Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

evgeni667 писал(а):
Маруся писал(а): у меня не отобразилось ваше видео, но если это там, где "Петр убивает Иву", то глупо полагать, что я этого факта не знаю, будучи их общим персофаном... если что-то еще, то поправьте ссылку
Там Чех с вертухи сносит башню Ивановичу а потом поедает его тело.

Ну зато показывает, что ему не всё равно :don't know:
у вас воспалилось воображение))) идите спать)))
я вообще не понимаю, что вас, человека, просто симпатизирующего команде, которая "уже не та", задело в моих словах? или вы так острить пытаетесь? :)
или троллить? :thought:
в любом случае, дискуссия утратила смысл.
всего вам доброго)
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

SiD писал(а):А вот теперь возьмите и просто подумайте хорошенько, а уверены ли вы на все 101%, что Чех парировал бы эти 7 мячей и не пропустил то, что сумел взять Куртуа ?
я уверена на 101%, что при нем бардака в обороне было бы меньше.
но меня эта тема уже утомила. я вообще не люблю кому-то что-то доказывать, а сегодня я превзошла себя по количеству попыток
спокойной ночи
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Mr. J

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Маруся писал(а):
SiD писал(а):А вот теперь возьмите и просто подумайте хорошенько, а уверены ли вы на все 101%, что Чех парировал бы эти 7 мячей и не пропустил то, что сумел взять Куртуа ?
я уверена на 101%, что при нем бардака в обороне было бы меньше.
но меня эта тема уже утомила. я вообще не люблю кому-то что-то доказывать, а сегодня я превзошла себя
спокойной ночи
Хочешь сказать, что Жозе пошёл на принцип ? :thought:
Спокойной ночи. )
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

SiD писал(а):
Маруся писал(а):
SiD писал(а):А вот теперь возьмите и просто подумайте хорошенько, а уверены ли вы на все 101%, что Чех парировал бы эти 7 мячей и не пропустил то, что сумел взять Куртуа ?
я уверена на 101%, что при нем бардака в обороне было бы меньше.
но меня эта тема уже утомила. я вообще не люблю кому-то что-то доказывать, а сегодня я превзошла себя
спокойной ночи
Хочешь сказать, что Жозе пошёл на принцип ? :thought:
Спокойной ночи. )
все, что я хотела, я уже сказала
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Mr. J

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Alexa писал(а):
SiD писал(а):А вот теперь возьмите и просто подумайте хорошенько, а уверены ли вы на все 101%, что Чех парировал бы эти 7 мячей и не пропустил то, что сумел взять Куртуа ?
Вопрос не только в парировании голов, но и во взаимодействии с защитой. Чех безусловно лучше ей руководит, он хорошо их знает и более авторитетен. Но Жозе видимо не устраивают травмы Чеха, риски новых, рецидивы старых. А Куртуа конечно талантлив, и наверное перспективен, он свой выбор в пользу Куртау менять не будет.
А что если я тебе скажу, что не в этом дело, а просто наши защитники еще не набрали оптимальную форму? :thought:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Фабр хорошо сыграл в опорке.
На один отбор меньше, чем у Матича. На двоих 9, у тех же Туре и Ферны 4, по-моему.
Сеск вступал в единоборства достаточно своевременно и четко.
Разрезающие передачи в этот раз не проходили, но стоит отметить грамотную игру центродефов МС

Коста был также хорош. Заработал на себе удаление. Поучаствовал в голевой комбинации. Шикарно пробил из сложного положения в штангу. На данный момент между ним и остальными нашими форвардами пропасть ...ощутимая разница
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

SiD писал(а):А вот теперь возьмите и просто подумайте хорошенько, а уверены ли вы на все 101%, что Чех парировал бы эти 7 мячей и не пропустил то, что сумел взять Куртуа ?
Но он пропустил бы все эти мячи с огнём в глазах.
Требования заменить Куртуа бездумны, этим можно добиться только регресса и риска остаться с одним только Чехом, потеряв одного из лучших вратарей будущего.
Mr. J

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Тут просто пытаются сравнить невозможное.
Если только не заглянуть в параллельную реальность, где на воротах Чех, при абсолютно одинаковых составах и условиях (погода, болельщики, газон, музыка в такси и т.д.)
D.D
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение D.D »

