Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Немного наброшу. На Скае пишут, что Вейналдум не против аренды зимой в АПЛ, но ПСЖ вряд ли его отпустит. Вся новость стоится на предположение, что Вейналдум не доволен своим игровым временем, типа несчастлив в ПСЖ. И если вдруг дело дойдет до аренды зимой, то Арсенал готов приютить голландца.

Считаю, если и правда есть какая-то вероятность урвать Вейналдума зимой, надо подсуетиться.
вариант интересный, хоть и не считаю, что он идеален в плане стилистики, но на безрыбье как говорится... смущает только то, что смысл ему уходить, учитывая, что в Челси конкуренция похлеще, чем в ПСЖ будет. но я так и про Сауля думал) по этому, вил си)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Lirium
Отвечаю здесь по поводу твоего ответа по Райсу на из ветки - игры Челси. Это тот случай, когда дело не в паспорте. Его роль в ВХЮ по значимости почти как ВВД у Ливера. Вместе с Маунтом и Джеймсом это тот вариант, который нам нужен. Ндиди пока никто не отдает и он точно не ровня Райсу в тч и на перспективу. Гилмор при всем уважении и Ампаду вряд ли выйдут на уровень Райса.Вайналдум в аренду зимой - не верю.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

chelsLL1905 писал(а):Lirium
Отвечаю здесь по поводу твоего ответа по Райсу на из ветки - игры Челси. Это тот случай, когда дело не в паспорте. Его роль в ВХЮ по значимости почти как ВВД у Ливера. Вместе с Маунтом и Джеймсом это тот вариант, который нам нужен. Ндиди пока никто не отдает и он точно не ровня Райсу в тч и на перспективу. Гилмор при всем уважении и Ампаду вряд ли выйдут на уровень Райса.Вайналдум в аренду зимой - не верю.
Райс сейчас будет стоить еще больше, чем в прошлом году. по этому, как можно в этот трансфер верить я не особо понимаю) лучше всего следующего сезона подождать, когда ВХ начнет буксовать и лидеры начнут бухтеть. а проблему в центре придется решать внутренними резервами и арендами, меня позиция левого латераля лично больше заботит, там в отличии от центра поля только 1 игрок есть вменяемый, и тот с крестами...
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8381
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Lirium писал(а):Немного наброшу. На Скае пишут, что Вейналдум не против аренды зимой в АПЛ, но ПСЖ вряд ли его отпустит. Вся новость стоится на предположение, что Вейналдум не доволен своим игровым временем, типа несчастлив в ПСЖ. И если вдруг дело дойдет до аренды зимой, то Арсенал готов приютить голландца.

Считаю, если и правда есть какая-то вероятность урвать Вейналдума зимой, надо подсуетиться.
Как вариант - вполне. Опыт, в т.ч. выступлений за топовый клуб Англии. Готовый игрок на проблемную позицию прямо здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

MakeItLonger писал(а): Райс сейчас будет стоить еще больше, чем в прошлом году. по этому, как можно в этот трансфер верить я не особо понимаю) лучше всего следующего сезона подождать, когда ВХ начнет буксовать и лидеры начнут бухтеть. а проблему в центре придется решать внутренними резервами и арендами, меня позиция левого латераля лично больше заботит, там в отличии от центра поля только 1 игрок есть вменяемый, и тот с крестами...
Там Динь с Бенитесом не поделили чего-то..
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Gorbanev писал(а):
MakeItLonger писал(а): Райс сейчас будет стоить еще больше, чем в прошлом году. по этому, как можно в этот трансфер верить я не особо понимаю) лучше всего следующего сезона подождать, когда ВХ начнет буксовать и лидеры начнут бухтеть. а проблему в центре придется решать внутренними резервами и арендами, меня позиция левого латераля лично больше заботит, там в отличии от центра поля только 1 игрок есть вменяемый, и тот с крестами...
Там Динь с Бенитесом не поделили чего-то..
Скорее всего руморс, но Динь - готовый игрок, может не ТОП, но очень надежный
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

По данным The Athletic, футболист и лондонский клуб не вели переговоры о новом контракте с августа. Тогда «Челси» предложил немцу соглашение с зарплатой 140 тысяч фунтов в неделю (сейчас Рюдигер получает около 90 тысяч фунтов в неделю).
Футболист хотел бы зарабатывать около 200 тысяч фунтов в неделю, но «Челси» не намерен предлагать ему зарплату выше той, что была озвучена в августе.
В сложившейся ситуации «Реал» стал фаворитом на подписание контракта с Рюдигером на правах свободного агента. В мадридском клубе растет уверенность, что в январе с Антонио удастся подписать предварительное соглашение.

Слухов все больше
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Можно пожалуйста Кунде оформить?
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Кунде не замена Рюдигеру, больше если только для вариации, как показывает его игра в Севилье там проблем тоже хватает.

