Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение Снегурка »

Хороший матч, комфортный счет, отличное начало сезона

Всех с началом АПЛ!

Пока видится будущее вполне оптимистичным)

:cfc1:
CFC
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение unreal »

Для первого матча хорошо. Результат есть, 45-и минутную тренировку получили.
И Сарри правильно сделал, что оставил Ампаду и КХО вне команды. Первые туры с не поставленной игрой самые важные и очень легко потерять один раз очки, второй, третий, а потом уже никому не будет интересно что ты КХО выпускал на 30 минут. Тут не до сентиментов. Играют лучшие с прошлых сезонов и те, кого покупали в основу. После окончательной заявки и первых сборных будем уже плакать и спрашивать, пока ждем.
0-3
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение LIVETIM »

RASH писал(а):
Dennis_Wise писал(а):Сарри показал место Одои сегодня. Будут играть не тренированные Виллиан/Азар, сомнительный Педро, никакой и не нужный Мозес, но только не Одои, даже при том что соперник слаб и счет комфортный.

Я тоже думал что Педро идет меняться с Одои. Похоже парень еще сыроват.
Это первая игра. И Сарри должен был её побеждать, поэтому вышли проверенные игроки. Может Одои также слёг в больничку как Фабр :thought: Будет играть малец, Мозесу пора уходить в клуб своего уровня.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение OneOfTheBestYet »

К Луису, Алонсо, Педро и Морате вообще никаких вопросов сегодня, на удивление. Ну а Азар есть Азар :)
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение LIVETIM »

Всех с победой! :cfc1: :cfc1: :cfc1:
В каждой ТОП команде должен быть свой Э.Азар, но нашего не отдадим :bludgeon: :bludgeon: :bludgeon:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение MakeItLonger »

OneOfTheBestYet писал(а):К Луису, Алонсо, Педро и Морате вообще никаких вопросов сегодня, на удивление. Ну а Азар есть Азар :)
Мората выпал, как по мне. от игрока его позиции и стиля игры пользы в атаке (я не о голах если что) должно быть куда больше.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение veenee »

OneOfTheBestYet писал(а):К Луису, Алонсо, Педро и Морате вообще никаких вопросов сегодня, на удивление. Ну а Азар есть Азар :)
К Педро и Морате? Сыграли посредственно.
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение bekito »

Всех с победой и вратаря с первым сухарем!!! Первая игра с победой это хорошая примета...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение Lirium »

Отскочили :biggrin1:

На самом деле, очень круто. В прошлом сезоне первый матч крайне насправедливо сложился и задал тон провальному сезону. Сейчас же такое везение: что 2 гола после 2-х ударов в створ, что отскок от штанги в наши ворота - это та маленькая деталь, которая может многое решить.

Гораздо веселее постигать новую философию с хорошим результатом и хорошим настроением. Без удачи никуда. Всех с голом НГоло! Жорж - самый крутой трансфер, шикарное попадание! И Кепа с первым-клиншитом!

Сама игра оставляет желать лучшего. Первый тайм словно и не было предсезонки, на удивление хуже всех сыграли те, кто провел её целиком. Педро своим неуместным дриблингом и потерями довел до тремора - хуже всех сегодня был. Баркли прямолинеен, хотя временами что-то интересное проскакивает, но очень уж редко. РЛЧ лучше смотрелся, но это возможно обманчиво, т.к. играли они в разных условиях уже. Алонсо по первому тайму тоже тупил, оставляя без поддержки Вилли. Морату например вообще не могу оценить, мало действий, хотя и старался - они все старались.

Но 2-й гол позволил снять напряжение и уже все смотрелись сносно. Хорошо, что поначалу перерывы между матчами по 1 неделе. Азару надо сделать внушение, чтобы не опускался с мячом к центральной линии, тут ему не как раньше.
А пока всех с 1-й строчкой! Мелочь, а приятно :swing:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение MakeItLonger »

главное не расслабляться, думаю, что Хаддерсфилд один из главных кандидатов на вылет в текущем сезоне.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Первый тайм словно и не было предсезонки, на удивление хуже всех сыграли те, кто провел её целиком.
да, тоже заметил, что впервые второй тайм был сыгран лучше первого. наверное, из-за того, что на предсезонке во втором тайме состав кардинально менялся))) пока наблюдается прогресс с каждым матчем, что не может не радовать, вроде двигаемся в правильном направлении.
Lirium писал(а):Педро своим неуместным дриблингом и потерями довел до тремора - хуже всех сегодня был. Баркли прямолинеен, хотя временами что-то интересное проскакивает, но очень уж редко. РЛЧ лучше смотрелся, но это возможно обманчиво, т.к. играли они в разных условиях уже.
пока они оба не смотрятся) мое мнение, что Баркли немного получше, но все равно пока не туда. посмотрим на Ковачича, если он рассматривался, как игрок этой позиции, а не просто для ротации.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение Lirium »


Довольны результатом?