Всем привет из Беларуси вот и я решил зарегаться после просмотра. Хотя читаю данный ресурс не первый год. Все конечно правы понемногу. Видно что Маур немного отошел от контратакующего стиля чтоб ломать спины всяким условным Вест-хэмам и наверно для победы в АПЛ оно и верно. Но во взрослых играх с мега топами ему будет сложнее имхо. Да теперь хоть какая-то позиционка появляться и приятнее стало смотреть на команду в играх со середниками. Но вспоминая прошлый сезон особенно 2 их матч стиль Челси нравился больше. Я понимаю что Маур играл больше на ничью чем сократить гандикап до 2 очков. Но игра синих выглядела не рыба ни мясо . Ни цемента в обороне ни напряга позиционного. Ну и конце больше всего было обидно что отдали мяч Сити играя в большинстве. Имея таких исполнителей в центре и в атаке (Микел не в счет) неужели нельзя было просто поиграть в контроль без подключения крайних защитников во избежания обрезов(есть же Фабрегас и т.п.) Может я не так смотрю на ситуацию но было обидно смотреть как состав на 500 лямов катают дядьки играющие в меньшенстве. Ну и напоследок не гоните на Куртуа такие мячи где надо быстро сложиться он и будет тащить не очень зато вверху король. Тут надо выбирать . Извините что много воды. Я только учусь.
Аватара пользователя
rg117
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:47
Настоящее имя: Roman
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение rg117 »

true_blood писал(а):Коста был также хорош. Заработал на себе удаление. Поучаствовал в голевой комбинации. Шикарно пробил из сложного положения в штангу. На данный момент между ним и остальными нашими форвардами пропасть ...ощутимая разница
А мне Реми тоже нравится, жаль что не дают парню набрать форму, может в национальных кубках хоть поиграет. Мне кажется для номера два - как раз то что надо.
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение baha »

Маруся писал(а):
evgeni667 писал(а):
baha писал(а):у меня уже другая стадия боления, той команды за которую болел уже нет и никогда не будет. Пришли другие ребята, да и я уже повзрослел. Нельзя быть категоричным, сегодня команда наиграла лишь на ничью
Абсолютно аналогичная ситуация, таких эмоций, как от заруб в ЛЧ с молодыми Чехом, Терри, Лэмпсом и Дрогом уже ни от чего не испытаю, первая любовь в футболе самая сильная. Полюбил я клуб только из-за личностей, которые его представляли. Сейчас, повзрослев, эмоции уже не те, и теми никогда не будут, хотя Челси буду симпатизировать всегда.
это многое объясняет... поэтому меня всегда восхищали лайфлонг фэнз, которым важен клуб, а не отдельные игроки...
ну видимо человеки то все разные. Может и к этому придем
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
D.D
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение D.D »

Это цитата al007: Я вот что подумал. Мы все тут самоотверженные придурки. Мы думаем, что все синие - одна семья. Что все мы - родные люди, братья по крови.
Так вот, со стороны футболистов все это - сентиментальная херня! Нет никакого гребаного родства! Есть только работа. И всё.
Мы валидол запиваем коньяком и ночей не спим, думая о том, что игроки любимой команды - это наше навсегда. Так вот хрен!
Они просто ходят на работу к тому работодателю, который их нанял. Их волнует только два обстоятельства: то, как они САМИ СЕБЯ проявили на поле, и банковский счет.
Я помню банеры на Стемфорде: "Фрэнк - легенда, Абрамович, не жмись, дай ему контракт". Ну да, легенда. Не спорю. Это было.
А сегодня мне хочется сказать: "Пошел ты, Фрэнк..." За зарплатой.
А я пошел спать. Это цитата с коментов и ведь чувак во многом прав. Хотя я давно уже понял что футбол стал уже бизнесом больше чем видом спорта в чистом виде это вам не дзюдо на олимпиаде.
D.D
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение D.D »

Маруся писал(а):
SiD писал(а):А вот теперь возьмите и просто подумайте хорошенько, а уверены ли вы на все 101%, что Чех парировал бы эти 7 мячей и не пропустил то, что сумел взять Куртуа ?
я уверена на 101%, что при нем бардака в обороне было бы меньше.
но меня эта тема уже утомила. я вообще не люблю кому-то что-то доказывать, а сегодня я превзошла себя по количеству попыток
спокойной ночи
Понимаеш в чом мы все по своему правы. Я согласен что глядя на Куртуа не скажеш что он слишком эмоцианальный парень и в жизни. Но это совсем не значит что он и внутри себя такой как с наружи уверен он так и все кипит этим всем нервом во время матча. Хотя согласен что с Чехом защите было бы проще . Пока на данный момент то точно просто психологически проще по многим причинам. И тут уже тока Моу расставляет приоритеты что для него важнее на данный момент. Вот давай возьмем тех же Сити я думаю мало кто тут думает что Харт это сейчас топ вратарь с большой буквы и шейхи немогут выцепить кого нить получше. Но глядя на него сам питаешся такой уверенностью. Харизма непоследняя вещь в командных видах спорта.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Фанаты всегда всё романтизируют, без этого было бы неинтересно :)