Поражает как так Челси разбазаривает свои центры. Один бывший молодой центр уже стоит почти в 2 раза дороже в Италии чем его продали. Мальдини понимает в защите лучше многих в игровом плане.

Тот же Реал если Рюдигера заберет, будет смех. Два готовых центра за даром. Что австриец, что немец.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Lirium »

chelsLL1905,

На Райсе свет клином не сошелся. Переплата за паспорт будет огромная. Если он реально хочет к нам вернутся, то подождет пару лет и не будет контракт продлевать. Счас вообще модно свободными агентами уходить.)) Это если тренеру вообще нужен классический опорник.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Lirium »

Источник: Низаар Кинселла (Nizaar Kinsella) для goal.com

"Челси рассматривает Уэсли Фофана в качестве замены Рюдигеру. Но только если Фофана сможет восстановиться после перелома малоберцовой кости и травмы связок голеностопного сустава, которые он получил летом на предсезонке. В ближайший месяц или два он должен вернуться. И если всё ок, то может быть летом Челси решит торговать его, но и ценник будет огромный, т.к. контракт у Фофана до 2025 года.

Жюль Кунде: Челси по-прежнему в нем заинтересован. Но несмотря на вылет из ЛЧ, Севилья не будет вступать в переговоры, если цена ниже 68 млн. фунтов (90 млн евро), как прописано в клаусуле.

Контракты ЦЗ в Челси: Реал Мадрид лидирует в гонке за Рюди, но Челси надеется продлить Кристенсена, несмотря на сложности в переговорах. Переговоры с Силвой и Аспи должны пройти легче.

Чилуэлл и др. травмы: вместо выхода на рынок за новым ЛЗ или полузащитником, клуб рассчитывает на собственные резервы. В первую очередь надеются, что травмированные как можно скорее поправятся. Но при плохом сценарии, могут отозвать Гилмора в январе. У Йана Маатсена есть опция возврата. Но и Маланга Сарра не будут спешить отдавать в аренду зимой, хотя вроде как к нему есть интерес."
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Контракты ЦЗ в Челси: Реал Мадрид лидирует в гонке за Рюди, но Челси надеется продлить Кристенсена, несмотря на сложности в переговорах. Переговоры с Силвой и Аспи должны пройти легче.
Сравнили палец с ….. да уж..
Тухель, Конте и Моур.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Ashigaro писал(а):Контракты ЦЗ в Челси: Реал Мадрид лидирует в гонке за Рюди, но Челси надеется продлить Кристенсена, несмотря на сложности в переговорах. Переговоры с Силвой и Аспи должны пройти легче.
Сравнили палец с ….. да уж..
Рюдигер - не Сильва и не Рамос в прайме. И нигде никем не был (чтобы Вау!) до Челси. Один раз ему повезло с ТТ и схемой 343. Играя в 433 нигде успехов не сыскал (в частности в сборной). Пока вопрос не закрыт и не ясно реально ли Реал его законтрактует. Подождем еще немного. Сейчас наблюдается brinkmanship
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Учитывая нестабильную игру Зиеша, травматичность Пулишича, сомнительный потенциал Одои, к Рафиньи бы присмотреться
Аватара пользователя
Thoth
На скамейке
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Thoth »

chelsLL1905 писал(а): Рюдигер - не Сильва и не Рамос в прайме. И нигде никем не был (чтобы Вау!) до Челси. Один раз ему повезло с ТТ и схемой 343. Играя в 433 нигде успехов не сыскал (в частности в сборной). Пока вопрос не закрыт и не ясно реально ли Реал его законтрактует. Подождем еще немного. Сейчас наблюдается brinkmanship
У Рюдигера есть еще кое-что. А именно balls, этим он так и ценен для нынешнего Челси и, в перспективе, для Реала.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Lirium »

По Рюди я абсолютно согласна с chelsLL1905. В 2 ЦЗ он смотрится не шибко лучше Зума, а от тройки нам надо отходить, хотя бы пытаться. И потом Рюди не ведущий ЦЗ, заменить его не так сложно, как Силву. Поэтому я надеюсь, что клуб не пойдет на поводу у Рюдигера, который еще непонятно, сможет ли играть постоянно. Ведь если Рюди травмируется, то это надолго обычно.

Насчет характера двояко. Может у него протекция в виде "BLM", но мне каждый раз страшно, что он подставит команду и оставит в важном матче в 10-м. В финале ЛЧ, когда он вырубил Де Брюйне, я думала его могут и удалить. Вчера в матче с Лидсом опять нарывался. Мне такое не очень нравится. Вот Силва или Аспи - прекрасные ЦЗ, их ведь не упрекнуть в отсутствии balls. В общем я за то, чтобы с Рюди прощаться.

