Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение Chip »

boystart писал(а):надеюсь Обама это он
Ой, опасась я этого трансфера. И для ломаной челюсти слишком много он трындит и улыбается...
Рискнули. Хотя с нынешней атакой ловить нечего. Ни одного реального нападающего. Броя сегодня был нейтрализован автобусом.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение boystart »

Chip писал(а):
boystart писал(а):надеюсь Обама это он
Ой, опасась я этого трансфера. И для ломаной челюсти слишком много он трындит и улыбается...
Рискнули. Хотя с нынешней атакой ловить нечего. Ни одного реального нападающего. Броя сегодня был нейтрализован автобусом.
Бройя зря остался и форму и цену потеряет, надеюсь зимой уйдёт.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение true_blood »

boystart писал(а):Всех поздравляю с нелёгкой победой, но 3 очка есть 3 очка.
Нам вернули фол за волосы Кукурельи в матче с Тотенхэмом.
Да, тоже об этом подумал
Там украли 3 очка, тут подарили. ВХ в этом смысле немного жаль, они, как минимум, заслуживали ничью.
boystart писал(а): Бройя зря остался и форму и цену потеряет, надеюсь зимой уйдёт.
Да, он пока в ситуации не разобрался, но раз его подписали вдолгую, то вероятно, есть какие-то планы.
По большому счету, если будет получать хоть какое-то игровое время, то можно будет использовать парня при покупки того же Райса, например. У Бройи неплохая репутация атакера в АПЛ.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение boystart »

⁶Как воздух нужен ещё 1 сильный игрок в атаку и идеален в этом плане конечно Нкунку.Вот зимой и менять Бройю на француза.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение true_blood »

Надо немного разобраться с структурой игры и понять, во что мы хотим играть с этими игроками, тогда будет проще работать над приобретениями точечно. Пока это все крайне разобранное и катимся по таблице кое-как. Если ТТ решит вместо Хаверца тупо выставить Обаму, то в целом дальнейшая картина вырисовывается довольно отчетливо, и в этом нет ничего радостного
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Несмотря на критику, всех с победой
Я не уверен, есть ли у нашей пишущей братии возможность, время и желание смотреть игры других команд, именно смотреть, а не выбранные 2х мин нарезки наблюдать, мое мнение - АПЛ каждый сезон в целом по уровню всех команд сильно прибавляет. В Лиге крутятся большие деньги, владельцы готовы тратить и откровенно слабых команд как в других Лигах нет. Сеггодняшний ВХЮ по составу способен в отдельном маче разнести любую ТОПовую команду АПЛ, включая любого ТОПа других Лиг. Сегодня победа была вымучена, выстрадана, но заслуженна. И если в матче с Тоттом Тэйлор повет себя отвратительно и многократно, то сегодня решение в нашу пользу было 70/30. Такие движения на вратарей нередко кончаются для вратарей очень печально. Поэтому тут мир ляйд ну или сорри, кто как больше любит. А вот Мойес джентльмен, а не фраер из подворотни, не стал бурю в стакане воды поднимать, респект. За Чилли очень рад - он заслужил быть МОТМ. Хотя опять же вполне может и Сильва, который лучший по итогу всех 6 игр. Все замены в целом сыграли, даже если у Жоры и Маунта не все получалось. Но Чилли, Бройя и Хаверц справились здорово. Бройю не стоит списывать, парень себя еще проявит, все задатки налицо. Жаль будет, если ТТ отправит Конора в запас, он тоже имеет все шансы заиграть, пока нервничает излишне. и Пулю с Зиешем, раз они остались, не стоит щемить. Сезон с учетом всех кубковых баталий и ЧМ очень непростой, пригодятся ВСЕ. ТТ хотел сегодня ре-стартовать. Получилось - да, пусть и не так, как может и ему и нам хотелось. ВАжно, потихоньку сделать СБ крепостью, как раннее бывало, ввести в строй оставшихся Аубу и Денниса и вперед за орденами. Не знаю что по весне получится, болеем и верим, а искать только негатив не стоит. Удачи команде и ее верным болельшикам
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение true_blood »

Возможно, традиция определять топовость новичков после трех-четырех игр и приживется ... у Бельского по Фофане так

Уэсли Фофана (8) - качественный дебют. 6 из 8 выигранных дуэлей, 90% точность передач, 102 касания мяча, 6 возвратов, 5 передач в финальную треть. Рис Джеймс обрел очень надежного, быстрого и умного компаньона на правом фланге. Пока видны нотки недопонимания с партнерами, но это придет в ближайших матчах.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение boystart »

