Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

А я понимаю, что говорят правду, пусть она и горькая для фанатов. Далеко Челси до ЭТОГО Реала. Мало того, что там состав охренительный, много более качественный, чем у синих, так он еще будет усилен и тренер там Мауру ни в чем не уступает, а по умению строить игру звезд и ими всем управлять, вообще превосходит.

Насчет "Мы Челси!" и т.д. От того, что кричать Халва! Халва! во рту слаще не станет. И былые заслуги наполовину другого состава в расчет тоже не идут. Надо смотреть на реалии. А они таковы, что невооруженным взглядом было видно, что КЛАСС команд на данный момент несопоставим. Было бы очень нужно сливочным, отвезли бы еще штуки три.
Что ты горячишься то? Ничего себе ты так выводов из одного товарняка наделал! Ну выиграла одна команда у другой, так что? Такое бывает. Такая игра нужна была и нам и им, уверен, что Маур получил ту инфу для размышлений, какую хотел получить и что то будет предпринимать.
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение bayliner »

SiD1957 писал(а): Я твоих сообщений наелся сполна, они не о чем! Ни грамма фактов, одна субъективность.
Так это ты только и способен, что раздувать щеки "Мы - Челси, мы - Челси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Иди испугай соперников, особенно Реал, такими заклинаниями.

Касательно фактов: Реал 3 - 1 Челси.

Кстати, никто ведь не заставляет есть или даже читать чужие сообщения. Кричи "Халва, халва!" авось наешься не сообщений, а халвы.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

Посмотрел хайлайты...сложилось впечатление, что кондиции пока не те ...
Часто стоим, не успеваем, не накрываем. Надеюсь, это временное явление, связанное исключительно с предсезонкой.
Mr. J

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение Mr. J »

bayliner писал(а):
SiD1957 писал(а): Я твоих сообщений наелся сполна, они не о чем! Ни грамма фактов, одна субъективность.
Так это ты только и способен, что раздувать щеки "Мы - Челси, мы - Челси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Иди испугай соперников, особенно Реал, такими заклинаниями.

Касательно фактов: Реал 3 - 1 Челси.

Кстати, никто ведь не заставляет есть или даже читать чужие сообщения. Кричи "Халва, халва!" авось наешься не сообщений, а халвы.
Правильно подметил ) Никто тут только один человек! ;)
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Думаю этот жест был адресован Моу

@GeniusFootball: GIF: Cristiano Ronlado celebrates towards Mourinho after Freekick goal "I am Ronaldo, this one in your face" http://t.co/FTO3byj18m
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Жозе: "Как я говорил на прошлой неделе, у нас было 5 побед и 0 очков. Теперь у нас 5 побед и 1 поражение, и все еще 0 очков. Никакой драмы".

Жозе: "Они играют в Ла Лиге, мы играем в АПЛ. Если мы встретимся в ЛЧ и проиграем, это другая история, но летний турнир это летний турнир"

Жозе: "Для Марко ва Гинкела игра против "Реала", даже товарищеская, это фантастический опыт для него".

Жозе: "Я доволен ошибками, которые мы допустили, и я доволен нашими хорошими действиями. У нас есть над чем работать".
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Жозе: "Я не знаю, вернутся ли Давид Луис и Мата к матчу против "Ромы", у них небольшие проблемы".

Жозе: "У Маты новая, а у Давида Луиса проблема, которая беспокоила его в прошлом. Мышечная травма, которую он имел перед финалом ЛЧ".

Перед финалом ЛЧ???
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение bayliner »

pentacampeon писал(а):
А я понимаю, что говорят правду, пусть она и горькая для фанатов. Далеко Челси до ЭТОГО Реала. Мало того, что там состав охренительный, много более качественный, чем у синих, так он еще будет усилен и тренер там Мауру ни в чем не уступает, а по умению строить игру звезд и ими всем управлять, вообще превосходит.

Насчет "Мы Челси!" и т.д. От того, что кричать Халва! Халва! во рту слаще не станет. И былые заслуги наполовину другого состава в расчет тоже не идут. Надо смотреть на реалии. А они таковы, что невооруженным взглядом было видно, что КЛАСС команд на данный момент несопоставим. Было бы очень нужно сливочным, отвезли бы еще штуки три.
Что ты горячишься то? Ничего себе ты так выводов из одного товарняка наделал! Ну выиграла одна команда у другой, так что? Такое бывает. Такая игра нужна была и нам и им, уверен, что Маур получил ту инфу для размышлений, какую хотел получить и что то будет предпринимать.
Ты знаешь, я как-то следил за твоим сражением с оппонентами в последнее время. У меня создалось тогда впечатление, что на тебя бочку катят по причине того, что аргументов у них против твоей позиции было почти ноль. С досады, коллективно.

