в виду Челси ;) партизанские методы - будем добивать врага изнутри -_-
What if you're right and they're wrong
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»