Он кстати сам себя видит в Реале. Перед сезоном было развлекательное вью с Рюди. На вопрос: "Если бы ты мог играть в паре с любым ЦЗ в истории футбола, то кого бы ты выбрал".
Рюди ответил: "Пепе".
Журналист: "Пепе?! о_О Когда он играл за Реал?".
Рюди: "Да, да. Мне нравится, как он играет. Он всегда на грани, иногда его переклинивает. Но мне он очень нравится как игрок. Люди видят агрессивность. Но мне нравится, как он играет в футбол. Так что выберу его, классный игрок."
Журналист: "Хороший баланс: немного агрессивности и при этом спокоен при работе с мячом. Похоже на тебя возможно?"
Рюди: "Возможно :confusion3: Но Пепе на другом уровне))".

В общем Рюди видит себя новым Пепе/Рамосом в Реале, туда ему и дорого. Думаю, скоро индульгенция от судей к Рюди закончится, лучше пусть это будет проблемой Реала.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Lirium »

Gorbanev писал(а):Учитывая нестабильную игру Зиеша, травматичность Пулишича, сомнительный потенциал Одои, к Рафиньи бы присмотреться
Кстати, Рафинья неплох. Но меня напрягает повторение ситуации с Зиешом. Вдруг окажется, что это свободный художник. Я почему-то думала, что раз Аякс структурная команда, то и Зиеш отлично впишется в структуру. Я и не думала, что он настолько сам по себе.

У Рафиньи возможно что-то похожее. Написано, что у него основная позиция правый вингер. Но вчера во втором тайме он играл слева. Может это связано с травмами Лидса, а может он тоже свободный художник, как Зиеш. Это может и неплохо, но постоянно терять свою позицию такое себе. Одно дело подтстраивать команду под не отрабатывающего в обороне Азара. Другое постоянно страховать таких ребят как Зиеш/Рафинья. В общем-то, я теперь скорее опасаюсь ребят похожих на Хакима. Может искать ребят попроще. Как же жаль, что Пулисик такой травматик, очень его не хватает((
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

К Рюдигеру можно относиться по-разному, так как он далеко не настолько однозначно положительный герой как тот же Сильва, например, но Антонио на данный момент это один из топ-5 ЦЗ в Европе.
Кем его заменить для меня вопрос открытый, так как кандидаты типа Салаи выглядят на несколько голов слабее, а менять готового мастера (который с момента появления у нас играет либо очень хорошо либо просто хорошо) на таинственного новичка кажется крайне сомнительной авантюрой, последствия которой мы можем почувствовать очень скоро. Сравнивать же Рю с Зума можно лишь исходя из цвета кожи обоих ЦЗ, тут совпадение 100%, в остальном же это совершенно разного плана защитники. Это как Фабрегаса (даже не в самые свои лучшие годы), например, сравнить с Жориком, но там пропасть между ними и просто разные галактики.
Сейчас Рюдигер это типа Хааланд среди ЦЗ, очередь из топ-клубов, желающих его заполучить включает практически все топ-клубы, за исключением разве что ПСЖ
И боюсь, если отчалят сразу несколько ключевых игроков на истекающих контрактах, то Тухель будет обречен. Печально, но в нашем случае следует вытащить лишь один кирпичик из стенки, и все, что тренер сумел смастерить из защиты и полузащиты превратится в пыль.

Ну и отдельно отметил бы его характер и заряженность на борьбу, лидер во плоти
Порой чересчур горяч, но точно не глуп (финал ЛЧ и матч с Ливером в первом круге) Очень умело пользуется своими эмоциями, не так умело как в свое время ДК , но у того был просто особый талант
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Thoth писал(а):
chelsLL1905 писал(а): Рюдигер - не Сильва и не Рамос в прайме. И нигде никем не был (чтобы Вау!) до Челси. Один раз ему повезло с ТТ и схемой 343. Играя в 433 нигде успехов не сыскал (в частности в сборной). Пока вопрос не закрыт и не ясно реально ли Реал его законтрактует. Подождем еще немного. Сейчас наблюдается brinkmanship
У Рюдигера есть еще кое-что. А именно balls, этим он так и ценен для нынешнего Челси и, в перспективе, для Реала.
Ну у него для Ла Лиги вообще все есть
Он и пасует достаточно грамотно и в штрафной соперника достаточно активен при стандартах
Хорошая смесь дисциплины с экспрессией, которая получила емкое название balls
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Я думаю, что немец уйдет. Ему реал за бесплатно любую зарплату отвалит, да и контракт лет на 5. А наши такого шика не предложат явно.
Кристенсен тоже зазвездилс, хотя как по мне Чалоба уже сейчас сильнее его.
Мне обидно, что Томори отдали.. так бы была хорошая замена Тони…
Проблему с защитниками можно действительно решить переходом в 4 штуки, а не 5. Но надо тогда хорошего одно игрока брать-типо Романьоли. Де Лигт дорого-богато, но не уверен, что он даст бетон.. тут вопрос, конечно, открытый будет.. Силву продлят, Аспи продлят, а Рюди минус, да и Крис может в Германию отчалить
Тухель, Конте и Моур.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»