Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Frgt10 писал(а):
Philipp_Creator писал(а):ага на расслабоне, конечно.. просто распечатать не могут, оборона у нас не Арсеновская просто, мы для Сити не самый удобный соперник. Но думаю рано или поздно пробьют, вопрос только будет 1 0 или 2 0
Ну чисто по ощущениям игрокам Сити дается все легко и непринужденно, а наши выглядят как уставшие лошади при том, что у них было на несколько дней отдыха больше.
Ну как сказать, да Сити жмет конечно, но я вижу их тяжесть (думаю проблема как раз в графике), будь они реально свежие нас бы снесли в первые минут 20-25. да и наши не такие вымученные, как были с месяцок назад. На матч тактика сидеть и терпеть, вот и все, перетерпеть максимально долго и потом струнной поймать сити пару раз. Но визуально выглядит все как будто сити пархает, а мы как старики стоим)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
akcent
Профессионал
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
Настоящее имя: akcent
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение akcent »

У Уигана из первой лиги было больше подходов в штрафную площадь Сити чем у нас!!! :trollface: МРАК ПОЛНЕЙШИЙ! Но найдутся же сейчас извращенцы которые скажут что это нормально. Какая польза от такой игры если все равно во втором тайме пропустим.
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

есть ощущение что схема наша уже не рабочая. преимуществ от крайних бегунков (Мозес, Алонсо) вобще не чувствуется. они могут пробежать по бровке и дать пас назад или навесить.
4-2-3-1 на мой взгляд самая сбалансированная. классическая линия защиты, двое крепких в центре и намного больше вариантов в атаке.
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Frgt10
Запасной
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:27
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Frgt10 »

boystart писал(а):Такой убогой игры от Челси я не ожидал сегодня
А что не так с игрой? Чего вы ожидали против сильнейшей команды, с которой Челси довелось встретиться в этом сезоне? Видно, но команда отпахивает по полной, лучше просто не могут. Пора уже смириться, что сейчас это наш потолок и максимум.
ENTER
Будущая звезда
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 17:49

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение ENTER »

Просто хочется выключить этот позор и все.
Три очка, любой ценой, всеми правдами и неправдами... Престиж и самолюбие теперь ничего не значат...

Да пусть лучше в борьбе потерять эти жалкие 3 очка, чем вот так вот закончить с ничьей, или даже с победой.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Pride-of-London писал(а):есть ощущение что схема наша уже не рабочая. преимуществ от крайних бегунков (Мозес, Алонсо) вобще не чувствуется. они могут пробежать по бровке и дать пас назад или навесить.
4-2-3-1 на мой взгляд самая сбалансированная. классическая линия защиты, двое крепких в центре и намного больше вариантов в атаке.
сложный вопрос, я лично думаю у нас под 4-2-3-1 конкретно сейчас нет исполнителей (травмы, физ кондиции целого ряда игроков). К тому же перестраиваться сегодня, есть риск терять очки еще чаще чем сейчас.. на такой риск Конте не готов идти, значит он не оправдан.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Лучше бы я, как и планировал, нажрался бы в хлам до начала матча и вырубился.
Нажраться во время матча не получается: от игры Челси трезвею как на морозе. :perplexity:
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Хотел написать, что игра Челси не нравится и ощущение, что играем в меньшинстве. Но это слишком банально.

Все-таки для игры с таким соперником мы смотримся неплохо. Держимся. Возможно повезет в контратаке. Деваться некуда, приходится отталкиваться от силы соперника. Ничего не потеряно. Верим. :cfc1:
Аватара пользователя
Frgt10
Запасной
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:27
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Frgt10 »

