Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение bayliner »

pentacampeon писал(а):Я сам не фанат конкретной команды, а фанат хорошего футбола. На мой взгляд такой футбол показывают 2 команды - Реал и Челси, поэтому слежу за всеми играми этих команд.
Тут мне трудно согласиться. Но люди и их вкусы, восприятие футбола, разные. И это замечательно, всегда найдется возможность для обсуждения а то и для дискуссии (но не спора).
И спасибо за понимание. Это редкость сейчас.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Результат матча с Реалом может всерьёз расстроить только тех, кто на полном серьезе радовался победам над сборными азиатских звезд. Предсезонка для того и существует, чтоб понять, какие есть проблемы и какие резервы. Результаты при этом никакого практического значения не имеют, хотя выигрывать приятнее, а если еще и с теннисный счетом, то вообще жизнь удалась.

Я не знаю, что там таково все увидели на предсезонке. Я увидел все тоже самое, что и в прошлом сезоне - разбансированную команду сосоставленную из молодых талантливых ребят. С той разницей, что теперь вместо маринов и бенаюнов с лавки будут выходить шюррле и де брюйны. Что, наверное, позволит менее болезненно применять ротацию. Но по прежнему не снимает вопроса, как команда собирается играть против полузащиты условного Сити.

Можно конечно беливлить в то, что Пеллегрини, Моейс и Гвардиола развалят свои коллективы, Конте и Клоппу опять не хватит глубины состава, Анчелотти разругается с Пересом, а мы тихой сапой придем и возьмем требл. Но я же не Питкин?
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение bayliner »

true_blood писал(а):
1. На мой взгляд, говорить сейчас о том, что Реал в любом случае явно сильнее

2. и выиграл бы без вопросов при любых обстоятельствах не совсем корректно, все-таки на предсезонных сборах результат вполне может быть не приоритетной задачей.

По пункту 1. даже обсуждать нечего, увы. Реал заметно сильнее.

2. Тут, конечно, случайности возможны. И судьи частенько вносят коррективы, и разные иные привходящие факторы типа случайный, необязательный пенальти, шальной удар и т.д.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14239
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение Domer »

Karo-Kann писал(а):
Результат матча с Реалом может всерьёз расстроить только тех, кто на полном серьезе радовался победам над сборными азиатских звезд. Предсезонка для того и существует, чтоб понять, какие есть проблемы и какие резервы. Результаты при этом никакого практического значения не имеют, хотя выигрывать приятнее, а если еще и с теннисный счетом, то вообще жизнь удалась.

Я не знаю, что там таково все увидели на предсезонке. Я увидел все тоже самое, что и в прошлом сезоне - разбансированную команду сосоставленную из молодых талантливых ребят. С той разницей, что теперь вместо маринов и бенаюнов с лавки будут выходить шюррле и де брюйны. Что, наверное, позволит менее болезненно применять ротацию. Но по прежнему не снимает вопроса, как команда собирается играть против полузащиты условного Сити.

Можно конечно беливлить в то, что Пеллегрини, Моейс и Гвардиола развалят свои коллективы, Конте и Клоппу опять не хватит глубины состава, Анчелотти разругается с Пересом, а мы тихой сапой придем и возьмем требл.
Но я же не Питкин?
Ты форум с спортс.ру не перепутал?)) по крайней мере здесь другие ники.
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение bayliner »

Karo-Kann писал(а):
Я не знаю, что там таково все увидели на предсезонке. Я увидел все тоже самое, что и в прошлом сезоне - разбансированную команду сосоставленную из молодых талантливых ребят. С той разницей, что теперь вместо маринов и бенаюнов с лавки будут выходить шюррле и де брюйны. Что, наверное, позволит менее болезненно применять ротацию. Но по прежнему не снимает вопроса, как команда собирается играть против полузащиты условного Сити.
Я увидел то, что, впрочем и ожидал увидеть. А именно, Маур пока не знает что делать, если игра на контратаках не приносит дивидентов.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а): С той разницей, что теперь вместо маринов и бенаюнов с лавки будут выходить шюррле и де брюйны.
С пренебрежением сказано ?
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

кдб помоему интереснее того же иско на данный момент так что хз. единственное это центр поля, нет человека плеймейкера, т.е он есть но первый староват второй молод слишком.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Domer писал(а):Ты форум с спортс.ру не перепутал?)) по крайней мере здесь другие ники.
Он и здесь есть? Я ж не виноват, что человека пока уже заносить в теги?)) Наравне с Гуллитом и Фыбытыжем? Это ведь даже не троллинг, люди на полном серьезе верят в то, что пишут.
Последний раз редактировалось Karo-Kann 08 авг 2013, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение bayliner »

RASH писал(а):bayliner Если вы не фанатеете от футбола, раз за Челси не болеете, раз считаете что Челси совсем уг, то что вы делаете на этом форуме, а тем более отписываетесь, просто собрать негатив и споры и получить от этого удовольствие? В вашем возрасте я бы занялся со всем другими делами...
Позволь мне самому определять чьи матчи смотреть и на чьих форумах писать.