Они отбрасывают мысль, что даже если самому преданному жирарду на свете перестать платить - пошлёт он ваш ливер на три буквы и уйдёт в МЮ, если ему там предложат денег. Век футболиста недолог и может оборваться в любой момент, лично я их прекрасно понимаю. Но никто не запрещает и жирарду, и Лэмпсу, получая зарплату, искренне любить клуб и желать успеха в продвижении общей идеи, давать зрелище людям и получать от этого непритворное удовольствие, особенно после всех передряг, в которых они побывали с этим клубом и этими болельщиками.
D.D
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение D.D »

И давайте не будем гнобить сейчас Лэмпса (хотя чувства мои глядя на него теперь изменились на всегда не знаю в какую сторону но изменились) но и вовзводить его в ранг богов подождем. Правильно написал Roger что в матче с Арсами его заменили по не трудно понятным причинам очень быстро. Здесь я думаю его выпускали на эмоцию . Сморщенный наверняка понимал что и наши могут где то начать что то делать ни так ( ну согласитесь ситуация непривычная ). Я помню Янузай вышел с кем то и двушку положил и сразу запели что вот новое мего дарование. А вообще положил бы Коста от штанги и все бы мы сейчас видели бы это немного в другом ключе. А так уже на трезвую голову думаю мот 5 очков а не 8 в чем то и гуд. Команда не потеряет голову и не начнет подсознательно витать в облаках уже в начале сезона.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Маруся писал(а):ничего не могу с собой поделать.. я бы простила ему эти пропущенные голы, если бы хоть раз огонь в глазах увидела, вот когда увижу, что ему нужна эта команда, что он стал частью клуба, я буду относиться иначе...а сейчас он сам по себе, команда сама по себе...и никакого взаимопонимания с обороной...
я терпеливая, я подожду... но пока я его не люблю...
У Куртуа огня в глазах не будет, не того темперамента парень. А взаимопонимание с обороной улучшается опытным путем, а отнюдь не распеванием BIC энд KTBFFH и ударами пяткой в грудь, по эмблеме.
SiD писал(а):А вот теперь возьмите и просто подумайте хорошенько, а уверены ли вы на все 101%, что Чех парировал бы эти 7 мячей и не пропустил то, что сумел взять Куртуа ?
Ну дай же ты людям попричитать. :)
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Маруся писал(а):Чеху никогда страсть глаза не застилала, и конфликтов у него не было, даже и Ивановичем, даже после того, как тот налажал, они вообще оба неконфликтные

При чем тут вообще Иванович?
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

Dennis_Wise писал(а):
Маруся писал(а):Чеху никогда страсть глаза не застилала, и конфликтов у него не было, даже и Ивановичем, даже после того, как тот налажал, они вообще оба неконфликтные

При чем тут вообще Иванович?
ты реально полагаешь, что я не в курсе? :thought:

вы налетели, даже не пытаясь услышать...поживем - увидим
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

Karo-Kann писал(а):
Маруся писал(а):ничего не могу с собой поделать.. я бы простила ему эти пропущенные голы, если бы хоть раз огонь в глазах увидела, вот когда увижу, что ему нужна эта команда, что он стал частью клуба, я буду относиться иначе...а сейчас он сам по себе, команда сама по себе...и никакого взаимопонимания с обороной...
я терпеливая, я подожду... но пока я его не люблю...
У Куртуа огня в глазах не будет, не того темперамента парень. А взаимопонимание с обороной улучшается опытным путем, а отнюдь не распеванием BIC энд KTBFFH и ударами пяткой в грудь, по эмблеме.
SiD писал(а):А вот теперь возьмите и просто подумайте хорошенько, а уверены ли вы на все 101%, что Чех парировал бы эти 7 мячей и не пропустил то, что сумел взять Куртуа ?
Ну дай же ты людям попричитать. :)
поживем - увидим...
и кстати, я никогда не причитаю
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 5-й тур, 21.09.2014

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Пел как обычно ноет, что мы поставили автобус
Запарил уже
Поставили и поставили, в первый раз что-ли, вскрой, если ты такой чемпиЕн
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»