Philipp_Creator писал(а):Ну как сказать, да Сити жмет конечно, но я вижу их тяжесть (думаю проблема как раз в графике), будь они реально свежие нас бы снесли в первые минут 20-25. да и наши не такие вымученные, как были с месяцок назад. На матч тактика сидеть и терпеть, вот и все, перетерпеть максимально долго и потом струнной поймать сити пару раз. Но визуально выглядит все как будто сити пархает, а мы как старики стоим)
Надежда на второй тайм, когда наши уж точно должны посвежее быть. Главное, чтоб Конте не напортачил с заменами и нашел правильные слова в раздевалке и чем четр не шутит, можно и на победу замахнуться -_-
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Азару нужен форвард впереди, чтобы бельгиец смог эффективно играть, при такой схеме Эден только мучается.
Не удивлюсь, если Эдена снова снимут с игры во втором тайме.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8254
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Shaft »

Дайте хоть одну ссылку на браузер, да так чтоб с телефона можно было смотреть. Просто тупо любую живую браузерная. Пожалуйста!
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ENTER писал(а):Просто хочется выключить этот позор и все.
Три очка, любой ценой, всеми правдами и неправдами... Престиж и самолюбие теперь ничего не значат...

Да пусть лучше в борьбе потерять эти жалкие 3 очка, чем вот так вот закончить с ничьей, или даже с победой.
а по мне лучше уйти с нулями, чем вынять мяч минимум три раза из сетки. И как показывает практика для болельщиков это так же (пустые трибуны Арсенала тому подтверждение)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Shaft писал(а):Дайте хоть одну ссылку на браузер, да так чтоб с телефона можно было смотреть. Просто тупо любую живую браузерная. Пожалуйста!
http://cdn.livetvcdn.net/webplayer2.php ... &ci=1&si=1
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

armenmarkilyan писал(а):Лучше бы я, как и планировал, нажрался бы в хлам до начала матча и вырубился.
Нажраться во время матча не получается: от игры Челси трезвею как на морозе. :perplexity:
:wink1: А когда Армену репу откроют ? )))
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Какой же Конте гениальны тактик, как он лихо придумал всей командой оборонятся у своей штрафной и при первой же возможности забрасывать мяч верхом на Азара. Нужно больше трансферов, чтобы дальше развивать такую модель игры, она очень зрелищная и на нее приятно смотреть.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Frgt10 писал(а):
Philipp_Creator писал(а):Ну как сказать, да Сити жмет конечно, но я вижу их тяжесть (думаю проблема как раз в графике), будь они реально свежие нас бы снесли в первые минут 20-25. да и наши не такие вымученные, как были с месяцок назад. На матч тактика сидеть и терпеть, вот и все, перетерпеть максимально долго и потом струнной поймать сити пару раз. Но визуально выглядит все как будто сити пархает, а мы как старики стоим)
Надежда на второй тайм, когда наши уж точно должны посвежее быть. Главное, чтоб Конте не напортачил с заменами и нашел правильные слова в раздевалке и чем четр не шутит, можно и на победу замахнуться -_-
согласен, чудеса случаются))
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood писал(а):
armenmarkilyan писал(а):Лучше бы я, как и планировал, нажрался бы в хлам до начала матча и вырубился.
Нажраться во время матча не получается: от игры Челси трезвею как на морозе. :perplexity:
:wink1: А когда Армену репу откроют ? )))
Когда он сам захочет))
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

ENTER писал(а):Просто хочется выключить этот позор и все.
Три очка, любой ценой, всеми правдами и неправдами... Престиж и самолюбие теперь ничего не значат...
Потеряла лицо Таня.
Плачет о мяче, укатившемся в пруд...
Возьми себя в руки, сын самурая
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):Азару нужен форвард впереди, чтобы бельгиец смог эффективно играть, при такой схеме Эден только мучается.
Не удивлюсь, если Эдена снова снимут с игры во втором тайме.
У меня вопросы к нашим напам, вы чо офигели совсем! этож на каком уровне должна быть форма, что из вас ни кого не выпускают, не уж то не можете выполнять объем работы как Азара на острие?
Так смотришь хочется Педро снять спустить Азара и выпустить Жиру. Но понимаешь, что скорее всего по мобильности и движению назад Азар уступает и Педро и Виллиану, соответсвенно выбор есть снять только Азара. А напы наши :censor: , другого слова более цензурного даже не подберу.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Philipp_Creator, это тоже нецензурное слово.
CFC
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»