Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

alebu писал(а):rainmaker13
Оскар во втором тайме "умер" в первой игре. это Маур сам сказал, не такими словами, конечно. в этой тоже медленно "умирал"... значит не в кондициях...
Полчаса он бегал, двигался постоянно, гол забил. А 9 чего сделал за час на поле?

KTBFFH
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

funkyjazz писал(а): У МС немного иная игра. Они часто топят в 4-2-2-2, по крайней мере так раньше было, с двумя форвардами, так что нормально, когда одни такого типа как Джеко или Бало, а другие Агуэро или Тевес.
У нас же один форвард, поэтому Джеко вряд-ли покатит
честно говоря, не очень понимаю в чем разница - у них Агуеро за спиной, у нас Азар/Мата/Оскар. Ну да ладно, я в этих тактических хитросплетениях плохо разбираюсь
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение alebu »

rainmaker13 писал(а):
alebu писал(а):rainmaker13
Оскар во втором тайме "умер" в первой игре. это Маур сам сказал, не такими словами, конечно. в этой тоже медленно "умирал"... значит не в кондициях...
Полчаса он бегал, двигался постоянно, гол забил. А 9 чего сделал за час на поле?
если быть точным, то за 45 минут, поскольку во 2м тайме играл Халл, а мы смотрели как он играет...
позволь не отвечать, а то снова начнется тоже самое :laughing: и меня начнут обвинять во всех смертных грехах
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

alebu писал(а): позволь не отвечать, а то снова начнется тоже самое :laughing: и меня начнут обвинять во всех смертных грехах
ну видишь, ты постоянно ржешь, стебешься, а потом удивляешься что тебя никто не любит
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Что бы мы без Торреса делали? На матчевой нечего было бы обсуждать.. :biggrin1:

alebu, вы предлагали сделать два опроса, если верно помню? Сейчас их открою. :)
CFC
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

есть ли жизнь (форвард) после Торреса?
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

chelsea47 писал(а):есть ли жизнь (форвард) после Торреса?
нетути.. :Drogba:
CFC
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение edip »

бедааа...меняются тренеры (за два года аж 4!!! штуки), закупаются пачками очень качественные п/з, а стиль игры - создание идеальных условий для забивания форвардам, ну ни в какую не меняется :biggrin1: и кто же тот "злодиянин", который всё ставит на тормоза?! срочно найти и обезвредить! :feil:
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение alebu »

ravik писал(а):
alebu писал(а): позволь не отвечать, а то снова начнется тоже самое :laughing: и меня начнут обвинять во всех смертных грехах
ну видишь, ты постоянно ржешь, стебешься, а потом удивляешься что тебя никто не любит
я не стебусь. но если бы я сказал, что он "сделал" пенальти, не реализованный Френком, штрафной - реализованный Френком, пас под удар - не забитый Френком + все время двигался...
но это ведь мелочи же, правда? Азар тоже носился и не забил, но ведь он и не форвард. и Оскар не форвард. носилась вся команда, а с игры забил лишь Оскар...
вот поэтому я и поставил смайлик СМЕХ, потому что после всего вышесказанного меня снова будут упрекать в персофанстве Торреса. а ведь я не говорил о нем. а ты меня к этому вынуждаешь. и все началось бы по новой... потому мне смешно... смешно так, что аж грустно...
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение alebu »

Снегурка
все верно )
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

edip писал(а):бедааа...меняются тренеры (за два года аж 4!!! штуки), закупаются пачками очень качественные п/з, а стиль игры - создание идеальных условий для забивания форвардам, ну ни в какую не меняется :biggrin1: и кто же тот "злодиянин", который всё ставит на тормоза?! срочно найти и обезвредить! :feil:
мне кажется не все так плохо как кажется, Маур верит в Лукаку, он себя еще покажет, забивать он умеет. Он это доказал. Другое дело что за 2,5 года с Торресом привыкли что забивают у нас в основном полузащита и защита и видят в этом какой-то заговор против форвардов и т.д. Просто стереотипы
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

alebu писал(а):Снегурка
все верно )
Второй ваш опрос по фут.играм на компе..я в них не разбираюсь..)) Пришлите в личку название всех популярных игрушек. :)
CFC
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение edip »

