Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Аватара пользователя
Moretz
Запасной
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:47
Настоящее имя: Барсук
Откуда: Питер

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение Moretz »

funkyjazz писал(а):Врешь
Ага. Делать мне больше нечего
From blackest night, I come
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

AliCech писал(а):
Sanja писал(а): -_- плохой пока предсказатель :feil:
Ничего, освоится под тяжким бременем пророка :feil:
:metal:
Такс записываем, SiD - предсказатель
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение edip »

Sania писал(а): Лукакыча специально отправили ослабить Эвертон. А то разыгрались ириски последнее время
он их так же "ослабит", как Старридж - Ливерпуль ;)
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Ждал начала ЛЧ и в итоге не смог посмотреть матч... Судя по всему, сберег нервные клетки
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

edip писал(а):
Sania писал(а): Лукакыча специально отправили ослабить Эвертон. А то разыгрались ириски последнее время
он их так же "ослабит", как Старридж - Ливерпуль ;)
Это будет слишком ржачно
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14510
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение boystart »

Miro писал(а):Ещё стой и ходи, как 2 года назад. Нет горения, игроки забыли, что и как делать, связи разрушены. Мало нам было одного разрушителя. теперь приехал его наставник. Как можно было всё сломать, непонятно. Ещё пару проигрышей и опять будет полгода сидеть без дела получив компенсацию.
Да никто выгонять Маура в первый сезон не будет,вот толко непонятно одно - неужеле такой спец как Маур не видит очевидных вещей,что ЭтоО уже стар и толку от него мало,Что Лэмпсу нужно играт не более 1 раза в неделю иначе как загнаная лошадь будет (35 год это же не шутки) и скорее нужно определять КОСТЯК команды и наигрывать его,а зимой обязателно покупать Суареса и отпускать Ба. Сегодня окатили холодным душем и Маура и надеюсь Абрамовича...
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

boystart писал(а):
А если с Суаресом не сложится, какие у тебя еще будут предложения?
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение edip »

Sanja писал(а):
boystart писал(а):
А если с Суаресом не сложится, какие у тебя еще будут предложения?
а всё равно покупать Суареса :feil: даже если Ливерные ни за какие коврижки не согласятся его отдавать :biggrin1: можно выкрасть "на крайняк" ;)
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Любого Суареса, не обязательно ливерного.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение edip »

Sanja писал(а): Это будет слишком ржачно
ну дык нам не привыкать :feil:
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение Торрес »

Megapikal писал(а):С Фулхэмом не должны выходить Иванович,Азар,Коул,Это"о!Надо уже дать поиграть Аспи,Бертрану,КДБ.Мне по душе стиль ротирования состава чтобы играли все а не как у нас Ива,Коул,Азар, провели уже 6 матчей подряд а кто то не одного!Вот из за таких ситуаций в команде и появляются не довольные и портится атмосфера в коллективе.Надо давать играть всем по ровну.Моур верим :cfc1:С Дачниками только победа,другого результата могут уже и не понять :blueheart:
Играть должны не по очереди, а только сильнейшие. Всем поровну, это уже коммунизьм. Результат этого лозунга известен.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Немного позитива - я наконец нашёл несчастливую футболку. Когда я в ней - мы проигрываем. Больше одевать не буду - посмотрим поможет ли.
Непричёсанные мысли. Или уже причёсанные. Чёрт его знает. После матча писать желания не было совсем.
Итак. Сегодня начну с нападения, а точнее его отсутствия как класса.
В Тото и Ба во весь голос трубит их внутренний Гомез. Но настолько бездарно не позволял себе играть даже испанский немец. Непонятно вообще, что Тото делает в старте\составе\заявке\команде - нужное подчеркнуть.
Зачем Моур выпускал МВГ, зачем он вообще его оставил в команде, а не отправил обратно в Витесс набираться опыта - непонятно. Парень настолько не готов к 1-й команде, что больно смотреть на его метания. Он наверное очень талантлив, но этого нифига не видно.
Азар. НИОЧЁМ. ВООБЩЕ. Просто и тупо.
Мата. Хуан - как Лэмпс - чем больше играет - тем лучше играет. Вот такой вот каламбур. До уровня себя прошлогоднего не дотягивает, хотя намётки уже есть.
Оскар. Крут. Бегает, борется, мыслью блещет, ворота пытается поломать. Молодец.
Микел. Крут. Человек-железные яйца.
Лэмпс. Усал писать одно и тоже. Не тянет Фрэнк по 2 игры в неделю. К сожалению
Вилли Пух. Крут. Быстр, резок как струя из шланга, кудрявый опять же. Позитивный.
Луиз. Этот кудрявый ходячий позитив не умеет играть ровно. Он то феерит, то феерично косячит.
Иваныч. Иногда была мысль, что вот он наш новый ЦФ.
Коул - в отличии от предыдущего матча - этот провёл неплохо.
Кейхилл - Гари нужно играть с Кэпом или Луизу с Кэпом, но Гари и Давиду играть вместе не надо. Слишком много косяков в обороне.
Моур - опять непонятные эксперименты. Странная заявка, странные замены. Короче вообще ничего не понятно.

