Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

andrew писал(а):
evgeni667 писал(а): Так если он сушит игру и у него это не получается, почему у нас больше всех побед в АПЛ и забито голов столько же, как у остроатакующего МС?
потому что было хорошее начало сезона, когда маур еще пытался сдерживать своих игроков.
потому что фабрегас и коста были в отличной форме и на новенького много голов сообразили, пока против них не научились играть.
потому что с более слабыми командами иногда получается забить много просто за счет класса.
потому сити в этом сезоне явно не лучший футбол показывает, разве нет? :thought:
Ты говоришь о сушке игры в контексте философии Моу, то есть нельзя разделять сезона на части("хорошее начало сезона"), ибо Моу всегда оставался Моу и сушил игры.
Фабрегас и Коста на новенького сообразили в 1-й половине только 5 голов(один из них со стандарта).

Короче, вся моя претензия, опять же, состоит в том, что хватит крайностей. 1-я половина сезона, команда играет великолепно и много забивает, никто ничего про философию Моу не говорил, а когда начался спад, все сразу пошли штамповать "Моу сушит игру, афтобус, не изменить ему сваю филасафию!".
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Dar1k писал(а): " Ой 3 очка ведь заработали и классно, и ничего страшного, что мы 90 минут отбивались, а мяч забили они сами себе. Супер!” “Вперёд Челси, я не смотрел игру но у нас в команде красавчики и инстаграм клёвый” 
Давай, приводи пример таких сообщений, ты же не балабол какой-нибудь.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Почему *пессимисты* выдумывают уже который раз каких-то людей, которые радуются тут плохой игре? :thought:
Мол не только мы тут неадекватные, есть и другие. Других-то нет. :biggrin1:

Неужели они не видят разницу между истерикой и адекватной оценкой происходящего? Просто надо знать меру.
Mr. J

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Ну про Роналду действительно было круто. :biggrin1:
evgeni667 писал(а):Кто вспомнит этот матч, когда в финал ЛЧ мы разорвём навазелиненый реал? Потекут слёзы и тушь у Роналду!

Есть все шансы, чтоб этот матч вспоминали куда чаще...и победы 3-0 над Уотфордом, 2-0 над Каслом и 0-5 над Суонси могут не помочь. И даже финал кубка английской лиги может не помочь...но тут время покажет. Будем надеяться, чтоб не приходилось вспоминать....по крайней мере, лично у меня нет желание вспоминать этот матч в конце сезона. :perplexity:
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

evgeni667 писал(а):Давай, приводи пример таких сообщений, ты же не балабол какой-нибудь.
:biggrin1: перчатка брошена... причем, надо, чтобы это были "восторженные сообщения розовоочкастых"
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Mr. J

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

evgeni667 писал(а):Почему *пессимисты* выдумывают уже который раз каких-то людей, которые радуются тут плохой игре? :thought:
Мол не только мы тут неадекватные, есть и другие. Других-то нет. :biggrin1:

Неужели они не видят разницу между истерикой и адекватной оценкой происходящего? Просто надо знать меру.
Чрезмерное..."3 очка не пахнут", "завтра новый день" тоже надоедают. Уж поверь, я знаю о чём говорю. :)
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

SiD писал(а):Ну про Роналду действительно было круто. :biggrin1:
evgeni667 писал(а):Кто вспомнит этот матч, когда в финал ЛЧ мы разорвём навазелиненый реал? Потекут слёзы и тушь у Роналду!

Есть все шансы, чтоб этот матч вспоминали куда чаще...и победы 3-0 над Уотфордом, 2-0 над Каслом и 0-5 над Суонси могут не помочь. И даже финал кубка английской лиги может не помочь...но тут время покажет. Будем надеяться, чтоб не приходилось вспоминать....по крайней мере, лично у меня нет желание вспоминать этот матч в конце сезона. :perplexity:
И что эта цитата должна сказать? :biggrin1:
Mr. J

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

evgeni667 писал(а): И что эта цитата должна сказать? :biggrin1:
По мне, так то, что ты ничего катастрофичного не видел в тот момент. В ЛЧ играли, первую позицию держали. На 50% ты был прав...мы на первом. )
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

evgeni667 писал(а):Почему *пессимисты* выдумывают уже который раз каких-то людей, которые радуются тут плохой игре? :thought:
Мол не только мы тут неадекватные, есть и другие. Других-то нет. :biggrin1:

Неужели они не видят разницу между истерикой и адекватной оценкой происходящего? Просто надо знать меру.
ну а смысл на это вестись? технологии пиара: кто-то троллит, давит на слабые зоны - одни начинают подвывать, другие бросаются облаивать первых. все. форум жив.
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Mr. J