chelsea47 писал(а):
edip писал(а):бедааа...меняются тренеры (за два года аж 4!!! штуки), закупаются пачками очень качественные п/з, а стиль игры - создание идеальных условий для забивания форвардам, ну ни в какую не меняется :biggrin1: и кто же тот "злодиянин", который всё ставит на тормоза?! срочно найти и обезвредить! :feil:
мне кажется не все так плохо как кажется, Маур верит в Лукаку, он себя еще покажет, забивать он умеет. Он это доказал. Другое дело что за 2,5 года с Торресом привыкли что забивают у нас в основном полузащита и защита и видят в этом какой-то заговор против форвардов и т.д. Просто стереотипы
вообще-то это был :sarcasm: ;)
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
aristokrat-kz
Профессионал
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 17 май 2012, 09:46
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение aristokrat-kz »

Снегурка привет, у один вопрос. Мне кажется или болел-глоров прибавилось?
Раньше на рядовых матчах набиралось страниц 25-30 максимум. Щас аж 40. Прям как на финале ЛЧ

парадокс
Аватара пользователя
klirik
На скамейке
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:11
Настоящее имя: Леонид
Пол: мужской
Откуда: ישראל

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение klirik »

Снегурка писал(а):
chelsea47 писал(а):есть ли жизнь (форвард) после Торреса?
нетути.. :Drogba:

Дык,их, по большому счёту в Челси и не было, стабильно и много забивающих купленных топ-напов, по разным, разумеется, причинам.Тот же Дрогба был куплен не как топ, а стал им при Моуре.
Вот статистика Дрогба:

2004-5 16 (10 в АПЛ)
2005-6 16 (12 в АПЛ)
2006-7 33 (20 в АПЛ)
2007-8 15 ( ? в АПЛ)
2008-9 14 ( ? в АПЛ)
2009-10 37 (29 в АПЛ)
2010-11 13 ( ? в АПЛ)
2011-12 13 ( ? в АПЛ)

Лишь только два из восьми сезонов ударные (молодец, красава), остальные плюс минус на уровне прошлогоднего Торреса. Факт. Разумеется, можно написать 152 поста, объясняющие причины этого, но в данном случае речь о сухой, беспристрастной статистике, хронике Челси.
Почему покупные топ напы не заигрывают в Челси - вопрос на миллион долларов, у меня сегодня его нет, как и ответа на этот вопрос.

Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

aristokrat-kz писал(а):Снегурка привет, у один вопрос. Мне кажется или болел-глоров прибавилось?
Раньше на рядовых матчах набиралось страниц 25-30 максимум. Щас аж 40. Прям как на финале ЛЧ

парадокс
Форум развивается..:) Глоры не глоры, но людей просто больше стало, и обсуждений больше.
CFC
Mr. J

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Снегурка писал(а):
aristokrat-kz писал(а):Снегурка привет, у один вопрос. Мне кажется или болел-глоров прибавилось?
Раньше на рядовых матчах набиралось страниц 25-30 максимум. Щас аж 40. Прям как на финале ЛЧ

парадокс
Форум развивается..:) Глоры не глоры, но людей просто больше стало, и обсуждений больше.
Я думаю большой наплыв с самого сайта. Так как людей привлекло внимание "Угадай стартовый состав!"
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение Снегурка »

klirik

Статистика голая и сухая не всегда отражает истину. :)

К примеру в ней не указывается в какой системе работал Дрог (игра команды имеется в виду, атакующая или склонная к обороне), не указываются причины его плохой формы в определённых обстоятельствах, здесь вы не указали опять же количество матчей (в стате это возможно), ну и ещё например там не указано, что Дрог всегда забивал важные голы..практически всегда победные и топ-командам.

В общем лучше не полагаться на статистику в подобных сравнениях. :)
CFC
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Снегурка писал(а):
aristokrat-kz писал(а):Снегурка привет, у один вопрос. Мне кажется или болел-глоров прибавилось?
Раньше на рядовых матчах набиралось страниц 25-30 максимум. Щас аж 40. Прям как на финале ЛЧ

парадокс
Форум развивается..:) Глоры не глоры, но людей просто больше стало, и обсуждений больше.
Растем однако))
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Челси - Астон Вилла, АПЛ, 3-й тур, 21.08.2013

Непрочитанное сообщение alebu »

Было бы интересно взглянуть на самого забивающего игрока в Челси на протяжении 10 лет по годам. год за годом. в АПЛ
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»