От футбола я не фанатею в том смысле, что я - не фанат. Но футбол мне очень нравится и даже больше тенниса, в котором у меня кой-какие спортивные результаты были и в который я и поныне частенько играю.
Я почти уверен, что с возрастом и ты, как и многие другие, перестанешь быть фанатом и начнешь воспринимать футбол по-иному.

Теперь касательно негатива. Приведи его пример, так, чтобы высказывание было именно негативным, не правдивым, а именно умышленно негативным. Или ты сам такой весь насквозь позитивный и все остальные тоже?
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

true_blood писал(а):
Karo-Kann писал(а): С той разницей, что теперь вместо маринов и бенаюнов с лавки будут выходить шюррле и де брюйны.
С пренебрежением сказано ?
Почему? Совсем нет. Это было сказано условно. Я даже не утверждаю, что с лавки будут выходить именно они, если у новичков попрет, то усилять команду по ходу матча будут оскары и азары. Никто ведь не знает каким сезон будет.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

bayliner писал(а):Я увидел то, что, впрочем и ожидал увидеть. А именно, Маур пока не знает что делать, если игра на контратаках не приносит дивидентов.
Ну, а что делать, по вашему мнению? Я за весь прошлый год так и не понял как можно играть с тремя фантазистами и Лэмпардом-Рамиресом под ними. Точнее, как играть понятно. Но как играть и при этом бороться за серьезные трофеи? А летом из аренды вернулся еще один кудесник, который тоже будет играть. Перекос команды в сторону летучести только увеличивается, а мощи, чтобы удерживать результат добытый матазаскарами, катастрофически мало. Ну не по бразильской же системе играть? Так и сами бразильцы уже не играют.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

bayliner писал(а):
Я увидел то, что, впрочем и ожидал увидеть. А именно, Маур пока не знает что делать, если игра на контратаках не приносит дивидентов.
Не думаю, что Маур не знает что делать, иначе бы он не был в числе лучших тренеров мира, просто он попробовал играть так, как он играл Реалом - не вышло. Полагаю, подбор игроков и уровень их взаимодействия не позволил Челси продуктивно сыграть в контратаку, так как это делали Криштиано с корешами.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

Это все равно, что человек с огромным водительским стажем приходит в автосалон, берет новый, пока ещё неизвестный ему автомобиль, садится и заводится ...не с первого раза, а, предположим, со второго ... А вы уже делаете выводы, что он совсем ездить не умеет ... :)
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

chelsea47 писал(а):
Изображение
Маур как будто ведет Анчи за угол бить
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

при этом они оба изрядно под шафе, пьяные питерские разборки)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Belletti
Любитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:13
Настоящее имя: Гриша
Пол: мужской
Откуда: Ararat

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение Belletti »

За 9 девять сезонов клуб выиграл кучу трофеев,обыграл всех топовых именитых соперников,бил рекорды,но у "нейтральных",повзрослевшых личностей не нашлось и одного пoхвального словечка.Любители объективного анализа просто молчали все это время,либо списывали все на фарт и на ошибки конкурентов.Из чего можно сделать вывод в стиле Маяковского,что ничерта в них объективного не было и нету :cfc1: .
Слава Тебе, показавшему нам свет!
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение ravik »

Belletti
Да, и они настолько повзврослевшие и нейтральные, что по одной игре предсезонки с новым тренером четко определили, что состав ну вообще не дотягивает до никуда. Завидую, должны на ставках бабло лопатой грести с таким анализом
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Болельщик Реала на матче с Челси http://t.co/mT5N5R2PPJ #Челси
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Предсказуемый результат матча. Предсезонка, не сильнейший состав, против Реала, проигрыш - это всё рабочие моменты, ничего страшного в этом нет) Ждём выводов и реакции коуча.
NICO писал(а):хорошо что проиграли... в этом поражении плюсов больше чем минусов. для Маура полно работы пусть команда по серьёзнее готовится к новому сезону
+1
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение alebu »

Не могу понять почему к Кэйхилу претензии по поводу пропущенного мяча. Изначально Рамирес организовал атаку на свои ворота. Всю игру он очень медленно соображал, мяч постоянно терял и пасовал неточно. В актив только гол и можно занести. Но терять мяч в районе центрального круга на своей половине в момент, когда команда переходит от обороны к атаке...
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»