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Хах, забавно, что тут хотят меня записать в пессимисты. :laughing:
Как писала тут Ирина - нужна "золотая середина". Там где надо поддержать и проявить немного веры - пишем. Там где нужно похвалить ребят за отличную уверенную игру - похвалим. Но что делать при систематической сумбурной игре? :thought:
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

SiD писал(а):
evgeni667 писал(а):Почему *пессимисты* выдумывают уже который раз каких-то людей, которые радуются тут плохой игре? :thought:
Мол не только мы тут неадекватные, есть и другие. Других-то нет. :biggrin1:

Неужели они не видят разницу между истерикой и адекватной оценкой происходящего? Просто надо знать меру.
Чрезмерное..."3 очка не пахну", "завтра новый день" тоже надоедают. Уж поверь, я знаю о чём говорю. :)
У тебя что-то не то с восприятием, вчера наехал на совсем безобидный коммент Babe, сегодня это - комменты адекватных и уравновешенных людей, в них нет громких выводов и крайностей. Так же можно сказать, например "Плохой матч, плохая игра того-то и того-то, ввиду тех причин и тех" или типа того. Это же всё отличается от приведённых мною примеров.
Артём, не старайся найти неадекватные комменты людей, которые довольны увиденным, их просто в принципе не может быть, крышу сносит только при негативе. Когда всё хорошо - всё хорошо.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

SiD писал(а):
evgeni667 писал(а): И что эта цитата должна сказать? :biggrin1:
По мне, так то, что ты ничего катастрофичного не видел в тот момент. В ЛЧ играли, первую позицию держали. На 50% ты был прав...мы на первом. )
Во-первых, это шуточная форма изложения, я никогда на серьёзе не делал таких прогнозов.
Во-вторых, тогда мы показывали хорошую игру и вполне могли бы обыграть Реал. Сейчас - нет. Адекватное восприятие происходящего, я считаю.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Marquis »

SiD писал(а):Хах, забавно, что тут хотят меня записать в пессимисты. :laughing:
Как писала тут Ирина - нужна "золотая середина". Там где надо поддержать и проявить немного веры - пишем. Там где нужно похвалить ребят за отличную уверенную игру - похвалим. Но что делать при систематической сумбурной игре? :thought:
Умалчивать. :biggrin1: Очень хотелось бы послушать тех, кто считает, что все в порядке и почему он так думает.

Ну а то, что Моур сушил, сушит и будет сушить игры это данность. Как и игра вторым номером с равными соперниками ( в основном). Иногда этого требует ситуация, но не так часто то. :) В целом, какой от этого профит.
Аватара пользователя
KIRILL-94
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:41
Настоящее имя: Кирилл
Пол: мужской
Откуда: Siberia

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение KIRILL-94 »

Мало кто сомневался в победе, но думалось, что она будет лёгкой, учитывая желание биться ещё со святыми. Тут то соперник полегче. Да и феерить, как прежде пора бы.
Всё очень напомнило ПСЖ. Самая страшная беда. Ну Халл, кто бы мог подумать, играл не хуже чемпиона Франции, и что ещё хуже, мы играли также, почти никак в атаке. 2 случайных гола. В чём уступал Халл Парижу, так это в обороне, которая более наловчилась вынимать мячи из своих ворот.
В чём вынесли урок, так это место в составе Виллиана, и выпуск Реми, которые гораздо продуктивней Оскара и ДД.
Все ополчились на Бано? Может беда у него какая приключилась, горе или сон неприятный перед игрой приснился. Не всегда же играть как робот, забивая и защищаясь.
Вот кто огорчает, так это Джон. Но вины и вин Ивановича не умаляю. С голом от парижского Силвы Кэп толкал вперёд Кэхилла в сторону Пасторе и Кавани, а сам ничего и не делал, и вовсе забыв о том, что не только ведь нападающие опасны при стандарте. Кому кому, как не ему это понимать. И первый гол Халла. Опять увлёкся дирижированием, Матич, Гарри и Луис что-то там ещё пытались, а Джон опять застыл на полупустом месте. Понятное дело капитан, но ведь рядом не мальчишки. Вот кинутая копейка с парижем, копейка со святыми, и две копейки с Халлом. Вот и продолжаем собирать мелочь по сезону, а в конце сезона уже тяжело будет с полными карманами ходить.
Слава, что есть второй момент, который радует, что есть Зума, и есть интерес у тренера к Варану. Было бы счастье, да сегодняшнее несчастье помогает.
"When we are good no one remembers, when we are bad no one forgets".
Mr. J