А тут ты меня разочаровал. Мне горячиться не с чего. Я вовсе не фан Челси. Я вообще давно уже не фанатею от футбола. А Челси, скажем так, сочувствую и всегда смотрю матчи, если такая возможность есть. Так что я не горячусь ни капли. Просто вот прямо невооруженным взглядом видно, что ну не одолеть Челси такой Реал, сойдись они, например, в плэй-офф ЛЧ. Никак. Без шансов. Только на удачу можно рассчитывать или на жуткий автобус с убийственной контратакой. Как минимум составы сильно не равны по качеству. И разница, я думаю, еще вырастет.

Я вот подсмотрел, что Анчи УСПЕЛ кое что вталдычить Крону, который уже не слушал Маура совсем.
Крон иначе стал бить штрафные. Факт незначительный как один, но, наверное, Анчи там не только с Кроном работает. Почти уверен, что команду он создаст просто убойную. Он иначе, чем Маур, работает и звезды у него не сражаются с другими, а играют, причем, лучше их.

Конечно, это предсезонка, так она и у Реала такова. И думаю, что это не был матч просто товарняк. Нет. Это был принципиальный матч. Что Анчи, что бвышие недовольные (Мауром) игроки Реала стремились выиграть во чтобы то ни стало. Как и Челси - Мауру нужно восстанавливать реноме. И лучше этого случая трудно было что-то придумать. Так что ссылки на товарняк, я думаю, несостоятельны.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение bayliner »

SiD1957 писал(а):
Так это ты только и способен, что раздувать щеки "Мы - Челси, мы - Челси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Иди испугай соперников, особенно Реал, такими заклинаниями.

Касательно фактов: Реал 3 - 1 Челси.

Кстати, никто ведь не заставляет есть или даже читать чужие сообщения. Кричи "Халва, халва!" авось наешься не сообщений, а халвы.
Правильно подметил ) Никто тут только один человек! ;)[/quote]

Тебе и сказать то нечего. Но ты очень стараешься.

"Лучше молчать и КАЗАТЬСЯ дураком, чем открыть рот и тем самым развеять последние сомнения."(с) Марк Твен.

Ты, спасибо тебе, развеял. Буду знать.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

bayliner Если вы не фанатеете от футбола, раз за Челси не болеете, раз считаете что Челси совсем уг, то что вы делаете на этом форуме, а тем более отписываетесь, просто собрать негатив и споры и получить от этого удовольствие? В вашем возрасте я бы занялся со всем другими делами...
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение RASH »

Роналду: «Реал» был лучше «Челси» и заслужил победу: Роналду: «Реал» был лучше «Челси» и заслужил победуПортуг... http://t.co/VWc6ToRPlD


«Что касается моих критиков, то я отвечаю им своей игрой на поле», — отметил нападающий, отвечая на соответствующий вопрос.

Это посвящено Моуриньо
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

bayliner писал(а):
Я вовсе не фан Челси. Я вообще давно уже не фанатею от футбола. А Челси, скажем так, сочувствую и всегда смотрю матчи, если такая возможность есть. Так что я не горячусь ни капли. Просто вот прямо невооруженным взглядом видно, что ну не одолеть Челси такой Реал, сойдись они, например, в плэй-офф ЛЧ. Никак. Без шансов. Только на удачу можно рассчитывать или на жуткий автобус с убийственной контратакой. Как минимум составы сильно не равны по качеству. И разница, я думаю, еще вырастет.

Я вот подсмотрел, что Анчи УСПЕЛ кое что вталдычить Крону, который уже не слушал Маура совсем.
Крон иначе стал бить штрафные. Факт незначительный как один, но, наверное, Анчи там не только с Кроном работает. Почти уверен, что команду он создаст просто убойную. Он иначе, чем Маур, работает и звезды у него не сражаются с другими, а играют, причем, лучше их.