А тем временем МС теряет очки с Астон Вилкой.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение Chip »

true_blood писал(а):Если ТТ решит вместо Хаверца тупо выставить Обаму
Возможно ТТ ностальгирует по связке Пули и Обамы и надеется на ее рестарт. Американец пока совсем плох. При американском владельце это не есть гуд. Надо майки продавать и летом в штаты ездить.
Не знаю. Хочется верить что сработает и Маунт вернется с позиции крайнего напа обратно на АПЗ
Немецкая связка Кай-Тимо так и не заработала, а нападающего так и нет.
Думаю, хуже не будет.
Стерлинг убог. Ноги быстрые, а головы нет.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение Chip »

И ещё.
Экспериментальная линия обороны - это хорошо. Силва сыграл замечательно, Фофана - тоже неплохо для первого раза.
А вот Кулибали и при первом голе был продавлен нападающим и не смог помешать, и перед вторым голом запустил игрока за спину, когда только штанга спасла нас после привоза Жоржа. Этот бы не отменили.
Так что о его надежности пока рано.

А наши стандарты - это мрак. Столько угловых подать и даже не обозначиться острым моментом - это к терапевту. А лучше сразу в морг. Где конвертация в голы?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение true_blood »

Да, Кулибали сыграл неважно. В созидании он также не преуспел, я рассчитывал, что он лучше пасует
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение boystart »

Меня беспокоит, что Тухель стал ставить Маунта на позицию вингера. Теперь мы не видим прежнего Маунта и фланг на котором он играет не преуспевает. Получается, что Маунт бесполезен на не родной позиции и мы потеряли в качестве его игры.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14517
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение boystart »

true_blood писал(а):Да, Кулибали сыграл неважно. В созидании он также не преуспел, я рассчитывал, что он лучше пасует

То, что Кулибали пока не на 100% показывает свой топ класс, так это всегда называлось АДАПТАЦИЕЙ.
Дайте ему 2-3 месяца поиграть в АПЛ и мы увидим монстра. Верю в него.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Джентельмен Моес высказался о судье и варе : «Вы видели! Это скандальное решение, совершенно гнилое со стороны одного из якобы элитных арбитров – это не делает чести и тому, кто помогал ему на ВАР. Невероятное решение против нас.
Мы чувствуем, что отыгрались и сделали счет 2:2. Я в целом поддерживаю ВАР. Но считаю, что вратарь ныряет и симулирует травму – он делал то же самое при первом голе. Судья каким-то образом понял это настолько неправильно, просто невероятно»

Странно, что не вспомнил, как Антонио не получил заслуженную вторую карточку и удаление. Будет ли штраф Моесу …
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Эпизод с незасчитанным голом чисто на усмотрении судьи, 50 / 50. Фол был неумышленный, но это фол ( простите, я не хотел, я машинально...). Была ли симуляция со стороны Менди трудно сказать, вряд ли. Поэтому судья здесь царь и бог. В конце концов это кэшбек за шевелюру Кукурельи.
Насторожило другое - игры нет, все аморфно, перед штрафной игроки не знают, что делать. Отсюда пасы назад - поперек, а продвижения нет.
Чилли и Броя надо выпускать в старте, хуже не будет.
Кстати, Кукурелья вроде и бегает много и быстро, но какой то он суетной. Никому так не показалось ?
В итоге 3 очка не пахнут, едем дальше.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение Chip »

boystart писал(а): То, что Кулибали пока не на 100% показывает свой топ класс, так это всегда называлось АДАПТАЦИЕЙ.
Дайте ему 2-3 месяца поиграть в АПЛ
Ага. Расскажи это Холланду или Левандовскому. Вот они поржут.
Профессиональная футбольная ассоциация PGMOL постановила, что второй гол "Вест Хэма" был отменен ошибочно, и извлечет уроки из этого результата.
Это Таймс. И я с этим полностью согласен.
Менди симулировал травму. В эпизоде он уже не участвовал, и этот мяч надо было засчитывать, это судейская ошибка.
Удивительно, насколько трусливы стали судьи в поле при наличии ВАР, и насколько слепы (или даже предвзяты) судьи у видеомониторов, хотя у них есть все инструменты для быстрого принятия правильного решения.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Вест Хэм, АПЛ, 6-й тур, 03.09.2022

Непрочитанное сообщение chels123 »

ВАР взял ,ВАР дал.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2022/23»