KTBFFH
master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение master1 »

Мне как-то пофигу. Обидно, но не огорчен. У меня к Мауру безлимитный кредит доверия. Только уже надоедает бесконечная стройка команды. Опять начинаем заново...
Болельщик "Старой Гвардии"
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

видимо Маур совсем разочаровался в наших форвардах, если выпускает уже вторую игру подряд неадаптированного обмякшего в РФПЛ камерунца в старте
по игре, наш регулярный спад настал чуть раньше, в сентябре а не в октябре. Надеюсь это будет последний спад в сезоне, нужно наверстывать упущенное, в группе 2 вакантных места за выход, так что поборемся. а в АПЛ больше ошибок допускать нельзя, конкуренция в этом году запредельно бешенная
Игнор: evgeni667, Darvil
ra6bx
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 07:49
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение ra6bx »

"Моур - опять непонятные эксперименты. Странная заявка, странные замены. Короче вообще ничего не понятно."

да уж.. непонятные эксперименты.. надо было менять Этоо хотя бы на Торреса.. зря он экспериментировал..
а первый гол я предугадал секунд за 30 до подачи углового= это надо быть такими самоуверенными идиотами чтобы не выставить своих игроков около штанг (и ближней и дальней!) пока я их ругал секунд десять - подача и банка в ближний угол.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

edip писал(а):
Sanja писал(а): Это будет слишком ржачно
ну дык нам не привыкать :feil:
энто да, но если в этом сезоне, будут забивать Стар и Лукаку, а у нас будет :censor: , это явно некий перебор -_-
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

rainmaker13 писал(а):Немного позитива - я наконец нашёл несчастливую футболку. Когда я в ней - мы проигрываем. Больше одевать не буду - посмотрим поможет ли.
Непричёсанные мысли. Или уже причёсанные. Чёрт его знает. После матча писать желания не было совсем.
Итак. Сегодня начну с нападения, а точнее его отсутствия как класса.
В Тото и Ба во весь голос трубит их внутренний Гомез. Но настолько бездарно не позволял себе играть даже испанский немец. Непонятно вообще, что Тото делает в старте\составе\заявке\команде - нужное подчеркнуть.
Зачем Моур выпускал МВГ, зачем он вообще его оставил в команде, а не отправил обратно в Витесс набираться опыта - непонятно. Парень настолько не готов к 1-й команде, что больно смотреть на его метания. Он наверное очень талантлив, но этого нифига не видно.
Азар. НИОЧЁМ. ВООБЩЕ. Просто и тупо.
Мата. Хуан - как Лэмпс - чем больше играет - тем лучше играет. Вот такой вот каламбур. До уровня себя прошлогоднего не дотягивает, хотя намётки уже есть.
Оскар. Крут. Бегает, борется, мыслью блещет, ворота пытается поломать. Молодец.
Микел. Крут. Человек-железные яйца.
Лэмпс. Усал писать одно и тоже. Не тянет Фрэнк по 2 игры в неделю. К сожалению
Вилли Пух. Крут. Быстр, резок как струя из шланга, кудрявый опять же. Позитивный.
Луиз. Этот кудрявый ходячий позитив не умеет играть ровно. Он то феерит, то феерично косячит.
Иваныч. Иногда была мысль, что вот он наш новый ЦФ.
Коул - в отличии от предыдущего матча - этот провёл неплохо.
Кейхилл - Гари нужно играть с Кэпом или Луизу с Кэпом, но Гари и Давиду играть вместе не надо. Слишком много косяков в обороне.
Моур - опять непонятные эксперименты. Странная заявка, странные замены. Короче вообще ничего не понятно.
Да, ты уж не одевай в следующий раз эту футболку, хотя я в эти футболки, носки и прочие атрибуты не верю
отправлять МВГ обратно в Витесс, как мне кажется не выход, пусть попробует в первой команде, не покатит сразу, то зимой на мой взгляд лучше попробовать пристроить в британский клуб, ну или куда-нибудь в Италию или Германию.
По Азару соглашусь, что-то он и меня пока не впечатляет, по сравнению со своим первым сезонов в Челси, а это второй его сезон ...
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение McEachran »

У Мойеса пока лучше получается.
Mr. J

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Sanja писал(а):
edip писал(а): ну дык нам не привыкать :feil:
энто да, но если в этом сезоне, будут забивать Стар и Лукаку, а у нас будет :censor: , это явно некий перебор -_-
Ты когда вообще спишь ? :biggrin1:
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Базель, Лига Чемпионов, 1-й тур, 18.09.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

McEachran писал(а):У Мойеса пока лучше получается.
Я что-то не заметил никаких изменений в игре МЮ
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»