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

evgeni667 писал(а): У тебя что-то не то с восприятием, вчера наехал на совсем безобидный коммент Babe, сегодня это - комменты адекватных и уравновешенных людей, в них нет громких выводов и крайностей. Так же можно сказать, например "Плохой матч, плохая игра того-то и того-то, ввиду тех причин и тех" или типа того. Это же всё отличается от приведённых мною примеров.
Артём, не старайся найти неадекватные комменты людей, которые довольны увиденным, их просто в принципе не может быть, крышу сносит только при негативе. Когда всё хорошо - всё хорошо.
Ну ладно, на счет Бэйб может и перегибаю палку, но своё мнение о том, что такое хороший тайм я написал, согласен, воплей там не было.
Слишком импульсивный негатив в такое время, тоже можно понять, не нравится - пропустил...если кто-то заметил этот комментарий - написал о том, что может быть не так. Я уверен тут все нормальные пользователи (если не тролли) и найти общий язык спустя какое-то время после матча можно.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

SiD писал(а):
evgeni667 писал(а): У тебя что-то не то с восприятием, вчера наехал на совсем безобидный коммент Babe, сегодня это - комменты адекватных и уравновешенных людей, в них нет громких выводов и крайностей. Так же можно сказать, например "Плохой матч, плохая игра того-то и того-то, ввиду тех причин и тех" или типа того. Это же всё отличается от приведённых мною примеров.
Артём, не старайся найти неадекватные комменты людей, которые довольны увиденным, их просто в принципе не может быть, крышу сносит только при негативе. Когда всё хорошо - всё хорошо.
Ну ладно, на счет Бэйб может и перегибаю палку, но своё мнение о том, что такое хороший тайм я написал, согласен, воплей там не было.
Слишком импульсивный негатив в такое время, тоже можно понять, не нравится - пропустил...если кто-то заметил этот комментарий - написал о том, что может быть не так. Я уверен тут все нормальные пользователи (если не тролли) и найти общий язык спустя какое-то время после матча можно.
Выше пост Кирилла-94 - мне понравилось. Такого бы больше. Отметил плохую игру, выделил персоналии, высказал своё мнение. А неуравновешенных истеричек нужно пресекать, всё-таки. Теряются вот такие посты, и люди, пишущие их, ибо нафиг им не упало сидеть среди этого визга.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

KIRILL-94 писал(а):Все ополчились на Бано? Может беда у него какая приключилась, горе или сон неприятный перед игрой приснился. Не всегда же играть как робот, забивая и защищаясь.
спасибо :sad: думаю, ему такая поддержка не помешала бы)
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Снегурка писал(а):Юра..но что ты не понимаешь, что когда человек пишет такое после провальной игры, это лишь момент эмоциональный? )) И само собой, в целом никакого стыда за свой любимый клуб у него нет, иначе бы просто за него не болел )
Ир, эмоциональный момент это выматериться в голос, кинуть чем-нибудь в экран, стену. Открыть сайт и написать связное сообщение и нажать кнопку отправить это не эмоциональный момент. А банальное желание выместить свое плохое настроение на остальных. И я не вижу причин почему правила отношения к подобному должны отличаться от аналогичных им в реале.
Я вообще не люблю писать во время/сразу после матчей. У каждого человека в этот момент стресс (положительный или отрицательный, по ситуации), то есть измененное состояние сознания. Все, что ты напишешь - будет написано сквозь пелену эмоций и призму твоего текущего мировосприятия. Нужно отдохнуть, прийти в себя, а не превращать площадку для конструктивного общения в какой-то эрзац форточки, в которую можно протранслировать свое текущее настроение или его изменения.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

evgeni667 писал(а): У тебя что-то не то с восприятием..
Вот когда комментарий юзера начинается с перехода на личность, всё остальное (даже если с остальным согласна) я читать не могу..У меня автоматов врубается модератор.. :biggrin1:
CFC
Mr. J

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

evgeni667 писал(а): Выше пост Кирилла-94 - мне понравилось. Такого бы больше. Отметил плохую игру, выделил персоналии, высказал своё мнение. А неуравновешенных истеричек нужно пресекать, всё-таки. Теряются вот такие посты, и люди, пишущие их, ибо нафиг им не упало сидеть среди этого визга.
Не все так умеют конструктивно писать. А есть кто умеет, я не сомневаюсь в этом, но не пишет. Ведь легче написать пару "цветочков" о том, что всё будет хорошо. И полезайте на радугу со мной, будем нюхать ромашки. (утрирую) :funny:
И по сути это логично...для такого клуба как Челси, процент успеха куда более вероятен, чем провала...но это футбол и мяч круглый, всякое бывает - не в сказке живём. :)
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»