Да, очень счастлив, ведь в первой половине сезона нам, полагаю, непросто будет набирать очки. Первый тайм был трудным. Если взглянете на результат, то можете предположить, что матч был легкий. Но в первом тайме у нас были проблемы в течение 15 минут против физически мощной команды. Мы не силовая команда. Думаю, было важным продержаться эти 15 минут в первой половине. А потом во втором тайме соперник возможно немного устал, и стало легче.
ПРОДОЛЖЕНИЕ под спойлером:
Жоржиньо делает небольшой прыжок после разбега при исполнении пенальти. Как долго эта уловка будет работать?

Не знаю, он всегда пробивает пенальти так, как сегодня. Не знаю [как долго] :-)
Насколько вы близки к тому стилю, который хотите видеть?

Не дам точный процент, есть лишь некоторые движения. Нам нужно лучше обороняться на половине поля соперника, прессинговать, особенно против 3 ЦЗ. Нам нужно быстрее двигать мяч, потому что в первом тайме мы этого не делали. У нас лучше получалось во 2-м, но во 2-м тайме у нас было больше пространства и времени.
Схема Хаддерсфилда помогла им в первом тайме или ваши игроки не следовали инструкциям?

Нет, нам и правда было трудно. Ибо они все матчи на предсезонке отыграли по схеме 4-2-3-1 и кажется лишь раз 4-3-3. Мы ни разу не играли против 3-5-1-1, так что мы не были готовы к такому. Это стало проблемой для нас. Потому что наша команда пока не имеет ответов на все ситуации. Возможно для Наполи образца прошлого сезона это не представило бы трудностей. Но для Челси, у которого некоторые игроки тренировались лишь 3 дня, очевидно, это вызвало небольшие сложности.
Эден Азар вышел на 14 минут и создал гол. Что он может привнести?

Думаю, Эден пока не готов играть 90 минут, ему нужно прибавлять и тренироваться. Вчера я посчитал, что ему лучше провести 15-20 минут, когда соперник скорее всего устанет.
Думаете, у вас будет время на работу с футболистами, на изучение новых для них требований, играя постоянно дважды в неделю после первого перерыва на сборные?

Не знаю. Сейчас нам везет. Предстоящие 3 или 4 недели у нас будет по одному матчу в неделю. Так что мы должны стать лучше за этот месяц. Потом будет сложнее, когда начнутся матчи по 3 раза на неделе и с 3-мя перерывами на сборные. Надеюсь, за этот месяц улучшить команду.
Для вас всё новое. Какова главная разница между судьями в Англии и Италии?

С точки зрения физического допущения есть разница. Судьи трактуют эти моменты действительно по-разному. Возможно итальянский рефери свистнул бы на 15 фолов больше.
Как много времени понадобится, чтобы внедрить стиль Наполи в Челси?

Нет, мне нужно лучше узнать характеристики футболистов, потому что я не хочу создавать очередной Наполи, я хочу сделать хороший Челси. Я должен уважать качества игроков, и самому адаптироваться к условиям чемпионата и параметрам футболистов. Так что сейчас я изучаю своих игроков.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение MakeItLonger »

идеальные ответы, пока оч позитивное мнение все больше складывается о Сарри, посмотрим как будет выдерживать давление в критическом положении.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение Polsten »

Легко быть позитивным после побед. Прессинг ещё впереди.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение Маруся »

Надеюсь, Кепа Баск станет таким же великим, как Петр Чех. Не хочу знать его ТТХ. Он мне определенно нравится. Так же определенно, как мне всегда определенно не нравился Куртуя. у меня фсо.
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение Синий Лёва »

Оценивая Педро и Морату, не надо забывать про Контебол от хозяев. В этой системе координат (3-5-1-1) атака противника всегда играет в меньшинстве.
Кепа же хорошо работает ногами. Чувствуется, что мегаталантлив, уровень по потенциалу Канте только в воротах.
Даже непонятно, что Реал не устроило, думаю только желание через Куртуа перетянуть Эдена.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение Lirium »

По поводу Каллума есть твит, что он якобы покинул тренировку, прихрамывая. И именно поэтому его не было на скамейке. Тогда ок. Главное, чтобы ничего серьезного, но апдейта пока не нашла.
MSH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 13:36
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение MSH »

Для первого матча я считаю очень хорошо сыграли, с учетом новой схемы и новых игроков. Не понравился Баркли, часто не обдумано шел в дриблинг и терял мяч.Думаю Ковачич будет третьим ЦП. Всех с победой!!! :cfc1:
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение Philipp_Creator »

хороший результат при посредственной игре.
Канте няша)
Оби-Ван великий наставник
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Хаддерсфилд - Челси, АПЛ, 1-й тур, 11.08.2018

Сообщение Arkady »

Игра была средней, хоть и победной.Очень много и безпереспективно перекатывали мяч в центре и отдавали назад.Вместо атак,какие то "трусливые" наскоки. Баркли в роли Сеска не смотрится, с пасом напряжёнка.Канте по прежнему, половину пасов отдаёт назад. Мората по прежнему -ничего из себя не представляет,мячи отскакивают , как от статуи...Понравился новый воротчик,какой то уверенностью в себе,будет лучше Куртуа.Считаю Педро и Азара лучшими в игре.Алонсо провален на левом фланге, это не его позиция...Пока на первом месте , и то хлеб...
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»