Конечно, это предсезонка, так она и у Реала такова. И думаю, что это не был матч просто товарняк. Нет. Это был принципиальный матч. Что Анчи, что бвышие недовольные (Мауром) игроки Реала стремились выиграть во чтобы то ни стало. Как и Челси - Мауру нужно восстанавливать реноме. И лучше этого случая трудно было что-то придумать. Так что ссылки на товарняк, я думаю, несостоятельны.
состав синих был не оптимален это раз, второе да это всего лишь предсезонка, третье принципиален матч был только для игроков реала и самого моу, т.к он сжег все мосты перед уходом, для наших игроков это просто хороший матч.
большой разницы в классе по игрокам нет. разве, что только центральная зона у них с пасом(модрич алонсо хедира, в то время как у нас либо молоды либо чернорабочие, но из-за отсутвия черновиков у сливочных могут статься серьезные проблемы с бруссией например или баварией) + криш есть криш, а так вполне достойны составы у обоих.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

Да и для Маура матч был не такой принципиальный, он предматчевом вью говорил что задача не выйграть кубок, а дать играть молодежи, использовать максимальную ротацию для набора формы, что и наглядно показал стартовым составом. Если б хотел выиграть выпустил бы как Анчи основной состав на 2 тайма, без Лэмпса, который вобще первый матч играет в этом сезоне
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

chelsea47 писал(а):Да и для Маура матч был не такой принципиальный, он предматчевом вью говорил что задача не выйграть кубок, а дать играть молодежи, использовать максимальную ротацию для набора формы, что и наглядно показал стартовым составом. Если б хотел выиграть выпустил бы как Анчи основной состав на 2 тайма, без Лэмпса, который вобще первый матч играет в этом сезоне
на подсознании был принципиален, но в целом он поступил более сдержано и решил по уму сделать) а вот для криша как и для самого реала было важно выиграть
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

Philipp_Creator писал(а): на подсознании был принципиален, но в целом он поступил более сдержано и решил по уму сделать) а вот для криша как и для самого реала было важно выиграть
ну пусть утешат свое самолюбие победой в товарняке, встретимся в ЛЧ а там уже будет другая история)
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

На мой взгляд, говорить сейчас о том, что Реал в любом случае явно сильнее и выиграл бы без вопросов при любых обстоятельствах не совсем корректно, все-таки на предсезонных сборах результат вполне может быть не приоритетной задачей.
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

Изображение
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ты знаешь, я как-то следил за твоим сражением с оппонентами в последнее время. У меня создалось тогда впечатление, что на тебя бочку катят по причине того, что аргументов у них против твоей позиции было почти ноль. С досады, коллективно.

А тут ты меня разочаровал. Мне горячиться не с чего. Я вовсе не фан Челси. Я вообще давно уже не фанатею от футбола. А Челси, скажем так, сочувствую и всегда смотрю матчи, если такая возможность есть. Так что я не горячусь ни капли. Просто вот прямо невооруженным взглядом видно, что ну не одолеть Челси такой Реал, сойдись они, например, в плэй-офф ЛЧ. Никак. Без шансов. Только на удачу можно рассчитывать или на жуткий автобус с убийственной контратакой. Как минимум составы сильно не равны по качеству. И разница, я думаю, еще вырастет.

Я вот подсмотрел, что Анчи УСПЕЛ кое что вталдычить Крону, который уже не слушал Маура совсем.
Крон иначе стал бить штрафные. Факт незначительный как один, но, наверное, Анчи там не только с Кроном работает. Почти уверен, что команду он создаст просто убойную. Он иначе, чем Маур, работает и звезды у него не сражаются с другими, а играют, причем, лучше их.

Конечно, это предсезонка, так она и у Реала такова. И думаю, что это не был матч просто товарняк. Нет. Это был принципиальный матч. Что Анчи, что бвышие недовольные (Мауром) игроки Реала стремились выиграть во чтобы то ни стало. Как и Челси - Мауру нужно восстанавливать реноме. И лучше этого случая трудно было что-то придумать. Так что ссылки на товарняк, я думаю, несостоятельны.
Я тебя понял. Я сам не фанат конкретной команды, а фанат хорошего футбола. На мой взгляд такой футбол показывают 2 команды - Реал и Челси, поэтому слежу за всеми играми этих команд. Может, мне немного легче было предугадать результат, поскольку играли именно эти 2 команды. Реал сейчас монолитней и лучше Челси, но еще раз: независимо ни от чего эта игра - товарняк и про это нельзя забывать. Амбиции - это хорошо, но главным было - подготовиться к сезону. Такая игра нужна была больше Мауру, теперь есть над чем думать. Каким будет Реал и Челси через полгода мы не знаем, так что их возможная встреча в плей-офф ЛЧ вполне может получиться другой. Очень хорошо помню игру против Барсы, когда Маур только пришел в Реал, а теперь что? Он - первый, кто научился как против Барсы играть (игру Барсы против Баварии не считаю, эта была не та Барса).
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Реал Мадрид - Челси, Товарищеский матч, 8.08.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

chelsea47 писал(а):Изображение
Если бы не эмблемы, можно было бы запутаться, кто чей клуб представляет :)
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»